Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Danny Eve @ May 10 2010, 13:20)
Ну да, так время экономится. А то некоторые думают, так же я найду в день час на фитнес? Да и сериал свой любимый посмотреть хочу? Вот те пожалуйста как!  biggrin2.gif

Вот именно! yes.gif И еще очень приятно то, что под сериал заниматься не так тяжело: увлекаешься фильмом и поднимать гантельки уже куда легче fegh.gif

Поделиться сообщением

Сделала Bum Bum, 7 потов сошло с меня! Как кардио хорошо, и там не только на попу, но ножки в целом sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,как думаете реально ли только на программе Тэмили Уэбб подкачатьягодицы и внутреннюю часть бедра?или нет?Может что-то еще в добавок посоветуете.....кроме бразильской программы....

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ May 10 2010, 13:32)
QUOTE(Danny Eve @ May 10 2010, 13:20)
Ну да, так время экономится. А то некоторые думают, так же я найду в день час на фитнес? Да и сериал свой любимый посмотреть хочу? Вот те пожалуйста как!  biggrin2.gif

Вот именно! yes.gif И еще очень приятно то, что под сериал заниматься не так тяжело: увлекаешься фильмом и поднимать гантельки уже куда легче fegh.gif

Ну не знаю, одно дело какие-то однообразные движения под телек делать - ну скажем на велотренажере или дорожке, а если именно аэробика, там же разнообразные движения, иногда очень быстрые, нужно все-таки сосредоточиться на том, как работают мышцы, на дыхании, это повышает эффективность тренировки и помогает избежать травм.

Поделиться сообщением

Согласна с Гусёной, от тренировок лучше не отвлекаться.
А легче поднимать гантельки мне, например, помогает отсчет повторений громко в слуг (обычно или в обратную сторону). И конечно улыбка!
Представльте себе, что это Вас сейчас снимает телекамера, перед Вами стоит 30 жаждущих похудеть женщин, Вы руководите тренировкой, и Вам нельзя ударить в грязь лицом.

Поделиться сообщением

Девочки, может быть у кого то есть ссылка на программу с фит болом. Очень хотелось бы потренироваться на мячике yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ May 11 2010, 22:26)
Девочки, может быть у кого то есть ссылка на программу с фит болом. Очень хотелось бы потренироваться на мячике  yes.gif

сама спросила и сама ответила biggrin2.gif

вот нашла ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1717996
может кому пригодится

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Sexy Magic @ May 10 2010, 18:33)
Девочки,как думаете реально ли только на программе Тэмили Уэбб подкачатьягодицы и внутреннюю часть бедра?или нет?Может что-то еще в добавок посоветуете.....кроме бразильской программы....

ИМХО, реально - программа очень действенная bb.gif
QUOTE(Эlena @ May 11 2010, 23:35)
вот нашла ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1717996
может кому пригодится

Спасибо, для меня очень актуально - как раз завтра за фитболом собралась happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Sexy Magic @ May 10 2010, 19:33)

реально и очень даже yes.gif Советую!
У нее здоровские треньки, на прокачку именно, что вам и надо!
Комплекс на ноги здоровский, мне даже первый левел показался труднеее чем второй fegh.gif Можено выполнять по 2 комплекса, на ноги уровень 1 + пресс уровень 2, или же ноги2+руки1, сами сочетайте по вкусу и по выполняемости своей yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вчера позанималась первый раз по программке с ГТ - кикбоксинг, о Боги..это было нечто inv.gif ))))))))))
Я так не вспотевала никогда, наверное biggrin2.gif
Настолько интенсивная тренька, но упражнения не такие сложные - даже я бы сказала много базовых из тайбо, но они делаются с такой интенсивностьююю ...bounce.gif По словам Джанетт она сожгла за занятие около 800 ккал за 45 мин, по мне так шикарный результат - надеюсь у меня примерно 700 тоже "сгорело" gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

качаю наконец валеи с рутрекера bb.gif biggrin2.gif начну заниматься сегодня же yes.gif

девочки, а есть у кого-нибудь хорошая тренировка, основанная на классической хореографии? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 11 2010, 09:47)
Ну не знаю, одно дело какие-то однообразные движения под телек делать - ну скажем на велотренажере или дорожке, а если именно аэробика, там же разнообразные движения, иногда очень быстрые, нужно все-таки сосредоточиться на том, как работают мышцы, на дыхании, это повышает эффективность тренировки и помогает избежать травм.

Я под Валери совершенно замечательно таким образом занимаюсь. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 9 2010, 21:01)
Только что опробовала Дениз Остин Fat Burning Dance Mix/Танцевальный микс для сжигания жира.
Длительность 55 минут: разминка, джаз, фанк, латино, силовые упражнения с танцевальным уклоном, заминка и растяжа.
Мне о-о-очень понравилось!  sla.gif  Интересно, не занудно, бодро, единственное, чтобы нагрузка была по-настоящему аэробной, нужно успевать делать как следует все движения, я с первого раза конечно подтормаживала (никогда танцами не занималась, а для тех кто занимался наверное раз плюнуть), ну ничего, ещё раза 2 и буду успевать все.
Силовые тоже интересные, ритмичные такие и необычные, сделаны частично в стиле балетных.
В общем хорошо все прорабатывается, и настроение повышается!
Оборудование никакое не нужно, что касается пространства - я уместилась на пространстве 1.7м на 2.2 м, если есть больше места - то вообще замечательно.

Еще раз к вам пристану с просьбой о ссылочке..... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот про фитбол: Занятия фитболом обеспечивают "мягкую" нагрузку на очень хорошем эмоциональном фоне, т.к. упражнения выполняются практически при полном отсутствии нагрузки на ноги, что немаловажно для людей с варикозным расширением вен.

А какие диски из обсуждавшихся дают конкретную нагрузку на ноги, чтоб их не качать - у меня начинающееся варикозное расш.
А пилатес и каллантик как в этом плане?
Жду flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 12 2010, 23:35)
Еще раз к вам пристану с просьбой о ссылочке.....  shuffle.gif

Я честно не помню, откуда скачала, по-моему просто набрала в интернете название и нашла ссылку. Но сейчас например попалась такая: ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ May 12 2010, 07:12)
Девочки, вчера позанималась первый раз по программке с ГТ - кикбоксинг, о Боги..это  было нечто inv.gif ))))))))))
Я так не вспотевала никогда, наверное biggrin2.gif
Настолько интенсивная тренька, но упражнения не такие сложные - даже я бы сказала много базовых из тайбо, но они делаются с такой интенсивностьююю ...bounce.gif  По словам Джанетт она сожгла за занятие около 800 ккал за 45 мин, по мне так шикарный результат - надеюсь у меня примерно 700 тоже "сгорело"  gun_bandana.gif

А напишите пожалуйста полное название программки и что за Джанетт? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 13 2010, 08:32)
QUOTE(Tusya @ May 12 2010, 23:35)
Еще раз к вам пристану с просьбой о ссылочке.....   shuffle.gif

Я честно не помню, откуда скачала, по-моему просто набрала в интернете название и нашла ссылку. Но сейчас например попалась такая: ТЫК

Спасибо огромное!!! flowers1.gif
Если честно, мне такой вариант почему-то не пришел в голову... blink.gif
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ May 13 2010, 10:25)
А напишите пожалуйста полное название программки и что за Джанетт?  biggrin.gif

Голливудский Тренер общее название, а дальше есть уже коррекция бедер и ягодиц, пресс, кикбоксинг, кросстренинг итд.

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ May 12 2010, 15:28)
девочки, а есть у кого-нибудь хорошая тренировка, основанная на классической хореографии? rolleyes.gif

присоединяюсь к просьбе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 13 2010, 13:59)
QUOTE(BlackDiamond @ May 13 2010, 10:25)
А напишите пожалуйста полное название программки и что за Джанетт?  biggrin.gif

Голливудский Тренер общее название, а дальше есть уже коррекция бедер и ягодиц, пресс, кикбоксинг, кросстренинг итд.

yes.gif yes.gif yes.gif "Кикбоксинг" именно)
В нем кстати много упров на ноги взятых из части "Коррекция бедер и ягодиц"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу