Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Sapphire! @ Apr 28 2010, 08:16)
QUOTE(Tusya @ Apr 28 2010, 03:28)
Девочки, подскажите, плизз, кто занимается с Джиллиан.... Если я лох и не знаю английского, то там понятно? Или можно прсото смотреть и делать повторяя, а уж без перевода в моем случае обойтись?... sleep.gif

Там все понятно!!! Я тоже профан в англ biggrin2.gif Она показывает некоторые упры, но и по комплексу уже поймешь что и зачем, все супер получится thumbsup.gif
По какому занимаешься? brows.gif

Еще только ссылочку выклянчила... biggrin2.gif Думаю начать... yes.gif
Вот - http://obuk.ru/videourok/8818-pokhudejj-za...n-michaels.html
Все они здесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Apr 27 2010, 10:38)
Для детей 6 лет есть что - нить классное скачать позаниматься?

У Дениз Остин есть тренировка для детей, но не знаю, как она http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2294671

Поделиться сообщением

А кто по энви занимается, есть эффект?
И еще я скачала для пресса , там общее видео около 30 минут, но поделено минут по 5 на занятия в начале где здороваются, и соответственно в конце каждого отрывка прощаются- это я так понимаю - можно чередовать эти занятия, что бы по одним и тем же скучно не было?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки.
Есть ли у вас отзывы на программу 8-минут для пресса, ягодиц, бедер, растяжку. Там мужчина в синих лосинах biggrin.gif с ним девушка и мужчина.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эста @ Apr 28 2010, 15:43)
QUOTE(isabelle* @ Apr 27 2010, 10:38)
Для детей 6 лет есть что - нить классное скачать позаниматься?

У Дениз Остин есть тренировка для детей, но не знаю, как она http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2294671

Спасибо! Запомнила. Скачала сейчас 6 - летней дочке часовую зарядку с русской ведущей и тремя детьми - дочь делала с удовольствием весь час. Тоже на торренте

Поделиться сообщением

QUOTE(Wiwian @ Apr 28 2010, 18:22)
Добрый вечер, девушки.
Есть ли у вас отзывы на программу 8-минут для пресса, ягодиц, бедер, растяжку. Там мужчина в синих лосинах biggrin.gif с ним девушка и мужчина.?

я занимаюсь ногами и бедрами,мне нра.вроде и нагрузка небольшая,а тонус повышается

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Apr 28 2010, 08:13)
QUOTE(Гусёна @ Apr 21 2010, 11:03)

Еще очень классный на вид комплекс Джиллиан Майклз, Сжигаем жир, ускоряем метаболизм, но он сложный, для продвинутых, я посмотрела и пока делать не стала. Там тоже особого пространства не нужно.

Гусен, а как найти этот комплекс, название оригинальное можно? shuffle.gif

Burn Fat, Boost Metabolism.
Сайт с которого скачивала, больше не открывается.

Поделиться сообщением

И я снова к вам biggrin2.gif
С новыми силами и проблема послеродового животика blushing.gif

Вообщем сегодня накачала кучу программ, начала с 8 минут для ног, пресса и ягодиц.
Как раз на этой странице выше о них писали, понравилось. Да и как то быстро время с занятями пролетело, и еще понравилось что видно сколько минут осталось до конца занятия и сколько упражнений tongue.gif

Поделиться сообщением

Всем привет angel_innocent.gif
Кто-то занимался по комлексу Синди Уитмарш ''Красота за 10 минут''. Какие отзывы?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите плиз. Скачала hip-hop abc. правильно делать одну программу какое-то время или каждый день разную?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ May 2 2010, 19:59)
И я снова к вам biggrin2.gif
С новыми силами и проблема послеродового животика blushing.gif

Вообщем сегодня накачала кучу программ, начала с 8 минут для ног, пресса и ягодиц.
Как раз на этой странице выше о них писали, понравилось. Да и как то быстро время с занятями пролетело, и еще понравилось что видно сколько минут осталось до конца занятия и сколько упражнений tongue.gif

А ещё есть с тётей по 10 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стейси* @ May 3 2010, 11:20)
Всем привет angel_innocent.gif
Кто-то занимался по комлексу Синди Уитмарш ''Красота за 10 минут''. Какие отзывы?

Очень хороший вариант для начинающих, или если вы давно не тренировались и потеряли форму. Подробные объяснения, умеренный ритм, возможность заниматься от 10 до 50 минут по-разному комбинируя блоки.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь занимается по программе голливудский тренер, какие результаты, как долго ждать???... скачала себе 2 ролика: для пресса и ягодиц biggrin.gif какие вообще отзывы на эту программку?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ May 3 2010, 20:57)
Девочки, кто-нибудь занимается по программе голливудский тренер, какие результаты, как долго ждать???... скачала себе 2 ролика: для пресса и ягодиц biggrin.gif  какие вообще отзывы на эту программку?? shuffle.gif

Я пока только скачала.... shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

3 недели занимаюсь по программам Синди Кроуфорд bb.gif Вес не скидываю(нет необходимости), а вот мышцы в тонус приходят shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 4 2010, 02:20)
Девочки, кто-нибудь занимается по программе голливудский тренер, какие результаты, как долго ждать???... скачала себе 2 ролика: для пресса и ягодиц biggrin.gif  какие вообще отзывы на эту программку?? shuffle.gif

Я скачала и уже треньки 3-4 по ней занимаюсь...перед БФ shuffle.gif
Ну треня довольно интенсивная - хороший темп дает тренер, нагрузка идет на прокачку мышц в разном темпе, в разных положениях - в принципе интересно) В комплексе на ноги - много махов различных (в сторону, ввверх, выпады, приседания). Комплекс на пресс тоже достойный)) особо радует что занятие по 20-25 минут, можно как разминку делать, или же сразу 2 комплекса выполнять bigwink.gif
Еще у ГТ на какие части тела есть комплексы?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 4 2010, 00:20)

будем вместе заниматься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тут уже отписывалась про Голливудского Тренера. Мне очень понравилось - интенсивно и эффективно. Правда, я занималась две недели каждый день вечером. Результаты появились через неделю. Потом у меня был вынужденный перерыв - командировка. Сейчас продолжаю заниматься и опять втянулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastasia1989 @ May 4 2010, 04:04)
3 недели занимаюсь по программам Синди Кроуфорд bb.gif  Вес не скидываю(нет необходимости), а вот мышцы в тонус приходят shuffle.gif

я тоже пару раз занималась по синди как достичь совершенства,только мне показалось легковато, может упры эффектывные не знаю,многие говорят что быстро результат появляется

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,программу Джиллиан"30днеи" делать каждыи день?? unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу