Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

QUOTE(Tusya @ May 23 2010, 23:56)
Вот на том тренажере только реально прочуйствовала облегчение и радость от упражнения... yes.gif

Сколько он стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 24 2010, 08:25)
QUOTE(isabelle* @ May 23 2010, 22:47)
Спасибо! Я не прижимаю, там все 2 кулака. Значит, не посилам.
Но это ж ПОКА?.. Со временем разовьются мышцы и будет по силам?

У меня так и было. Просто выбирайте пока упражнения попроще, делайте до жжения в мышцах пресса, но не до боли в шее.

Так она у меня через несколько минут с начала занятий болеть начинает и не проходит huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 24 2010, 22:30)
QUOTE(Tusya @ May 23 2010, 23:56)
Вот на том тренажере только реально прочуйствовала облегчение и радость от упражнения... yes.gif

Сколько он стоит?

Сейчас прикину.... у нас вышло где-то 70-80 долларов.... yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, а не подскажете какой-нибудь видео-комплекс пилатеса и что-то вроде флекса

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 25 2010, 18:15)
девочки, а не подскажете какой-нибудь видео-комплекс пилатеса и что-то вроде флекса

На 10 странице несколько ссылок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 25 2010, 19:24)

большое спасибо! flowers1.gif
листаю темку, смотрю, вас тоже кардио интересует, вам какие видео-комплексы нравятся ?shuffle.gif Хочу разнообразить свои тренировки rolleyes.gif , начала заниматься с Джиллиан "Бэниш фэт" и кардио-киксбоксинг, сейчас думаю, там, конечно, в основном аэробная нагрузка идет, но столько прыжков и вообще нагрузки на ноги, не раскачаются ли они unsure.gif, а то у всех фитнес-тренеров какие-то больно мощные ноги и бедра no.gif, хотелось бы сохранить хрупкость rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто давно и постоянно занимается дома, подскажите, плизз, насколько вообще эфективны эти домашние занятия?....
Просто по некоторым причинам в клубе заниматься теперь смогу не часто, любимую "латину" не брошу ни за что (ее и оставляю), так что остальную нагрузку придется дома добавлять.... Как раз только что закончила протас, фигурка постройнела, теперь ведь ее и подтянуть-укрепить нужно... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 25 2010, 20:04)
QUOTE(Гусёна @ May 25 2010, 19:24)

большое спасибо! flowers1.gif
листаю темку, смотрю, вас тоже кардио интересует, вам какие видео-комплексы нравятся ?shuffle.gif Хочу разнообразить свои тренировки rolleyes.gif , начала заниматься с Джиллиан "Бэниш фэт" и кардио-киксбоксинг, сейчас думаю, там, конечно, в основном аэробная нагрузка идет, но столько прыжков и вообще нагрузки на ноги, не раскачаются ли они unsure.gif, а то у всех фитнес-тренеров какие-то больно мощные ноги и бедра no.gif, хотелось бы сохранить хрупкость rolleyes.gif

чтобы стать как джилиан нужно заниматься хотя бы по 2-3 часа в день и чем-то по-серьезней. ноги у нее обычные, спортивные, в тонусе, не тощие без мышц, такие и с возрастом будут в тонусе, а не дряблые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 25 2010, 23:38)
Девочки, кто давно и постоянно занимается дома, подскажите, плизз, насколько вообще эфективны эти домашние занятия?....
Просто по некоторым причинам в клубе заниматься теперь смогу не часто, любимую "латину" не брошу ни за что (ее и оставляю), так что остальную нагрузку придется дома добавлять.... Как раз только что закончила протас, фигурка постройнела, теперь ведь ее и подтянуть-укрепить нужно... sleep.gif

если тренироvкой дома считать тренировки типа пресс за 10 минут или что типа энви, то наверное как максимум можно удерживать to, что есть, если заниматься insanity, всяким другим настоящим кардио the firm, les mills и силовыми, на рутрекере полно, то результаты будут и какие!! тем более когда после монотонного бега на дорожке etc переходишь на всякое кардио дома (с киками-махами-прыжками-перебежками...) худеется быстрее, потому что домашнее кардио задействует большее кол-во мышц.. но тут нужно иметь силу воли и не отлынивать от тренировок, не жалеть себя и выкладываться на все 100.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 25 2010, 21:04)
большое спасибо!  flowers1.gif
листаю темку, смотрю, вас тоже кардио интересует, вам какие видео-комплексы нравятся ?shuffle.gif Хочу разнообразить свои тренировки rolleyes.gif , начала заниматься с Джиллиан "Бэниш фэт" и кардио-киксбоксинг, сейчас думаю, там, конечно, в основном аэробная нагрузка идет, но столько прыжков и вообще нагрузки на ноги, не раскачаются ли они  unsure.gif, а то у всех фитнес-тренеров какие-то больно мощные ноги и бедра  no.gif, хотелось бы сохранить хрупкость rolleyes.gif

У меня не такая подготовка, как у вас, Джиллиан мне пока не особо по зубам, я посмотрела на Бениш Фет и отложила до лучших времен: меня хватит минут на 15 скорее всего.
Я занимаюсь по Дениз Остин, очень хорошая аэробная тренировка у нее Denise Austin: Burn Fat Fast - Cardio Blast, я вверху предыдущей страницы о ней писала, там 4 части разных видов аэробики. Если выполнять все качественно, то нагрузка хорошая. ТЫК
Ещё у неё есть Танцевальный микс, он попроще.

QUOTE(Tusya @ May 26 2010, 00:38)

Если у вас достаточно мотивации - то результат будет отличный. Просто некоторые не могут сорганизовать себя дома, качественно выполнять упражнения итд.
Мне лично очень нравится, я сама себе хозяйка, ставлю какую хочу программу и когда хочу, а экранный тренер мотивирует меня не меньше реального.

Поделиться сообщением

Отражение не радует, раньше в магазин заходила и выбирала то, что нравится... а теперь... вес сейчас кг 65 точно есть, давно не взвешивалась, как бы не 70... рост 170. проблема живот...
Постоянно стрессе, и не худею, а наоборот начинаю заедать... хотя не жру как танк... мало даже б сказала... наверное сорвала обмен веществ...
девчонки, посоветуйте, принципы к пути к похудению, по пунктикам.
ходить к диетологу нет средств. только проверенные и денйственные...
и "протас" - это диета протасова? гугл предложил такой вариант.
а вы пьете какие-ниб препараты?
на старте новой жизни... жду помощи - помогите морально... в депрессии..

Поделиться сообщением

QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ May 26 2010, 09:17)
Отражение не радует, раньше в магазин заходила и выбирала то, что нравится... а теперь... вес сейчас кг 65 точно есть, давно не взвешивалась, как бы не 70... рост 170. проблема живот...
Постоянно  стрессе, и не худею, а наоборот начинаю заедать... хотя не жру как танк... мало даже б сказала... наверное сорвала обмен веществ...

у вас такой ник смешной blush2.gif biggrin2.gif
начните заниматься хотя бы по 20 мин в день, но каждый день, плюс откажитесь от лифтов и прочего, лестницы - все ваши.
полноценный завтрак из каш-ягод, что-то углеводно-белковое на обед и лучше почти чисто белковый ужин.. зачем вам протас? потом бояться опять не растолстеть на выходе? или вы сможете всю жизнь питаться по протасу? должно быть рациональное питание, рациональная нагрузка.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ May 26 2010, 10:17)
Постоянно  стрессе, и не худею, а наоборот начинаю заедать... хотя не жру как танк... мало даже б сказала... наверное сорвала обмен веществ...

Ем мало - это очень распространенное заблуждение... Чтобы в этом убедиться, начните записывать съеденное. Только честно, для себя, каждый самый маленький кусочек и дольку.... Поверьте, вы удивитесь на это "мало"...проверено когда-то на собственном опыте... yes.gif И не только своем.....
А когда проверите, беритесь за себя...
Про протас скажу совершенно противоположное верхнему высказыванию - это здорово, но только если есть действительно большое желание изменить себя и перестроить свои пищевые привычки!!! Недавно его как раз закончила.... правда, я давно питалась "правильно", но вот послабления люди склонны давать себе всегда.... Так что это тоже вариант, если ничего другого не придумывается! В темке девочки и поддержат и мотивируют... yes.gif
И решительно вперед, не надо себя жалеть!!! Ведь чем дальше в таком состоянии, тем сложнее его будет исправлять... yes.gif

Поделиться сообщением

меньше еды,чуть-чуть спорта и обязательно стакан воды натощак и будет вам счастье.лишние килограммы таять начнут.

после большого количества испробованных диет,скажу одно,диеты не нужны.питайтесь в меру,иногда и побаловать себя можно.

Поделиться сообщением

девочки,а кто-нибудь бодифлексом по курсам занимается?
а то зашла тут в тему про него,так прямо-таки чудо ,а не упры

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 26 2010, 09:56)
У меня не такая подготовка, как у вас, Джиллиан мне пока не особо по зубам, я посмотрела на Бениш Фет и отложила до лучших времен: меня хватит минут на 15 скорее всего.
Я занимаюсь по Дениз Остин, очень хорошая аэробная тренировка у нее Denise Austin: Burn Fat Fast - Cardio Blast, я вверху предыдущей страницы о ней писала, там 4 части разных видов аэробики. Если выполнять все качественно, то нагрузка хорошая. ТЫК
Ещё у неё есть Танцевальный микс, он попроще.

да, пока из всего, чем я занималась (кардио) Джиллиан - самая сильная, особенно кикбоксинг 20-минутный

спасибо, попробую, вчера скачала танцевальную, которая попроще, посмотрела кусочками видео, что-то мне показалось. что нагрузка никакая unsure.gif

сегодня позанилась тай-бо с Билли Бланксом, тоже как-то недостаточно изматывающе, мне показалось, еще и связки местами, которые я в быстром темпе повторяю с трудом, нав-е, у меня с сообразительностью проблемы biggrin2.gif

QUOTE(Tusya @ May 26 2010, 00:38)
Если у вас достаточно мотивации - то результат будет отличный. Просто некоторые не могут сорганизовать себя дома, качественно выполнять упражнения итд.
Мне лично очень нравится, я сама себе хозяйка, ставлю какую хочу программу и когда хочу, а экранный тренер мотивирует меня не меньше реального.

согласна, мне кажется, если есть желание, можно добиться очень больших результатов, не хуже, чем в зале, я в последний стала ходить очень редко, а здесь экономия времени и опять же можно выбирать вид нагрузки такой, кокая нужна именно тебе в отличие, например, от групповых занятий,
я получаю просто огромное удов-е, занимаясь дома

QUOTE(Tusya @ May 26 2010, 10:47)
Ем мало - это очень распространенное заблуждение... Чтобы в этом убедиться, начните записывать съеденное. Только честно, для себя, каждый самый маленький кусочек и дольку.... Поверьте, вы удивитесь на это "мало"...проверено когда-то на собственном опыте...  yes.gif  И не только своем.....
А когда проверите, беритесь за себя...
Про протас скажу совершенно противоположное верхнему высказыванию - это здорово, но только если есть действительно большое желание изменить себя и перестроить свои пищевые привычки!!!  Недавно его как раз закончила.... правда, я давно питалась "правильно", но вот послабления люди склонны давать себе всегда.... Так что это тоже вариант, если ничего другого не придумывается! В темке девочки и поддержат и мотивируют...  yes.gif
И решительно вперед, не надо себя жалеть!!! Ведь чем дальше в таком состоянии, тем сложнее его будет исправлять...  yes.gif

я бы сказала, что многие желающие похудеть действительно едят либо слишком мало, тормозя обмен, либо мало, но неправильно и совершенно несбалансированно, я, например, ем совсем немало, но укладываюсь в калории и вроде как медленно, но стройнею

я бы посоветовала пересмотреть свой рацион, попробывать на первых порах посчитать калории и соотв-но есть меньше, чем тратишь, тогда, при условии, что девушка не перебирает с жирами и не увлекается быстрыми углеводами, процесс пойдет, и, конечно, спорт

поросеночек biggrin2.gif, удачи вам, человеческие возможности практически безграничны, если хотеть и делать, а как минимум желание у вас уже есть bigwink.gif,
пс: а еще очень важно кушать часто и небольшими порциями, т.е. каждые 2-2,5 часа, и завтрак обязательно должен быть хорошим и сытным

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 26 2010, 08:59)

чтобы стать как джилиан нужно заниматься хотя бы по 2-3 часа в день  и чем-то по-серьезней. ноги у нее обычные, спортивные, в тонусе, не тощие без мышц, такие и с возрастом будут в тонусе, а не дряблые.

я в последнее время занимаюсь практически каждый день, но не по 2 часа, конечно
обычные, спортивные, мне не нравятся обычные, мне нравятся тонкие, уж не знаю, что хуже: как бочонки или тощие и без мышц, скорее первое (для меня)
но надеюсь, что все-таки с кардио не будут сильно ноги накачиваться unsure.gif, я просто оч трепетно отношусь к этой части тела, руки, живот пусть будут накаченными, но ноги - по минимуму shuffle.gif, только подтянутость и легкий тонус

Поделиться сообщением

девочки,а подскажите пожал,занимаюсь дома,вот кардио не хочу,я и так что то похудела когда начала заниматься дома,особенно плечи и руки,аж ключицы торчат,а низ как был так и остался,ляжки б сдуть немного, хотя конечно попа и ноги подтянулись,но хочется чтобы и ляшечки похудели,вот как достигнуть баланса,чтобы и верх больше не худел,а низ наоборот похудел,на что обратьтить внимание: на кардио все таки или на ноги больше силовые делать,а руки не трогать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу