Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

вчера решила вспомнить Синди biggrin2.gif , по которой занималась, когда мне было 15..
хороший комплекс, на попу на мой вкус малова-то, а на пресс черезчур, но на руки и грудь супер упражнения, пока синди кочала пресс, я делала упражнения на попу..
вообще тренировка 93 года, а такая приятная, музыка хорошая, все граммотно, разминка, заминка, тяжелые-опасные упражнения хорошо обьясняются, новичкам реальная помощь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 14 2010, 08:25)
вчера решила вспомнить Синди  biggrin2.gif , по которой занималась, когда мне было 15..
хороший комплекс, на попу на мой вкус малова-то, а на пресс черезчур, но на руки и грудь супер упражнения, пока синди кочала пресс, я делала упражнения на попу..
вообще тренировка 93 года, а такая приятная, музыка хорошая, все граммотно, разминка, заминка, тяжелые-опасные упражнения хорошо обьясняются, новичкам реальная помощь.

Ванда, hi.gif Синди, это не для меня,кажется, хоть я и новичок.
Я хочу заниматься, но как только начинаю - гастрит обостряется; еще позвоночник постоянно выскакивает и два раза уже в мои 30 было обострение радикулита, или приступ, а также начинается варикозное расширение.
У меня нет лишнего веса, есть живот только, ноги терять форму начали...
У меня был такой вопрос, пока ответе нет:
Девочки, вот про фитбол: Занятия фитболом обеспечивают "мягкую" нагрузку на очень хорошем эмоциональном фоне, т.к. упражнения выполняются практически при полном отсутствии нагрузки на ноги, что немаловажно для людей с варикозным расширением вен.
А пилатес и каллантик как в этом плане?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ May 14 2010, 07:15)
QUOTE(Гусёна @ May 13 2010, 13:59)
QUOTE(BlackDiamond @ May 13 2010, 10:25)
А напишите пожалуйста полное название программки и что за Джанетт?  biggrin.gif

Голливудский Тренер общее название, а дальше есть уже коррекция бедер и ягодиц, пресс, кикбоксинг, кросстренинг итд.

yes.gif yes.gif yes.gif "Кикбоксинг" именно)
В нем кстати много упров на ноги взятых из части "Коррекция бедер и ягодиц"

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 14 2010, 08:34)
А пилатес и каллантик как в этом плане?

Пилатес - хорошо, а вот калланетик для вен не айс, варикоз - одно из противопоказаний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 14 2010, 09:05)
Пилатес - хорошо, а вот калланетик для вен не айс, варикоз - одно из противопоказаний.

Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Девочки, остается только заниматься пилатесом, тк скакать могу, но нельзя. Помогите мне с пилатесом, какие лучше всего диски качать, какя ведущая лучше всего.
Может, есть у кого хорошая гимнастика при гастрите и т.п.? brows.gif Хотя, я сомневаюсь. что есть...
А силовые мне как -то можно добавлять? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 14 2010, 09:10)

Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Девочки, остается только заниматься пилатесом, тк скакать могу, но нельзя. Помогите мне с пилатесом, какие лучше всего диски качать, какя ведущая лучше всего.
Может, есть у кого хорошая гимнастика при гастрите и т.п.? brows.gif Хотя, я сомневаюсь. что есть...

Мне очень нравится Hollywood Trainer - Pilates (тот самый Голливудский тренер).
Скачать здесь: http://beautydar.cc/index.php/board,128.0....e5665b2aaf2d832

Пилатес с ГТ можно и поздно вечером делать, т.к. в общем не слишком напрягает - скорее расслабляет. Очень хороший сет для пресса и для ног. И никаких убийственных приседаний))))

Поделиться сообщением

isabelle*,

синди новичкам подойдет в плане разучивания упражнений, там обьясняются выпады, приседы, все самые травмаопасные упражнения..

плаванье-акваэробика и просто быстрая ходьба тебе в помощь, ну и пилатес и всякая гибкая сила (на рутрекере куча есть), хотя я за бассейн и ходьбу

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=in-kME2amVE&feature=related

А это кто? Интересные упражнения, добавила в свой арсенал.

Вообще хочу уже изменить программу, с Валери уже месяц, заниматься с ней нравится, но охота разнообразия.

Я когда занимаюсь не могу смотреть что-то еще, я вся в тренировке. Считаю, что нельзя относиться к этому несерьезно. У меня в детстве из-за такого подхода травма колена приключилась, которая меня в больницу на несколько месяцев отправила. Когда занимаешься надо слышать свое тело, а не витать в облаках. Если кто-то умеет заниматься и делать что-то еще - хорошо, но я считаю, что на тренировку лучше выделять время отдельно.

Поделиться сообщением

в офисах видел ставят на рабочее место беговые дорожки, ходишь и одновременно работаешь за компом..
поступил по такомуже принципу дорожка и телек...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ May 14 2010, 00:13)
QUOTE(подружка винни-пуха @ May 12 2010, 15:28)
девочки, а есть у кого-нибудь хорошая тренировка, основанная на классической хореографии? rolleyes.gif

присоединяюсь к просьбе!

Вот попалась на глаза, но сама не пробовала: ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 14 2010, 12:44)

пасиб )

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 14 2010, 14:10)

А мои любимые тренировки по пилатесу здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=646087 thumbsup.gif
Там несколько программ: для новичков, для уже не новичков и для профи)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 14 2010, 15:35)
isabelle*,

синди новичкам подойдет в плане разучивания упражнений, там обьясняются выпады, приседы, все самые травмаопасные упражнения..

плаванье-акваэробика и просто быстрая ходьба тебе в помощь, ну и пилатес и всякая гибкая сила (на рутрекере куча есть), хотя я за бассейн и ходьбу

Мне кажется, только Синди, которая часовая программа (сорри не помню, как именно называется), потому что в той, которая вышла первой (там по-моему, 40 минут + 10-минутка) много ошибок, типа колено заходит за ступню при выпадах - очень много писали про нее.
А вот вторая очень хороша yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 14 2010, 12:44)

Пробовала, мне нравится))
Хорошая тренировочка, фитнес программа на основе балетных движений..

Поделиться сообщением

на рутрекере появилась куча 20-минутных и нетолько тренировок с exercise tv, очень грамотные, хорошие тренировки. особенно синди вайтмарш мне понравилась
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2953024
bb.gif

Mariska,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2127158 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 14 2010, 10:35)
isabelle*,

Bobcat, Ванда, спасибо!
Спортивная хотьба - это идея!
А плавать я не умею и бассейна у нас нет , только в городе за 40 км

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ May 14 2010, 18:21)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=646087  thumbsup.gif

Жаль, что на английском

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ May 12 2010, 00:46)
QUOTE(Love Sexy Magic @ May 10 2010, 18:33)
Девочки,как думаете реально ли только на программе Тэмили Уэбб подкачатьягодицы и внутреннюю часть бедра?или нет?Может что-то еще в добавок посоветуете.....кроме бразильской программы....

ИМХО, реально - программа очень действенная bb.gif

QUOTE(Sapphire! @ May 12 2010, 08:07)
QUOTE(Love Sexy Magic @ May 10 2010, 19:33)
Девочки,как думаете реально ли только на программе Тэмили Уэбб подкачатьягодицы и внутреннюю часть бедра?или нет?Может что-то еще в добавок посоветуете.....кроме бразильской программы....

реально и очень даже yes.gif Советую!
У нее здоровские треньки, на прокачку именно, что вам и надо!
Комплекс на ноги здоровский, мне даже первый левел показался труднеее чем второй fegh.gif Можено выполнять по 2 комплекса, на ноги уровень 1 + пресс уровень 2, или же ноги2+руки1, сами сочетайте по вкусу и по выполняемости своей yes.gif

девочки,спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает где скачать Р90Х Тони Хортона (кроме торрента)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 15 2010, 15:09)

Да, она yes.gif

QUOTE(isabelle* @ May 15 2010, 16:09)
QUOTE(Mariska @ May 14 2010, 18:21)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=646087  thumbsup.gif

Жаль, что на английском

Там все понятно даже без звука yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу