jesenia_bianka

Испорченный телефон

282 сообщения в этой теме

Система ОБС -это что-то! Когда поступила в ВУЗ (совершенно бесплатно) кумушки обсуждали сколько и кому мы заплатили, даже точные цифры, типа из проверенных источников сообщали. Когда я вышла замуж пять лет назад, буквально через 2 недели после свадьбы маму встретила соседка и спрашивает "а кто у вас родился?" Мама в шоке, как родился, только что свадьбу отыграли. Она говорит, "ну вы ж на сносях дочку замуж отдавали, так что нечего отнекиваться". Так и не поверила маме, конечно, можно было это доказать свадебными фотками, где я с осиной талией, но мама просто решила не обращать на такое внимание. Вот интересно, с чего взяли, что я была на сносях перед свадьбой? Ведь приезжала ж к родителям перед этим событием, неделю у них жила, все соседи меня видели и у меня был абсолютно плоский живот и весу во мне было от силы 50 кг. А потом понеслось! Я поправилась и мне всё время приписывали беременность. Как-то встретила одногруппника, он так сочувственно спрашивает "как ты себя чувствуешь? Как малыш?" Говорят, что ты только что из Ростова приехала, там рожала и сынок у тебя родился. Я говорю, да я и беременной-то не была blink.gif . Он мне говорит, "да ладно, не прикидывайся, из проверенных источников информация. Ну не хочешь мне говорить и не надо". В общем, за мой 3-х летний бездетный период супружества мне кучу детей приписали и беременностей

Поделиться сообщением

Недавно соседка поздравила с рождением ребенка нас с мужем, якобы ей кто-то сказал об этом. Это при том, что мы его еще даже не планировали и поженились полгода назад.

Поделиться сообщением

вчера зашла к отцу в гости (он живет не с нами). Он мне признался, что слышал от знакомых что я была беременна и сделала аборт совсем недавно, он, бедный, весь месяц маялся, не знал как бы мне позвонить и спросить правда это или нет... Хотя у меня даже парня нет и не было давным- давно)

Поделиться сообщением

Когда мне было 15 лет, я по семейным обстоятельствам уехала из крошечного военного городка к родственникам, а родители остались в военном городке. так там про меня стали ходить слухи, что я уехала делать аборт, родила ребенка и оставила дет.доме и все в таком духе. А я не то, что не беременная была, я даж не целовалась еще и с мальчиками не гуляла. Причем распускать эти сплетни начала... моя учительница по литературе. Чуть позже, в городе у родственников моя одноклассница стала всем говорить, что я встречаюсь с богатыми взрослыми мужчинами, смами понимаете зачем. С этими слухами было оч. много неприятных моментов.

Поделиться сообщением

слухи, что я уехала делать аборт, родила ребенка и оставила дет.доме

При чём главное такая "логичная" последовательность действий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Apr 30 2010, 01:00)
QUOTE(WeerO @ Apr 28 2010, 01:12)
Рассказики- жесть biggrin2.gif
Моя ситуация.
Год назад я вышла замуж и переехала с мужем на другую квартиру, т.е. с большинством старых знакомых видилась редко и общалась мало. А зимой меня угораздило очень сильно заболеть, при чем с довольно неприятными проявленими болезни- начался острый блефарит (запухает глаз и выглядит так, будто в этот глаз меня нехило двинули). Поэтому зимой приходилось ходить в громадных очках, ну а на работе и без них... Ну и в этот радосный момент встретила парочку знакомых. Дальше мне стало совсем плохо- выходили камни из почек и поздно вечером меня забирала скорая- стонущую и скукреженую от боли, с "фингалом". Вообщем, красавица. И как на зло-  на выходе из дома повстречали компанию бывших соседей.
Итог: две недели назад ко мне подошла знакомая (раз 5 от силы разговаривали) и жалобным голосом спросила не хочу ли я написать заявление на мужа в милицию, переехать от него и т.д... А то муж-качок может меня так и до смерти забить. Оказывается, все знакомые бурно обсуждали, как меня избивает муж, как меня с обитыми почками и селезенкой врачи забрали в больницу и тд... shutup.gif

вот это жесткая сплетня shutup.gif

ппц, ну и фантазеры

Поделиться сообщением

Минада, ужасная история(((( сочувствую. yucky.gif

Беременность, детей и аборты мне тоже приписывают с завидной регулярностью. smile.gif А ещё кол-во собак. У меня три мопса. Периодически незнакомые люди спрашивают : а где *варианты* ещё один(два,три,пять,двадцать восемь)? Только вчера какие-то пареньки в подъездье тусуются, вниз сбегают сначала собаки, они вслух считают "один, два, три..." Я, спукаясь последняя, улыбаюсь "четыре". wink.gif Они "гы, неее, где ещё три? их же шесть у вас было?" Я: Серьёзно? А почему я об этом не знаю? sad.gif Они так удивлённо :не знаем. unsure.gif Ну и то, что я зарабатываю на собаках бешенные бабки, уже даже не интересно.
Вспомнила ещё кое-что, не знаю, толи он идиот и всё выдумал, толи и правда слухи...
Подходит ко мне малчэг из вечерки, как всегда с вопросом "Ян, а у тебя есть МЧ?", я ему как всегда отвечаю, мол есть, и от того, что он каждый месяц будет это спрашивать, мой ответ не изменится. (малчэг женат и имеет маленького ребёнка, что ему вовсе не мешает спать со всеми подрят и регулярно доставать меня смсками sleep.gif ) И тут наш герой срывается и начинает орать на всю ивановскую: Да знаю я твоего "МЧ", общие знакомые, благо, нашлись! Янка, одумайся! Ему же 50 лет, он старый и страшный олигарх, я знаю на что ты повелась, на то, что у него машина каких в стране три штуки! Это он тебе телефон подарил,да? И квартиру тебе он снимает? Думаешь, он на тебе женится??? Чёрта с два, он тебя не любит, информация на сто процентов! Яночка, поверь мне, он тебя использует, мне это проверенные люди сказали! lol.gif
Знаете, я когда отошла от ступора, перед диким приступом хохота смогла выговорить только одно "Человек с эксклюзивной тачкой не может меня использовать!" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Малчэг на этот ответ чуть не упал. cool.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Про меня в универе одна преподаватель зачем-то распускала слухи, не знаю, почему она меня так полюбила laugh.gif
То меня уже выгнали, то мой руководитель от меня отказался, то еще какая-нибудь ерунда. Мне их потом одногруппники пересказывали. Причем было много всякой ерунды, я только 2 последние помню (с последнего курса которые).

Поделиться сообщением

Как-то на корпоративе один коллега мне доверительно сообщил, что знает, что я любовница директора blink.gif blink.gif blink.gif Я потом ему (директору) рассказала, долго ржали вместе. Но откуда сей слушок пошел, так и не поняли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ May 2 2010, 16:36)
Когда мне было 15 лет, я по семейным обстоятельствам уехала из крошечного военного городка к родственникам, а родители остались в военном городке. так там про меня стали ходить слухи, что я уехала делать аборт, родила ребенка и оставила  дет.доме и все в таком духе. А я не то, что не беременная была, я даж не целовалась еще и с мальчиками не гуляла. Причем распускать эти сплетни начала... моя учительница по литературе.

М-да wacko.gif Казалось бы учитель - интеллигентный человек должен быть. Ан нет wacko.gif

Поделиться сообщением

Девы, сегодня мама рассказала. У меня отчим, познакомились они с мамой, когда мне было 6. Так вот теперь ходят слухи, что мама меня от него родила sleep.gif Добрые люди сделали такой вывод из того, что мама не работает, а он мне дает высшее образование и покупает мне квартиру. Неприятно за отчима и маму, у него тогда жена еще живая была. Теперь смакуют подробности shutup.gif Вот есть же wacko.gif

Поделиться сообщением

Одна моя бабушка рассказала другой, что я, якобы, хочу переехать в Россию, потому что у меня все плохо и я в полном депрессняке. Вот весело было вторую бабушку успокаивать, а потом промывать мозги первой! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

была одна- я лесбиянкой почему-то оказалась smile.gif biggrin2.gif
сразу хочу сказать- что к геям отношусь хорошо, но не отношусь, так сказать... blush2.gif
а записали меня к ним потому, что довольно тесно общаюсь с двумя товарищами геями..
вот такое у нас село.. evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif кто-то русский увидит что-то- сразу знает все и вся.. huh.gif уже без оглядки низя в кафе чай попить и тортик зачамкать с друзьями huh.gif
и бестолку обьяснять, что у меня есть мч, и что он не женщина, biggrin.gif а с теми парнями у меня очень даже схожие интересы: мужчины, сумки и духи brows.gif

Поделиться сообщением

Когда ме было 15 лет во дворе ходили слухи, что я забеременела и аборт сделала shutup.gif . Откуда что взялось до сих пор не понимаю. В то время я еще была девственницей и даже не встречалась ни с кем.

Поделиться сообщением

на работе ходили слухи про мой роман с начальником, появились на пустом месте

Поделиться сообщением

помню мамаша одного крейзи мэна сказала ему - "да она собачку себе завела потомучто детей не может иметь" huh.gif
эт при том,что на тот момент я вышку получала и было мне 20 лет....ппц

Поделиться сообщением

В детском лагере в мои 14 лет,будучи девственницей,мне приписали,что у меня был с собой второй чемодан,забитый доверху не одеждой,а презервативами biggrin2.gif как такое можно вобще выдумать?! blink.gif

Поделиться сообщением

На прошлой работе после моего увольнения про меня ходили слухи, что я с каким-то стариканом- "олиГархом" живу...эти слухи распускала одна сотрудница, которая у меня несколько раз занимала на "отдых" или я за нее платила, а потом когда я ее попросила отдать эти деньги- на на меня обиделась, типа..."Ты же знаешь какая у меня ситуация... Мне никто не помогает, живу на ЗП"... Еще она про меня там пустила слух, что я всместе со своим "стариканом" сидим на кокосе... wacko.gif ПСИХБОЛЬНАЯ...

Поделиться сообщением

QUOTE(lisena 21 @ May 8 2010, 18:55)
На прошлой работе после моего увольнения про меня ходили слухи, что я с каким-то стариканом- "олиГархом" живу...эти слухи распускала одна сотрудница, которая у меня несколько раз занимала на "отдых" или я за нее платила, а потом когда я ее попросила отдать эти деньги- на на меня обиделась, типа..."Ты же знаешь какая у меня ситуация... Мне никто не помогает, живу на ЗП"... Еще она про меня там пустила слух, что я всместе со своим "стариканом" сидим на кокосе... wacko.gif  ПСИХБОЛЬНАЯ...

ну ничего себе blink.gif а нафига тогда занимать деньги, если знаешь, что не сможешь отдать, а потом на жалость давить, наглость какая angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Про себя услышала слух,что якобы я со своим отчимом живу и сплю.А на самом деле живу с мужчиной старше меня,и к моей матери он никакого отношения не имеет.Слух пустила девчонка,которая со мной в школе в параллельном классе училась.Не знаю уж,зачем ей это понадобилось.Недавно видела ее в магазине,так она глаза спрятала и побыстрей от меня отошла. huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу