Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(ang@lmeisje @ May 5 2010, 12:16)
Девочки,подскажите,программу  Джиллиан"30днеи" делать каждыи день?? unsure.gif

Первую неделю делать каждый день первыый уровень, вторую неделю каждый день второй уровень и т.д. hi.gif

Поделиться сообщением

Скачала себе Дениз Остин - Сбросить 5 кг, там 2 части: 25 минут аэробная нагрузка, 25 минут силовая с элементами аэробики, плюс растяжка. Она предлагает делать первую часть в пн, ср и пт, вторую часть во вт. и чт. и все вместе в субботу.

Я пока только первую часть попробовала, мне показалось, что сложновато: нет нормальной разминки, очень много прыжков, перемежающихся с махами, плюс очень быстрые движения и шаги, приходилось несколько раз ставить на паузу, чтобы понять куда какую ногу ставить и куда какой рукой махать, так до конца со всем и не разобралась, в первый раз так. Плюс нагрузка выше чем, например, в кардиочасти Тренировочного Лагеря. Сегодня вторую половину попробую.

А ещё скачала себе Тренировочный Лагерь на английском (хотела без перевода, а то переводчица не попадает в ритм, плюс некоторые слова странно переведены, раздражает), а там другая программа. То есть название то же, суть та же, но упражнения и их комбинации другие. Попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением

На первой страничке была ссылка на Brazil butt lift Beach Body. Скачала, начала просматривать, а том комплексы такие короткие. Я, значит, довольная решила сделать Бам-Бам. Моя попа начала отваливаться на 10 минуте, я продержалась всего 22 минуты и сдалась. Сегодня болит попа и внутренняя поверхность бедер (!!!). Боюсь, что будет завтра.

Как думаете, если чередовать через день бам-бам и калланетик нормально будет?

Поделиться сообщением

Год назад занималась по Энви - мне казалось, что слабовато, всегда сочетала их с чем-нибудь, тут после 2-х месячного перерыва сделала "бедра"....мама мия, мало того, что к концу тренировки меня можно было выносить ногами вперед (на паузу я не ставила, т.к. времени было ровно полчаса на треню и душ), так сегодня я по лестницам спускаться вообше не могу, а уж присесть куда-нибудь - это вообще отдельная тема, только с помощью рук опускаюсь на попу biggrin2.gif
Что завтра-то будет?

Поделиться сообщением

Девули, а кто у ГТ делал кикбоксинг, как по нагрузке - выматывает? Степень нагрузки? И продолжительность сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ May 5 2010, 23:10)
Девули, а кто у ГТ делал кикбоксинг, как по нагрузке - выматывает? Степень нагрузки? И продолжительность сколько?

45-50 минут, меня хорошо выматал, но я не особо тренированный чел biggrin2.gif Вообще, я из ГТ Кикбоксинг и CARDIOSCULPT оставляю на тот момент, когда хочется ооочень хорошо потренироваться bb.gif

Поделиться сообщением

девочки подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения чтобы в талии именно похудеть...sad.gif(я располнела после зимы(обидно. в остальном все отлично...

Поделиться сообщением

Хочу похудеть в бедрах и вообще ножки сделать рельефнее. Занимаюсь пока только по Синди + David Kirsch. Попробовала Insanity Workout - о ужас! Было бы наверняка для похудения эффективно, но как же это трудно для нефанатов кардио! biggrin.gif Качаю Валери Sport Fitness Musculation - Bodysculpt и Бразильский комплекс, завтра начну. thumbsup.gif Может, есть кто похудевшик в бедрах с советом для меня? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparks @ May 5 2010, 22:23)
девочки подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения чтобы в талии именно похудеть...sad.gif(я располнела после зимы(обидно. в остальном все отлично...

Для уменьшении талии очень хорош Бодифлекс, обратите на него внимание yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparks @ May 5 2010, 20:23)

Хорошие упражнения для талии у Валери во французском компексе, но убрать жир локально нельзя, нужны кардионагрузки, чтобы сжечь жир вообще + упражнения на конкретные мышцы для придания им тонуса и формы.

Вчера взялась за 2-ю часть Дениз Остин Сбросить 5 кг - она мне наоборот слишком легкой показалась. По идее это силовые упражнение, чередующиеся с кардио, на самом деле наоборот, силовых упражнений маловато, и вообще нагрузка так себе. Из всех её программ эта мне пока что меньше всех нравится, какая-то несбалансированая.

Поделиться сообщением

на нижнюю часть хороша http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2626175 Ваще жесть,правда классная тренировка,темп энергичный,тетка позитивная,ну вообще ее все треньки хороши,основной упор идет на попу и ягодицы,результат не замедлит о себе знать,попробуйте не пожалеете,во как разрекламировала))))

Поделиться сообщением

девочки а чем отличается бодифлекс от калланетики?

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ May 6 2010, 12:05)
девочки а чем отличается бодифлекс от калланетики?

В основе БФ - дыхание, его задержка и локальная проработка мышцы на задержке дыхания, а в основе Калланетики - растягивающие упражнения на глубоко-расположенные мышцы, длительное растягивающее воздействие на мышцу

Поделиться сообщением

Сделала сегодня сначала Синди и потом немного из Валери Sport Fitness Musculation - Bodysculpt.Там первые"лежачие" упражнения мама миа!!! shutup.gif Завтра попа отвалится, я даже не вынесла полностью! Рекомендую комплекс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ May 6 2010, 20:35)
Сделала сегодня сначала Синди и потом немного из Валери Sport Fitness Musculation - Bodysculpt.Там первые"лежачие" упражнения мама миа!!!  shutup.gif Завтра попа отвалится, я даже не вынесла полностью! Рекомендую комплекс thumbsup.gif

У меня на этих упражнениях прямо сводило ноги, ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bananamama @ Apr 25 2010, 08:42)
Апельсинка, а где можно найти эту программу Pussycat Dolls workout?  rolleyes.gif

на youtube yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Apr 26 2010, 22:32)

а я сейчас делаю так: когда есть время занимаюсь по Валери + 8 минут пилатес (для спины), когда времени поменьше, занимаюсь по Джиллиан 30 days shred + 8 минут пилатес. Может, ещё чего найду  rolleyes.gif

я вот только не совсем поняла, где у Валери упражнения на ягодицы? smile.gif

а какие именно упражнения? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинka @ May 7 2010, 01:48)
QUOTE(Огогошенька @ Apr 26 2010, 22:32)

а я сейчас делаю так: когда есть время занимаюсь по Валери + 8 минут пилатес (для спины), когда времени поменьше, занимаюсь по Джиллиан 30 days shred + 8 минут пилатес. Может, ещё чего найду  rolleyes.gif

я вот только не совсем поняла, где у Валери упражнения на ягодицы? smile.gif

а какие именно упражнения? angel_innocent.gif

вот этот комплекс bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас делаю комплекс ''Красота за 10 минут'' (ноги+ ягодицы+пресс) 4 дня по 30 минут, результат действительно есть, очень довольна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу