Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(Шуточка @ May 4 2011, 04:08)
QUOTE(marozka @ May 3 2011, 23:03)
Почитала темку немного, тоже захотелось чем-нибудь заняться sla.gif )). Девочки, может танцы посоветуете, чтобы места много не требовали?    и желательно повеселее shuffle.gif

hiphop abs - танцульки с Шоном Ти

о! Спасибо! flowers1.gif
Что-то на рутрекере найти только не могу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 4 2011, 19:11)
спасиба!  flowers1.gif  нет,я ее диеты не придерживалась.. у меня просто подсчет калорий)) объемы не измеряла, но вижу, что уходят  laugh.gif blush2.gif  но потеряла где-то 3,5 кг за это все время...  shuffle.gif  кардио делаю!!! где-то по 30 минут.. включаю музыку и вперед) там движения незамысловатые)) в день получается по 1,5 часа занятий, иногда даже больше.. самая лучшая мотивация- когда видишь результаты в зеркале.. конечно, понимаю,что еще работать и работать... но,честно вам говорю, мне моя попа нравится ВПЕРВЫЕ за много лет  biggrin.gif  фигура приобретает такие же очертания, как у нее)) планирую попозже какую-нибудь диету, либо уменьшить порции еды, а то сейчас ни в чем себе не отказываю... так что советую!  thumbsup.gif

Спасибо большое, за отличную рецензию и пояснения))) flowers1.gif
Возможно даже попробую вернуться к ним снова!!
Мне очень нравятся силовые от ТА, но вот с кардио ее я не дружу, не попадаю я в ритм вместе с ней, чувствую себя танцующим бегемотом... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 4 2011, 21:50)
о! Спасибо! flowers1.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2630201
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1677737

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 4 2011, 09:05)
Я начинала с Электры. Занималась только по второму диску. Прошло чуть больше месяца с начала занятий, уже недели полторы по ней не занимаюсь, нагрузка слабая. Но для начинающих это самое то yes.gif  Мне её треньки очень нравились.

Ой а посоветуйте более сложные программы shuffle.gif
Девочки в программе Энви красивые ноги девушки занимются с гантелками, а можно ведь без гантелек заниматься? blush2.gif , или лучше с гантелькой unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ May 5 2011, 16:48)
Девочки в программе Энви красивые ноги девушки занимются с гантелками, а можно ведь без гантелек заниматься?  blush2.gif  , или лучше с гантелькой  unsure.gif

лучше с гантелькой конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ May 5 2011, 16:49)
QUOTE(Патриша @ May 5 2011, 16:48)
Девочки в программе Энви красивые ноги девушки занимются с гантелками, а можно ведь без гантелек заниматься?  blush2.gif  , или лучше с гантелькой  unsure.gif

лучше с гантелькой конечно biggrin.gif

а что это даёт, ведь точно не нагрузку на ноги unsure.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ May 5 2011, 15:34)
QUOTE(marozka @ May 4 2011, 21:50)
о! Спасибо! flowers1.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2630201
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1677737

Спасибо огромное!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 5 2011, 08:39)
Спасибо большое, за отличную рецензию и пояснения)))  flowers1.gif
Возможно даже попробую вернуться к ним снова!!
Мне очень нравятся силовые от ТА, но вот с кардио ее я не дружу, не попадаю я в ритм вместе с ней, чувствую себя танцующим бегемотом... blush2.gif

biggrin.gif biggrin.gif да лаааадно! музыку можно просто включить, и танцуй, прыгать же можешь прыгать, если не попадаешь или не успеваешь, делай на свой лад)))))) flowers1.gif мне лично даже больше нравится танцевать, чем тупо какие-то упражнения повторять, как на дискотеке себя чувствую hi.gif

Поделиться сообщением

Решила между клубными тренировками заниматься и дома, в частности - качать пресс. Накачала себе кучу программ. С Аленой Мордовиной и фитболлом - не пошла - как-то все медленно и печально. Включила Голливудского тренера. Очень понравилось! Пресс прям чувствую! и упражнения понравились. Еще хочу любимую тут Трейси Андерсон испробовать и Джиллиан Майклз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 5 2011, 21:26)

biggrin.gif  biggrin.gif  да лаааадно! музыку можно просто включить, и танцуй, прыгать же можешь прыгать, если не попадаешь или не успеваешь, делай на свой лад))))))  flowers1.gif мне лично даже больше нравится танцевать, чем тупо какие-то упражнения повторять, как на дискотеке себя чувствую  hi.gif

Ну вобщем-то да))
Завтра попробую попрыгать с Трейси.
И еще вопросик можно - попа от у Вас не сдуваетсяот этого комплекса?
Просто я читала в одном из отзывов, что попа у девушки пропала после 30-дневки.
Не хотелось бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ May 5 2011, 21:59)
Решила между клубными тренировками заниматься и дома, в частности - качать пресс. Накачала себе кучу программ. С Аленой Мордовиной и фитболлом - не пошла - как-то все медленно и печально. Включила Голливудского тренера. Очень понравилось! Пресс прям чувствую! и упражнения понравились. Еще хочу любимую тут Трейси Андерсон испробовать и Джиллиан Майклз.

У ГТ тоже есть програмка на прес с фитболом - очень даже ничего!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ May 5 2011, 21:07)
QUOTE(Amazonka111 @ May 5 2011, 21:59)

А ссылку не дадите? Я не видела на торрентах такой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ May 5 2011, 16:42)
Занималась с Электрой, но что то все идет на ноги. А это последнее что мне надо. мне нужно на руки и пресс
Посоветуйте пожалуйста что нибудь. flowers1.gif  я новичок, много нагрузки не выдерживаю, но хотелось бы заниматься почти каждый день

Вообще мно тренировок на прес - и у ГТ и 10минутки есть разные. Ну и что, что поначалу не справляетесь, можно делать помедленнее меньшее количество подходов. Через 3-4 тренировки будет полегче.
Мне у Синди нравится в Как достичь восершенства - очень неплохая часть на руки (с гантелями) и прес. Там часовая тренировка, но можно сделать разминку, перемотать упражнения на нижнюю часть ела и приступить к верхней. Все делается неспеша, с остановками, подробно объясняется правильность выполнения. Может, Вам подойдет hi.gif

Поделиться сообщением

[quote=Amazonka111,May 5 2011, 22:11]
[/quote]
[/quote]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346789 thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[quote=*Ira N*,May 5 2011, 21:15]
[quote=Amazonka111,May 5 2011, 22:11]
[/quote]
[/quote]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346789 thumbsup.gif
[/quote]
Пасиб! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ May 5 2011, 17:48)
QUOTE(Melkaya @ May 4 2011, 09:05)
Я начинала с Электры. Занималась только по второму диску. Прошло чуть больше месяца с начала занятий, уже недели полторы по ней не занимаюсь, нагрузка слабая. Но для начинающих это самое то yes.gif  Мне её треньки очень нравились.

Ой а посоветуйте более сложные программы shuffle.gif
Девочки в программе Энви красивые ноги девушки занимются с гантелками, а можно ведь без гантелек заниматься? blush2.gif , или лучше с гантелькой unsure.gif

Лично для меня следующим этапом стала Синди Кроуфорд, потом я добавила Валери. Сейчас занимаюсь чередую по Синди, Валери и Бум бум. Бум Бум пока идет тяжело за счёт темпа. А у Валери под конец ноги трясуться, а прес аж сводит. Синди идёт хорошо, нагрузка то, что для меня надо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ May 6 2011, 00:13)
*Ira N*, спасибо большое flowers1.gif
посмотрю, попробую

я наверно в ужасной форме. shutup.gif
вчера на втором диске Электры прям загнулась, а сегодня попробовала опять-намного легче.

Не переживай, я после первой недели вообще с трудом ходила, а вот полтора месяца прошло и её тренька для меня уже лёгкая bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ May 6 2011, 15:52)
QUOTE(Melkaya @ May 6 2011, 11:27)
Не переживай, я после первой недели вообще с трудом ходила, а вот полтора месяца прошло и её тренька для меня уже лёгкая bigwink.gif

спасибо flowers1.gif

я тоже уже кое как передвигаюсь
только опять же болят только ноги, мне кажется когда правильно делаешь упражнения должны и руки болеть и пресс, нет? unsure.gif

Не всегда. У меня, например всегда был сильный прес - как ни качай - болеть не будет, а вот ноги слабоваты.
А может упражнения на прес и руки были не слишком интенсивными?? Гантели использовали? По какой программе занимались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 5 2011, 21:01)
Ну вобщем-то да))
Завтра попробую попрыгать с Трейси.
И еще вопросик можно - попа от у Вас не сдуваетсяот этого комплекса?
Просто я читала в одном из отзывов, что попа у девушки пропала после 30-дневки.
Не хотелось бы.

НИКУДА попа не пропала lol.gif все на месте!!! biggrin.gif странный отзыв.. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 6 2011, 18:53)

НИКУДА попа не пропала  lol.gif  все на месте!!! biggrin.gif  странный отзыв..  fegh.gif

Спасибо) flowers1.gif
Это радует yes.gif
Благодаря Вашему отзыву решила вновь попробовать ТА 30-дневку, уже 3 дня делаю.
Сегодня попробовала попрыгать под ее кардио, еле-еле осилила 20 минут.. wacko.gif
Буду стараться и дальше bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу