Fantasia

Эффективен ли хула-хуп?

1 993 сообщения в этой теме

Donkeyschon,chicka! Спасибо за советы! И за то, что подбодрили результатами, мне см 6 с талии в идеале убрать бы!!!!! baby.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

из-за хулахупчика пришлось с большим чемоданом в командировку лететь, зато теперь довольная кручу его в номере))) и ещё куча места в чемодане для обновок! brows.gif

Поделиться сообщением

А у меня тоже есть такой утяжелённый. Мне его подарили в прошлом году. Вот он так у меня и пылится в углу. Наверное попробую с завтрашнего дня, а то прям необходимо к лету талию поправить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша-бум @ Apr 14 2010, 11:23)
Donkeyschon,chicka! Спасибо за советы! И за то, что подбодрили результатами, мне см 6 с талии в идеале убрать бы!!!!! baby.gif  flowers1.gif

Всегда пазалста. Меня саму в свое время подбадривали. И незазря *))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тоже начала крутить обруч, а тут крит. дни. стоит ли отказаться от кручения обруча или ничего страшного???

Поделиться сообщением

Купила обруч 1,7кг, с 96-ю магнитами в 2 ряда, достаточно широкий - сантиметров 8. Девочки,как думаете,для начинающих не тяжеловат? Вчера крутила раза 3 по 5-7 минут.У меня получается и по часовой стрелке и против, а на бёдрах только по часовой. Сегодня всё болит и небольшие синяки там, где кости торчат unsure.gif . Мама у меня беспокоится, что почки можно им отбить)))вы как думаете можно?

Поделиться сообщением

Крутить несколько рз начинала, все надеялась, что а вдруг в этот раз поможет, не помагает, как мертвому припарка mad.gif Максимум -1 см за 1-1,5 месяца. Обидно. Крутила 1,3 кг по 25-30 минут каждый день

Поделиться сообщением

Я кручу второй день по 2 минуты уже 10 раз! И прям сразу начала с минуты. Завтра увеличу. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элиса @ Apr 15 2010, 16:42)
Тоже начала крутить обруч, а тут крит. дни. стоит ли отказаться от кручения обруча или ничего страшного???

тут по ощущениям надо смотреть. Я чувствовала себя хорошо, поэтому крутила

QUOTE(AWARIA @ Apr 16 2010, 11:14)
Купила обруч 1,7кг, с 96-ю магнитами в 2 ряда, достаточно широкий - сантиметров 8. Девочки,как думаете,для начинающих не тяжеловат? Вчера крутила раза 3 по 5-7 минут.У меня получается и по часовой стрелке и против, а на бёдрах только по часовой. Сегодня всё болит и небольшие синяки там, где кости торчат unsure.gif . Мама у меня беспокоится, что почки можно им отбить)))вы как думаете можно?

ну синяки по первости и от киллограмового у многих появляются. со временем пройдут.
Я читала, что будет толк если крутить не меньше чем по 20 минут за раз.
1.7 мне кажется всё-таки тяжеловат для начала (у меня сейчас 1150гр, но с довольно жесткими пупырышками, и то мне кажется, что тяжеловат). Вообще, как оказалась, чем легче обруч, тем сложнее его крутить

QUOTE(AnRi @ Apr 16 2010, 18:48)
Крутить несколько рз начинала, все надеялась, что а вдруг в этот раз поможет, не помагает, как мертвому припарка  mad.gif  Максимум -1 см за 1-1,5 месяца. Обидно. Крутила 1,3 кг по 25-30 минут каждый день

может вам и убирать-то больше нечего? bigwink.gif
у меня за месяц около 10 см с талии ушло (стало 69см)

Поделиться сообщением

chicka, точно, чем он легче, тем сложнее. Я так удивилась, когда узнала, у меня раньше легкий был, 1,5 кг)
но я кручу по 15 минут в каждую сторону (стараюсь), иногда меньше получается (в кд тяжело даже стоять)

Поделиться сообщением

Мы уже и обновились... Девочки, пристыдите меня, уже неделю ленюсь, не кручу... Поругайте ranting_w.gif

Поделиться сообщением

[quote=AnRi,Apr 16 2010, 18:48]Крутить несколько рз начинала, все надеялась, что а вдруг в этот раз поможет, не помагает, как мертвому припарка  mad.gif  Максимум -1 см за 1-1,5 месяца. Обидно. Крутила 1,3 кг по 25-30 минут каждый день
[/quote]
может вам и убирать-то больше нечего? bigwink.gif
у меня за месяц около 10 см с талии ушло (стало 69см)
[/quote]
Да если бы мне ничего было убирать)) Надо убирать, сантиметров 7 хотя бы cry.gif shutup.gif Вот хочу опять начать, но уже ни на что не надеюсь, но мало ли, а вдруг

Поделиться сообщением

AnRi, а вы сколько по времени и сколько раз в день крутите? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(позитифффка @ Apr 17 2010, 20:47)

Сейчас не кручу, только планирую начинать уже в который раз smile.gif. А раньше крутила 1 раз в день по 25-30 минут. Но я недели через 2 его не чувствовала уже, как будто он не 1,3 кг весит, а 0,1 кг. Крутила больше месяца, а результата никакого почти sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnRi @ Apr 17 2010, 16:14)

Да если бы мне ничего было убирать)) Надо убирать, сантиметров 7 хотя бы  cry.gif  shutup.gif  Вот хочу опять начать, но уже ни на что не надеюсь, но мало ли, а вдруг

может это Ваше субъективное мнение? Я вот тоже хочу убрать см 7, но понимаю, что не уйдет с меня столько...

Поделиться сообщением

QUOTE(AnRi @ Apr 17 2010, 23:15)
QUOTE(позитифффка @ Apr 17 2010, 20:47)

Сейчас не кручу, только планирую начинать уже в который раз smile.gif. А раньше крутила 1 раз в день по 25-30 минут. Но я недели через 2 его не чувствовала уже, как будто он не 1,3 кг весит, а 0,1 кг. Крутила больше месяца, а результата никакого почти sad.gif

Вообще странно! А вы совмещали с ограничением питания? unsure.gif

Поделиться сообщением

AnRi, может не надо прекращать через месяц?продолжать крутить и будет типа "накопительный эффект" smile.gif

Поделиться сообщением

А вот я сегодня не могу пря крутить! Вчера перестаралась! boxing.gif Ацццкая боль просто сегодня, смогла 5 раз крутануть. Ничё если сделаю перерыв сегодня? Или пересилить и крутить? whip.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ Apr 18 2010, 03:04)
QUOTE(AnRi @ Apr 17 2010, 16:14)

Да если бы мне ничего было убирать)) Надо убирать, сантиметров 7 хотя бы  cry.gif  shutup.gif  Вот хочу опять начать, но уже ни на что не надеюсь, но мало ли, а вдруг

может это Ваше субъективное мнение? Я вот тоже хочу убрать см 7, но понимаю, что не уйдет с меня столько...

Нет, не субъективное далеко) Одно дело, если б у меня было 60 см и я 7 см хотела убрать, то и так понятно, что это невозможно. А так мне и 7см мало будет, чтоб получилось в итоге 60)) Да и у меня это при любом раскладе не получится. Так что убирать есть что cry.gif но не убирается. Да и строение у меня такое, что худею на 5-7 кг, а в талии хорошо если 2 см уйдет sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу