Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

Девоньки, пожалуйста, если не сложно, кидайте мне в личку ссыла на треньки которые я забыла. Обещаю всё пересмотреть и составить подробный список с объяснениями по всем тренькам +уровни сложности.
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 19 2011, 08:22)
Теперь, подскажите по поводу градаций тренек Трейси. Там есть 3 уровня танцев, 30-ти дневка и 60-ти дневка. Я правильно понимаю?

Все верно. Только не 60-ти, а 90-то дневные Метамарфозы bb.gif
А еще есть спецуроки, типа как для Гвинет она делал для подготовки к Железному человеку на ноги и руки. Можно бесплатно пользоваться уроком ЗДЕСЬ (там же приводится и рецепты к диете разроботанной к этой тренировке) и ЗДЕСЬ.
Я собираюсь первую тренировку на ноги сегодня добавить к кардио. Уж очень хочется красивые ноги на пляж ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 18 2011, 17:43)
Скажи, а третья десятидневка намного тяжелее второй?

cпасибо) сначала кажется, что намного тяжелее.. в первый день biggrin2.gif у меня такая крепатура была что вообще.. а на второй день уже легче, и тд))) не так тяжело на самом деле bigwink.gif

QUOTE(*Ira N* @ May 18 2011, 21:48)
Скачала 30 дневку Андерсон, прочитала всю темку на торренте, но ника не могу понять, как сочетать тренировки - подскажите.
И сколько времени в день они занимают - а то прочитала, что 2.5 часа- много...

там же написано в торрентах как и что huh.gif у меня обычно занимало 1 час и 20 мин (когда ленилась), 1 час и 30-50 минут (когда не ленилась) angel_innocent.gif да какая разница, главное - делать... просто там она советует все упражнения по 40 повторов делать.. так-то конечно под 2 часа все выйдет.. но некоторые упр-я я просто физически не могла по 40 повторов делать.. делаешь сначала все упр-я минимум по 20 повторов (постепенно добавляя если можешь с каждым днем), и потом делаешь ее кардио. тоже 20 минут - минимум, час - максимум. час кардио - для меня что-то невыполнимое. я делала по 20-30 мин, мне хватало hi.gif

Поделиться сообщением

а я не могу заставить себя заниматься перед экраном, максимум раз в неделю, но регулярно не получается. А так вообще очень хочется, потому что абонемента сейчас нету, да и ездить на дорогу времени жалко. Надо силу воли вырабатывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chultona @ May 19 2011, 11:20)
а я не могу заставить себя заниматься перед экраном, максимум раз в неделю, но регулярно не получается. А так вообще очень хочется, потому что абонемента сейчас нету, да и ездить на дорогу времени жалко. Надо силу воли вырабатывать.

раз в неделю - это очень мало unsure.gif в этом деле главное начать, а потом втянешься bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 19 2011, 12:10)
QUOTE(Lyusha @ May 18 2011, 17:43)
Скажи, а третья десятидневка намного тяжелее второй?

cпасибо) сначала кажется, что намного тяжелее.. в первый день biggrin2.gif у меня такая крепатура была что вообще.. а на второй день уже легче, и тд))) не так тяжело на самом деле bigwink.gif

QUOTE(*Ira N* @ May 18 2011, 21:48)
Скачала 30 дневку Андерсон, прочитала всю темку на торренте, но ника не могу понять, как сочетать тренировки - подскажите.
И сколько времени в день они занимают - а то прочитала, что 2.5 часа- много...

там же написано в торрентах как и что huh.gif у меня обычно занимало 1 час и 20 мин (когда ленилась), 1 час и 30-50 минут (когда не ленилась) angel_innocent.gif да какая разница, главное - делать... просто там она советует все упражнения по 40 повторов делать.. так-то конечно под 2 часа все выйдет.. но некоторые упр-я я просто физически не могла по 40 повторов делать.. делаешь сначала все упр-я минимум по 20 повторов (постепенно добавляя если можешь с каждым днем), и потом делаешь ее кардио. тоже 20 минут - минимум, час - максимум. час кардио - для меня что-то невыполнимое. я делала по 20-30 мин, мне хватало hi.gif

Спасибо за ответ, но я потому и спрашиваю, что в той темке где я скачивала не было инструктажа что и как делать.
Позвольте еще ряд вопросов:
-если на каждую ногу по 20, то на прес и руки - тоже 20???
- я просто не очень понимаю - мне что нужно во время тренировки останавливать запись и самой считать??? yucky.gif
- во время 1-й 10дневки делать кардио №1 или №2??
- она вроде рекомендует делать сначала силовые, потом кардио... но как приступать к силовым без разогрева???

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ May 19 2011, 21:44)
Спасибо за ответ, но я потому и спрашиваю, что в той темке где я скачивала не было инструктажа что и как делать.
Позвольте еще ряд вопросов:
-если на каждую ногу по 20, то на прес и руки - тоже 20???
- я просто не очень понимаю - мне что нужно во время тренировки останавливать запись и самой считать??? yucky.gif
- во время 1-й 10дневки делать кардио №1 или №2??
- она вроде рекомендует делать сначала силовые, потом кардио... но как приступать к силовым без разогрева???

привет!
1. да, на пресс и руки тоже тогда получается по 20.. но лучше по 40 tongue.gif если на пресс она делает все с правой стороны, то потом , соответственно, повторите с левой стороны. как-то как. shuffle.gif
2. вот тут видео клик!склеено таким образом, чтобы не надо было останавливать.. но я лично занималась по обычному видео, первый день только останавливала, а уже потом просто занималась, включала музыку и по памяти - вперед thumbsup.gif
3. это кардио для всех 30 дней. делаете и первое, и второе. хотя, они очень похожи.. просто выучите движения, они несложные, и тоже под музыку hi.gif или с ней два подряд, а потом сама... biggrin.gif хотя, и 20 минут достаточно.. просто чем больше - тем лучше .
4. да, сначала силовые, потом кардио.. разогрев она показала в своей книге, вот книжка клик!, на странице 52 показана растяжка.. но я лично разогревалась по ее видео Mat Workout bb.gif

если еще будут вопросы - велкам cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки,привет!я вот прочитала всю тему(!!!))очень вдохновилась)
Мне тоже почему-то легче заниматься дома,никто в затылок не дышит,не получилось-поставила на "стоп" и переделала)
Я вот 4 дня подряд занимаюсь по Синди "Секрет идеальной фигуры" по 40 минут которые,а вчера вот добавила 10 минут Pump It Up, хоть привыкнуть немного к их темпу,а то я совсем не прыгучая no.gif
Как Вы думаете,если со следующей недели делать через день Синди "Как достичь совершенства" и Джиллиан Майклз "ускорить метаболизм" поможет похудеть?мне очень надо=)
И, кстати, я до этого каждый день на скакалке по 1000 раз прыгала,пресс качала и гимнастический каток крутила (ну,или как там это колесо страшное blush2.gif ) ни на грамм не похудела((

Поделиться сообщением

Всем привет! Начала заниматься с Трейси Андерсон 3 ступени. Особо ничего не болит.. но ближе к концу тренировки реально чувствую усталость. Все супер))

Поделиться сообщением

Девчонки, не нашла ссылку на метамарфозы Трейси.

Фак продвигается хорошо, надеюсь в понедельник наша темка уже будет "упорядоченна" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 20 2011, 20:14)
Девчонки, не нашла ссылку на метамарфозы Трейси.

Фак продвигается хорошо, надеюсь в понедельник наша темка уже будет "упорядоченна" biggrin.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3471258
правда на торренте только Omnicentric, для остальных типов строения тела ничего нет

Поделиться сообщением

Katia Angie
Большое спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Нужна ссылка на инсенити с описанием программы. на торрентах нашла, но это же тренировка для мужчин blink.gif Кидайте в личку. Спасибки. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девушки,а я так поняла в комплексе Валери, тренировка на все тело? или разбита по курсам :ноги,руки, пресс и т.д? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 21 2011, 20:03)
Нужна ссылка на инсенити с описанием программы. на торрентах нашла, но это же тренировка для мужчин blink.gif  Кидайте в личку. Спасибки. wink_kiss.gif

почему для мужчин??? у него и женщины скачут спокойно
http://www.beachbody.com/product/fitness_p...ams/insanity.do
для перевода можно дать ссылку на гугл переводчик

да и тут нормально все написано
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938955

Поделиться сообщением

Девы, кто по Трейси прикалываетсяsmile.gif
вопрос по ее 30-дневке! вот я делаю сначала 1-10 дни+кардио, с 11 дня с начинаю новое видео или надо сначала первое сделать, потом второе, нарастающим итогом?? а то меня смутило, что в 2 десятидневке номера упражнений начинаются с 17!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу