ПамПууша

Спорт и ревность

22 сообщения в этой теме

Мой МЧ страстно увлечен скалами, йогой, а теперь и о горном велике грезит... bb.gif
Думаю, если летом купит велик – то его (МЧ) долго не увижу. Будет приезжать домой уставший, грязный... Примет душ и сразу спать.... huh.gif
Конечно, я знаю, что он любит меня больше, чем все эти его велики, скальники, беседки...
Но время от времени возникает ревностное чувство... fegh.gif

А вы, дорогие девы, ревнуете своих благоверных к их спортивной жизни? Или может вас ревнуют ваши дорогие? Как вы находите компромисс? shuffle.gif

P.S. В моей жизни, к сожалению, спорт занимает лишь 15% ... У него – 75% точно.

Поделиться сообщением

я занимаюсь верховой ездой.. стабильно два(раньше три) дня в неделю по 4-5 часов на конюшне + в теплое время года, 1-2 раза в месяц целый день на соревнованиях.

МЧ лошадей не любит, в первое время ворчал, сейчас привык и смирился )) Сам он спортом не занимается, хотя мне бы хотелось что б он чем-то увлекся )

Поделиться сообщением

Мой МЧ профессиональный спортсмен, а я занимаюсь этим видом спорта, поэтому ревнует больше он меня к спорту, чем я его к работе, но даже на одном аэродроме мы за день пересекаемся несколько раз, он занят работой, я с друзьями развлекаюсь
По опыту друзей знаю, что если девушка начинает ставить условия и пытаться ограничивать хобби, хорошим это не заканчивается

Поделиться сообщением

МЧ занимается воллейболом и часто вечерами ходит в качалку... иногда меня это раздражает и выводит из себя, а именно, когда договариваемся чем либо заняться, а он потом резко передумает и уходит заниматься evil_3.gif
сейчас привыкла к этому, сама иногда хожу с ним играть в воллейбол, а теперь ещё и через день занимаюсь на стадионе, так что всё ок.

Поделиться сообщением

С бывшим почти всем занимались вместе: велосипед, ролики, сноуборд, фитнес, время от времени пинг-понг... разве что в волейбол я с ним не играла.

Сейчас велосипед и ролики - в одиночестве, сноуборд - с приятелями, юноша, набивающийся мне в МЧ, ходит со мной на фитнес (вернее, когда я иду на групповые, он качается в тренажёрке), но моё свободное время гораздо более насыщенно спортом, чем его, поэтому буду искать кого-то более спортивного))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Apr 15 2010, 09:56)
Мой МЧ профессиональный спортсмен, а я занимаюсь этим видом спорта, поэтому ревнует больше он меня к спорту, чем я его к работе, но даже на одном аэродроме мы за день пересекаемся несколько раз, он занят работой, я с друзьями развлекаюсь
По опыту друзей знаю, что если девушка начинает ставить условия и пытаться ограничивать хобби, хорошим это не заканчивается

Я уже свыклась смыслью, что спорт для него - это жизнь, а не просто хобби. И молча терплю, когда он приходит изо дня в день под ночь unsure.gif angel_innocent.gif (готовится к альпиниаде).

Поделиться сообщением

мой меня ревнует только когда думает о мужчинах в фитнесс клубе biggrin2.gif а так- пожалуйста- занимайся сколько влезет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Aug 4 2010, 21:03)
мой меня ревнует только когда думает о мужчинах в фитнесс клубе biggrin2.gif  а так- пожалуйста- занимайся сколько влезет biggrin2.gif

Аналогично biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а что Вам мешает разделить его увлечения?
мой МЧ увлекается верховой ездой, у него своя лошадь и всё свободное время он проводит в конюшне, ну и меня пристрастил к этому, катаемся вместе

Поделиться сообщением

а что Вам мешает разделить его увлечения?
мой МЧ увлекается верховой ездой, у него своя лошадь и всё свободное время он проводит в конюшне, ну и меня пристрастил к этому, катаемся вместе

Поделиться сообщением

А у нас со спортом я главный мотиватор. И уж, конечно, никакой ревности и в помине нету - мы все делаем вместе =) Но люди разные - многим нужно пространство для себя. И в увлечениях, отличных от увлечений партнера, тоже кроется это пространство.

Поделиться сообщением

Весь спорт только для вас, чтоб вы любовались нашими мускулистыми телами wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Best Friend @ Aug 19 2010, 05:51)
Весь спорт только для вас, чтоб вы любовались нашими мускулистыми телами wink.gif

Неожиданный поворот! thumbsup.gif Если бы мне такой аргумент привёл МЧ, я бы ещё чаще отпускала его на тренировки! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помню я был у меня МЧ, которого я просто уговаривала ходить в зал. И один раз взяла, отжалась 20 раз и попросила отжаться его. И он не смог даже 20-ти отжаться. Представляете какое ущемление мужского самолюбия?! Как миленький потом в зал ходил! Так что для меня это только в радость, когда мужчина занят своим телом, и ничего не мешает кататься на велике и проч вместе. Они только рады будут, у меня не один этому пример.

Поделиться сообщением

У меня вообще никого нет так что к моим увлечениям никто не ревнует)
предкам вообще наплевать)) они все ждут когда я сверну шею и все брошу))

Поделиться сообщением

ой ревную, да ещё и как. Все себе говорю, что это не правильно. Но когда дело доходит, то не могу себя сдержать. Единствинный выход, который я вижу - это найти себе альтернативное занятие. Вот подумываю может танцами заняться (хочу научиться стрип-денс танцевать)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flika @ Oct 1 2012, 08:33)
предкам вообще наплевать)) они все ждут когда я сверну шею и все брошу))

Поделиться сообщением

QUOTE(ПамПууша @ Sep 8 2010, 14:31)
QUOTE(Best Friend @ Aug 19 2010, 05:51)

Неожиданный поворот! :thumbsup: Если бы мне такой аргумент привёл МЧ, я бы ещё чаще отпускала его на тренировки! biggrin.gif

Вот мне муж так говорит.
я к спортзалу не ревную, я к голодным глазам др женщин ревную boxing.gif bash.gif gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

а меня молодые люди просто не понимают((( каждый пытается отвлечь от фехтования. аргументов нет есть вопрос зачем

Поделиться сообщением

а меня ревнуют к регулярным поездкам в спорт-бары и на стадионы biggrin2.gif не везет мне с мужчинами - не любят они футбол так же, как я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу