Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

Ура! Попа не болит! Только чувствуется снова на этих упражнениях. Сегодня я могу делать больше! Девочки, эта Валери - супер! И чего это я раньше не заинтересовалась, тут вроде про нее много говорят

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ May 7 2010, 21:31)
Ура! Попа не болит! Только чувствуется снова на этих упражнениях. Сегодня я могу делать больше! Девочки, эта Валери - супер! И чего это я раньше не заинтересовалась, тут вроде про нее много говорят

thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

Я бы о ней даже не узнала бы наверное, если бы не эта темка. И главное у неё ниего революционного, но все так качественно и ритмично прорабатывается, и считает она все очень четко, и показывает, и выглядит как конфетка, в общем действительно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, начиталась ваших восторгов по поводу Валери... А ссылочку можно, плизз?... shuffle.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 7 2010, 21:55)
Девочки, начиталась ваших восторгов по поводу Валери... А ссылочку можно, плизз?...  shuffle.gif  tongue.gif

Sport Fitness Musculation Valerie Turpin http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ May 7 2010, 21:58)
QUOTE(Tusya @ May 7 2010, 21:55)
Девочки, начиталась ваших восторгов по поводу Валери... А ссылочку можно, плизз?...  shuffle.gif  tongue.gif

Sport Fitness Musculation Valerie Turpin http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
flowers1.gif

Тысяча благодарностефф!... wink_kiss.gif flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже очень-очень нравится комплекс с Валери. Поначалу не очень пошло, но сейчас прям ващеее sla.gif
И у неё очень красивая фигура, не перекачанная, а такая точёная, ручки, плечики, ноооги - красота! yes.gif

Поделиться сообщением

Животик - мммммммм! И грудь присутствует, что важно! Вот бедра массивноватые, но крепкие зато yes.gif

Поделиться сообщением

А мне Валери не очень..в смысле комплекс, так много и нудно махать ногами...

Поделиться сообщением

А этот комлекс с Валери предназначен для мышц или для похудения?

Поделиться сообщением

Скорее для рельефа, чем похудения. Но жир сожжется за счет мышц тоже обязательно! Для похудения жесткие кардио. yes.gif
Что правда, то правда - подходов много у нее. Но мне не показалось, что там на ноги много - на руки куча. Может, мы про разные комплексы. Я не знаю, сколько их там у Валери. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 7 2010, 03:18)
QUOTE(Danny Eve @ May 6 2010, 20:35)
Сделала сегодня сначала Синди и потом немного из Валери Sport Fitness Musculation - Bodysculpt.Там первые"лежачие" упражнения мама миа!!!  shutup.gif Завтра попа отвалится, я даже не вынесла полностью! Рекомендую комплекс thumbsup.gif

У меня на этих упражнениях прямо сводило ноги, ужас shutup.gif

У меня до сих пор отваливается, хотя я уже около месяца занимаюсь. Но уже лучше. В первый раз я думала вообще не осилю, даже с паузами. У меня объемы остались примерно те же (диету никакую не соблюдаю, питаюсь как обычно), но вот фигура стала более рельефной, подтянутой. Стала более выносливой и гибкой. Упражнения делаю примерно 2-5 раз в неделю.

QUOTE(Danny Eve @ May 8 2010, 19:11)
Скорее для рельефа, чем похудения. Но жир сожжется за счет мышц тоже обязательно! Для похудения жесткие кардио. yes.gif
Что правда, то правда - подходов много у нее. Но мне не показалось, что там на ноги много - на руки куча. Может, мы про разные комплексы. Я не знаю, сколько их там у Валери.  unsure.gif

У нее их три, но мне больше нравится Sport Fitness Musculation - Bodysculpt.
Я качала отсюда : http://beautydar.cc/index.php/board,258.0.html (рекомендую заблокировать скрипты, а то всплывающие окна и лишний флеш сильно раздражают. Для Фаерфокса это дополнение NoScript).

Что еще мне нравится у Валери - у нее очень физиологично подобраны упражнения. Например, при упражнениях на бедра важно, чтобы спина была прямая. У нее после разминки упражнения как раз на руки и верхнюю часть. Потом само собой получается не сутулиться.
Я вот одно не пойму - это чистая аэробика или это аэробно-силовая тренировка? К чему эту программу правильнее отнести? Никогда раньше не задумывалась о таких вещах, просто занималась. Сейчас стала интересоваться теорией, вот и возник вопрос.

Поделиться сообщением

Да, без теории нельзя. Этой важной теории много в темке Строим тело. Так ято я присоединяюсь к вопросу о Валери.

Поделиться сообщением

Подскажите плиз какое-нибудь хорошее кардио, надоело мне что-то в парке и на эллипсе бегать, хочется разнообразия )
спасибо!

Поделиться сообщением

Скачала комплекс с Валери, завтра начну заниматься smile.gif

Сначала хотела по Джилиан, но меня ее голос отвлекает, не получается так заниматься

Поделиться сообщением

А я вообще звук отключаю smile.gif Включаю телек, смотрю его и параллельно делаю фитнес с лэптопа yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ May 9 2010, 19:23)
А я вообще звук отключаю  smile.gif  Включаю телек, смотрю его и параллельно делаю фитнес с лэптопа  yes.gif

До такого я не додумалась, спасибо за идею flowers1.gif А то когда занимаешься по одному и тому же видео, так одни и те же слова надоедают shuffle.gif

Поделиться сообщением

Только что опробовала Дениз Остин Fat Burning Dance Mix/Танцевальный микс для сжигания жира.
Длительность 55 минут: разминка, джаз, фанк, латино, силовые упражнения с танцевальным уклоном, заминка и растяжа.
Мне о-о-очень понравилось! sla.gif Интересно, не занудно, бодро, единственное, чтобы нагрузка была по-настоящему аэробной, нужно успевать делать как следует все движения, я с первого раза конечно подтормаживала (никогда танцами не занималась, а для тех кто занимался наверное раз плюнуть), ну ничего, ещё раза 2 и буду успевать все.
Силовые тоже интересные, ритмичные такие и необычные, сделаны частично в стиле балетных.
В общем хорошо все прорабатывается, и настроение повышается!
Оборудование никакое не нужно, что касается пространства - я уместилась на пространстве 1.7м на 2.2 м, если есть больше места - то вообще замечательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 9 2010, 21:01)
Только что опробовала Дениз Остин Fat Burning Dance Mix/Танцевальный микс для сжигания жира.
Длительность 55 минут: разминка, джаз, фанк, латино, силовые упражнения с танцевальным уклоном, заминка и растяжа.
Мне о-о-очень понравилось!  sla.gif  Интересно, не занудно, бодро, единственное, чтобы нагрузка была по-настоящему аэробной, нужно успевать делать как следует все движения, я с первого раза конечно подтормаживала (никогда танцами не занималась, а для тех кто занимался наверное раз плюнуть), ну ничего, ещё раза 2 и буду успевать все.
Силовые тоже интересные, ритмичные такие и необычные, сделаны частично в стиле балетных.
В общем хорошо все прорабатывается, и настроение повышается!
Оборудование никакое не нужно, что касается пространства - я уместилась на пространстве 1.7м на 2.2 м, если есть больше места - то вообще замечательно.

О, как здорово!!! Я занимаюсь латиной... думаю, должно понравицца.... Можно ссылочку, плизз?... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ May 9 2010, 16:23)
А я вообще звук отключаю  smile.gif  Включаю телек, смотрю его и параллельно делаю фитнес с лэптопа  yes.gif

я тоже отключаю звук))) смотрю либо телек, либо включаю на компе какой-нибудь фильмец, делаю Валери маленьким экранчиком и смотрю smile.gif вчера вот смотрела "Джули и Джулия: счастье по рецепту" smile.gif

Поделиться сообщением

Ну да, так время экономится. А то некоторые думают, так же я найду в день час на фитнес? Да и сериал свой любимый посмотреть хочу? Вот те пожалуйста как! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу