jesenia_bianka

Испорченный телефон

282 сообщения в этой теме

Тут многим беременности приписывают. А у моей знакомой ситуация обратная была. Во время беременности она рассталась со своим ГМ и переехала жить обратно к родителям. Животик у нее был небольшой. Носила она платье широкого покроя. Поэтому особо беременности было не видно. Когда она родила, то соседки -сплетницы выдали следующую версию: мол рассталась девушка с парнем и с горя решила удочерить девочку. Даже подходили к ней и говорили: "ведь ты же такая молодая,еще сама родить сможешь. Зачем тебе приемный ребенок?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Natylik @ May 24 2010, 11:29)
Тут многим беременности приписывают. А у моей знакомой ситуация обратная была. Во время беременности она рассталась со своим ГМ и переехала жить обратно к родителям. Животик у нее был небольшой. Носила она платье широкого покроя. Поэтому особо беременности было не видно. Когда она родила, то соседки -сплетницы выдали следующую версию: мол рассталась девушка с парнем и с горя решила удочерить девочку. Даже подходили к ней и говорили: "ведь ты же такая молодая,еще сама родить сможешь. Зачем тебе приемный ребенок?"

это, по-моему, ппц полнейший wacko.gif

про меня с мужем (на тот момент МЧ) с периодичностью раз в неделю появлялись слухи: мы поженились/мы расстались/я беременна. И так по кругу biggrin2.gif Больше с теми людьми не общаемся sleep.gif Но, думаю, слухи там по прежнему ходят sleep.gif

а, еще вспомнила.. я с детства жила у бабушки с дедушкой, мама жила отдельно, работала 2 через 2 и, в принципе, много времени проводила со мной. короче, все были довольны. вот только моя классная руководительница так до конца школы и считала меня несчастным брошенным ребенком cry.gif biggrin2.gif и периодически начинала меня жалеть и бурно выказывать свое сочувствие, игнорируя мои объяснения biggrin2.gif

и на работе где-то год назад одна сотрудница под большим секретом рассказала мне, что ее предупреждали другие, чтобы она со мной не откровенничала - типа я близка brows.gif к высокому начальству. это все несмотря на наличие на тот момент у меня ГМ и на то, что начальство иностранное, очень серьезное, глубоко женатое и 60летнее biggrin2.gif и мало интересующееся сотрудниками ниже членов совета директоров в принципе biggrin2.gif не знаю, откуда такой слух взялся, фантазию точно надо иметь больную sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну, мне тоже беременность приписывали, куда ж без нее-то? biggrin2.gif Даже маму как-то поздравили со статусом бабушки и спросили, кто же родился? biggrin2.gif Но это хорошие слухи...

Были и очень неприятные истории. У меня отец не родной, отчим. Но так как воспитывает он меня с 6 лет, я называю его папой, очень люблю и считаю родным. Так вот его родители (которые нас с мамой очень не любили - мы ж им не родные sleep.gif ) как-то выдали, что папа живет с мамой только потому, что она меня "под него подложила" shutup.gif shutup.gif А так как я как раз в это время собиралась замуж, то естественно по залету, чтобы скрыть что я забеременела от отца shutup.gif shutup.gif Мы после такого заявления с ними 3 года не разговаривали и к ним не ездили. Потом я с мужем развелась, старики начали болеть, вобщем - пришлось нам иногда заезжать туда. Так нам с мамой с милой улыбкой предложили, чтоб "род ... не закончился(это при том, что у папы двое детей от предыдущих браков), а тож общих детей у вас нет, пусть ...(я) от него родит" shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Мааамочки.... Предположить, что они соседям рассказывали, даже страшно dry.gif

Поделиться сообщением

когда я училась в 9 классе у нас появилась новая классная руководительница.
и вот шли мы с папой как-то куда-то и встретили ее.я с ней поздоровалась,все такое...пошли дальше.папу она моего до этого не видела,а он у меня красивый,в свои 40 лет выглядел лет на 30,у меня еще плюс ко всему привычка была его под руку брать...
на следующий день она подходит ко мне и говорит:Катя!одумайся!ты еще такая маленькая,а он взрослый мужчина!ты же понимаешь,что у него взрослые потребности?я ничего твоим родителям не расскажу!но будь с ним аккуратней!вы с ним занимались сексом?
я в ступоре...не понимаю вобще о чем она...и потом до меня доходит,что она меня вчера с папой видела!
я ей все объяснила и ей даже стыдно стало от того,что она на меня подумала!

Поделиться сообщением

QUOTE(teens @ Jun 2 2010, 09:40)
когда я училась в 9 классе у нас появилась новая классная руководительница.
и вот шли мы с папой как-то куда-то и встретили ее.я с ней поздоровалась,все такое...пошли дальше.папу она моего до этого не видела,а он у меня красивый,в свои 40 лет выглядел лет на 30,у меня еще плюс ко всему привычка была его под руку брать...
на следующий день она подходит ко мне и говорит:Катя!одумайся!ты еще такая маленькая,а он взрослый мужчина!ты же понимаешь,что у него взрослые потребности?я ничего твоим родителям не расскажу!но будь с ним аккуратней!вы с ним занимались сексом?
я в ступоре...не понимаю вобще о чем она...и потом до меня доходит,что она меня вчера с папой видела!

biggrin2.gif Остается только надеяться, что она не успела обсудить ситуацию с другими учителями bigwink.gif

Поделиться сообщением

мне сразу вспоминается Рейчел-гермафродит (кто смотрел Друзей - поймёт) - это в тему к слухам. Вот хуже быть не может biggrin2.gif

Shurka, фу, гадкие какие ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Моя классный руководитель( блин, противная очень особа) вечно при всем классе рассказывала перед последним звонком истории, якобы из прошлого выпуска, как отличница напилась, ее там уносили куда-то и т.д. и т.п. Так вот перед последним звонком она при всем классе и говорит: "Полина, ты смотри много не пей". У меня глаза вот такие сразу blink.gif Полкласса бухарей сидит, она им ничего не говорит, а мне, которая ничего не пью, так сказала. Обидно до ужаса. Потом пошли классом праздновать последний звонок в клуб. Так она подходит и говорит: "Полина,ты тоже в клуб? " Я говорю: "Ага", а она: "Смотри осторожнее", опять все при всем классе. Ужас, короче....что она себе там возомнила...То ли, что я никогда ничего не пила, то ли, что я пьяница какая-то lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(posyaa @ Jun 2 2010, 11:44)
Моя классный руководитель( блин, противная очень особа) вечно  при всем классе рассказывала перед последним звонком истории, якобы из прошлого выпуска, как отличница напилась, ее там уносили куда-то и т.д. и т.п.  Так вот перед последним звонком она при всем классе и говорит: "Полина, ты смотри много не пей". У меня глаза вот такие сразу blink.gif Полкласса бухарей сидит, она им ничего не говорит, а мне, которая ничего не пью, так сказала. Обидно до ужаса. Потом пошли классом праздновать последний звонок в клуб. Так она подходит и говорит: "Полина,ты тоже в клуб? " Я говорю: "Ага", а она: "Смотри осторожнее", опять все при всем классе. Ужас, короче....что она себе там возомнила...То ли, что я никогда ничего не пила, то ли, что я пьяница какая-то lol.gif

а потом вы назло ей напились и доказали теорему rofl.gif rofl.gif
не сдержалась biggrin2.gif сорри flowers1.gif

Поделиться сообщением

Училась я на тот момент в 10-11 классе и про бывшего одноклассника, который ушел в другую школу, кто-то пустил слух: мол, он вообще стал наркоманом и наркотиков сейчас у него нет, поэтому он колет в вены вино (!) Ну не бред ли???

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurka @ Jun 1 2010, 23:11)
Мааамочки.... Предположить, что они соседям рассказывали, даже страшно  dry.gif

ну и бред, бывают же родственнички shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurka @ Jun 1 2010, 23:41)
Предположить, что они соседям рассказывали, даже страшно  dry.gif

Ну как такие гадости людям в голову приходят? Ужас!

Поделиться сообщением

QUOTE(teens @ Jun 2 2010, 09:40)

biggrin.gif да уж))))

Поделиться сообщением

снимали мы с ЛЧ квартиру ну я ради настраения повесила шарики. приходят хозяева(наши знакомые) и видя шарики спрашивают почему мы не в свадебном путешествии. я в ступоре. потом ЛЧ обьяснил. мы рассказали что просто так шарики. но посмотрели на нас так - "да ладна скрывать то, знаем мы что на самом деле поженились" на следующий месяц когда пришли то я была в платье-распашонке. и тут же я беременая! ох...я на фоне этих сабытий сказала что не буду выходить к ним когда придут. так потом оказалось что я МЧ бросила и он теперь сам живет и ему стали звонить девушки от хозяев кв что б такой парень не пропадал!
вот я злая была!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Jun 2 2010, 12:47)
QUOTE(posyaa @ Jun 2 2010, 11:44)
Моя классный руководитель( блин, противная очень особа) вечно  при всем классе рассказывала перед последним звонком истории, якобы из прошлого выпуска, как отличница напилась, ее там уносили куда-то и т.д. и т.п.  Так вот перед последним звонком она при всем классе и говорит: "Полина, ты смотри много не пей". У меня глаза вот такие сразу blink.gif Полкласса бухарей сидит, она им ничего не говорит, а мне, которая ничего не пью, так сказала. Обидно до ужаса. Потом пошли классом праздновать последний звонок в клуб. Так она подходит и говорит: "Полина,ты тоже в клуб? " Я говорю: "Ага", а она: "Смотри осторожнее", опять все при всем классе. Ужас, короче....что она себе там возомнила...То ли, что я никогда ничего не пила, то ли, что я пьяница какая-то lol.gif

а потом вы назло ей напились и доказали теорему rofl.gif rofl.gif
не сдержалась biggrin2.gif сорри flowers1.gif

Нет, мне на выпускном хочется ее сказать все, что я о ней думаю, только вот останавливает одно, вдруг потом скажет: "Полина пьяная была, неадекватная". laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(posyaa @ Jun 2 2010, 17:28)
...мне на выпускном хочется ее  сказать все, что я о ней думаю, только вот останавливает одно, вдруг потом скажет: "Полина пьяная была, неадекватная". laugh.gif

Если Вы ей все выскажете, следующему классу будет рассказано, что Вы не только напились, но еще и накурились и приставали ко всем подряд biggrin2.gif ИМХО, лучше не стоит bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natylik @ May 24 2010, 12:29)

Про мою маму точно такие же слухи в доме ходили,когда она мной беременна была biggrin.gif Только с папой она не разводилась,он постоянно в командировках был,вот и напридумывали соседи huh.gif

Поделиться сообщением

Видели меня значит с коляской.ага.особенно если учесть,что там где якобы видели я не живу уже год...

Поделиться сообщением

[QUOTE]
Тут многим беременности приписывают

вот и мне тоже..стою в магазине, покупаю детское питание..я сама его ем, очень люблю..сзади стоит соседка по дому..видит все..и начинает..вкрадчиво так.."Такая молоденькая, а уже...Парень отказался, да?" brows.gif я сначала не поняла, про что она..потом когда дошло, объяснила всё..она посмеялась и извинилась даже..на следущий день по всему двору ходил слух, что я в 17 забеременела, в 18 родила, парень отказался, и я, чтобы никто о ребенке не узнал, прячу его в квартире ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У подруги на свадьбе, была трезвее всех трезвых, а потом узнала, что была самая пьянющая и вела себ явообще ужасно, осадок был мерзкий furious.gif

Поделиться сообщением

мне временно нельзя было пить, (лечилась антибиотиками), а ребята в институте очень усердно звали отмечать окночание сессии. Я отказываюсь, говорю что все равно пить нельзя) blush2.gif (причину естесствнно не указаю) на что они не зная как уже уговорить, заявляют: Если с нами не пойдешь, пустим слух по всему институту что ты закадировалась" rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу