Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Гусёна @ Apr 19 2010, 14:43)
Выдыхаете на подъеме корпуса yes.gif
Плюс там было упражнение: лежа на спине, сделать вдох животом, втянув его, напрячь мышцы, выходнуть и расслабиться. И так несколько раз.
Если вы не про это, напишите на какой минуте она про диафрагму говорит, а то мне вчера ни до чего было, я лежала умирала от этих скручиваний.

С 2-мя кг - это круто!  thumbsup.gif  У меня без гантелей плечи чуть ли не сводило! Я с 2-мя кг и обычные упражнения наверно не потяну, сильные у вас наверное ручки!

да, спасибо я как раз про эти вдохи-выдохи и имела ввиду yes.gif руки не то, чтобы сильные, просто я их после упражнений с джиллиан майкл немножко накачала и теперь они у меня повыносливее стали и более рельефные blush2.gif а то уж слишком у меня в этом месте проблемно было, генетическая предрасположенность (не тонкие), вот хочется, чтоб хоть не болталось ничего fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Apr 21 2010, 10:18)
QUOTE(Love Sexy Magic @ Apr 20 2010, 21:09)
и еще девочки,может все таки кто-то знает...я в поисках хороших и эффективных упр. для нижней части ног,тобишь для икр ,их внутренней части.Мне бы её увеличить и икры подкачать...

комплексы со скакалкой вам в помощь.икры укрепяться 100% + кардио
а вообще подъемы на носочки несколько раз и будет вам счастье yes.gif

ой скакалочка эт мысль,детство вспомню biggrin.gif а сколько пргыть то надо,наверно мин 15?Просто везде читаю ,что без остановке,а я не могу так,дыхалка не всегда позволяет( сигареты ,чтоб их sleep.gif ) и зароняю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Sexy Magic @ Apr 21 2010, 12:44)
QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Apr 21 2010, 10:18)
QUOTE(Love Sexy Magic @ Apr 20 2010, 21:09)
и еще девочки,может все таки кто-то знает...я в поисках хороших и эффективных упр. для нижней части ног,тобишь для икр ,их внутренней части.Мне бы её увеличить и икры подкачать...

комплексы со скакалкой вам в помощь.икры укрепяться 100% + кардио
а вообще подъемы на носочки несколько раз и будет вам счастье yes.gif

ой скакалочка эт мысль,детство вспомню biggrin.gif а сколько пргыть то надо,наверно мин 15?Просто везде читаю ,что без остановке,а я не могу так,дыхалка не всегда позволяет( сигареты ,чтоб их sleep.gif ) и зароняю blush2.gif

прыгайте в медленном темпе минут 30.
или же начинайте с 15 минут ,увеличивая постепенно время

Поделиться сообщением

Девочки, где вы прыгаете через скакалку, а то дома я даже под Джиллиан прыгаю в полсилы, т.к. кажется, что сейчас прибегут разгневанные соседи.
Или я все-таки зря переживаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Я занималась по Синти.За год я потеряла кг 10,ну правда я очень ограничивала себя в еде!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenutsiya @ Apr 22 2010, 10:50)
Девочки, где вы прыгаете через скакалку, а то дома я даже под Джиллиан прыгаю в полсилы, т.к. кажется, что сейчас прибегут разгневанные соседи.

я в частном доме живу hi.gif

Поделиться сообщением

Что про калланетик хорошего на торренте скачать, подскажите?

Как вам, девочки, это:Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры, чтоб нравилось по ней танцивать, зажигало и для новичков было не трудно понять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenutsiya @ Apr 22 2010, 09:50)

на лестничной площадке в одно время прыгала или же на стадионе после бега

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Apr 23 2010, 12:58)
QUOTE(Lenutsiya @ Apr 22 2010, 09:50)

на лестничной площадке в одно время прыгала или же на стадионе после бега

Я дома прыгаю, под нами живет одинокая бабуля.. rolleyes.gif
Пока не заходила.. no.gif
Но я стараюсь потише прыгать, на носочках, почти не слышно получается shuffle.gif
А вот когда муж прыгает... wacko.gif , журнальный столик трясется.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,у меня такое предложение:давайте попросим модераторов чтобы они ссылки на скачивание основных комплексов(ГТ,Энви,Синди,Остин,Электру и Фр.Комплекс) внесли в первый пост,может кому из новичков поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Apr 23 2010, 14:06)
Девочки,у меня такое предложение:давайте попросим модераторов чтобы они  ссылки на скачивание  основных комплексов(ГТ,Энви,Синди,Остин,Электру и Фр.Комплекс) внесли в первый пост,может кому из новичков поможет.

+ yes.gif
Предложение что надо thumbsup.gif
Только вот если захотим его позже отредактировать, тогда придется снова просить ...
Но я всеми руками и ногами ЗА

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 23:21)
QUOTE(Огогошенька @ Apr 14 2010, 19:48)
QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 14:17)
подскажите какими упражнениями можно прокачать спину?(большая грудь)появилась небольшая тяжесть в спине во время к.д и иногда стала сутулиться.может кто знает эффективные упражнения(гантели есть)

Мне кажется, вам лучше начать с пилатеса. smile.gif

мне бы хотелось чего-то посущественнее и поактивнее biggrin.gif по отзывам в старой теме, накачала себе всего.пока пробую программу под названием Pussycat Dolls workout.Далее на очереди insanity.Давно не занималась,решила мышцы в тонус привести.Фигура стройная,худеть не надо sleep.gif а вот спинку бы посильнее.. yes.gif

Апельсинка, а где можно найти эту программу Pussycat Dolls workout? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bananamama @ Apr 25 2010, 08:42)
QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 23:21)
QUOTE(Огогошенька @ Apr 14 2010, 19:48)
QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 14:17)
подскажите какими упражнениями можно прокачать спину?(большая грудь)появилась небольшая тяжесть в спине во время к.д и иногда стала сутулиться.может кто знает эффективные упражнения(гантели есть)

Мне кажется, вам лучше начать с пилатеса. smile.gif

мне бы хотелось чего-то посущественнее и поактивнее biggrin.gif по отзывам в старой теме, накачала себе всего.пока пробую программу под названием Pussycat Dolls workout.Далее на очереди insanity.Давно не занималась,решила мышцы в тонус привести.Фигура стройная,худеть не надо sleep.gif а вот спинку бы посильнее.. yes.gif

Апельсинка, а где можно найти эту программу Pussycat Dolls workout? rolleyes.gif

эта программа есть на youtube

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошую короткую растяжку (минут 15-20)

Поделиться сообщением

QUOTE(~Козерожка~ @ Apr 26 2010, 05:39)
Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошую короткую растяжку (минут 15-20)

На торренте видела программу "растяжка утром и вечером", там две программы минут по 25-30, если вам такая подойдёт, могу поискать ссылку.

а я сейчас делаю так: когда есть время занимаюсь по Валери + 8 минут пилатес (для спины), когда времени поменьше, занимаюсь по Джиллиан 30 days shred + 8 минут пилатес. Может, ещё чего найду rolleyes.gif

я вот только не совсем поняла, где у Валери упражнения на ягодицы? smile.gif

Поделиться сообщением

Для детей 6 лет есть что - нить классное скачать позаниматься?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плизз, кто занимается с Джиллиан.... Если я лох и не знаю английского, то там понятно? Или можно прсото смотреть и делать повторяя, а уж без перевода в моем случае обойтись?... sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы по сколько минут в день занимаетесь? Я просто только начала дома заниматься, программа - бикини боди (кардио), там 3 тренировки по 10 минут. И я вот вся в сомнениях: сразу все 3 нужно делать или по одной, или первое время по одной, а потом уже все 30 минут сразу? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 21 2010, 11:03)

Еще очень классный на вид комплекс Джиллиан Майклз, Сжигаем жир, ускоряем метаболизм, но он сложный, для продвинутых, я посмотрела и пока делать не стала. Там тоже особого пространства не нужно.

Гусен, а как найти этот комплекс, название оригинальное можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Apr 28 2010, 03:28)
Девочки, подскажите, плизз, кто занимается с Джиллиан.... Если я лох и не знаю английского, то там понятно? Или можно прсото смотреть и делать повторяя, а уж без перевода в моем случае обойтись?... sleep.gif

Там все понятно!!! Я тоже профан в англ biggrin2.gif Она показывает некоторые упры, но и по комплексу уже поймешь что и зачем, все супер получится thumbsup.gif
По какому занимаешься? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу