Remmy

Дарилка Питерская

1 480 сообщений в этой теме

Девочки, разберите сумки - отдам за чисто символическую плату или фруктики...
Вот ссылка на архив с сумками. Б/у все кроме бордовой (1 раз выгуляна аккуратно)

Поделиться сообщением

flowers1.gif Дамы, приму в дар за самовывоз + что-нибудь еще (мед. услуги и контакты, символическая плата, соки и пр.): любые строй материалы, остатки от ремонта (от клея и краски до плитонита, гипрока, досок). Вывезу быстро, в удобное время. bb.gif Большой дом очень хочет ремонта. wub.gif

жду в личку или wwwkotkina @ yandex. ру

Поделиться сообщением

Девушки, приму в дар за шоколадки, вкусняшки и тд швейную машинку любую, самовывоз конечно же

Поделиться сообщением

Приму в дар/куплю за разумные деньги портрет Сталина или Павла первого biggrin2.gif Очень надо, но никак не найти huh.gif Павел предпочтительнее biggrin2.gif

аська
399-393-050

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли у кого-нибудь старая версия шампуня тимотей с виноградом и лимоном для жирных волос и сухих на кончиках? Очень мне подходил этот шампунчик)? huh.gif Приму в дар blush2.gif

Поделиться сообщением

девушки,напишу и здесь,кто может поделиться на прокат буквально на один день,за вусняшки-денежку или где это можно все найти? blush2.gif
2. Мундштук, сигарета, сигара
5. Корзины, чемоданы, сумочки интересные.
8. Зонтики
11. Крылышки
12. Зеркала, всевозможные.
20. Карнавальные маски, или просто маски разные
21. Веера
22. Свечки
23. Хрустальные штучки
24. Шляпы и шляпки
25. Боа
28. Перья и пух!

Поделиться сообщением

Девушки,у кого пылятся за ненадобностью лаки или распыляющиеся стайлинги для волос,с удовольствием приму в дар на пробу.))))Вкусняшки с меня.))))Можно остатки тк нужно на пробу,подстриглась недавно,не знаю еще что мне подойдет.))))
Спасибо.)))) tongue.gif

Поделиться сообщением

Отдаю за сладости (сливочное полено или зефир крем-брюле):

1. Автозагар Clarins для светлой кожи (придает легкий оттенок загара), в бутылочке (50 мл) осталось чуть меньше половины.

2. Garnier ролик для глаз с кофеином, юзан пару-тройку раз.

3. Clinique рассыпчатая пудра с кисточкой для светлой кожи. Оттенок практически незаметен на коже , подходит для легкого матирования. В баночке осталось около половины.

Все куплено в Германии.

Особо прошу обратить внимание на тот факт, что в Питере я буду не долго, встретиться смогу, скорее всего, на следующей неделе 12 мая, около часа дня на чернышевской. Возможно договориться о встрече в другой день на след. неделе, скорее всего, в центре, но тоже днем.
Прошу обращаться только тех, кто сможет подъехать или кого-то прислать днем туда, куда будет мне удобно (метро в центре).

Связь через личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шляпа @ May 6 2010, 19:23)
Отдаю за сладости (сливочное полено или зефир крем-брюле):

1. Автозагар Clarins для светлой кожи (придает легкий оттенок загара), в бутылочке (50 мл) осталось чуть меньше половины.

2. Garnier ролик для глаз с кофеином, юзан пару-тройку раз.

3. Clinique рассыпчатая пудра с кисточкой для светлой кожи. Оттенок практически незаметен на коже , подходит для легкого матирования. В баночке осталось около половины.

Все куплено в Германии.

Особо прошу обратить внимание на тот факт, что в Питере я буду не долго, встретиться смогу, скорее всего, на следующей неделе 12 мая, около часа дня на чернышевской. Возможно договориться о встрече в другой день на след. неделе, скорее всего, в центре, но тоже днем.
Прошу обращаться только тех, кто сможет подъехать или кого-то прислать днем туда, куда будет мне удобно (метро в центре).

Связь через личку.

Бронь.

Поделиться сообщением

Приму в дар (за фрукты/сладости/сок.. что пожелаете) дисконтную карту евразии vip

Поделиться сообщением

Отдам Lumene eye glamouriservmascara&eyeliner. Новая. Цвет черный.

Поделиться сообщением

Отдам за плитку белого шоколада риттер спорт с фундуком sla.gif журналы Cosmo (7,9,10,11,12 2009г, 3,4 2010г) . Состояние среднее, отдаю все сразу.
Встречаюсь в Купчино smile.gif

user posted image

Для связи личка или почта natalia_587@mail.ru

бронь

Поделиться сообщением

Девушки, пишу диплом по теме Разработка и внедрение системы мотиваия персонала в коммерческом банке. Приму в дар любой материал по этой теме

Поделиться сообщением

гель-воск (1 раз б/у-не подошел!), тени Any Time темно-фиолетовые (брюнеткам отлично будут)
user posted image

Поделиться сообщением

Скопилось очень много разных сувениров...вдруг кому-то нужны blush2.gif
Киндеры, мааленькие Будды, египетские сувениры( 2 из цветного песка, 1- подставка под ручку, колокольчики,крошечные подсвечники...подставка под ручки
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

буду рада жвачкам biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отдам за сок, фрукты или жетоны на метро smile.gif
Пленочный фотоаппарат, в идеальном состоянии, чехол в подарок.
описание по ссылке
http://www.helpzone.com.ua/model/5900/588/.html
Связь в личку, но лучше сразу звоните
8-950-032-50-17

Поделиться сообщением

Девочки, отдам разные книги по юридической специальности, конституционное права учебник, религиоведение, культурология и другие. довольная большая стопка. Отдам за грейпфрутовый сок.
пишите в личку или yuliya-z@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу