Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

Накачала себе за выходные массу тренек, в основном любимой мною Дениз Остин.

Сегодня занималась по Burn Fat Fast Cardio Blast (не путать с Burn Fat Fast Cardio and Sculpt, там 20 минут танцев, 20 силовых упражнений, хороший комплекс тоже). Так вот, схема тренировки такая:
6 минут разминка
10 минут кикбоксинг-аэробика
10 минут аэробика с имитацией различных видом спорта (конькобежный спорт, лыжи итд)
10 минут ретро-аэробика (классические движения)
10 минут танцевальная аэробика
6 минут заминка и растяжка

Ну что сказать, я очень довольна, нагрузка выше, чем в Танцевальном миксе, меня хватило на 3 блока. Движения несложные для повторения (лично для меня легче, чем в Танц. миксе), соединены как всегда в интересные связки, все динамично и не надоедливо.

Перед заминкой я ещё сделала упражнения на ноги и ягодицы с диска Body Makeover Mix (15 минут), тоже понравилось, хорошие упражнения на зону "галифе".

Обе эти тренировки я скачала без перевода, просто счастье для меня, достали уже эти идиотские голоса за кадром, которые все говорят невпопад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 14 2010, 13:44)
QUOTE(Эlena @ May 14 2010, 00:13)
QUOTE(подружка винни-пуха @ May 12 2010, 15:28)
девочки, а есть у кого-нибудь хорошая тренировка, основанная на классической хореографии? rolleyes.gif

присоединяюсь к просьбе!

Вот попалась на глаза, но сама не пробовала: ТЫК

и от меня спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ May 16 2010, 05:14)
Там все понятно даже без звука yes.gif

thumbsup.gif
Но все - таки тому, кто пилатес никогда не делал , т е мне, хочется первые записи иметь со звуком на русском языке, там , может, говорят о каких - то подробностях, особенностях, без которых новичку - никак. Короче. девочки, у кого есть хороший пилатес для новичка на русском языке? biggrin2.gif flowers1.gif flowers1.gif Изменено пользователем isabelle*

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь кто может ссылкой йоги для похудения. Качала фильм, начала заниматься, а он оказался поломаным(( Через 5 минут возник черный экран(( А заниматься очень понравилось, хочу еще, Помогите плиз

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 16 2010, 23:21)
Но все - таки тому, кто пилатес никогда не делал , т е мне, хочется первые записи иметь со звуком на русском языке, там , может, говорят о каких - то подробностях, особенностях, без которых новичку - никак. Короче. девочки, у кого есть хороший пилатес для новичка на русском языке? biggrin2.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Вот очень хорошее видео по пилатесу , программу ведет Инга Яхней, все очень подробно объясняет.. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 17 2010, 14:09)

Вот очень хорошее видео по пилатесу , программу ведет Инга Яхней, все очень подробно объясняет.. flowers1.gif

Спасибо! flowers1.gif
Только хотела присоединиться к вопросу, как вашу ссылочку увидела...

Поделиться сообщением

isabelle* и Tusya, вот еще очень хорошие программки wink.gif да и вообще сайт отличный, много всего интересного rolleyes.gif sla.gif
Пилатес для "чайников"
Алена Мордовина - Пилатес. Для похудания и идеальной фигуры. Начальный уровень
Дениз Остин: Пилатес для всех

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ May 17 2010, 18:11)

Спасибо!  flowers1.gif 
Только хотела присоединиться к вопросу, как вашу ссылочку увидела...

Пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ May 17 2010, 14:09)

Спасибо!! Сегодня делала пилатес am и рm, там на английском - две тети ведут - одна первую часть , другая - вторую. Не знаю, для какого это уровня.Я так поняла, что первая часть - это с утра делать, а вторая - вечером.
А как их делать? 2 части утром и вечером, или какую хочешь -один раз в день?

Ноги сводит и немного трусятся, от растяжки.

А перед пилатесом надо еще какие - нить упры делать? напр., обруч или еще что - то для разогрева? А то расяжки никакой. Она потом со временем появится?

Поделиться сообщением

QUOTE(CAMEL @ May 17 2010, 20:52)
isabelle* и Tusya, вот еще очень хорошие программки wink.gif

Спасибо! Воспользуюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(CAMEL @ May 17 2010, 20:52)
isabelle* и Tusya, вот еще очень хорошие программки wink.gif да и вообще сайт отличный, много всего интересного rolleyes.gif sla.gif
Пилатес для "чайников"
Алена Мордовина - Пилатес. Для похудания и идеальной фигуры. Начальный уровень
Дениз Остин: Пилатес для всех

О, как здорово!!! Спасибо, занесла в избранное... flowers1.gif
Эх, как я завидую тем, кто может сколько угодно скачивать... fegh.gif С моим инетом я все желаемые программки хорошо если за год перекачаю... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ May 17 2010, 22:34)

А как их делать? 2 части утром и вечером, или какую хочешь -один раз в день?

В идеале конечно и утром и вечером позаниматься.., AM - тонизирует и заряжает тело энергией на предстоящий день, а PM - расслабляет тело после напряженного дня.
Но если нет времени, то можно сделать одну из них.., тоже толк будет, при регулярности..

Ноги сводит и немного трусятся, от растяжки.

Это нормально, даже хорошо, что есть тремор.., желательно, чтобы он был..

А перед пилатесом надо еще какие - нить упры делать? напр., обруч или еще что - то для разогрева? А то расяжки никакой. Она потом со временем появится?

Ну немного разогрева перед началом комплекса не помешают, а насчет растяжки - она конечно улучшится на порядок, но не кардинально, хотя для выполнения комплекса и этого будет достаточно....
Для работы над растяжкой можно добавить дополнительные упражнения.

Поделиться сообщением

Lyusha, спасибо! Пошла заниматься по утреннему комплексу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сейчас отзанималась пилатес am с Джулиан Хессл - как думаете ей 60 уже есть? Она такая вся ухоженная и подтянутая, но видно, что уже в возрасте. Мне она оочень понравилась, смотрю на нее все время во время занятий - и восхищаюсь также она говорит на англ., поэтому я не пойму - мне все время повторять за ней или останавливать, и показанное упр. делать сколько - то раз? huh.gif

Поделиться сообщением

Я начала заниматься по Трейси Андерсон... До сих пор не могу определиться, нравится мне программа или нет... Я давно (2 года) не заминалась спортом из-за проблем со здоровьем и вот сейчас, поправившись, решила потихоньку дома начать заниматься, чтобы силы восстановить для финтесс-клуба и там не опозорится плохой выносливостью =) Так вот от ее упражнений у меня даже мышцы ни разу не болели blink.gif

Вообще упражнения от Трейси как на фигуру влияют? Не пустая ли это трата времени? Может занимался кто и мнением поделится.

Поделиться сообщением

QUOTE(genius.owlet @ May 18 2010, 10:42)
Я начала заниматься по Трейси Андерсон... До сих пор не могу определиться, нравится мне программа или нет... Я давно (2 года) не заминалась спортом из-за проблем со здоровьем и вот сейчас, поправившись, решила потихоньку дома начать заниматься, чтобы силы восстановить для финтесс-клуба и там не опозорится плохой выносливостью =) Так вот от ее упражнений у меня даже мышцы ни разу не болели blink.gif

Вообще упражнения от Трейси как на фигуру влияют? Не пустая ли это трата времени?  Может занимался кто и мнением поделится.

Тоже сейчас с Трейси тренируюсь, но пока еще не долго, около недели..
Можно даже сказать ставлю над собой эксперимент.. biggrin2.gif
Дело в том, что когда я пару лет назад попробовала ее первый раз, она мне очень не понравилась ни подачей комплекса, ни фигурой.., но я очень часто встречаю хвалебные отзывы в ее адрес..
Многие люди пишут, что просто преобразились благодаря ей, убрали излишние объемы и приобрели красивые удлиненные мышцы..
Вот и решила тоже познакомиться с ней поближе так сказать.. brows.gif

Ее упражнения у меня тоже не вызывают трудностей, не считая ту часть, что на руки (они у меня слабые), хотя и они уже много легче даются..

То как я к ней отношусь сейчас пока не могу понять, но уже лучше стала ее понимать.. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genius.owlet @ May 18 2010, 10:42)

Вообще упражнения от Трейси как на фигуру влияют? Не пустая ли это трата времени?  Может занимался кто и мнением поделится.

По какой программе ТА занимаетесь?smile.gif Может неправильно выполняете упражнения и не с полной отдачей? Просто у меня такое было.smile.gif

Поделиться сообщением

девчёнки, кто занимался по французскому комплексу, там в конце упры на пресс, и в самом-самом конце этих упров я так поняла надо просто лежать и через вдох/выдов напрягать мышцы, или не так (французский не знаю)

Поделиться сообщением

Ааааа, я этот момент "нихьт ферштейн" biggrin2.gif Я думала, она так растягивает его, типа вверх тянет животик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу