Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Гусёна @ Apr 18 2010, 10:47)
QUOTE(подружка винни-пуха @ Apr 17 2010, 23:47)
надо худеть fegh.gif объективно есть жирок, котрый необходимо сжигать unsure.gif а спортсменка из меня sleep.gif
посоветуйте что и где скачать blush2.gif хочу, чтобы были упражнения на растяжку, чтобы чувствовалось, как прорабатываются мышцы bb.gif скакать не готова no.gif задыхаюсь, кружится голова sleep.gif
времени свободного много yes.gif доп приспособлений никаких нет shuffle.gif

Я опять-таки порекомендую Синди Уитмарш, скачать можно здесь: ТЫК

Гусена, спасибо flowers1.gif пошла искать где-нибудь еще laugh.gif , там не скачивается no.gif

Поделиться сообщением

Приветики девочки!
вот и я к вам присоединилась...я большая любительница гимнастики, пеших прогулок и мотанием ногами туда сюда, в последнее время стала замечать что попа не такая упругая и т.д.
Раньше каждый день танцевала по 1-1,5 часа дома . такой танец с элементами гимнастики и "стройных ножек". Сейчас работа оч. далеко от дома. Возвращаюсь в 20:00. Сил на такое интенсивное прыганье нет..Но что- то надо делаь. Купила себе диск с Кэти Смит. Эффективно, но занудно. Музыка скучная и т.д. Скачала тут по вашим советам Envy.Как раз то, что надо после рабочего дня!
Делаю то, на что есть силы- ноги или попа или тело...
А по Кэти основательно занимаюсь на выходных..
Спасиюо большое за хорошие ссылки и дельные советы!
Съэкономили мне кучу денег и времи на поиски "моего" комплекса и т.д...сейчас планирую закачать что- нить из каланнетики и растяжку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 17 2010, 18:28)
QUOTE(Ларчик @ Apr 17 2010, 17:59)
Вторую неделю занимаюсь с Валери. Нравится этот ее комплекс, вот только на французском все. Кто-нибудь знает что она рекомендует по ходу программы? Помимо того, что идет в комментариях к курсу на сайтах.

Я себе только скачала, собираюсь завтра попробовать, потом обязательно напишу. При беглом просмотре не услышала ничего кроме счета, вдох-выдох, работает такая-то мышца итд.

Ох, позанималась я с Валери, сижу умираю теперь biggrin2.gif Руки и талию ещё осилила, хотя с трудом, вот уж не думала, что можно без гантелек так руки напрячь, ноги на некоторых упражнениях у меня просто сводило, а пресс я вообще только половину сделала. Крутой в общем комплекс, ничего не скажешь.
Итак, что она говорит: в начале говорит, что нужно делать разминку, затем руки+талию или нижнюю часть тела, а затем растяжку. Ну а если вы хорошо подготовлены - то весь комплекс сразу, 2 раза в неделю, и будет вам счастье. Во время тренировки обязательно пейте, если хочется.
По ходу упражнений для рук она обращает внимание на то, что должны работать руки, а не спина, если руки уже не двигаются, отдохните, не напрягайте зря шею или спину.
При упражнениях на талию обращает внимание на то, чтобы ноги и бедра не двигались, работало бы только туловище.
При приседаниях и выпадах - напоминает, чтобы сохраняли прямой угол, не отрвали пятки от пола при приседаниях итд. При упражнениях для бедер на полу - не нагружайте спину, не отрывайте поясницу от пола.
Ну и в течение всего комплекса она напоминает о дыхании (суфль - выдох, суфле - выдохните) и считает от 1 до 8 и обратно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Козерожка~ @ Apr 18 2010, 09:38)
isabelle*, может вам Дениз Остин пилатес попробовать? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1926885

Да, уже качаю ее Обмен веществ

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 18 2010, 20:36)
Ох, позанималась я с Валери, сижу умираю теперь  biggrin2.gif 

я тоже сегодня занималась первый раз, девочки на первой странице дали ссылку, спасибо большое flowers1.gif я руки с гантелями делала, ооочень тяжело, у меня гантели по 2 кг wacko.gif , я бы хотела у вас спросить после упражнений на пресс она что-то про дыхание говорит, там как-то по особенному нужно дышать, или просто глубокий вдох и выдох (слышала там слово диафрагма biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ Apr 19 2010, 13:04)
QUOTE(Гусёна @ Apr 18 2010, 20:36)
Ох, позанималась я с Валери, сижу умираю теперь  biggrin2.gif 

я тоже сегодня занималась первый раз, девочки на первой странице дали ссылку, спасибо большое flowers1.gif я руки с гантелями делала, ооочень тяжело, у меня гантели по 2 кг wacko.gif , я бы хотела у вас спросить после упражнений на пресс она что-то про дыхание говорит, там как-то по особенному нужно дышать, или просто глубокий вдох и выдох (слышала там слово диафрагма biggrin2.gif )

Выдыхаете на подъеме корпуса yes.gif
Плюс там было упражнение: лежа на спине, сделать вдох животом, втянув его, напрячь мышцы, выходнуть и расслабиться. И так несколько раз.
Если вы не про это, напишите на какой минуте она про диафрагму говорит, а то мне вчера ни до чего было, я лежала умирала от этих скручиваний.

С 2-мя кг - это круто! thumbsup.gif У меня без гантелей плечи чуть ли не сводило! Я с 2-мя кг и обычные упражнения наверно не потяну, сильные у вас наверное ручки!

Поделиться сообщением

Девочки привет!
Подскажите, позязя, shuffle.gif где можно скачать без всяких смс и паролей Голливудский тренер идеальный пресс. Нашла и скачала только "Коррекция бедер".
Решила вот к лету пресс накачать sla.gif , говорят тренер самое то.
Заранее спасибки wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клакса @ Apr 20 2010, 12:00)
Девочки привет!
Подскажите, позязя,  shuffle.gif  где можно скачать без всяких смс и паролей Голливудский тренер идеальный пресс. Нашла и скачала только "Коррекция бедер".
Решила вот к лету пресс накачать  sla.gif , говорят тренер самое то.
Заранее спасибки  wink_kiss.gif

здесь в основном качают торрентами,на кинозале есть,на рутрекере тоже

Поделиться сообщением

Девочки привет!
Подскажите, позязя,  shuffle.gif  где можно скачать без всяких смс и паролей Голливудский тренер идеальный пресс. Нашла и скачала только "Коррекция бедер".

Вот ТУТ обе части вместе, по отдельности нельзя скачать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 20 2010, 14:30)
Девочки привет!

Вот ТУТ обе части вместе, по отдельности нельзя скачать.

Спасибо!!![COLOR=red] flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший кардио+силовой (или типа того) комплекс для тех у кого в комнате мало места для занятия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

даже и не знаю кого выбрать. хочу чтобы было и зажигательно и с хорошей музыкой и на растяжку побольше, пилатеса..кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Девочки,скачала комплекс Электры.а как вы по нему занимаетесь,по какому графику?smile.gifЧе-то я не догоню..

а вот,что касается бразильского комплекса....пока оставила его,сложно еще для меня и немного запутано,плюс кууууча рекламы dry.gif

фр. комплекс для груди( Джерри,спасибо biggrin2.gif ) очень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

и еще девочки,может все таки кто-то знает...я в поисках хороших и эффективных упр. для нижней части ног,тобишь для икр ,их внутренней части.Мне бы её увеличить и икры подкачать...

Поделиться сообщением

девочки, привет. мне тут посоветовали курс джиллиан как её так... (майерс? михалс?) не могу её нигде найти, даже на торренте! только а деньги(((( может кто-нибудь даст ссылочку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 21 2010, 07:41)
девочки, привет. мне тут посоветовали курс джиллиан как её так... (майерс? михалс?) не могу её нигде найти, даже на торренте! только а деньги(((( может кто-нибудь даст ссылочку?

Вот же он bb.gif : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=819230

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 19 2010, 01:36)
QUOTE(Гусёна @ Apr 17 2010, 18:28)
QUOTE(Ларчик @ Apr 17 2010, 17:59)
Вторую неделю занимаюсь с Валери. Нравится этот ее комплекс, вот только на французском все. Кто-нибудь знает что она рекомендует по ходу программы? Помимо того, что идет в комментариях к курсу на сайтах.

Я себе только скачала, собираюсь завтра попробовать, потом обязательно напишу. При беглом просмотре не услышала ничего кроме счета, вдох-выдох, работает такая-то мышца итд.

Ох, позанималась я с Валери, сижу умираю теперь biggrin2.gif Руки и талию ещё осилила, хотя с трудом, вот уж не думала, что можно без гантелек так руки напрячь, ноги на некоторых упражнениях у меня просто сводило, а пресс я вообще только половину сделала. Крутой в общем комплекс, ничего не скажешь.
Итак, что она говорит: в начале говорит, что нужно делать разминку, затем руки+талию или нижнюю часть тела, а затем растяжку. Ну а если вы хорошо подготовлены - то весь комплекс сразу, 2 раза в неделю, и будет вам счастье. Во время тренировки обязательно пейте, если хочется.
По ходу упражнений для рук она обращает внимание на то, что должны работать руки, а не спина, если руки уже не двигаются, отдохните, не напрягайте зря шею или спину.
При упражнениях на талию обращает внимание на то, чтобы ноги и бедра не двигались, работало бы только туловище.
При приседаниях и выпадах - напоминает, чтобы сохраняли прямой угол, не отрвали пятки от пола при приседаниях итд. При упражнениях для бедер на полу - не нагружайте спину, не отрывайте поясницу от пола.
Ну и в течение всего комплекса она напоминает о дыхании (суфль - выдох, суфле - выдохните) и считает от 1 до 8 и обратно biggrin.gif

Я делаю полностью. Даю себе 2-3 выходных в неделю. Но на одном дыхании делать не могу. В комплексах на ноги и на пресс пользуюсь паузой.
Я вот не сразу заметила, что в упражениях на бока она рекомендует делать зажим таза. Как в калланетике или "ножках".
Делать тяжело до сих пор, но не бросаю, чувствую как понмногу тело меняется, даже выносливость стала лучше, растяжка, контуры меняются. Хотя и не кардинально, потому как строгие диеты я не люблю.
Как попривыкну возьму гантельки по полкило, такие ведь тоже есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Apr 20 2010, 16:16)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший кардио+силовой (или типа того) комплекс для тех у кого в комнате мало места для занятия  biggrin2.gif

Дениз Остин Тренировочный Лагерь - 2 части по 20 минут, плюс растяжка, места много не нужно.
Еще очень классный на вид комплекс Джиллиан Майклз, Сжигаем жир, ускоряем метаболизм, но он сложный, для продвинутых, я посмотрела и пока делать не стала. Там тоже особого пространства не нужно.

QUOTE(Ларчик @ Apr 21 2010, 07:10)
Я делаю полностью. Даю себе 2-3 выходных в неделю. Но на одном дыхании делать не могу. В комплексах на ноги и на пресс пользуюсь паузой.
Я вот не сразу заметила, что в упражениях на бока она рекомендует делать зажим таза.  Как в калланетике или "ножках".
Делать тяжело до сих пор, но не бросаю,  чувствую как понмногу тело меняется, даже выносливость стала лучше, растяжка, контуры меняются. Хотя и не кардинально, потому как строгие диеты я не люблю.

А вы когда берете паузу делаете какие-то другие движения? Я просто так поняла, что это ведь принцип такой, чтобы между подходами не было отдыха, то есть останавливаться нельзя.
Гантельки по полкило есть, у меня такие лежат, тоже думаю, что к некоторым упражнениям Валери можно их добавить, но пока конечно только к некоторым, не более.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Sexy Magic @ Apr 20 2010, 21:09)
и еще девочки,может все таки кто-то знает...я в поисках хороших и эффективных упр. для нижней части ног,тобишь для икр ,их внутренней части.Мне бы её увеличить и икры подкачать...

комплексы со скакалкой вам в помощь.икры укрепяться 100% + кардио
а вообще подъемы на носочки несколько раз и будет вам счастье yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 21 2010, 14:03)
QUOTE(Огогошенька @ Apr 20 2010, 16:16)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший кардио+силовой (или типа того) комплекс для тех у кого в комнате мало места для занятия  biggrin2.gif

Дениз Остин Тренировочный Лагерь - 2 части по 20 минут, плюс растяжка, места много не нужно.
Еще очень классный на вид комплекс Джиллиан Майклз, Сжигаем жир, ускоряем метаболизм, но он сложный, для продвинутых, я посмотрела и пока делать не стала. Там тоже особого пространства не нужно.

QUOTE(Ларчик @ Apr 21 2010, 07:10)
Я вот не сразу заметила, что в упражениях на бока она рекомендует делать зажим таза.  Как в калланетике или "ножках".
Делать тяжело до сих пор, но не бросаю,  чувствую как понмногу тело меняется, даже выносливость стала лучше, растяжка, контуры меняются. Хотя и не кардинально, потому как строгие диеты я не люблю.

А вы когда берете паузу делаете какие-то другие движения? Я просто так поняла, что это ведь принцип такой, чтобы между подходами не было отдыха, то есть останавливаться нельзя.
Гантельки по полкило есть, у меня такие лежат, тоже думаю, что к некоторым упражнениям Валери можно их добавить, но пока конечно только к некоторым, не более.

В основном в упражнениях на ноги (лежа на коврике). Вытягиваю и тяну рабочую ногу. Иначе перенапряжение в мышце дикое. Потянула и дальше работать. Но, надо сказать, со временем этих мини-передышек требуется все меньше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу