Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

Апельсинka,
обязательно с гантелями?
я люблю упражнение Стрекоза, то ли это я ему дала такое название, то ли оно на самом деле так называется. ложитесь на живот, лицо в пол, ноги немного раставлены, руки подняты вдоль головы, поднимаете плавно голову-шею-плечи-спину, все должно быть на одной плоскости, а руки разводите-ведете к бокам как будто крыльями машете, потомо можно и ноги поднимать одновременно, так вся спина хороша прорабытавается, а не какие-то кусочки, ну и поза планки, отжимания тоже на спину хорошо влияют.

Поделиться сообщением

Vanda, спасибо большое за советы.
ну да,хотелось бы еще проработать с гантельками.
а про позу планки можно поподробнее,пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

офф
Апельсинka,
обычная и перевернутая.

1410317442.jpg8_purvottanasana.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Apr 15 2010, 17:12)
я стала фанаткой Остин,без ее статических упражнений уже жить нен могу,если нет времени,хоть 15 минут да потянусь под нее.скачала все комплексы,которые не связаны с кардио sla.gif она такая позитивная!!! bb.gif  bb.gif  bb.gif

И мне она пожалуй больше всех нравится, хотя я как раз кардио больше интересуюсь, а вы, я так понимаю пилатесом? Читала очень хорошие отзывы на эту её программу.

Я вчера по второй части Тренировочного Лагеря Остин занималась, она оказалась сложнее первой. Первая - аэробная, довольно интенсивная. А вторая вроде как силовая, но все упражнения перемежаются с аэробными, сложно оказалось для меня, не все сделала. Но зато поняла, что эти части задуманы, чтобы отрабатывать их по отдельности, они хоть и по 20 минут, но очень насыщенные. Потом ещё 10 минут отличной растяжки sla.gif
В общем буду по очереди делать 2 части Тренировочного лагеря и Быструю потерю веса, пока что для меня это оптимальные комплексы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 16 2010, 09:01)
И мне она пожалуй больше всех нравится, хотя я как раз кардио больше интересуюсь, а вы, я так понимаю пилатесом? Читала очень хорошие отзывы на эту её программу.

да,силовая йога,пилатес это для меня yes.gif
я бы и кардио занималась с удовльствием,но места совсем нет(а ремонт вместе с перестановкой только летом biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

девочки подскажите пожал кардио от билли блэнкса хорошее? и какое именно из всех лучшее имено как кардио?на рутрекере что то его так много, и еще скажите программы силовые конкретно, а то везде как то смешаные(кардио и силовые), просто хочу заниматся сначала силовой программой а в конце кардио минут 60

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, с какой программы лучше начать, если давно не занималась?? Цели сбросить вес нет, нужно животик подтянуть, попу...

Поделиться сообщением

хочу свой отзыв оставить- после родов купила Синди- как достичь совершенства 2 часть. стала заниматься дома (пока с ребзем сижу- все равно в зал не смогу ходить)- занимаюсь примерно 5 раз в неделю. чуть меньше 2х месяцев. эффект потрясающий. я очень довольна, вот думаю что надо еще прикупить что-нибудь, а то уже и поднадоело, и разнообразить нагрузку надо.

и еще такой вопрос- вот программа когда освоена и выполняется ровно без напряга- можно ли утяжелители на ноги-руки присобачить- и заниматься по ней? нагрузка ведь существенно больше будет- типа новый уровень, да??

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ Apr 16 2010, 19:45)
девочки подскажите пожал кардио от билли блэнкса хорошее? и какое именно из всех лучшее имено как кардио?на рутрекере что то его так много, и еще скажите программы силовые конкретно, а то  везде как то смешаные(кардио и силовые), просто хочу заниматся сначала силовой программой а  в конце кардио минут 60

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=796745
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=800436
bb.gif tae-bo

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышь. Белая. @ Apr 17 2010, 07:20)
хочу свой отзыв оставить- после родов купила Синди- как достичь совершенства 2 часть. стала заниматься дома (пока с ребзем сижу- все равно в зал не смогу ходить)- занимаюсь примерно 5 раз в неделю. чуть меньше 2х месяцев. эффект потрясающий. я очень довольна, вот думаю что надо еще прикупить что-нибудь, а то уже и поднадоело, и разнообразить нагрузку надо. 

и еще такой вопрос- вот программа когда освоена и выполняется ровно без напряга- можно ли утяжелители на ноги-руки присобачить- и заниматься по ней? нагрузка ведь существенно больше будет- типа новый уровень, да??

каждые месяц два, нужно менять порядок и тип упражнений, наш организм хитрый, его цель побыстрее привыкнуть к упражнениям, чтобы тратить поменьше энергии.. взяв гантели, нацепив утяжелители нагрузка увеличится, организм выйдет из спячки... надо постоянно варьировать порядок упражнений, темп, вес, чтобы не было застоя, использовать разные ленты-мячи, чтобы работали новые мыщцы. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ Apr 16 2010, 21:45)
девочки подскажите пожал кардио от билли блэнкса хорошее? и какое именно из всех лучшее имено как кардио?на рутрекере что то его так много, и еще скажите программы силовые конкретно, а то  везде как то смешаные(кардио и силовые), просто хочу заниматся сначала силовой программой а  в конце кардио минут 60

Мне очень нравится с Билли заниматься.. wub.gif
Чаще делаю эту или эту тренировочки.. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Apr 15 2010, 21:10)
офф
Апельсинka,
обычная и перевернутая.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Apr 17 2010, 07:40)
Девочки, подскажите, с какой программы лучше начать, если давно не занималась?? Цели сбросить вес нет, нужно животик подтянуть, попу...

Либо красота за 10 минут с Синди Уитмарш (5 10-минутных комплексов, на пресс, бедра, ягодицы, руки и растяжку, комбинируете как хотите), либо Дениз Остин - Работа над проблемными зонами, там 2 тренировки по 20 минут, для второй нужен фитбол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Apr 15 2010, 19:41)
Brazil butt lift Beach Body http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2861738
Sport Fitness Musculation Valerie Turpin http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729

Вторую неделю занимаюсь с Валери. Нравится этот ее комплекс, вот только на французском все. Кто-нибудь знает что она рекомендует по ходу программы? Помимо того, что идет в комментариях к курсу на сайтах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларчик @ Apr 17 2010, 17:59)
Вторую неделю занимаюсь с Валери. Нравится этот ее комплекс, вот только на французском все. Кто-нибудь знает что она рекомендует по ходу программы? Помимо того, что идет в комментариях к курсу на сайтах.

Я себе только скачала, собираюсь завтра попробовать, потом обязательно напишу. При беглом просмотре не услышала ничего кроме счета, вдох-выдох, работает такая-то мышца итд.

Поделиться сообщением

Девочки спасибо большое за советы,еще вопросик задам,я вот хочу немного подхудеть внизу(попа бедра живот),в принципе то худенькая,особым избытком веса не страдаю, но и подкачать все тело не мешает, хочу расределить таким образом мои занятия,подскажите правильно или может что то подправить:
пн тайбо
вт силовые+кардио(ГТ+памп ит ап)
и т.д. до конца недели

второй вариант
пн тайбо
вт силовые
ср тайбо
и т.д.
какой вариант лучше
и еще когда кардио после треньки не кушать,а когда силовые то белка поетьс надо после,правильно же????извиняюсь за назойливость blush2.gif

Поделиться сообщением

девушки, нужен совет shuffle.gif
надо худеть fegh.gif объективно есть жирок, котрый необходимо сжигать unsure.gif а спортсменка из меня sleep.gif
посоветуйте что и где скачать blush2.gif хочу, чтобы были упражнения на растяжку, чтобы чувствовалось, как прорабатываются мышцы bb.gif скакать не готова no.gif задыхаюсь, кружится голова sleep.gif
времени свободного много yes.gif доп приспособлений никаких нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! В темке Строим тело выяснила, что мне нужно попробовать заниматься пилатесом. Скачала на торренте занятия на утро и на вечер , но на английском языке, писали, что даже начинающих знаний английского хватит, чтобы понять, что там женщина говорит, а я все - таки не понимаю. Подскажите, кто знает, хорошие занятия на русском языке ( если есть такие ) пилатеса или калланнетик, чтоб и понятно было и для самых начинающих в этом деле и чтоб ведущая была классная ( Я тут почитаю, как вы хвалите своих ведущих - так сразу хочется на них посмотреть и вместе с ними упражняться! biggrin.gif )
Хочу подтянуть живот - есть небольшие отложения и кожа после родов растянута, грудь тоже потерялась, верхняя часть ног и ягодицы теряют понемного форму. Вес сбрасывать не нужно.
По Остин - какую тему мне на торренте лучше скачать? wink_kiss.gif Я так поняла, что вы ей очень довольны Изменено пользователем isabelle*

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ Apr 17 2010, 23:47)
девушки, нужен совет shuffle.gif
надо худеть fegh.gif объективно есть жирок, котрый необходимо сжигать unsure.gif а спортсменка из меня sleep.gif
посоветуйте что и где скачать blush2.gif хочу, чтобы были упражнения на растяжку, чтобы чувствовалось, как прорабатываются мышцы bb.gif скакать не готова no.gif задыхаюсь, кружится голова sleep.gif
времени свободного много yes.gif доп приспособлений никаких нет shuffle.gif

Я опять-таки порекомендую Синди Уитмарш, скачать можно здесь: ТЫК
Для начинающих самое то, очень подробные объяснения, умеренный темп, при этом почти любое упражнение можно будет усложнить, как только вы войдете в форму. И растяжка у неё хорошая. Только нужно гантельки прикупить, или маленькими бутылочками воды запастись.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу