Fantasia

Фитнес перед экраном,

1476 сообщений в этой теме

QUOTE(yukchik @ May 26 2010, 20:04)
девочки,а подскажите пожал,занимаюсь дома,вот кардио не хочу,я и так что то похудела когда начала заниматься дома,особенно плечи и руки,аж ключицы торчат,а низ как был так и остался,ляжки б сдуть немного, хотя конечно попа и ноги подтянулись,но хочется чтобы и ляшечки похудели,вот как достигнуть баланса,чтобы и верх больше не худел,а низ наоборот похудел,на что обратьтить внимание: на кардио все таки или на ноги больше силовые делать,а руки не трогать?

к сожалению, нельзя похудеть какой-то одной частью тела, чтобы жир продолжал уходить с бедер, придется заниматься кардио, ну а если не хотите, то просто держать тело в тонусе, мне каж-ся, верх можно качать с большим весом, низ - без него, например

Поделиться сообщением

Красотуля, насчет танцевального микса - нагрузку можно получить только если реально танцевать, то есть чтобы все-все части тела работали, и практически каждое движение можно усложнить подпрыгивая.
Но вообще это больше для начинающих/средне подготовленных, для вас это скорее разминка.

Поделиться сообщением

Всегда считала себя отлично подготовленной физически, но вот ягодицы с Валери... blink.gif Пока делала-думала попа отвалится))) Но буду продолжать)

Поделиться сообщением

Красотуля,
делайте всегда хорошую растяжку, на переднюю заднюю поверхность бедра, мышцы икр и не занимайтесь с большим весом.. я для ног либо совсем без веса, только для нескольких упражнений у меня гантелька в 6 кг и 2 по 2кг, но это для попы, чтобы круглая и крепкая была blush2.gif biggrin2.gif , а ноги - ну максимум эластичная лента, не люблю всякие выпады с гантелями по 250 кг biggrin2.gif , такой квадрицепс может вырасти, что мало не покажется... делайте все без веса, большоe кол-во повторений, в быстром ритме, всякие махи, приседы, будут ножки в тонусе, но не раздутые. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 27 2010, 13:06)
Красотуля,
делайте всегда хорошую растяжку, на переднюю заднюю поверхность бедра, мышцы икр и не занимайтесь с большим весом.. я для ног либо совсем без веса, только для нескольких упражнений у меня гантелька в 6 кг и 2 по 2кг, но это для попы, чтобы круглая и крепкая была  blush2.gif  biggrin2.gif , а ноги - ну максимум эластичная лента, не люблю всякие выпады с гантелями по 250 кг  biggrin2.gif , такой квадрицепс может вырасти, что мало не покажется... делайте все без веса, большоe кол-во повторений, в быстром ритме, всякие махи, приседы, будут ножки в тонусе, но не раздутые.  bigwink.gif

спасибо за мнение, я тоже решила качать попку с весом (у меня вес смешной, правда, утяжелители в 1 и 2 кг blush2.gif biggrin2.gif ), т.к. она то и дело куда-то уходит mad.gif, а на ноги делаю в основном без утяжелителя и раз в неделю с типа медицинским мячом в 1,5 кг в виде бутылки с водой biggrin2.gif
вот-вот yes.gif, а то часто слышу от любителей силовых, что женщине перекачаться практически нереально, но я же вижу, как некрасиво с весом накачиваются квадрицепсы и все остальное, если увлечься, по-моему, нет ужаснее зрелища, чем перекаченная женщина shutup.gif
растяжка - да, я ее теперь делаю, до, после, во время, и когда только возможно rofl.gif, это я утрирую, конечно)

Поделиться сообщением

вчера пресс покачала, поотжималась , наклоны поделала и попу потренировала.
сегодня записывала на листик, что ела..
у нас на работе целых 2 Д.Р. было... я победила соблазны отведать калорийные кушанья.
Съела утром геркулесик, через час банан, в обед сыр домашний (творог), полдник - неск маслин, на ужин омлет, напоследок яблоко.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ May 27 2010, 21:01)
вчера пресс покачала, поотжималась , наклоны поделала и попу потренировала.
сегодня записывала на листик, что ела..
у нас на работе целых 2 Д.Р. было... я победила соблазны отведать калорийные кушанья.
Съела утром геркулесик, через час банан, в обед сыр домашний (творог), полдник - неск маслин, на ужин омлет, напоследок яблоко.

как-то мало у вас еды, обед вообще никакой unsure.gif
я бы посоветовала, если хотите худеть, аэробные нагрузки подключать, от качания пресса и отжиманий жир не уйдет, но начало положено thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 26 2010, 09:03)
если тренироvкой дома считать тренировки типа пресс за 10 минут или что типа энви, то наверное как максимум можно удерживать to, что есть, если заниматься insanity, всяким другим настоящим кардио the firm, les mills и силовыми, на рутрекере полно, то результаты будут  и какие!! тем более когда после монотонного бега на дорожке etc переходишь на всякое кардио дома (с киками-махами-прыжками-перебежками...) худеется быстрее, потому что домашнее кардио задействует большее кол-во мышц.. но тут нужно иметь силу воли и не отлынивать от тренировок, не жалеть себя и выкладываться на все 100.

Нет, ну я очень далека от мысли, что можно реально что-то улчшить за 10 минут.... biggrin2.gif
Имеются ввиду, конечно, полноценные программы и занятия....
Правда, к сожалению, мне с моим инетом не слишком покачаешь программы... fegh.gif Поэтому приходицца искать в магазинах...а есть там немногое.... Эх... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 27 2010, 19:31)
вот-вот  yes.gif, а то часто слышу от любителей силовых, что женщине перекачаться практически нереально, но я же вижу, как некрасиво с весом накачиваются квадрицепсы и все остальное, если увлечься, по-моему, нет ужаснее зрелища, чем перекаченная женщина  shutup.gif

Перекачаться действительно сложно, но ведь у всех ещё и конституция разная - у меня тоже от природы низ тяжелее верха, ноги всегда выглядели атлетично, даже когда я близко к фитнесу не подходила. Так что кому-то можно, а у меня например квадрицепс тоже легко раскачивается, выпирает над коленом и уродует ноги.

Поделиться сообщением

занимаюсь растяжка+йога от фитнес-экспресс.ничО так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 28 2010, 09:14)
Перекачаться действительно сложно, но ведь у всех ещё и конституция разная - у меня тоже от природы низ тяжелее верха, ноги всегда выглядели атлетично, даже когда я близко к фитнесу не подходила. Так что кому-то можно, а у меня например квадрицепс тоже легко раскачивается, выпирает над коленом и уродует ноги.

да у меня вроде всегда были довольно худые ноги, даже когда поправляюсь, только тонус им надо придать, чтоб подтянутыми более были, но как начала заниматься силовыми, они становятся атлетичнее сразу, мне это категорически не нравится no.gif, этот квадрицепс, как и у вас, так вырастает некрасиво no.gif, чувствую, что на ноги надо оставлять только интервальные тренировки, иначе ноги, как бревна, будут shutup.gif biggrin2.gif, ну вот где справедливость, трицепс качаешь-качаешь, а мышц почти нет, зато квадрицепс качается, даже когда его специально особо не качаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(genius.owlet @ May 20 2010, 16:36)
QUOTE(Ziggy84 @ May 18 2010, 12:30)
QUOTE(genius.owlet @ May 18 2010, 10:42)
Я начала заниматься по Трейси Андерсон... До сих пор не могу определиться, нравится мне программа или нет... Я давно (2 года) не заминалась спортом из-за проблем со здоровьем и вот сейчас, поправившись, решила потихоньку дома начать заниматься, чтобы силы восстановить для финтесс-клуба и там не опозорится плохой выносливостью =) Так вот от ее упражнений у меня даже мышцы ни разу не болели blink.gif

Вообще упражнения от Трейси как на фигуру влияют? Не пустая ли это трата времени?  Может занимался кто и мнением поделится.

По какой программе ТА занимаетесь?smile.gif Может неправильно выполняете упражнения и не с полной отдачей? Просто у меня такое было.smile.gif

Скачала с торрента, называется Mat Workout... Не знаю насчет правильно-неправильно… у нее упражнения вроде несложные и нетрудные, хотя с другой стороны там видео снято только с одного ракурса — спереди. Может, и неправильно кое в чем.

Вот я тоже позанималась по Mat Workout и тоже вся в сомнениях, что от упражнений есть особый толк.
Что понравилось: махи ногами в самом начале - под конец реально сводило попу biggrin2.gif и махи руками без гантелей - руки устали мгновенно, но у меня очень слабые руки, так что это не показатель fegh.gif
Ну и сама Трейси вся такая пластичная - разве что пластику подтянуть с ней blush2.gif
Не понравилось: съемки с одного ракурса, очень часто не совсем понятно что она делает, отсутствие счета - ну как можно молчать во время 30 повторов, у меня нервы не выдерживают, все жду, когда она скажет "и последние 4 раза..." biggrin2.gif И то, что в итоге я не устала и почти не вспотела.
Кардио-программа а-ля "молодой козлик" вообще не понравилась, какая-то она безсистемная.

Французский комплекс и ГТ однозначно круче. ГТ вообще делаю примерно на 60% whistling.gif

Кому еще не понравилась Трейси? bb.gif

Поделиться сообщением

я не люблю Трейси, как я е называю тетя-импровизатор, захотела ногу сюда, рука туда, попу сюда, а голову влево brows.gif , нужно смотреть на экран постоянно.. есть неплохие упражнения, но мне не нравятся все равно, плюс некоторые упражнения достаточно травмаопасны, особенно из новых тренировок( все на рутрекере). все эти упражнения на руки, талию есть в танце живота.. а ноги - махи под всякими углами-из разных поз... короче не впечатлило..да и сама Трейси, с таким лицом постоянно, прям кирпича просит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Jun 1 2010, 20:21)
я не люблю Трейси, как я е называю тетя-импровизатор, захотела ногу сюда, рука туда, попу сюда, а голову влево brows.gif , нужно смотреть  на экран постоянно.. есть неплохие упражнения, но мне не нравятся все равно, плюс некоторые упражнения достаточно травмаопасны, особенно из новых тренировок( все на рутрекере).  все эти упражнения на руки, талию есть в танце живота.. а ноги - махи под всякими углами-из разных поз... короче не впечатлило..да и сама Трейси, с таким лицом постоянно, прям кирпича просит biggrin2.gif

Да-да, и это тоже biggrin2.gif
У нее-то все движения хорошо получаются, а ты перед экраном корячишься - то ли это часть упражнения, то ли просто взмах рукой - для красивой общей картинки sleep.gif

Поделиться сообщением

Девчёнки,подскажите пожалуйста,где можно скахать фр-кий комплекс? Очень для груди надо))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
у меня уже голова кругом...осталась сейчас без тренера в связи с переездом, поэтому хожу в спортзал сама, мне составили программу, но чувствую, что не то...(((( помогите, плиз, найти комплекс хороших (читаем: "убивающих" все части тела)))) упражнений в тренажерном зале, в основном проблема с попой и животом blushing.gif shutup.gif буду ооочень признательна за ссылки, потому тчо в инете нашла кучу инфы, а выбрать, что эффективно, не могу, в голове каша((( помогите, прошу вас shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, программу по степу - может, обсуждали уже, но уже столько всего написано, сложно найти=)

Поделиться сообщением

Встречала как - то то ли пилатес то ли аэробику с элементами русских народных танцев. потом еще с какими - то этиническими танцами, теперь на торренте не могу найти. Подскажите, где такое можно скачать hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто регулярно занимается дома - сколько раз в неделю лично вы занимаетесь? И по скольку минут?
А то я что- определиться никак не могу, сколько надо...
Занимаюсь по Джиллиан Майклз "Сожги жир,ускорь метаболизм".

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Jun 10 2010, 00:20)
Девушки, кто регулярно занимается дома - сколько раз в неделю лично вы занимаетесь? И по скольку минут?
А то я что- определиться никак не могу, сколько надо...
Занимаюсь по Джиллиан Майклз "Сожги жир,ускорь метаболизм".

Я 2-3 раза в неделю под французский комплекс (1 час), все собираюсь добавить между ними пилатес, но пока не получается no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу