Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(Melkaya @ Apr 27 2011, 10:15)
Вопрос по Синди К. Её тренеровки делятся на уровни? С какого диска надо начинать? Скачала Валери... И ещё вопрос, если чередовать разных тренеров, какое кол-во программ оптимально, нормально ли заниматься по 3-4 программам по очереди?

У Синди нет разделения на уровни сложности.
Вначале рекомендуют начинать с Секрета идеальной фигуры, потом можно перейти к Как достичь совершенства - она посложнее. Когда я начинала, просто делала меньшее количество подходов, или выполнялы их медленнее.
По поводу чередования - все индивидуально. Для сброса веса лучше больший упор сделать на кардио, например 2 раза в неделю кардио (не меньше часа) и 1 раз силовые. Можно найти интервальные и комбинированные тренировки, там и кардио неслабое и силовые прорабатывают все мышцы. К таким относится моя последняя любимка Angie Miller - Crave Results. Кардио отличное, вся мокрая, и силовые с гантелями отлично прокачивают нижнюю часть тела и на руки неплохая нагрузка. Преса почти нет, но мне и не надо. Я другими упражениями его додкачаю. Вот, например - недавно для себя открыла Personal Training with Jackie - Crunch-Free Xtreme Abs Там 2 15-минутки, ну очень нестандартные и оригинальные упражнения на прес. И эффективные, мужу очень нравятся, говорит, что прорабатываются даже такие мышцы живота, о которых он и не подозревал, я пока только планирую по ним позаниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 27 2011, 11:52)
Personal Training with Jackie - Crunch-Free Xtreme Abs Там 2  15-минутки, ну очень нестандартные и оригинальные упражнения на прес. И эффективные, мужу очень нравятся, говорит, что прорабатываются даже такие мышцы живота, о которых он и не подозревал,  я пока только планирую по ним позаниматься.

спасибо за Джеки, почитала, интересно... буду пробовать, мне уже надо что-то посерьезнее.... ГТ и прочие наскучили blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 27 2011, 16:42)
Что-то я не встречала 1.5 часовую труньку от ГТ - можно ссыль или хотя-бы название???

ВОТ
Это не совсем ГТ, просто тренер тот же самый и тренька более свежего года выпуска biggrin.gif
Но она очень зверская angel_innocent.gif

Melkaya , по поводу прибавки веса - есть такое, когда мышцы начинают развиваться, а жир еще не успевает уйти. Если будете продолжать - все пройдет, появятся мышцы, тело подтянется, т.к. тело с мышцами само по себе сжигает больше ккал, а если не будете - тоже все уйдет, мышцы ослабнут и будете дрябленькой biggrin2.gif оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ Apr 27 2011, 13:20)
Это не совсем ГТ, просто тренер тот же самый и тренька более свежего года выпуска biggrin.gif
Но она очень зверская angel_innocent.gif

О, спасибо, зверская - это то, что надо. Я люблю все ее триньки.

Поделиться сообщением

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку! Просто я так испугалась и расстроилась. Обидно, потеешь, потеешь, а вес прибавляется. Но вы меня успокоили. Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Apr 23 2011, 18:18)
QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 22 2011, 14:45)
Девушки, может кто-то чуть подробнее осветить тренировки с Трейси Андерсон. У меня сейчас в руках 2 варианта: 30-ти дневная программа ( нарезка из упраженений) и 90-то дневные Метамарфозы ( удалось найти для скачивания только hipcentric, хотя abcentric мне больше подходит). Так вот с чего лучше начать "дружбу" с Трейси?
посмотрела Метамарфозы на перемотке. Вроде бы все не сложно, много кардио, испоьзуется в основном свой вес и немного утяжеления. Это мне и надо, т.к. Цель в основном укрепление мышц и здоровье, а не похудение  rolleyes.gif
Те кто занимаются с Трейси, вы каждый дееь занимаетесь? Просто я еще хо жу в бассейн и думаю нужно ли в этот день тренировку плюсовать?  rolleyes.gif

привет! я метаморфозы пока не делала.. планирую начать сразу после 30-дневной программы. так что не могу сказать.. но 30-дневка - ооочень интенсивная!! я сейчас на 15 дне.. но пришлось сделать неделю перерыва, т.к. перезанималась, колени болели wacko.gif в ней нужно каждый божий день заниматься, на это она и рассчитана bigwink.gif а если не надо каждый день, и еще в бассейн ходите, то можете метаморфозы.. (хотя и они рассчитаны на 6 дней занятий+1 день отдыха whistling.gif ) ... а другие программы не пробовали? у нее же есть другие еще.. если надо будет, могу дать ссылки angel_innocent.gif

А с чего вы начинали? Я хочу плавно увеличивать нагрузку, т.к. Давно не занималась. Нельзя было из-за здоровья. Дайте ссылочки, если можите shuffle.gif
Вообще мненравится Трейси тем, что все не односложно и с элементами танцев.
Вы каждый день занимаетесь? 6 дней в неделю?

Поделиться сообщением

Скачала Бразильские ягодицы. Чем вы его открываете? Какой прогой? У меня не читает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Apr 28 2011, 15:32)
Скачала Бразильские ягодицы. Чем вы его открываете? Какой прогой? У меня не читает.

я через VLC media player

Поделиться сообщением

QUOTE(Макалата @ Apr 28 2011, 16:28)
QUOTE(Amazonka111 @ Apr 28 2011, 15:32)

я через VLC media player

Спасибо! Пошло видео.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 27 2011, 20:09)
А с чего вы начинали? Я хочу плавно увеличивать нагрузку, т.к. Давно не занималась. Нельзя было из-за здоровья. Дайте ссылочки, если можите  shuffle.gif
Вообще мненравится Трейси тем,  что все не односложно и с элементами танцев.
Вы каждый день занимаетесь? 6 дней в неделю?

привет, да, я 6 дней в неделю занимаюсь сейчас ))) но впервые в жизни от ее танцев колени начали ныть cry.gif стараюсь меньше кардио делать сейчас.. мне тоже очень нравятся танцы! включил музыку, выучил движения и танцуй хоть где угодно happy.gif

ссылочки.. ну вот ее первая тренировка, там поймешь, кто такая Трейси и с чем ее кушают biggrin.gif
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1689751
а это perfect design series
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2980702
а дальше вбейте ее имя в поиске Tracy Anderson, и сразу все высветится)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 27 2011, 12:52)

Personal Training with Jackie - Crunch-Free Xtreme Abs Там 2  15-минутки, ну очень нестандартные и оригинальные упражнения на прес. И эффективные, мужу очень нравятся, говорит, что прорабатываются даже такие мышцы живота, о которых он и не подозревал,  я пока только планирую по ним позаниматься.

это тоже есть на рутрекере? как по сравнению с ГТ на пресс, сложнее?

Поделиться сообщением

девочки, привет! прежде всего, спасибо всем в этой теме - она сподвигла меня заняться собой и не откладывать до потепления или до открытия фитнесс-центра в моём доме biggrin2.gif

читаю темку с самого начала, может, что пропустила, но почему нет никакого faq по теме? одни и те же вопросы часто мелькают...

вообще, у меня вопрос к бывалым! начала делать boot camp с Остин, там три часть 20 + 20 + 6(вроде). где-то читала, что правильно делать (условно) в будни день через день разные 20, а в сб - всё вместе (бонус по желанию). так ли это?
20 минут мне показалось маловато, хотя давно не занималась, для затравки делаю такое кардио http://www.youtube.com/watch?v=WWdvnFKkz1s и баланс http://www.youtube.com/watch?v=9GIo651-oEk что за тренер это, не скажете?
http://www.youtube.com/watch?v=0wtYPtfohHs а как такие упражнения, действенны? я почему-то их вместо остин делаю))
можете оценить мою подборку, сойдёт для приведения себя в форму равномерно всё тело? или чего-то не хватает? думаю попрыгать с этими девчонками, а потом к Валери приступить - уж очень её тут хвалили, но, как я поняла, для неё подготовка нужна хоть какая-то.

ещё у меня боязнь раскачать квадрицепсы (над коленями, так же зовутся?), так не накачаю же? я раньше спортом занималась, у меня они были слегка выражены, свои неспортивные ноги я люблю больше blush2.gif )) ах, за исключением внутренней поверхности бедра - может заодно посоветуете что-нибудь?

ох, сколько вопросов))) жду советов и поддержки, а то боюсь запутаться и разочароваться в домашних упражнениях shuffle.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Apr 28 2011, 16:47)

привет, да, я 6 дней в неделю занимаюсь сейчас ))) но впервые в жизни от ее танцев колени начали ныть  cry.gif стараюсь меньше кардио делать сейчас.. мне тоже очень нравятся танцы! включил музыку, выучил движения и танцуй хоть где угодно  happy.gif

ссылочки.. ну вот ее первая тренировка, там поймешь, кто такая Трейси и с чем ее кушают  biggrin.gif
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1689751
а это perfect design series
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2980702
а дальше вбейте ее имя в поиске Tracy Anderson, и сразу все высветится))  flowers1.gif

Спасибище тебе большое!
Буду изучать и пробобовать bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Apr 28 2011, 17:47)
QUOTE(*Ira N* @ Apr 27 2011, 12:52)

это тоже есть на рутрекере? как по сравнению с ГТ на пресс, сложнее?

У ГТ упражнения стандартные, здесь - нет. ИМХО, эти сложнее. Тем более что по ГТ я уже 3 месяца занимаюсь - совсем легко стало, надо что-то поменять.

Поделиться сообщением

QUOTE(indulgence @ Apr 29 2011, 04:50)
девочки, привет! прежде всего, спасибо всем в этой теме - она сподвигла меня заняться собой и не откладывать до потепления или до открытия фитнесс-центра в моём доме  biggrin2.gif

читаю темку с самого начала, может, что пропустила, но почему нет никакого faq по теме? одни и те же вопросы часто мелькают...

вообще, у меня вопрос к бывалым! начала делать boot camp с Остин, там три часть 20 + 20 + 6(вроде). где-то читала, что правильно делать (условно) в будни день через день разные 20, а в сб - всё вместе (бонус по желанию). так ли это?
20 минут мне показалось маловато, хотя давно не занималась, для затравки делаю такое кардио http://www.youtube.com/watch?v=WWdvnFKkz1s и баланс http://www.youtube.com/watch?v=9GIo651-oEk что за тренер это, не скажете?
http://www.youtube.com/watch?v=0wtYPtfohHs а как такие упражнения, действенны? я почему-то их вместо остин делаю))
можете оценить мою подборку, сойдёт для приведения себя в форму равномерно всё тело? или чего-то не хватает? думаю попрыгать с этими девчонками, а потом к Валери приступить - уж очень её тут хвалили, но, как я поняла, для неё подготовка нужна хоть какая-то.

ещё у меня боязнь раскачать квадрицепсы (над коленями, так же зовутся?), так не накачаю же? я раньше спортом занималась, у меня они были слегка выражены, свои неспортивные ноги я люблю больше  blush2.gif )) ах, за исключением внутренней поверхности бедра - может заодно посоветуете что-нибудь?

ох, сколько вопросов))) жду советов и поддержки, а то боюсь запутаться и разочароваться в домашних упражнениях shuffle.gif )

Я тоже думала про ФАК на днях - было-бы полезно многим. Как это еще никто не решился.
По поводу мышц ног - мне бы ваши проблемы)))) Я так мечтаю о накачаных ножках, чтоб прям каждаю мышца при ходьбе выделялась rolleyes.gif
Думаю, Вам придется избежать силовых упражнений на ноги - отдельно прокачать внутреннюю поверхность без задействования квадрицепсов бедра не получится...
А Вы вообще каких результатов хотите добиться???

Поделиться сообщением

Еще два занятия и еще плюс кило cry.gif cry.gif cry.gif Такими темпами я скоро в бомбу превращусь sad.gif Я даже после родов столько не весила no.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 30 2011, 21:35)
Еще два занятия и еще плюс кило cry.gif  cry.gif  cry.gif  Такими темпами я скоро в бомбу превращусь sad.gif  Я даже после родов столько не весила no.gif  cry.gif  cry.gif

За 2 занятия нарастить мышц на полкило невозможно.
Скорее всего дело в неправильном питании. Надо ограничивать себя, если результат - похудание.
Помимо этого, возможна задержка жидкости в организме. Мне эта причина кажется более вероятной. Ешьте меньше соленого/острого, попейте брусничные или земляничные морсы или печеную тыкву, например...

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 30 2011, 23:35)
Еще два занятия и еще плюс кило cry.gif  cry.gif  cry.gif  Такими темпами я скоро в бомбу превращусь sad.gif  Я даже после родов столько не весила no.gif  cry.gif  cry.gif

зачем смотреть на килограммы? смотрите по объемам. я вот занимаюсь Инсанити и по весу ушел всего 1кг, а объемы улетели как будто я все 4кг сбросила

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 30 2011, 22:16)
Скорее всего дело в неправильном питании. Надо ограничивать себя, если результат - похудание.
Помимо этого, возможна задержка жидкости в организме. Мне эта причина кажется более вероятной. Ешьте меньше соленого/острого, попейте брусничные или земляничные морсы или печеную тыкву, например...

Питаюсь как обычно, ничего жирного, мучного или сладкого не ем. Скорее всего вы правы, дело в задержке жидкого. Сегодня куплю клюкву.
И больше никакого взвешивания как минимум месяц! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 1 2011, 10:13)
QUOTE(*Ira N* @ Apr 30 2011, 22:16)

Питаюсь как обычно, ничего жирного, мучного или сладкого не ем. Скорее всего вы правы, дело в задержке жидкого. Сегодня куплю клюкву.
И больше никакого взвешивания как минимум месяц! ranting_w.gif

Правильно, лучше вооружиться сантиметром!!! Удачи!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу