Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

Девушки, занималась полгода где-то по Синди (две ее тренировки, не помню как называются). Захотелось разнообразия, скачала Бум Бум, Трэйси. Постепенно добавляю их. И в этой связи у меня вопрос: программы Синди считаются легкими? потому что после нее новые мне даются не очень легко, или это с непривычки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ May 6 2011, 19:05)
Девушки, занималась полгода где-то по Синди (две ее тренировки, не помню как называются). Захотелось разнообразия, скачала Бум Бум, Трэйси. Постепенно добавляю их. И в этой связи у меня вопрос: программы Синди считаются легкими? потому что после нее новые мне даются не очень легко, или это с непривычки?

Программы Синди считаются средней интенсивности. Секрет попроще, Как достичь совершенства посложнее. После них Бум Бум действительно покажется тяжелее. Во-первых, потому, что упражнения делаются в более быстром темпе, во-вторых - нет перерывов попить водичку и восстановить дыхание, в-третьих - у Синди почти нет кардио, тогда как в указанных Вами программах есть. Естественно, что выполнять их первое время будет труднее. Особенно бразильцев - там ведь в основном вся нагрузка на ноги и бум-бум))), тогда как у Синди прорабатывается отдельно разные части тела. Другие в это время отдыхают.
Вообще, даже подготовленным людям тяжело начинать новую программу. Пока выучишь упражнения, последовательность... Тело должно настроиться работать по-другому, задействуются новые группы мшц... Так что главное не пугаться, работать - и все получится!!!

Поделиться сообщением

*Ira N*, спасибо! а то я уже испугалась, что я какой-то слабак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ May 6 2011, 21:27)
*Ira N*, еще раз спасибо за наводку  bb.gif  20 минут назад закончила заниматься с Синди, все очень понравилось и наконец-то руки и пресс отлично поработали.

Я честно читала тему, но немного запуталась. хотелось бы совместить эти упражнения с Электрой, но не знаю каким образом. Может кто то подскажет как правильно все совместить unsure.gif

Пожалста, девочки!!!! Удачи bb.gif
А по какой конкретно программе Электры вы занимаетесь???

Поделиться сообщением

я на 3 неделе инсанити. делала фиттест после 2ой недели и была в шоке! по цифрам видно реальное улучшение, я прям горжусь собой, по некоторым пунктам аж в 2 раза увеличение. нет, я конечно чувствовала, что стала выносливее, но когда на цифрах видишь - это круто!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ May 7 2011, 16:49)
я на 3 неделе инсанити. делала фиттест после 2ой недели и была в шоке! по цифрам видно реальное улучшение, я прям горжусь собой, по некоторым пунктам аж в 2 раза увеличение. нет, я конечно чувствовала, что стала выносливее, но когда на цифрах видишь - это круто!!!

скажите, а по объемам есть ли результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ May 7 2011, 20:30)
QUOTE(Шуточка @ May 7 2011, 16:49)

скажите, а по объемам есть ли результат?

есть, но визуальный, так как нечем измериться - талия плыла, сейчас появились неплохие очертания, не висит жир со спины над джинсами, под коленками впереди был жир - нет его

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 6 2011, 18:02)
Спасибо)  flowers1.gif 
Это радует yes.gif
Благодаря Вашему отзыву решила вновь попробовать ТА 30-дневку, уже 3 дня делаю.
Сегодня попробовала попрыгать под ее кардио, еле-еле осилила 20 минут.. wacko.gif
Буду стараться и дальше bb.gif

ко мне на ты hi.gif
я рада, что сподвигла на Трейси!)) я уже второй день не занимаюсь..вчера была слишком уставшая, а сегодня КД привалили.. wacko.gif ненавижу не заниматься!!! совесть гложет ranting_w.gif
п.с. посмотрела фоотки - красивые какие ножки, мне еще до таких - ого-го! whistling.gif thumbsup.gif вот заметила еще когда кардио делаю с ней по видео, то после 20 минут уже тоже помираю.. а когда сама танцую под музыку, то могу и 30-40 минут протанцевать..выходит, я халявлю с интенсивностью.. буду больше по видео заниматься... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нить занимался по ситеме Slim in 6? Я конечно каждый день не смогу заниматься, но разнообразия ради хочу попробовать.
Сегодня Бум Бум отскакала полностью, но всё равно тяжело дышать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 9 2011, 02:27)
Девочки, а кто-нить занимался по ситеме Slim in 6? Я конечно каждый день не смогу заниматься, но разнообразия ради хочу попробовать.

Ничего страшного, я когда начинала, от Кикбоксинга по ГТ на 17 минуте чуть не сваливалась в полуобморочном состоянии, а тех девочек, кто может ее отскакать полностью считала героями biggrin2.gif а теперь я тоже герой blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 8 2011, 00:50)
ко мне на ты  hi.gif
я рада, что сподвигла на Трейси!)) я уже второй день не занимаюсь..вчера была слишком уставшая, а сегодня КД привалили..  wacko.gif ненавижу не заниматься!!! совесть гложет  ranting_w.gif 
п.с. посмотрела фоотки - красивые какие ножки, мне еще до таких - ого-го!  whistling.gif  thumbsup.gif вот заметила еще когда кардио делаю с ней по видео, то после 20 минут уже тоже помираю.. а когда сама танцую под музыку, то могу и 30-40 минут протанцевать..выходит, я халявлю с интенсивностью.. буду больше по видео заниматься...  shuffle.gif

Спасибо тебе, еще раз!!! flowers1.gif
Уже потихонечку начинаю танцевать с Трейси)))

Поделиться сообщением

Katia Angie Соблазнилась Вашим отзывом! Тоже активно попу прорабатываю. Сейчас по Жанетт Дженкинс . С удовольствием бы еще и Трейси вписала. Не подскажете по какой Вы программе, именно для попы? Или ссылочку подкинте плизз. blush2.gif

Поделиться сообщением

Просмотрела основные тут рекомендуемы программы. Хочу заниматься в свободные от клуба дни дома еще, к тому же в последнее время по независящим от меня причинам мне приходится пропускать занятия в клубе sad.gif Остановилась на Голливудском тренере - пресс (уже разок делала - интересные упражнения и эффективно, на мой взгляд, по-крайней мере пресс на следующий день болел) и Бразильский бум-бум на ноги - показалось, что для ног он самый эффективный, да и ведущий там такой зажигательный brows.gif biggrin2.gif Что скажете о моем выборе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 9 2011, 12:06)
QUOTE(Katia Angie @ May 8 2011, 00:50)
ко мне на ты  hi.gif
я рада, что сподвигла на Трейси!)) я уже второй день не занимаюсь..вчера была слишком уставшая, а сегодня КД привалили..  wacko.gif ненавижу не заниматься!!! совесть гложет  ranting_w.gif 
п.с. посмотрела фоотки - красивые какие ножки, мне еще до таких - ого-го!  whistling.gif  thumbsup.gif вот заметила еще когда кардио делаю с ней по видео, то после 20 минут уже тоже помираю.. а когда сама танцую под музыку, то могу и 30-40 минут протанцевать..выходит, я халявлю с интенсивностью.. буду больше по видео заниматься...  shuffle.gif

Спасибо тебе, еще раз!!! flowers1.gif
Уже потихонечку начинаю танцевать с Трейси)))

дайте, пжл, ссылку. у меня тоже вроде по Трейси упры, но особых танцев я там не заметила. думаю может у меня какая-то другая программа..

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ May 9 2011, 19:07)

дайте, пжл, ссылку. у меня тоже вроде по Трейси упры, но особых танцев я там не заметила. думаю может у меня какая-то другая программа..

Под танцами я подразумеваю, любую кардио тренировку от Трейси.
В 30-дневке, кардио тоже есть, в принципе не сложное для усвоения.

Поделиться сообщением

Lyusha Вы по 30-дневке занимаетесь по Трейси? Там силовые есть? Киньте ссыль пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 8 2011, 21:27)

скоро будете бум-бум отскакивать только так)) Первое время он очень динамичен кажется

Поделиться сообщением

Девочки, а где скачать можно тренировку Трейси с переводом??

Девочки, и по вашему мнению... какая из тренировок лучше всего для ягодиц и внутренней части бедра mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ May 11 2011, 22:03)
Девочки, а где скачать можно тренировку Трейси с переводом??

Девочки, и по вашему мнению... какая из тренировок лучше всего для ягодиц и внутренней части бедра mellow.gif

Для внутренней части бедра - французский комплекс с Валери hi.gif

Поделиться сообщением

Я на 5-й неделе Инсэнити... это неделя рекавери.... Как представлю, что на следующей неделе начнётся вторая фаза, аж плохо становится biggrin2.gif Надеюсь, я это переживу angel_innocent.gif bb.gif
На данный момент тело подтянулось заметно: когда прыгаю, живот не трясётся, приобрёл даже еле заметный рельеф, бёдра оформились мышцами, на спине жирок сходит, единственное, что напрягает, так это икры, они у меня быстро в форму приходят и растут-растут....поэтому стараюсь тянуть их подольше. Вобщем Инсэнити+диета Протасова очень хорошо работают вместе sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу