Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(BlackDiamond @ Jun 9 2010, 19:20)
Девушки, кто регулярно занимается дома - сколько раз в неделю лично вы занимаетесь? И по скольку минут?
А то я что- определиться никак не могу, сколько надо...
Занимаюсь по Джиллиан Майклз "Сожги жир,ускорь метаболизм".

Я занимаюсь 5 раз в неделю (иногда 6), 40-60 минут. Как только выносливости будет хватать на то, чтобы заниматься по 60-90 минут, думаю снизить количество тренировок до 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jun 10 2010, 12:23)
Девушки, кто регулярно занимается дома - сколько раз в неделю лично вы занимаетесь? И по скольку минут?

Я занимаюсь 5 раз в неделю (иногда 6), 40-60 минут. Как только выносливости будет хватать на то, чтобы заниматься по 60-90 минут, думаю снизить количество тренировок до 4.

Ого! Круто!
Меня на 4 раза еле хватает, мышцы болят по 2 дня после каждой треньки...

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jun 9 2010, 20:20)

Занимаюсь 4-5 раз в неделю, по часу в среднем (иногда по полтора)..

Поделиться сообщением

А кто-нибудь занимается pump it up? есть результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jun 10 2010, 19:07)
Ого! Круто!

Я просто изначально сделала ставку на "фитнес каждый день" и первый месяц тренировалась в среднем минут по 20. То есть намеренно не работала на износ, чтобы на следующий день были силы на очередную тренировку. Так я втянулась в процесс, постепенно улучшила форму и смогла увеличить длительность тренировок.
Моя идея такова, что не надо устраивать себе лишний стресс, все должно быть в удовольствие и тогда тренировки станут регулярными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jun 11 2010, 10:39)
QUOTE(BlackDiamond @ Jun 10 2010, 19:07)
Ого! Круто!

Я просто изначально сделала ставку на "фитнес каждый день" и первый месяц тренировалась в среднем минут по 20. То есть намеренно не работала на износ, чтобы на следующий день были силы на очередную тренировку. Так я втянулась в процесс, постепенно улучшила форму и смогла увеличить длительность тренировок.
Моя идея такова, что не надо устраивать себе лишний стресс, все должно быть в удовольствие и тогда тренировки станут регулярными.

Я поражаюсь твоей силе воли!!! Честно)
И то что Джиллиан почти каждый день занимаешься по убийственному комплексу... wacko.gif Преклоняюсь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(olla-la @ Jun 11 2010, 07:29)
А кто-нибудь занимается pump it up? есть результаты?

я!!! очень люблю тренировку с дайян берри wub.gif , у них вышла тренировка 2010 года, тоже неплохая http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2693934.. результаты конечно есть, но я много чем занимаюсь, но это одна из моих самых любимых тренировок, музыка, движения - все нравится, а растяжка в конце вообще супер. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=233205

а другие мне не нравятся, слабенькие какие-то либо тренеры не нравятся..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ Jun 10 2010, 19:42)
Занимаюсь 4-5 раз в неделю, по часу в среднем (иногда по полтора)..

+1

я тут вернулась к бум-буму
ничего так, нравится, ноги-попа работают ого-го-го, мч даже заметил, сказал, что это я за упражнения делаю, ноги как-то подсушились-подтянулись brows.gif , я я бум-бумом только первую неделю занимаюсь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jun 10 2010, 12:23)

Я тоже с Джиллиан занимаюсь. Только Чередую NMTZ и 30-дневку shuffle.gif
раза 3-4 в неделю полная тренировка, 2 раза ленюсь и по 30 минут скачу)
Очень очень нравится ее программы sla.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас дома под шейпинг классик занимаюсь 3 раза в неделю. Люблю вообще шейпинг. Но дома, конечно, меня надолго не хватает, а настоящего шейпинга у нас днем с огнем не сыскать. Раньше был клуб питерской федерации шейпинга на другом конце города, но, кажется, и тот закрылся. Да и ездить мне туда не вариант сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ Jun 10 2010, 09:40)
QUOTE(BlackDiamond @ Jun 10 2010, 00:20)

Я 2-3 раза в неделю под французский комплекс (1 час), все собираюсь добавить между ними пилатес, но пока не получается no.gif

Может вы мне подскажите,где можно французкий комплекс скачать?smile.gif

Поделиться сообщением

фрацузские комплексы(как-то двусмысленно звучит?)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
-здесь часовая тренировка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2680733 -здесь разбитая на 10-минутки
если не нравится торрент,можно здесь http://beautydar.cc/index.php/board,258.0.html

Поделиться сообщением

QUOTE(juliagerm @ Jun 11 2010, 21:14)
фрацузские комплексы(как-то двусмысленно звучит?)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
-здесь часовая тренировка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2680733 -здесь разбитая на 10-минутки
если не нравится торрент,можно  здесь http://beautydar.cc/index.php/board,258.0.html

Спасибо большое!!!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Jun 11 2010, 10:33)
сказал, что это я за упражнения делаю, ноги как-то подсушились-подтянулись brows.gif , я я бум-бумом только первую неделю занимаюсь  thumbsup.gif

А что за бум -бум?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Jun 11 2010, 11:33)

я тут вернулась к бум-буму
ничего так, нравится, ноги-попа работают ого-го-го, мч даже заметил, сказал, что это я за упражнения делаю, ноги как-то подсушились-подтянулись brows.gif , я я бум-бумом только первую неделю занимаюсь  thumbsup.gif

Привет, привет))) hi.gif

Бразилец мне очень нравится)), я бы может и занималась по нему сейчас, просто мне не очень легко даются танцевальные движения и связки..
Ты только бум-бум у него делаешь? Вообще чем из фитнеса еще занимаешься?
Я сейчас на Physique 57 подсела, классные тренировочки на все тело thumbsup.gif.
Особенно низ отлично прорабатывается bb.gif
Еще PowerStrike 4 делаю периодически))

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Jun 12 2010, 13:57)
сказал, что это я за упражнения делаю, ноги как-то подсушились-подтянулись brows.gif , я я бум-бумом только первую неделю занимаюсь  thumbsup.gif

А что за бум -бум?

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Jun 12 2010, 16:33)
QUOTE(isabelle* @ Jun 12 2010, 13:57)

А что за бум -бум?

присоединяюсь к вопросу.

Тренировочная система Beachbody - Brazil Butt Lift..
Диск 1
Диск 2
Диск 3
В состав этой программы и входит тренировочка Bum Bum

Поделиться сообщением

Lyusha,

bigwink.gif
последнюю неделю делала понедельник тай-бо экстрим, вторник весь3 диск бразил, среда кардио акс и бумбум, четверг скульпт, пятница ничего, сегодня бумбум.. я постоянно новые треньки пробую, иначе мне все надоедает и я начинаю филонить biggrin2.gif из последнего пробовала треньки фирм - что-то мне инструкторы не очень нравятся, а для меня это очень важно shuffle.gif всякие треньки с эксерсайз тв, там Синди Вайтмарш нравится очень, 30 минутки на низ и верх тела, потом Трейси Эффингер тренька на все тело, иногда инсэнити, иногда памп ит ап с дайан берри, вот скачала ее треньку 2010, еще не пробовала, на след.неделе bb.gif .. пауэр страйк это с иларией? она меня пугает biggrin2.gif хотя тренька хорошая, но не нравится мне тетя biggrin2.gif
а физик 57, я почему-то думала, что это для новичков с большим лишним весом и даже не скачивала biggrin2.gif biggrin2.gif , надо будет попробовать.. я вообще почти каждый день что-то скачиваю biggrin2.gif , но не все записываю на диски..

а вот вспомнила буткамп от дженит джекинс - убийственная тренька shutup.gif вообще постоянно меняя тренировки, тело не привыкает и постоянно работает на 100%

а бразильцы - кардио я поначалу тоже тормозила biggrin2.gif , потом как-то запомнила связки happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Jun 11 2010, 10:18)
Я поражаюсь твоей силе воли!!! Честно)
И то что Джиллиан почти каждый день занимаешься по убийственному комплексу... wacko.gif  Преклоняюсь!!!

Да в том-то и дело, что сила воли не причем: мне нравится и не приходится себя заставлять. Сила воли у меня как раз не ах tongue.gif

Но я не по Джиллиан занимаюсь, планирую на её программы через месяцок-полтора перейти, пока что мой фаворит Дениз Остин, у меня пара десятков её программ, которые я по-разному комбинирую.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, пожалуйста, какие вы знаетет тренировки без наворотов? Без пилатеса, йоги, танцев, степовых шагов, излишней растяжки... вот такие чисто классические упражнения.

Дело в том, что я люблю что-то типа Синди Кроуфорд и комплекса "Я хочу такое тело" от Тамили Уебб. Сколько ни искала, я больше ничего такого простого и классического пока не нашла. То есть меня интересуют исключительно о силовые упражнения с разминкой, без статики (пилатес, йога) и аэробики (танцы разные, шаги) в комплексе... Подскажите, что следует скачать под такие запросы blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу