jesenia_bianka

Испорченный телефон

282 сообщения в этой теме

QUOTE(маленькая пельмешка @ May 9 2010, 19:03)
Про себя услышала слух,что якобы я со своим отчимом живу и сплю.А на самом деле живу с мужчиной старше меня,и к моей матери он никакого отношения не имеет.Слух пустила девчонка,которая со мной в школе в параллельном классе училась.Не знаю уж,зачем ей это понадобилось.Недавно видела ее в магазине,так она глаза спрятала и побыстрей от меня отошла. huh.gif

Вам наверно очень противно было...

Поделиться сообщением

У меня родители в разводе,отец категорически не хочет идти на контакт.Я уже с этим смирилась и вот мне звонит папа ohmy.gif (не общалась с ним 3 года)спрашивает ненавязчиво "Ты беременная что ли?" Я blink.gif "Нет,а почему я должна быть беременной" Он: "Ну да,ты ж 2 аборта сделала" После долгого разговора я так и не узнала,кто это выдумал и распустил furious.gif Также начал меня обвинять,что я не позвала его на свадьбу.А свадьбы- то у меня не было,я не замужем.Не понимаю,зачем люди выдумывают сплетни,вот реально не доходит до меня!Ну что своей жизни мало,так надо в чужую влезть,да и еще обгадить за спиной ranting_w.gif wallbash.gif furious.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Apr 12 2010, 07:34)
QUOTE(Памела @ Apr 11 2010, 15:36)
Буквально пару дней назад со мной казус приключился. Я с работы уволилась, отрабатываю положеные 2 недели. И вдруг ко мне коллега подходит и спрашивает куда я в свадебное путешествие еду. Я blink.gif  Оказывается, с момента когда окружающие узнали о моем увольнении, нашлись причины - я беременна, выхожу замуж, уезжаю с мужем отдыхать на месяц, а потом мы возвращаемся жить к моим родителям в другой город..Теперь вот думаю, что видимо ничего подобного мне не светит в ближайшее время biggrin2.gif жаль biggrin2.gif

мои бывшие коллеги некоторые до сих пор думают, что я уволилась, потому что замуж выхожу и по ходу беременна biggrin2.gif но я когда эти разговоры пошли (тоже отрабататывала) даже не пыталась их развенчать, мне как бы всё равно, что эти все чужие мне люди думают обо мне fegh.gif

Какие люди предсказуемые все же biggrin2.gif
Я тоже увольнялась за две недели перед свадьбой (собиралась переходить на дугую работу, но никому не сказала). И как-то столкнулась с бывшей коллегой на улице, и она радостно так спрашивает, кого же я родила. Я у нее решила уточнить, с чего бы это я родить должна была и когда вообще? Она еще удивилась так, типа, ну как же... ты же замуж выходила из-за беременности... Оказывается все там были уверены, что я замуж выхожу по этой причине (видмо в их представлении по другим причинам замуж не выходят) lol.gif В общем разочаровала я бывшую коллегу весьма и весьма rofl.gif

Поделиться сообщением

Мы с моим МЧ как-то гуляли по ТЦ и зашли в отдел игрушек (Ну что поделаешь, люблу я поглазеть на кукол Барби и розовые домики biggrin2.gif ), через час мне звонит мама и обезумевшим голосом спрашивает:
-ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ????
-Я??? С чего ты взяла??
-Карасева только что позвонила, сказала ты с огромным пузом стоишь и коляску выбираешь.
-А где она меня видеть могла?
-Вы в ТЦ были на 3 этаже в отделе игрушек.
Аут..... Надо признаться я так и не поняла, с чего она решила, что у меня огрооооомный живот, было лето и одета я была в легких сарафанчик и телосложения я хрупкого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ewilin Win @ May 17 2010, 12:48)
Мы с моим МЧ как-то гуляли по ТЦ и зашли в отдел игрушек (Ну что поделаешь, люблу я поглазеть на кукол Барби и розовые домики biggrin2.gif ), через час мне звонит мама и обезумевшим голосом спрашивает:
-ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ????
-Я??? С чего ты взяла??
-Карасева только что позвонила, сказала ты с огромным пузом стоишь и коляску выбираешь.
-А где она меня видеть могла?
-Вы в ТЦ были на 3 этаже в отделе игрушек.
Аут..... Надо признаться я так и не поняла, с чего она решила, что у меня огрооооомный живот, было лето и одета я была в легких сарафанчик и телосложения я хрупкого...

это гениальная логика, раз видела вас с МЧ в отделе игрушек-значит готовитесь стать мамой в ближайшее время, ну а следовательно и животик должен быть.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть маленький племянник, и я с ним частенько гуляю. И вот от одной девочки, с которой раньше училась, услышала, что наши бывшие одногруппники только и говорят, какой у меня красивый сын, жаль, что мужа никак не увидят biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
И где только могли увидеть меня с племянником, я вроде никого не видела)))

Поделиться сообщением

biggrin2.gif смотрю большинство сплетен про беременность, у меня та же история

звонит мне мой тогдашний любовник, мы с ним вместе на тот момент работали и в панике спрашивает, беременная я или нет, если беременная, то он поможет и т.д. и т.п. С трудом мне удалось в его тираду вставить слово - я его убедила, что никакой беременности нет и в помине.
Выяснилось, что одна из девушек с отдела якобы видела меня с животом в женской консультации blink.gif где я ни разу в жизни не была

я ее разубеждать не стала, потому что вскоре уволилась. Видимо они до сих пор уверены, что я уже мама biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Помню, я после 8ого класса перешла в другую школу. И вот, спустя год встретилась с бывшей одноклассницей. Она сочувственно на меня смотрела, постоянно озиралась по сторонам и явно очень хотела о чем-то спросить. В результате, я узнала, что по бывшей школе обо мне ходит просто феерический слух, пущенный непонятно кем и непонятно зачем. biggrin2.gif

Суть легенды такова: ушла из школы я по причине того, что связалась с криминальным авторитетом, находящемся в бегах, полюбила его до смерти, попала в кабалу и переехала с ним куда-то в Сибирь, где благополучно родила двоих детей. biggrin2.gif И это все я успела за год! Большего бреда о себе я не слышала никогда, ни до, ни после. Запомнилось как-то... laugh.gif

Поделиться сообщением

Хорошая темка biggrin2.gif

Про меня долгое время в универе ходила сплетня, будто бы я активная лесбиянка. Особо нежные девы даже шарахались, боялись видимо что утащу в кустики и там того fegh.gif

И про курение было феерично.
Я, в принципе, курю.
И в тот момент проходила практику в институте, здание которого стоит рядом с институтом, где работают мой отец и его жена.
Около института я не курила никогда - запалит научрук, проест в мозге огромную дыру.
Этой осенью я купила себе лиловое пальто. В магазине таких было два - мое, размера 40 российского, и второе, размера огромного, меня войдет штуки четыре. Папина жена это пальто видела и со мной знакома.
В один прекрасный день я выхожу из инста и вижу девушку, купившую второе пальто - она просто оооочень полная, пальто на ней расходится, как будто сейчас отлетят пуговицы, и у нее длинные рыжие волосы, крашеные. Она выходит и закуривает.
Не успела вернуться в основной корпус, звонит отец - его жена видела только что, как я! курила! у входа! в храм науки!!! Что за дела!!!! biggrin2.gif
Я до сих пор не представляю, как можно было спутать меня - я мелкая, тощая, и на тот момент носила черное геометрическое каре, и огромную деву с огненными лохмами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отличная темка))) После 6го класса я уехала учится в другой город, проучилась там 7 и 8 класс , а к 9 му вернулась, к этому времени моя старшая сестра родила и вышла на учёбу, а я всё свободное время нянчилась с племяшем, так вот все в деревне говорили, что это мой сын и я уезжала, чтоб родить, а теперь мы всем врём и говорим, что это мой племяш))))самое интересное, что сестру мало кто видел с большим животом(она родила в конце зимы, и редко гуляла по деревне). А ещё я жила год у тёти и дяди, а школа находится как раз рядом с домом ( даже забор общий) так вот, вызвала меня деректриса и говорит, что слышала, что дядя и тётя меня заставляют убираться, и в огороде работать, эксплуатируют вобщем)))) самое интересное, что меня баловали и я даже посуду дома не мыла))) вот такая вот деревня)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ May 19 2010, 14:25)

Про меня долгое время в универе ходила сплетня, будто бы я активная лесбиянка. Особо нежные девы даже шарахались, боялись видимо что утащу в кустики и там того fegh.gif

А из-за чего, если не секрет?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Maggicrabbit @ May 20 2010, 21:38)
Отличная темка))) После 6го класса я уехала учится в другой город, проучилась там 7 и 8 класс , а к 9 му вернулась, к этому времени моя старшая сестра родила и вышла на учёбу, а я всё свободное время нянчилась с племяшем, так вот все в деревне говорили, что это мой сын и я уезжала, чтоб родить, а теперь мы всем врём и говорим, что это мой племяш))))самое интересное, что сестру мало кто видел с большим животом(она родила в конце зимы, и редко гуляла по деревне). А ещё я жила год у тёти и дяди, а школа находится как раз рядом с домом ( даже забор общий) так вот, вызвала меня деректриса и говорит, что слышала, что дядя и тётя меня заставляют убираться, и в огороде работать, эксплуатируют вобщем)))) самое интересное, что меня баловали и я даже посуду дома не мыла))) вот такая вот деревня)))

ой, деревня это конечно страшная вещь yes.gif

Поделиться сообщением

забавная тема)))))слухи-это нечто конечно.

я вспомнила тока, пару сплетен, которые распускали про меня. Оба раза на работе. я общаюсь с девчонками не из своего отдела. и они все знали, что у меня есть МЧ. а мы с ним на тот момент уже 7 лет были вместе (ну т.е. 7 лет как мы познакомились). жили в гражданском браке лет 5. и всех волновал вопрос. почему мы не женимся. а у нас изначально не богатые семьи. пока мы учились, устраивались на работу, шли по карьерной лестнице. на свадьбу моей мечты ну никак не могли накопить. и причем, когда эти девчонки на работе меня спрашивали про брак, я так и объясняла, что надо накопить. вопрос в этом.
в итоге потом выяснилось, что они решили, что я им все гоню, и мне МЧ просто не делает предложение. а я все жду и жду. а когда мы наконец-то собрались женится. и на работе я сказала, что через месяц свадьба. они мне вдруг выдали: ООО, наконец-то ты дождалась. что тебе предложение он сделал.

а вторая ситуация - продолжение первой. все тут же решили, что я беременна. и когда я вышла после свадебного отпуска, все смотрели , не стесняясь. на мой живот. у моей начальницы спрашивали, когда я иду в декрет. и уже сто процентов были уверены, что я вышла замуж по залету.

Поделиться сообщением

Когда мне было 14 лет мама уехала "на заработки",мамина сестра "присматривала" за мной(жила я у себя).Каких только слухов про меня небыло,в основном о том, какая я гулящая. tongue.gif shuffle.gif
Говорили,что у меня блатхата(хотя ко мне даже друзья-соседи старались не заходить,чтоб поменьше поводов для сплетен давать,не то что "со стороны":whistle:).Как-то подруге стало очень плохо (сердечница),мы,перепуганные, помогли ей выбраться из машины и под руки повели ко мне домой,так моя тетя рассказывала,что ей сказали,что я с друзьями пьяная в хлам,а одну девчонку даже тащили на себе-такая пьянющая была.
Первое время переживала,а потом даже в какой-то степени интересно было послушать,что обо мне рассказывают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ May 21 2010, 13:29)
а вторая ситуация - продолжение первой. все тут же решили, что я беременна. и когда я вышла после свадебного отпуска, все смотрели , не стесняясь. на мой живот. у моей начальницы спрашивали, когда я иду в декрет. и уже сто процентов были уверены, что я вышла замуж по залету.

Когда я вышла замуж,те,что поскромнее,пытались либо намеками,либо как-то с далека спросить о беременности,а многие прямо о беременности спрашивали-тоже все почему-то уверенны были,что брак "по залету". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Темка супер smile.gif)) Вспомнилась история на этот счет.

Летом мы всей семьей с родителями приезжали в деревню к бабушке и дедушке. С собой всегда брали домашних животных: кота и собаку - мальтийскую болонку (кто не знает - это мелкое белоснежное подушечное чудо). Собака питалась только специально отваренным мясом и очень любила печенье.
Приходит мама в магазин покупать печенье.
Продавец ей: Люд, да ты не бери это, оно поломанное, сейчас свежее привезут.
Мама: да мне все равно, я для собачки.

Через час прибегает дед (он был у кого-то в гостях на другом конце станицы), кричит, матом ругается: с ума сошли, городские **пип-пип**, уже вся деревня говорит, что вы КОБЕЛЯ печеньем кормите.

Поделиться сообщением

слух распустила одноклассница моего младшего брата
он тогда встречался с девушкой, а эта одноклассница по моему к нему неравнодушна была. так вот мне она сказала что девочка моего брата беременна. мы втроем с родителями чуть не поседели. брату тогда тока 16 лет исполнилось evil_3.gif

Поделиться сообщением

на первой работе после института сразу работала я в окружении бабаок прямо таки пенсионного возраста, висела тогда на шее у родителей+ еще подрабатывала репетиторством у знакомых , ну и всю зарплату на себя тратила, ну и покупала себе всякого, но их особенно занимали мои колечки золотые, хоть они и совсем простенькие были. и потом МЧ, довольно обеспеченный подарил мне колечко с брилиантиком, но особенно доканало бабок, когда меня до работы подвез папин знакомый, при чем это был первый и последний раз)которому было в ту сторону, а у него джип черный. не новый конечно, но когда чистый , то выглядел очень внушительно, так потом обо мне поползли слухи, что я спуталась с криминальным авторитетом, и т.д и т.п, а вскрылось это, когда под новый год, одна из бабулек за праздничным столом начала рассказывать, что вот ходя по кладбищу она очень много видит могилы погибших бандюков, и девки их тоже гибнуть иногда.. и так косо на меня зырьк- зырьк, я сначало не поняла - при чем тут я, потом другие добрые тети просветили...

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 20 2010, 21:53)
QUOTE(Котенкин @ May 19 2010, 14:25)

А из-за чего, если не секрет?))

Ну, видимо из-за моего пристрастия к коротким стрижкам. Может быть, из-за манеры одеваться. Не знаю.
Самое обидное, что моя ориентация проста и традиционна, как топор, и на тот момент я жила в ГБ, с мужчиной, разумеется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Недавно встретила соседку по подъезду, поздоровались как обычно. Она и говорит: Очень уж любопытно, а правду говорят, что ты теперь прокурором стала? Я была удивлена очень. Работала несколько лет в суде районном, недавно вот ушла оттуда юристом в коммерческую организацию и прокурором никаким не становилась, к сожалению. Да и возраст (23) как-то не очень располагает к таким перспективам. Я ее разубедила, нос лухами осталась довольна. biggrin.gif
Еще (в бытность моей работы всё в том же суде) ходили слухи, что я сплю со своим начальником и что у нас серьезные отношения. Это при живом, здравствующем и образцово-показательном МЧ!!!! Из суда я тоже, оказывается ушла из-за того, что мой начальник не смог справиться с тем, что я его отвергла и решила вернуться к любимому МЧ( от которого, собственно и не уходила вовсе)и сам устроил меня в "тепленькое" местечко потому как ему тяжело было видеть меня на работе каждый день. Оборжаться- не встать!!! rofl.gif
Ну а про "беременность" я уж ваще молчу. Она у меня наступает периодически, каждый раз, как одену платье свободного кроя, не в обтяжку, как обычно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу