Fantasia

Фитнес перед экраном,

1 476 сообщений в этой теме

Прошлая тема flowers1.gif

Продолжаем обсуждение
hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Djoni @ Apr 13 2010, 22:13)
Нашла интересные занятия на youtube, они разбиты на группы, все по 10 мин  tongue.gif  10 минут для ягодиц, для пресса, руки, ноги, растяжка, очень удобно, можно самой скомбинировать занятие, в зависимости от проблемных зон и количества свободного времени, конечно если нет времени на полноценные занятия, помогают держатся в тонусе sla.gif
ссылочка на ягодицы: http://www.youtube.com/watch?v=X8WB502j-6o&feature=related

У меня такой диск есть, действительно очень хорошие упражнения, помогают втянуться в регулярные занятия. Но я этот диск с точки зрения нагрузки уже переросла bb.gif Он больше всего подойдет начинающим и тем, кто давно не занимался.

Поделиться сообщением

я занимаюсь по Синди Кроуфорд. сейчас вот хочу начать по бодифлексу занятия. ну и делаю просто физ.нагрузку по книге Миримановой.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу отписаться по бразильскому комплексу. Занимаюсь неделю, придерживалась расписанию, которое рекомендуется для "плоской" попы. Ну попа, конечно, округлой не стала, но фигура подтянулась, заметно стали немного меньше ноги (а это моя большая проблема). Буду продолжать, хочу все 4 недели выдержать.

Поделиться сообщением

А ноги в каком месте уменьшились? Или везде равномерно?

Я месяц занимаюсь, по разным программам, где-то 4 раза в неделю, плюс много хожу, двигаюсь, но питаюсь не очень - люблю сырок всякий, шоколад горький, иногда булочки кушаю по чуть-чуть. Ну не объедаюсь, но и на диете не сижу. Так вот, мышцы подтянулись, общий вид улучшился, но вес не уходит, и объем по-моему тоже. Может за бразильцев взяться, раз от них ножки стройнеют?

Поделиться сообщением

Вес у меня тоже не сильно уходит, на диете не сижу. Начинала худеть на спор к 1 июня (похудела до 57.5 кг с 60 кг за недели две). Сейчас диету забросила, но питание контролирую, вес стоит, а вот ноги (везде, хотя меня больше волнует галифе) зрительно уменьшились, хотя вчера померила сантиметром - изменений никаких (ну может, до этого не так померила или обмен зрения, когда на себя в зеркало смотрю).
Я думаю, что об окончательных результатах стоит судить месяца через три.

Поделиться сообщением

А я что-то давно не занималась перед экраном. Все на акву хожу.
Сегодня подумала – а почему бы нет? Пресс покачать никогда не помешает. Мне нравится Тэмили Уэбб – комплексы короткие, по 15 минут.
Длинный комплекс делать лень, а тут думаешь – ну это же всего 15 минут! (меньше поводов отлынить)
В итоге на пресс сделала, а потом думаю может еще 15 минут на ноги?
В итоге сделала 2 комплекса, но на ноги с непривычки тяжело пошло.
Вот думаю – надо это в систему ввести

P/S/ кстати я была одна дома, так занималась голая – ха-ха, очень мотивирует

Поделиться сообщением

подскажите какими упражнениями можно прокачать спину?(большая грудь)появилась небольшая тяжесть в спине во время к.д и иногда стала сутулиться.может кто знает эффективные упражнения(гантели есть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenutsiya @ Apr 14 2010, 13:51)
Вес у меня тоже не сильно уходит, на диете не сижу. Начинала худеть на спор к 1 июня (похудела до 57.5 кг с 60 кг за недели две). Сейчас диету забросила, но питание контролирую, вес стоит, а вот ноги (везде, хотя меня больше волнует галифе) зрительно уменьшились, хотя вчера померила сантиметром - изменений никаких (ну может, до этого не так померила или обмен зрения, когда на себя в зеркало смотрю).
Я думаю, что об окончательных результатах стоит судить месяца через три.

Я не думаю, что это обман зрения, просто видимо мышцы подтянулись и ноги визуально стали более стройными yes.gif Я у себя такой эффект тоже наблюдаю, но не в той степени, в какой хотелось бы.

QUOTE(Нюкта @ Apr 14 2010, 13:52)
P/S/ кстати я была одна дома, так занималась голая – ха-ха, очень мотивирует

Я за это люблю занятия дома - в трусах и футболке скачешь перед зеркалом и мотивация растет на глазах! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 14:17)
подскажите какими упражнениями можно прокачать спину?(большая грудь)появилась небольшая тяжесть в спине во время к.д и иногда стала сутулиться.может кто знает эффективные упражнения(гантели есть)

Мне кажется, вам лучше начать с пилатеса. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Apr 14 2010, 19:48)

мне бы хотелось чего-то посущественнее и поактивнее biggrin.gif по отзывам в старой теме, накачала себе всего.пока пробую программу под названием Pussycat Dolls workout.Далее на очереди insanity.Давно не занималась,решила мышцы в тонус привести.Фигура стройная,худеть не надо sleep.gif а вот спинку бы посильнее.. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет....я занимаюсь месяц каждый день за исключением выходных по программе Jillian Michaels - No more trouble zones, поначалу было очень сложно, уставала сильно, теперь этот комплекс кажется уже легким, моя основная проблема - внутренняя поверхность бедра, прямо видно, что очень большой наплыв лишнего sad.gif( результаты за месяц есть, особенно порадовали руки, они были какие-то рыхлые и болтались, теперь все подтянулось, и по попе тоже видно, что она приподнялась, а вот с ногами - проблема, посоветуйте комплекс, чтобы скорректировать именно бедра, спасибо smile.gif только не Синди, мне ее занятия кажутся слишком скучными и нудными

Поделиться сообщением

А я занимаюсь вместе с каналом живи (идёт по кабельному) там и йога, и кибо, и танцы wink.gif Очень довольна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ Apr 15 2010, 05:25)
Девочки, привет....я занимаюсь месяц каждый день за исключением выходных по программе Jillian Michaels - No more trouble zones, поначалу было очень сложно, уставала сильно, теперь этот комплекс кажется уже легким, моя основная проблема - внутренняя поверхность бедра, прямо видно, что очень большой наплыв лишнего sad.gif( результаты за месяц есть, особенно порадовали руки, они были какие-то рыхлые и болтались, теперь все подтянулось, и по попе тоже видно, что она приподнялась, а вот с ногами - проблема, посоветуйте комплекс, чтобы скорректировать именно бедра, спасибо smile.gif только не Синди, мне ее занятия кажутся слишком скучными и нудными

скачайте себе Бразильскую попу или французов, там везде внутренняя поверхность хорошо прорабатывается. все на торрентсе есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 22:21)

мне бы хотелось чего-то посущественнее и поактивнее biggrin.gif по отзывам в старой теме, накачала себе всего.пока пробую программу под названием Pussycat Dolls workout.Далее на очереди insanity.Давно не занималась,решила мышцы в тонус привести.Фигура стройная,худеть не надо sleep.gif а вот спинку бы посильнее.. yes.gif

инсэнити - очень нелегкая тренировка, если вы в состоянии 40 минут прыгать как американские солдаты (ноги в стороны, руки вверх-вниз), выпрыгивать из приседов как баскетболисты и делать баскет.перебежkи очен' быстро, просто прыгать вправо-влево, боксировать, бежать в позе планки,если в течение этих минут, можете bolee-menee нормально дышать и не умираете, начинайте смело! bb.gif bigwink.gif если нет - подождите!! после инсэнити многие не знают чем заниматься, потому что это одна из самых сильных, если не единственная, интервальных тренировок.

Поделиться сообщением

Я распробовала программу Дениз Остин: Быстрая потеря веса
Разминка - отличная, не только мышцы разминает, но и настроение создает
Аэробная тренировка - всем хороша, кроме того, что для некоторых связок нужно очень много места, мне приходится их просто проматывать. Пока проматываю - подпрыгиваю или шагаю, не очень удобно, но таким образом я 2/3 части смогла сделать, несмотря на ограниченное пространство.
Силовая тренировка - очень интересные комбинированные упражнения (когда и ноги работают, и руки), в приличном темпе
Релакс - хорошая растяжка, опять-таки позволяет расслабить не только тело, но и мозг

На протяжении всего диска Дениз как всегда все подробно объясняет, подбадривает, рассказывает про сгорающий жир и упругие мышцы, в общем создает отличное настроение. Нагрузка хорошая, среднего на мой взгляд уровня, субъективно программа немного проще, чем Тренировочный Лагерь, той же Остин.

Поделиться сообщением

[quote=Vanda,Apr 15 2010, 08:31]
[/quote]
скачайте себе Бразильскую попу или французов, там везде внутренняя поверхность хорошо прорабатывается. все на торрентсе есть
[/quote]
flowers1.gif спасибо за совет, а в оригинале как звучит и кто автор? angel_innocent.gif с торрентсом как-то не дружу попробую найти на файлообменнике своего провайдера cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Apr 15 2010, 08:35)
QUOTE(Апельсинka @ Apr 14 2010, 22:21)

инсэнити - очень нелегкая тренировка, если вы в состоянии 40 минут прыгать как американские солдаты (ноги в стороны, руки вверх-вниз), выпрыгивать из приседов как баскетболисты и делать баскет.перебежkи очен' быстро, просто прыгать вправо-влево, боксировать, бежать в позе планки,если в течение этих минут, можете bolee-menee нормально дышать и не умираете, начинайте смело! bb.gif bigwink.gif если нет - подождите!! после инсэнити многие не знают чем заниматься, потому что это одна из самых сильных, если не единственная, интервальных тренировок.

Спасибо за совет flowers1.gif
Да,я представляю что это yes.gif действительно нужна выносливость.Вот поэтому начала с того,что полегче.Так же скачала бразильскую попу rolleyes.gif
Может подскажете какие-нибудь упражнения для спины с гантелями? blush2.gif

Поделиться сообщением

я стала фанаткой Остин,без ее статических упражнений уже жить нен могу,если нет времени,хоть 15 минут да потянусь под нее.скачала все комплексы,которые не связаны с кардио sla.gif она такая позитивная!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу