Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(Мамба* @ May 9 2011, 17:27)
Katia Angie Соблазнилась Вашим отзывом! Тоже активно попу прорабатываю. Сейчас по Жанетт Дженкинс . С удовольствием бы еще и Трейси вписала. Не подскажете по какой Вы программе, именно для попы? Или ссылочку подкинте плизз. blush2.gif

это я говорила про 30-дневную программу bigwink.gif а танцы - это ее кардиотренировки shuffle.gif

click

я закончила на прошлой неделе 30-дневку, похудела где-то на 3 кг bb.gif объемы уменьшились, все подтянулось! круто! вчера начала 90-дневную программу. короче, есть чем заняться biggrin.gif не променяю Трейси ни на кого cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 17 2011, 14:09)

я закончила на прошлой неделе 30-дневку, похудела где-то на 3 кг  bb.gif объемы уменьшились, все подтянулось! круто!  вчера начала 90-дневную программу. короче, есть чем заняться  biggrin.gif не променяю Трейси ни на кого  cool.gif

А ножки худеют по этой программе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha43 @ May 17 2011, 14:56)
QUOTE(Katia Angie @ May 17 2011, 14:09)

я закончила на прошлой неделе 30-дневку, похудела где-то на 3 кг  bb.gif объемы уменьшились, все подтянулось! круто!  вчера начала 90-дневную программу. короче, есть чем заняться  biggrin.gif не променяю Трейси ни на кого  cool.gif

А ножки худеют по этой программе?

да... все худеет. приобретают очень красивую форму.. не накачиваются.. а скорее выглядят как ножки танцовщицы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Katia Angie

Спасибо за Трейси Андерсон!Очень понравилось,единственное такое непривычное кардио-не смогла все точно повторять,может дальше лучше будет))Или я совсем деревянная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

поддержу по поводу Инсэнити в том смысле, что "похудательных" результатов нет!!!! скажу больше - вес увеличился! правда муж уверяет, что я окрепла, и это мышцы.. я и сама чувствую, что мышцы крепче стали, сердце выносливее, но на проблемных местах типа попы, бедер жир (и что самое ужасно, Ц) остается еще!
у меня ощущение, что результатов нет, потому что пульс выше, чем нужен для сжигания.. я может не права, меня поправят.
но могу сказать, я точно закончу программу, потому что уже просто привыкла с нее начинать утро, когда после энергия бурлит!

Поделиться сообщением

Тут такая реклама 30-тидневки идет! А подскажите мне, по ней надо каждый день заниматься и диетить? Сколько минут длится тренька? Думаю качать или нет...
Я сейчас вот по какой системе занимаюсь: через день Синди, Бум-бум, Валери, Бум-бум, Слим, Бум-бум... Нравится разнообразить. А с 30-тидневкой как дела обстоят?

Поделиться сообщением

Девочки, нужны комплексы, чтобы похудеть. Лишнего веса немного, но хочу сбросить его до отпуска. Сейчас сессия кончится и будет много свободного времени (надеюсь), поэтому смогу делать несколько тренировок в день. Нужно подтянуться примерно за два месяца. Понасоветуйте, пожалуйста. Я две недели отскакала на Инсэнити, в принципе, мне очень нравилось, но вот, вы тут говорите, что похудателтных результатов от него нет... unsure.gif что ещё добавить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ May 17 2011, 16:41)
Katia Angie

Спасибо за Трейси Андерсон!Очень понравилось,единственное такое непривычное кардио-не смогла все точно повторять,может дальше лучше будет))Или я совсем деревянная biggrin2.gif

я очень рада))) thumbsup.gif ну необязательно все в точности повторять, делать примерно то же, что и она, и все)) а потом привыкнешь biggrin.gif

QUOTE(Melkaya @ May 17 2011, 21:12)
Тут такая реклама 30-тидневки идет! А подскажите мне, по ней надо каждый день заниматься и диетить? Сколько минут длится тренька? Думаю качать или нет...

у меня длилась где-то 1,5 часа.. иногда меньше, иногда вообще 2 часа.. это по состоянию зависело. да, надо каждый день заниматься.. не вижу вообще смысла добавлять другие тренировки blink.gif какой толк тогда? Трейси и сама говорит, что никакие другие программы не должны вмешиваться в ее программу, иначе результатов не будет.. я прошлым летом тоже так пыталась разнообразить, и ничего не вышло ни из первого, ни из второго.. а сейчас только с ней, и вижу результаты. так что думайте сами. некоторые даже тренажерки бросают и занимаются с Трейси, и остаются довольны. диету не обязательно, главное, нормально есть... не жрать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 18 2011, 08:52)
у меня длилась где-то 1,5 часа.. иногда меньше, иногда вообще 2 часа.. это по состоянию зависело. да, надо каждый день заниматься.. не вижу вообще смысла добавлять другие тренировки  blink.gif какой толк тогда? Трейси и сама говорит, что никакие другие программы не должны вмешиваться в ее программу, иначе результатов не будет.. я прошлым летом тоже так пыталась разнообразить, и ничего не вышло ни из первого, ни из второго.. а сейчас только с ней, и вижу результаты. так что думайте сами. некоторые даже тренажерки бросают и занимаются с Трейси, и остаются довольны. диету не обязательно, главное, нормально есть... не жрать  tongue.gif

Спасибо за инфу wink_kiss.gif Поняла, что мне это дело не подходит, я не могу каждый день заниматься и уж тем более больше часа - двое деток требуют внимания, я и так с ними с трудом договорилась на час через день. Я уже почти 2 месяца занимаюсь, результат есть. Живот и попа заметно подтянулись, ножки стали упругими, целюлит почти ушёл. Только ушки никак не сдаются no.gif Но я всё надеюсь, что где-то через месяц и они тоже сдадут позиции, они просто самые стойкие. Фигура пока не модельная конечно, но если сравнивать с тем что было, это просто небо и земля. Надеюсь через месяц уже не стесняться бикини rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(massandra @ Apr 26 2011, 16:51)
Девочки,кто-нибудь занимается упражнениями с этого сайта?

я занимаюсь))) вчера был первый день...это жесть. но нагрузка стоящая. я счастлива, что наткнулась на этот сайт + она хорошие рекомендации по питанию дает + истории других бодирокеров, обычных людей с одной стороны, но которые достигли цели с ее тренировками - очень вдохновляет...мне ее тренировки нравятся потому, что можно заниматься практически в любом месте.

вот еще рускоязычный блог, у кого плохо с английским
http://bodyrocktvrus.blogspot.com/

у меня нет такого таймера, как у нее, но я нашла сайт с громадным секумендомером и когда занимаюсь просто смотрю на экран и в уме засекаю время. в принципе, удобно.
http://secundomer.ru/secundomer

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 18 2011, 09:04)
Спасибо за инфу wink_kiss.gif  Поняла, что мне это дело не подходит, я не могу каждый день заниматься и уж тем более больше часа - двое деток требуют внимания, я и так с ними с трудом договорилась на час через день. Я уже почти 2 месяца занимаюсь, результат есть. Живот и попа заметно подтянулись, ножки стали упругими, целюлит почти ушёл. Только ушки никак не сдаются no.gif  Но я всё надеюсь, что где-то через месяц и они тоже сдадут позиции, они просто самые стойкие. Фигура пока не модельная конечно, но если сравнивать с тем что было, это просто небо и земля. Надеюсь через месяц уже не стесняться бикини rolleyes.gif

не за что wink_kiss.gif кстати, в своей книге она писала, что даже если есть детки, выкроите часик-полтора в день, пока они спят, что-то в таком духе. tongue.gif у меня детей нет, поэтому я не представляю, каково это... shuffle.gif так что вам виднее)) вы молодец, все равно через день заниматься - это уже подвиг, так держать thumbsup.gif
мне тооооже еще заниматься и заниматься до идеала.. если его вообще можно достичь, но смотрю на ее фигуру, и есть мотивация. я начала 31 марта интенсивно заниматься, и уже скинула килограммчики, все подтянулось, живот не висит, и это сравнительно мало времени прошло, и я думаю, если заниматься хотя бы год так, думаю, результатов будет БОЛЬШЕ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Расскажу про свое начало с Трейси rolleyes.gif Решила пойти постепенно стначала Beginners Dance Cardio, потом буду 30-ти дневку, а там глядишь и до Метаморфоздобирусь shuffle.gif
Сейчас занимаюсь по BDC...первый день было очень смешно...я не усекла когда закончился первый урок и видимо т.к. У меня остались еще силы, начала делать второй и начало третьего biggrin2.gif когда силы были уже на исходе я решила все же посмотреть когда же это уже закончится lol.gif lol.gif и с облегчением поняла, что заончилось уже давно bb.gif в общем сейчас занимаюсь по первому уроку. Все нравится: хорошее кардио без перегрузок, движения уже заучены и остается тоько наслаждаться процессом. Перед началом занятий я измерила свои параметры, особое внимание уделила проблемным зонам: бедра, талия, животик. Думаю каждые 10 дн. проводить новые измерения shuffle.gif для большей мотивации biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 17 2011, 15:09)

Привет hi.gif
Молодец!!! Поздравляю flowers1.gif
А объемы на сколко ушли?

Я сейчас на второй десятидневке, кардио уже нормально делаю, только вот иногда останавливаюсь, раза 2 за 30 мин, изредка заменяю кардио на скакалку.

Скажи, а третья десятидневка намного тяжелее второй?

Поделиться сообщением

Скачала 30 дневку Андерсон, прочитала всю темку на торренте, но ника не могу понять, как сочетать тренировки - подскажите.
И сколько времени в день они занимают - а то прочитала, что 2.5 часа- много...

Поделиться сообщением

Так, девушки, пора делать Faq. Вызываюсь составить. Подскажите только некоторые детали, чтоб не было ошибок.
Во-первых, список основных тренеровок:
К. Электра
С. Кроуфорд
Валери
Slim in 6
Бразильская попка
Трейси Андерссон

Я кого-то забыла?

Теперь, подскажите по поводу градаций тренек Трейси. Там есть 3 уровня танцев, 30-ти дневка и 60-ти дневка. Я правильно понимаю?

И ещё, если у кого-то есть ссылки на скачку НЕ в торренте, шлите в личку, ведь не все торрентом пользуются.

Спасибо за помощь. Надеюсь к воскресенью закончить faq, а то уж слишком часто здесь появляются одни и те же вопросы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Melkaya, Инсенити еще забыли, ЭНВИ тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ May 19 2011, 09:48)

Если можешь, скинь мне в личку по подробнее об этих треньках, я их ещё не качала и на себе не проверяла.

Ещё ГТ, треньки видела, но сама не занималась, по этому нужно мнение опробовавших на себе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 19 2011, 09:04)
QUOTE(Monza @ May 19 2011, 09:48)

Если можешь, скинь мне в личку по подробнее об этих треньках, я их ещё не качала и на себе не проверяла.

Ещё ГТ, треньки видела, но сама не занималась, по этому нужно мнение опробовавших на себе yes.gif

про Инсенти пару страниц назад шло обсуждение, я не занималась, а про энви и гт в личку кину

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 19 2011, 08:22)
Так, девушки, пора делать Faq. Вызываюсь составить. Подскажите только некоторые детали, чтоб не было ошибок.
Во-первых, список основных тренеровок:
К. Электра
С. Кроуфорд
Валери
Slim in 6
Бразильская попка
Трейси Андерссон

Джилиан Майклз нашу любимую забыли!! (хоть и есть отдельная тема про нее, в нашем ФАКе тоже можно упомянуть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ May 17 2011, 13:10)
Посоветуйте хорошую треньку, где мало колени задействованы, хочется заниматься. а много приседаний и прыжков сейчас не для меня

Колени слаобо задействованы в пилатесе (например Winsor Pilates - там есть программы на разные группы мышц), в йоге тоже (например, Ashtanga yoga "The Practice" David Swenson - динамичная йога), в Dance and be Fit - Brasilian Body, в Martine McCutcheon - Dance Body. hi.gif

Кстати, тем кому хочется чего-то полегче, чем Джиллиан Майклз 30-дневка, могу посоветовать скачать видео Shape Boot Camp happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу