Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(*Ira N* @ Apr 29 2011, 20:10)

У ГТ упражнения стандартные, здесь - нет. ИМХО,  эти сложнее. Тем более что по ГТ я уже 3 месяца занимаюсь - совсем легко стало, надо что-то поменять.

спасибо огромное flowers1.gif
буду скачивать

QUOTE(Melkaya @ Apr 30 2011, 21:35)
Еще два занятия и еще плюс кило cry.gif  cry.gif  cry.gif  Такими темпами я скоро в бомбу превращусь sad.gif  Я даже после родов столько не весила no.gif  cry.gif  cry.gif

Не превратитесь Вы ни в какую бомбу, может Вы с утра, пардон, в туалет не сходили, вот и привес. Вес-это ерунда, весы Вам правду никогда не скажут, надо смотреть на своё отражение в зеркале и общее самочувствие. Всё у Вас получится flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а скажите должны ли мышцы болеть после каждой тренировки? Муж вот вчера сказал, что если не болят, никакого толку, а у меня уже почти не болят.
И ещё вопрос по поводу Бум Бум. Хочу сегодня попробовать, просмотрела, заметила, что девушки на втором плане делают немного другую программу, там есть разделение по уровням? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 2 2011, 09:27)
Девушки, а скажите должны ли мышцы болеть после каждой тренировки?  Муж вот вчера сказал, что если не болят, никакого толку, а у меня уже почти не болят.

это нормально, то что у Вас уже ничего не болит, через пару недель после начала тренировок мышцы разрабатываются, боль проходит, не переживайте, результат будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 1 2011, 09:13)
Питаюсь как обычно, ничего жирного, мучного или сладкого не ем. Скорее всего вы правы, дело в задержке жидкого. Сегодня куплю клюкву.
И больше никакого взвешивания как минимум месяц! ranting_w.gif

попробуйте соль исключить-мне всегда помогает.
И еще от дня цикла все зависит...

девочки,я занимаюсь калланетиком с Каллан Пинкни и Ингой Дубоделовой(чередую,ибо у Инги мне нравится вытягивание позвоночника),ОЧЕНЬ нравится.Только приседания у станка я исключаю.ибо боюсь квадрицепс накачать.
Посоветуйте еще что-то,наподобии калланетика,направленное на ужимание мышц и "подсушивание" фигуры.
Т-Тапп,например, пробовал кто-нибудь?Как эффект?

Поделиться сообщением

Попробовала Бум Бум. КАК ПОД ЭТО ДЫШАТЬ?????!!!!! Выдержала 15 минут, дыхание сбилось к чертям, потом ещё минут 20 не могла нормально дышать. Но зато 10 потов сошло. Мне пока все 25 минут не выдержать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 29 2011, 19:16)
QUOTE(indulgence @ Apr 29 2011, 04:50)
девочки, привет! прежде всего, спасибо всем в этой теме - она сподвигла меня заняться собой и не откладывать до потепления или до открытия фитнесс-центра в моём доме  biggrin2.gif

читаю темку с самого начала, может, что пропустила, но почему нет никакого faq по теме? одни и те же вопросы часто мелькают...

вообще, у меня вопрос к бывалым! начала делать boot camp с Остин, там три часть 20 + 20 + 6(вроде). где-то читала, что правильно делать (условно) в будни день через день разные 20, а в сб - всё вместе (бонус по желанию). так ли это?
20 минут мне показалось маловато, хотя давно не занималась, для затравки делаю такое кардио http://www.youtube.com/watch?v=WWdvnFKkz1s и баланс http://www.youtube.com/watch?v=9GIo651-oEk что за тренер это, не скажете?
http://www.youtube.com/watch?v=0wtYPtfohHs а как такие упражнения, действенны? я почему-то их вместо остин делаю))
можете оценить мою подборку, сойдёт для приведения себя в форму равномерно всё тело? или чего-то не хватает? думаю попрыгать с этими девчонками, а потом к Валери приступить - уж очень её тут хвалили, но, как я поняла, для неё подготовка нужна хоть какая-то.

ещё у меня боязнь раскачать квадрицепсы (над коленями, так же зовутся?), так не накачаю же? я раньше спортом занималась, у меня они были слегка выражены, свои неспортивные ноги я люблю больше  blush2.gif )) ах, за исключением внутренней поверхности бедра - может заодно посоветуете что-нибудь?

ох, сколько вопросов))) жду советов и поддержки, а то боюсь запутаться и разочароваться в домашних упражнениях shuffle.gif )

Я тоже думала про ФАК на днях - было-бы полезно многим. Как это еще никто не решился.
По поводу мышц ног - мне бы ваши проблемы)))) Я так мечтаю о накачаных ножках, чтоб прям каждаю мышца при ходьбе выделялась rolleyes.gif
Думаю, Вам придется избежать силовых упражнений на ноги - отдельно прокачать внутреннюю поверхность без задействования квадрицепсов бедра не получится...
А Вы вообще каких результатов хотите добиться???

хочу добиться просто мышечного тонуса) т.к. фигура меня моя ооч устраивает, просто я вся мягкая какая-то (не в смысле пухлая, у меня 36 размер, и то велик бывает), хотелось бы получить подтянутое тело, а не куски мышц над коленями! no.gif
а что считать силовыми упражениями на ноги? я когда делаю кардио, или баланс, там много упров типа приседаний, прям чувствую, как напрягаются мышцы над коленями mad.gif
успехов с "прокачкой" ножек flowers1.gif

Поделиться сообщением

indulgence, может, попробовать пилатес и йогу, чтобы добиться мышечного тонуса, не накачивая ноги? Я скачала Пилатес для всех Д.Остин, хочу попробовать как дополнение к другим тренировкам.

Поделиться сообщением

QUOTE(indulgence @ May 2 2011, 21:16)
хочу добиться просто мышечного тонуса) т.к. фигура меня моя ооч устраивает, просто я вся мягкая какая-то (не в смысле пухлая, у меня 36 размер, и то велик бывает), хотелось бы получить подтянутое тело, а не куски мышц над коленями!  no.gif
а что считать силовыми упражениями на ноги? я когда делаю кардио, или баланс, там много упров типа приседаний, прям чувствую, как напрягаются мышцы над коленями  mad.gif
успехов с "прокачкой" ножек  flowers1.gif

Мне тоже кажется что Вам лучше заниматься пилатесом или йогой . Например 2 раза в неделю + 1 раз делать комплексную тренировку на все тело (а лучше - бассейн!!!).

Поделиться сообщением

QUOTE(indulgence @ May 2 2011, 21:16)

хочу добиться просто мышечного тонуса) т.к. фигура меня моя ооч устраивает, просто я вся мягкая какая-то (не в смысле пухлая, у меня 36 размер, и то велик бывает), хотелось бы получить подтянутое тело, а не куски мышц над коленями!  no.gif
а что считать силовыми упражениями на ноги? я когда делаю кардио, или баланс, там много упров типа приседаний, прям чувствую, как напрягаются мышцы над коленями  mad.gif
успехов с "прокачкой" ножек  flowers1.gif

от кардио мышцы подтянутся, но не вырастут, как бы они не напрягались при упражнениях, присоединяюсь к советам по поводу йоги и пилатеса
силовые упражнения-это упражнения, которые Вы делаете небыстро, на невысоком пульсе, прокачивая каждую мышцу или группу мышц отдельно, например упражнения ГТ или no more trouble zones от Джиллиан, или вот такое
http://www.youtube.com/watch?v=gtFNUirOaOk&feature=related
в тех видео, на которые Вы дали ссылки, силовых упражнения на ноги нет, или я их просмотрела blush2.gif

Поделиться сообщением

Почитала темку немного, тоже захотелось чем-нибудь заняться sla.gif )). Девочки, может танцы посоветуете, чтобы места много не требовали? и желательно повеселее shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marozka @ May 3 2011, 23:03)
Почитала темку немного, тоже захотелось чем-нибудь заняться sla.gif )). Девочки, может танцы посоветуете, чтобы места много не требовали?    и желательно повеселее shuffle.gif

hiphop abs - танцульки с Шоном Ти

Поделиться сообщением

Я занимаюсь по программам Кармэн Электры, её первый диск с стрипдэнсом выучила вдоль и поперёк, теперь скачала программу фитнесс где она с фитнесс-тренером Майклом Корсом, упражения нравятсяhappy.gif , у кого нибудь были результаты? shuffle.gif , как вам эти программки?
+ещё делаю упражения из DVD Энви красивые ноги, в принципе упражнения схожи с упражнениями у Кармен, но всё равно как дополнение пойдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 2 2011, 18:52)
Попробовала Бум Бум. КАК ПОД ЭТО ДЫШАТЬ?????!!!!! Выдержала 15 минут, дыхание сбилось к чертям, потом ещё минут 20 не могла нормально дышать. Но зато 10 потов сошло. Мне пока все 25 минут не выдержать no.gif

а я обожаю эту треньку bb.gif очень динамичная и веселая) можно как кардио ее защитать))

Мне еще Рио Экстрим у него понравилась))

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ May 4 2011, 08:32)
Я занимаюсь по программам Кармэн Электры, её первый диск с стрипдэнсом выучила вдоль и поперёк, теперь скачала программу фитнесс где она с фитнесс-тренером Майклом Корсом, упражения нравятсяhappy.gif , у кого нибудь были результаты?  shuffle.gif , как вам эти программки?
+ещё делаю упражения из DVD Энви красивые ноги, в принципе упражнения схожи с упражнениями у Кармен, но всё равно как дополнение пойдёт.

Я начинала с Электры. Занималась только по второму диску. Прошло чуть больше месяца с начала занятий, уже недели полторы по ней не занимаюсь, нагрузка слабая. Но для начинающих это самое то yes.gif Мне её треньки очень нравились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ May 4 2011, 09:23)
QUOTE(Melkaya @ May 2 2011, 18:52)

а я обожаю эту треньку bb.gif очень динамичная и веселая) можно как кардио ее защитать))

Мне еще Рио Экстрим у него понравилась))

А ты успеваешь за ними? Я если пытаюсь все упражнения делать, дышать вообще не могу no.gif Нагрузка то, что надо, но вот темп для меня черезчур. wacko.gif А вообще дядька очень позитивный laugh.gif

Поделиться сообщением

Melkaya, успеваю)))) Мне прямо от него энергии прибавляется))) я утром если на пробежку не выхожу Бум-бум рапидо ставлю, ну хоть что-нибудь называется)

Поделиться сообщением

Девочки,расскажите про Т-Тапп,пожалуйста...неужели совсем никто им не занимался? unsure.gif

Поделиться сообщением

ааааааааааа, я просто обожаю тебя, Трейси Андерсон))))))) попа так классно подтянуласьььььь sla.gif sla.gif sla.gif начала последние 10 дней по ее 30-дневке.. крепатура уже второй день laugh.gif здесь мало кто по ней занимается. а зря biggrin2.gif попа и бедра прокачиваются на все СТОООО процентов!!! я очень доволен sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ May 4 2011, 16:23)
ааааааааааа, я просто обожаю тебя, Трейси Андерсон))))))) попа так классно подтянуласьььььь sla.gif  sla.gif  sla.gif  начала последние 10 дней по ее 30-дневке.. крепатура уже второй день  laugh.gif  здесь мало кто по ней занимается. а зря  biggrin2.gif  попа и бедра прокачиваются на все СТОООО процентов!!! я очень доволен  sla.gif

Поздравляю flowers1.gif
А объемы как уходят?
Вы ее диеты придерживаетесь? Кардио ее делаете и по сколько минут?
А тоже ее 30-дневку несколько раз начинала.., проходила только первые 20 дней.
Все отлично подтягивается, но объемы у меня почему-то стоят на месте.. unsure.gif
Но я кардио другое делала и не часто, да и диеты не придерживалась, может поэтому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 4 2011, 15:57)
Поздравляю flowers1.gif
А объемы как уходят?
Вы ее диеты придерживаетесь? Кардио ее делаете и по сколько минут?
А тоже ее 30-дневку несколько раз начинала.., проходила только первые 20 дней.
Все отлично подтягивается, но объемы у меня почему-то стоят на месте.. unsure.gif
Но я кардио другое делала и не часто, да и диеты не придерживалась, может поэтому.

спасиба! flowers1.gif нет,я ее диеты не придерживалась.. у меня просто подсчет калорий)) объемы не измеряла, но вижу, что уходят laugh.gif blush2.gif но потеряла где-то 3,5 кг за это все время... shuffle.gif кардио делаю!!! где-то по 30 минут.. включаю музыку и вперед) там движения незамысловатые)) в день получается по 1,5 часа занятий, иногда даже больше.. самая лучшая мотивация- когда видишь результаты в зеркале.. конечно, понимаю,что еще работать и работать... но,честно вам говорю, мне моя попа нравится ВПЕРВЫЕ за много лет biggrin.gif фигура приобретает такие же очертания, как у нее)) планирую попозже какую-нибудь диету, либо уменьшить порции еды, а то сейчас ни в чем себе не отказываю... так что советую! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу