Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(Шуточка @ May 4 2011, 05:08)
QUOTE(marozka @ May 3 2011, 23:03)
Почитала темку немного, тоже захотелось чем-нибудь заняться sla.gif )). Девочки, может танцы посоветуете, чтобы места много не требовали?    и желательно повеселее shuffle.gif

hiphop abs - танцульки с Шоном Ти

А вы занимались по этому видео? Хочу к Инсэнити добавить танцульки brows.gif Там реально нагрузка на пресс есть или так, слегка?

Поделиться сообщением

Девочки ну дайте ссылку на обсуждаемые тренировки Трэйси в торенте

Поделиться сообщением

QUOTE(Aliniwe @ May 12 2011, 17:47)
А вы занимались по этому видео? Хочу к Инсэнити добавить танцульки brows.gif  Там реально нагрузка на пресс есть или так, слегка?

вообще - слегка, но мышцы все равно начинают вырисовываться...единственное - я деревянная и у меня не все получалось как на видео

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ May 13 2011, 23:34)
QUOTE(yukchik @ May 13 2011, 18:24)
Девочки ну дайте ссылку на обсуждаемые тренировки Трэйси в торенте

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1701427

Я пробовала по ней заниматься, мне совсем не понравилось - такое ощущение, что она просто сама по себе скачет как ей нравится (и при этом молчит! biggrin2.gif) и все.
Зато очень понравилась тренировочка Pump It Up - The Ultimate Dance Workout By Deanne Berry, ее тут тоже советовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(алена воячек @ May 14 2011, 17:39)
девчонки, а есть на Инсенити ссылка в он-лайн?

я на ютьюбе находила лишь отдельные пару тренек или вдохновляющие примеры до и после
скачать проще

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Очень хотелось бы получить ваш совет.
Фитнесом занимаюсь полтора месяца, начала с кикбоксинга ГТ (сначала чередовала с их же прессом и бедрами и ягодицами, потом оставила только кикбоксинг). Теперь надоело. Попробовала несколько дней Rocking body with Shaun T, но я, видимо, совсем профан в танцах, не получается. Вроде пульс в жиросжигающией зоне, но как-то не идет (и не нравится).
Хочу чем-нибудь серьезным заниматься (тело требует капитального изменения).
Инсэнити не видела, но, судя по комментариям здесь, пока не потяну его.
Думаю насчет Тони Хортона - что вы посоветуете учитывая мой уровень подготовки (начала только месяц назад, кикбоксинг делаю с гантельками 1.5 нормально совершенно). P90, P90master series или можно сразу приступить к P90X? P90 сейчас скачала, мне показалось кардио там слабовато для меня, хотя еще не пробовала.
Очень надеюсь на ваши рекомендации!

Поделиться сообщением

Что-то я Инсенити найти не могу.Как его правильно в поисковик забивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(daniell @ May 16 2011, 07:38)

Insanity

Поделиться сообщением

А я хочу высказать свое "фи" Инсэйнити dry.gif ПОтратила на него 8 недель и результата 0! И это при том, что второй месяц тренировок я придерживалась правильного соотношения БЖУ, калорий и прочее wacko.gif Как говорится, потеряла 2 месяца. Никаких изменений. Аб-со-лют-но!
Я не стремлюсь к быстрым результатам, хотя, признаться, не отказалась бы cool.gif , но в этом плане просто монотонно делала каждый день по тренировке, ни разу ничего не пропустив, параллельно даже периодически занимаясь еще чем-нибудь.
В общем, если сначала я себя мотивировала тем, что пока еще не время, подожду немного, но на 8ой неделе я просто задвинула этого дикого негра и заменила его другими занятиями. А было это недели 3 назад. И я вижу изменения. Это, конечно не изменения-изменения!!! но все же чувствую, что работаю не зря!
В общем, я не то что бы говорю, что программа отстой, но вот мне вообще никак no.gif с чем это связано - так и не поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ May 16 2011, 11:00)
QUOTE(daniell @ May 16 2011, 07:38)

Insanity

Большое спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ May 16 2011, 11:55)
А я хочу высказать свое "фи" Инсэйнити  dry.gif ПОтратила на него 8 недель и результата 0! И это при том, что второй месяц тренировок я придерживалась правильного соотношения БЖУ, калорий и прочее  wacko.gif Как говорится, потеряла 2 месяца. Никаких изменений. Аб-со-лют-но!
Я не стремлюсь к быстрым результатам, хотя, признаться, не отказалась бы  cool.gif , но в этом плане просто монотонно делала каждый день по тренировке, ни разу ничего не пропустив, параллельно даже периодически занимаясь еще чем-нибудь.
В общем, если сначала я себя мотивировала тем, что пока еще не время, подожду немного, но на 8ой неделе я просто задвинула этого дикого негра и заменила его другими занятиями. А было это недели 3 назад. И я вижу изменения. Это, конечно не изменения-изменения!!! но все же чувствую, что работаю не зря!
В общем, я не то что бы говорю, что программа отстой, но вот мне вообще никак  no.gif  с чем это связано - так и не поняла.

а чем сейчас занимаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elis Black @ May 15 2011, 22:48)
Девушки, здравствуйте!
Фитнесом занимаюсь полтора месяца, начала с кикбоксинга ГТ (сначала чередовала с их же прессом и бедрами и ягодицами, потом оставила только кикбоксинг). Теперь надоело. Попробовала несколько дней Rocking body with Shaun T, но я, видимо, совсем профан в танцах, не получается. Вроде пульс в жиросжигающией зоне, но как-то не идет (и не нравится).
Думаю насчет Тони Хортона - что вы посоветуете учитывая мой уровень подготовки (начала только месяц назад, кикбоксинг делаю с гантельками 1.5 нормально совершенно). P90, P90master series или можно сразу приступить к P90X? P90 сейчас скачала, мне показалось кардио там слабовато для меня, хотя еще не пробовала.

И как у вас результаты после Кикбоксинга ГТ? Есть? Я просто тоже начала им заниматьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha43 @ May 16 2011, 20:03)
Девушки, здравствуйте!

И как у вас результаты после Кикбоксинга ГТ? Есть? Я просто тоже начала им заниматьсяsmile.gif

У меня нет результатов (может быть только попа капельку подтянулась и осанка поправилась (раньше горбатилась сильно всегда, но, мне кажется, это от любого спорта произойдет)). Не знаю, может быть слишком мало занималась, может надо продолжать, т.к. все нахваливают эту треньку. Да и мне самой она сама по себе очень нравится (нравится ее делать), но, видимо, мне не подходит, так как результатов не вижу

Поделиться сообщением

у меня тоже от Инсэйнити результата не былоsad.gif хотя старалась и питаться правильно и заниматься через день

Поделиться сообщением

Девочки, у кого нет результата от инсенити, у вас какой вес?
Может вы изначально очень спортивные, рельефные?
Вы какого результата вообще ждали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elis Black @ May 17 2011, 02:21)
QUOTE(Evgesha43 @ May 16 2011, 20:03)
Девушки, здравствуйте!

У меня нет результатов (может быть только попа капельку подтянулась и осанка поправилась (раньше горбатилась сильно всегда, но, мне кажется, это от любого спорта произойдет)). Не знаю, может быть слишком мало занималась, может надо продолжать, т.к. все нахваливают эту треньку. Да и мне самой она сама по себе очень нравится (нравится ее делать), но, видимо, мне не подходит, так как результатов не вижу

Мне кажется, результатов нет, потому что вы 1,5 месяца делали одно и то же - за 2 недели мыщцы все запомнили и дальше все шло по накатанной. Чтобы появилсь результаты, нужно менять комплексы каждые 10 дней, а лучше чередовать занятия разных тренеров буквально каждое занятие.

По верхнему посту - попробуйте Дж.Майклз, она посложнее ГТ.

Поделиться сообщением

Mariska, Ой, правда? Я думала около двух месяцев как минимум можно делать одно и то же, потом менять. Спасибо, буду знать!)
А Майклс делала до ГТ (30 дней шрэд, дней 5 делала), у меня от ее прыжков что-то в животе болит очень, у меня есть NMTZ и BFBM, там таких же прыжков очень много((

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошую треньку, где мало колени задействованы, хочется заниматься. а много приседаний и прыжков сейчас не для меня

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу