Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Apr 26 2011, 13:53)
а у меня вчера времени совсем не было, сделала только фит тест, а сегодня решила сделать две тренировки за вчера и за сегодня angel_innocent.gif  сделала сегодняшнюю с трудом shutup.gif никогда в жизни столько не отжималась wacko.gif вот не знаю, хватит ли вечером сил сделать вчерашнюю...
чувствую, нас ждут веселые 4 недели biggrin2.gif

ой нет, я всего 1 раз 2 треньки из первого месяца совместила, в этом месяце точно не смогу совмещать biggrin2.gif
я вот тоже морально готовлюсь к "веселью" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, на ру трекере появился Asylum http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3543937
Я еще не успела скачать, но видела промки, это жестокая жесть biggrin2.gif
Я решила прогнать инсэнити по второму кругу и только потом переходить к асилуму, иначе не осилю))

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Apr 26 2011, 13:00)
Кстати, девочки, на ру трекере появился Asylum http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3543937
Я решила прогнать инсэнити по второму кругу и только потом переходить к асилуму, иначе не осилю))

так-так.... посмотрим, что за асилум такой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Apr 26 2011, 15:00)

я после инсэнити хочу бразильскую попу. а потом попробую асилум (неужели бывает более жестокая жесть после макс тренек инсэнити blink.gif biggrin2.gif )
я обычно не смотрю треньки заранее, боюсь, что испугаюсь и не захочу делать lol.gif

спасибо за ссылку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 26 2011, 13:30)
я после инсэнити хочу бразильскую попу. а потом попробую асилум (неужели бывает более жестокая жесть после макс тренек инсэнити  blink.gif  biggrin2.gif )
я обычно не смотрю треньки заранее, боюсь, что испугаюсь и не захочу делать  lol.gif
спасибо за ссылку  flowers1.gif

мне почему-то попа бразильская наскучила быстро, 2 недели всего отпрыгала... cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, а тренировка Бум Бум с первого диска бразильских ягодиц, считается кардио тренировкой или нет?

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь занимается упражнениями с этого сайта?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 26 2011, 10:11)
Здравствуйте девушки. У меня к вам несколько вопросов.
Во-первых, я уже 3 недели занимаюсь по Электре (второй диск) и по Ф. шейпинга поочерёдно, но последний такой нудный, какой-то бездушный, хотя упражнения не плохие, но уж очень он мне кажется устаревшим. Посоветуйте, пожалуйста, что-нить в стиле Электры.
Ну и во-вторых, через какое время видны реальные результаты? Пока я только чувствую, что мышцы заработали и чуток подтянулись, но эффект очень слабый sad.gif

Во 2-м диске Электры, кажется, силовая нагрузка. Мне из силовых нравится Валери Sport Fitness Musculation http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729 , динамично, интересно, все что надо прорабатывается. А из аэробных нагрузок полюбила Пампы (Pump It Up), их несколько штук, девицы делают несложные танцевальные связки под музыку, например, такой памп http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=538705. Кардионагрузки мне нужны, чтобы худеть blush2.gif , вот пампы мне нравятся.
А каких результатов Вы хотите добиться? Если мышцы прирастить, то силовых будет хватать. А если худеть - кардио обязательно.
По поводу результатов - у кого как, но особо быстро навряд ли, если Вы новичок, то и нагрузка у Вас легкая пока. Я занимаюсь месяц каждый день (почти blush2.gif ), немного поменялся силуэт, талия уменьшилась на 1 см, живот подтянулся, бока ушли. Уповаю на второй месяц - нагрузка будет больше, дело должно сдвинуться fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Солнечная ведьма
Спасибо за ваш ответ. Я хочу укрепить мышцы и уменьшить проблемные зоны. Вес терять не в моих планах, я при росте 160 вешу 49-50. А вот мышцы одрябли, ушки и всё такое sad.gif Я занимаюсь через день, с 2-мя детьми каждый день не выходит no.gif Пока заметила только, что ножки и попа чуть-чуть подтянулись, а живот стал более округлый что-ли, меньше навесает... Просто если бы больше видеть результат, то и мотивация больше wink.gif Просто тут девочки писали, что уже через неделю тренеровок видят результат, а я уже больше трёх недель занимаюсь, а результаты не особо заметны sad.gif

Поделиться сообщением

Melkaya, ко мне на ты flowers1.gif
Если есть живот - добавьте кардионагрузок, просто качание пресса не спасет - мышцы будут под жирком. При Вашем весе я думаю, его (жирка, в смысле) немного, и должен быстро сойти. Меня тоже свой вес устраивает (вешу 57 при 167 роста), но жирок есть, на животе особо. Поэтому можно чередовать - день кардио (выберите какие-нибудь танцульки, аэробику и тд, а потом можно тяжелую артиллерию включать - Голливудский тренер Кикбоксинг, Дж. Майклз Сожги жир, про Инсенити уж молчу), и день силовые: Валери (есть еще Valérie Turpin - Programme Complet De Remise En Forme, тоже на рутрекере) рулит, хорошо тело прорабатывается, будут расти мышцы bb.gif Из силовых для нижней части тела Энви хороши, Голливудски тренер на пресс. Еще скачала себе Трейси Эффингер, но там жесть. Может, когда и дорасту до нее whistling.gif
Про результаты - то, что Вы уже написали - супер результат за 3 недели! К сожалению, процесс идет не так быстро, как хотелось бы. Я тоже думала, что за месяц я приведу себя в норму. К сожалению, нет. Что меня мотивирует - я стала лучше себя чувствовать, улучшилось настроение, сон, занятия я впихнула в свой график (пока деть утром спит, я упражняюсь), в общем, как-то втянулась, быстрых результатов не жду, уже нравится сам процесс yes.gif . А еще худеющие говорят, что вес, например, может 2 мес стоять на месте, а потом рраз - и минус сразу 2-3 кило. Может, и в мышцах так - рраз, и сразу как прирастут! laugh.gif Ну и еще посоветую записывать раз в неделю замеры свои - вес, объем. Дисциплинирует, и позволяет видеть, что некоторые результаты все-таки есть! Главное, не бросайте заниматься, в конце концов, это просто для здоровья полезно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валечка_М @ Apr 26 2011, 11:42)

Всего у программы 3 диска. У тебя самый главный)) заниматься нужно по расписанию, череду программы с дисков. Где взять расписание я не знаю, пролистата 55 первых страниц этой темки - информации нет. А тест с карандашом прост. Встаешь ровно и устраиваешь горизантально карандаш под полупопицу. Если карандаш не парает - это плохо, значит совсвем запустила себя.
Я, не знаю расписания вот так делаю: вчера просто занималась по Базик просто чтобы выучить упражнения, чтобы правильно делать.. по 20 повторений на каждую ногу... с меня 5 потом сошло, ноги подконец свео, сегодня все болит, в общем круто! Как приспособлюсь, начну Бум-Бум осваивать через пару дней. Думаю и без расписания эффект потрясный будет, но я в поисках! Если найдешь раньше меня, кинь пжл!

Что с карандашом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Apr 26 2011, 23:27)
QUOTE(Валечка_М @ Apr 26 2011, 11:42)

Всего у программы 3 диска. У тебя самый главный)) заниматься нужно по расписанию, череду программы с дисков. Где взять расписание я не знаю, пролистата 55 первых страниц этой темки - информации нет. А тест с карандашом прост. Встаешь ровно и устраиваешь горизантально карандаш под полупопицу. Если карандаш не парает - это плохо, значит совсвем запустила себя.
Я, не знаю расписания вот так делаю: вчера просто занималась по Базик просто чтобы выучить упражнения, чтобы правильно делать.. по 20 повторений на каждую ногу... с меня 5 потом сошло, ноги подконец свео, сегодня все болит, в общем круто! Как приспособлюсь, начну Бум-Бум осваивать через пару дней. Думаю и без расписания эффект потрясный будет, но я в поисках! Если найдешь раньше меня, кинь пжл!

Что с карандашом?

не падает

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 27 2011, 02:20)
Солнечная ведьма
Спасибо за ваш ответ. Я хочу укрепить мышцы и уменьшить проблемные зоны. Вес терять не в моих планах, я при росте 160 вешу 49-50. А вот мышцы одрябли, ушки и всё такое sad.gif Я занимаюсь через день, с 2-мя детьми каждый день не выходит no.gif  Пока заметила только, что ножки и попа чуть-чуть подтянулись, а живот стал более округлый что-ли, меньше навесает... Просто если бы больше видеть результат, то и мотивация больше wink.gif  Просто тут девочки писали, что уже через неделю тренеровок видят результат, а я уже больше трёх недель занимаюсь, а результаты не особо заметны sad.gif

За месяц тут никто желаемых результатов не добился, не расстраивайтесь hi.gif

Первый месяц, особеннно если с нуля занимаетесь, нагрузка ооочень маленькая, хотя кажется нормальной, это вы позже поймете с какой легкой нагрузки начинали yes.gif
Но на второй месяц, особенно если вы не стоите на месте, а меняете треньки в сторону усложнения, добиться результатов вполне реально.

У меня первые результаты (не просто подтянутость, а именно результаты, видимые глазу) произошли, ближе к концу второго месяца, когда я заменила Валери и легкие тренировки по ГТ на 1,5-часовую тренировку с Дж.Джексон (которая ГТ ведет). Заниматься я стала максимум 3 раза в неделю, иначе не восстанавливалась и просто ничего не могла делать на занятии, но результат стал виден больше, чем от 4-5-разовых тренировок по 40-60 минут.
Вот rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я в шоке! shutup.gif ohmy.gif sad.gif Встала не весы, мало того, что не потеряла ни грамма, прибавила 2!!!!!! кило!!!!!!!!!! evil_3.gif shutup.gif sad.gif cry.gif cry.gif cry.gif Как такое может быть? Ем как обычно, ни мучного, почти никакого сладкого (лишь кубик шоколада раз в 2 дня), потею через день, а вес прибавился sad.gif Ну о какой мотивации говорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 27 2011, 09:02)
Я в шоке! shutup.gif  ohmy.gif  sad.gif  Встала не весы, мало того, что не потеряла ни грамма, прибавила 2!!!!!! кило!!!!!!!!!! evil_3.gif  shutup.gif  sad.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif Как такое может быть? Ем как обычно, ни мучного, почти никакого сладкого (лишь кубик шоколада раз в 2 дня), потею через день,  а вес прибавился sad.gif  Ну о какой мотивации говорить?

Так, спокойно) Во первых может быть день цикла такой, что у вас прибавка. А еще, что у вас мышечная масса растет. То есть визуально фигура подтягивается и стройнеет, а весы показывают прибавку в весе. как вариант сделайте замеры сантиметром и следите за динамикой по объемам, а не по весу) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вопрос по Синди К. Её тренеровки делятся на уровни? С какого диска надо начинать? Скачала Валери... И ещё вопрос, если чередовать разных тренеров, какое кол-во программ оптимально, нормально ли заниматься по 3-4 программам по очереди?

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Apr 27 2011, 10:11)
Так, спокойно) Во первых может быть день цикла такой, что у вас прибавка. А еще, что у вас мышечная масса растет. То есть визуально фигура подтягивается и стройнеет, а весы показывают прибавку в весе. как вариант сделайте замеры сантиметром и следите за динамикой по объемам, а не по весу) flowers1.gif

А такое бывает? huh.gif Если чесно, со спортом только знакомлюсь, никогда с фигурой проблемм не было, даже после родов. А сейчас запустила себя shutup.gif Так, что простите за глупые вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ Apr 27 2011, 02:02)
У меня первые результаты (не просто подтянутость, а именно результаты, видимые глазу) произошли, ближе к концу второго месяца, когда я заменила Валери и легкие тренировки по ГТ на 1,5-часовую тренировку с Дж.Джексон (которая ГТ ведет). Заниматься я стала максимум 3 раза в неделю, иначе не восстанавливалась и просто ничего не могла делать на занятии, но результат стал виден больше, чем от 4-5-разовых тренировок по 40-60 минут.
Вот rolleyes.gif

А что это за ГТ?
Я вот себя грызла, что каждый день не занимаюсь, но чесно, мышцы устают, но боли на следующий день не особо чувствую. Только растяжка иногда даёт о себе знать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 27 2011, 09:20)
QUOTE(Monza @ Apr 27 2011, 10:11)

А такое бывает? huh.gif Если чесно, со спортом только знакомлюсь, никогда с фигурой проблемм не было, даже после родов. А сейчас запустила себя shutup.gif Так, что простите за глупые вопросы.

1) Вес в зависимости от цикла колеблеться. Перед М из-за задержки жидкости может быть прибавка 1-2 кг (даже), потом все уходит
2) При занятиях спортом (особено силовыми если не ошибаюсь) у вас мышечная масса растет - тело подтягивается, стройнеет и визуально вы становитесь стройная, а весы выдают страшную цифру... У меня так было прошлым лето, я усиленно скакала под джиллиан biggrin.gif То есть вы не только на вес опирайтесь, но и на объемы свои.

ГТ - голивудский тренер. программы, там и на пресс, и на ноги... и кик-боксинг вроде ( если память не изменяет). Делала пресс- очень нравилось

Поделиться сообщением

Что-то я не встречала 1.5 часовую труньку от ГТ - можно ссыль или хотя-бы название???

По поводу быстроты результатов - не знаю, как у кого, но у меня за 1 месяц очень изменились объемы тела (в лучшую сторону))) Талия - 5 см, обхват живота (в районе пупка) - 6 см. Бедра правда не сдавалиь почти 2 месяца - объем оставался прежний. И только сейчас, спустя 3 с лишним месяца упорных тренировок и диеты ОБ уменьшился на 3 см. от первоначального. Пожалуй, сейчас только бедра и объемы ног продолжают уменьшаться потихоньку, верхняя часть тела не худеет, наверно уже достигла минимума (ребра торчат, грудь сдулась).
По опыту знаю, что самые проблемные места худеют последними, так что надо быть готовым, что вначале похудеет то, что вас и так устраивает, особенно если лишний вес распределен неравномерно (как у меня - груша).
Измеряю свой вес давно, и дейсвительно заметила, что перед и во время М прибавка около 1 кг. Так что стараюсь в эти дни на весы пореже смотреть brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу