AlenuШka

Краснодар - СН 2010

294 сообщения в этой теме

Девочки, а мне только что репетировали прическу делать!!!! sla.gif sla.gif sla.gif tongue.gif клева, я собой довольна cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercEdec @ May 24 2010, 10:30)
Блин! Ну, я такая злая! Эти к-хм стервы из "Парада невест" будут проводить свою плагиат-акцию 30 мая! ranting_w.gif  ranting_w.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  Это ещё и в газетах пишут. По-моему, надо разъяснить месным журналистам что к чему и откуда что пошло!!!!

Девушки! ну что злиться-то нам?
это пусть появившиеся после СН акции уже злятся и воют друг с другом, кто и что сделал,ведь это их стало много.
а мы одни! первые и неповторимые! независимые и веселые wink.gif
и давайте не будет ссориться и говорить колкости в их адрес, мы же "СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ COSMOPOLITAN" и этим все сказано! smile.gif
хорошо?
держим марку, мы - это успех!

Поделиться сообщением

QUOTE(ROSSIYANKA @ May 23 2010, 16:19)

Эх, никак не дождусь уже этого дня  rolleyes.gif  все мои мысли в предвкушении встречи и веселья!!! Девчонки, осталось совсем чуток и ЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУ  clap.gif  bounce.gif clap.gif  bounce.gifclap.gif  bounce.gif
flowers1.gif

и я ждууууу!!!!!!!!!!!! волнуюсь!!!!!! предвкушаю!!!!!!!!!!!!!!!!

ураааааа!!!!

отчест пошел на часы уже буквально wink.gif

Поделиться сообщением

ждать осталось совсем немножко!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

AlenuШka, сорь.муж уснул,а я пароль не помню)сегодня вечером отправлю денюжку) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(madyarinka_удача @ May 25 2010, 00:54)
Таня Ежова, тоже считаю буквально часы sla.gif

и тоже, видимо, как мне от волнения не спится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Таня Ежова, это да)волнуюсь,переживаю,не спится) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 25 2010, 01:11)
QUOTE(MercEdec @ May 24 2010, 10:30)
Блин! Ну, я такая злая! Эти к-хм стервы из "Парада невест" будут проводить свою плагиат-акцию 30 мая! ranting_w.gif  ranting_w.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  Это ещё и в газетах пишут. По-моему, надо разъяснить месным журналистам что к чему и откуда что пошло!!!!

Девушки! ну что злиться-то нам?
это пусть появившиеся после СН акции уже злятся и воют друг с другом, кто и что сделал,ведь это их стало много.
а мы одни! первые и неповторимые! независимые и веселые wink.gif
и давайте не будет ссориться и говорить колкости в их адрес, мы же "СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ COSMOPOLITAN" и этим все сказано! smile.gif
хорошо?
держим марку, мы - это успех!

Я дэвушка темпераментная! bb.gif hi.gif Просто обидно за Родину! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 25 2010, 01:40)
ждать осталось совсем немножко!!!!!!!!!

bounce.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ May 24 2010, 23:53)
Девочки, а мне только что репетировали прическу делать!!!!  sla.gif  sla.gif  sla.gif  tongue.gif клева, я собой довольна  cool.gif

А я всё не могу определиться. Я ж весы по знаку зодиака. Поэтому вопрос выбора для меня... wacko.gif Как всегда буду примеряться в кресле парикмахера laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercEdec @ May 25 2010, 10:17)
Девочки, а мне только что репетировали прическу делать!!!!  sla.gif  sla.gif  sla.gif  tongue.gif клева, я собой довольна  cool.gif

А я всё не могу определиться. Я ж весы по знаку зодиака. Поэтому вопрос выбора для меня... wacko.gif Как всегда буду примеряться в кресле парикмахера laugh.gif

Я уже определилась, мне косы будут плести bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаМаша @ May 25 2010, 11:21)
Девочки, а зачем подвязка нужна?

Викуль, если захочешь ножку показать! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаМаша @ May 25 2010, 11:22)

Здорово! Косы - это модно, удобно и красиво!

Поделиться сообщением

Алён, примерную программу напишешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос.. кто в какой обуви собирается идти? Мои свадебные туфли со шпилькой в 10 см.. не побегаешь blush2.gif балетки принимаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Макфлурик @ May 25 2010, 18:22)
Девочки, такой вопрос.. кто в какой обуви собирается идти? Мои свадебные туфли со шпилькой в 10 см.. не побегаешь  blush2.gif  балетки принимаются?

Конечно! Я уже буду второй год в балетках. bb.gif Главное, чтобы были белые. Ну-у-у или около того

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаМаша @ May 25 2010, 10:22)

а я и определялась в кресле парикмахера tongue.gif tongue.gif angel_innocent.gif

МашаМаша, и мне косы, ахаха, ну мы с тобой чуть платья похожие не купили.... hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ May 25 2010, 22:23)
МашаМаша, и мне косы, ахаха, ну мы с тобой чуть платья похожие не купили.... hi.gif  flowers1.gif

По всей видимости мы очень похожие люди, ну ничего у тебя волосы длинее моих, думаю все равно прически будут отличаться. lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу