jesenia_bianka

Испорченный телефон

282 сообщения в этой теме

Мои родители живут в деревне. Мы к ним периодически (раз в 2-3 месяца) ездим в гости.
Так получилось, что в первый приезд мы были на своей машине, через 2 месяца с нами в гости поехал свекр и ездили уже на его машине А еще через месяц мы поехали с моим дядей на его авто. Так про меня и мужа по всей деревне долго ходили слухи, что мы машины меняем ,как перчатки и денег у нас немерянно.
Еще история : на предыдущей работе меня периодически встречал муж после окончания трудового дня. В то время у нас была "девятка". И как-то раз за мной заехал двоюродный брат на "ауди". На следующий день в коллективе было два слуха : 1. я развелась и завела любовника; 2. я не разводилась и завела любовника. А так как муж продолжал меня встречать после работы, то "подтвердился" слух № 2. Хотя некоторые дамы подходили и невзначай интересовались молодым человеком на "ауди". Я честно отвечала, что двоюродный брат, но они многозначительно хмыкали и не верили.
История про коллегу. Когда она собралась замуж, то мужская часть нашего офиса дружно решила, что К. беременна. А так как я с ней наиболее тесно общалась,то мужчины подходили ко мне и спрашивали про беременность К. Я отрицала, они не верили и все равно обсуждали. Основной вопрос у них был такой: " а зачем тогда вообще выходить замуж,если нет беременности?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Natylik @ Apr 17 2010, 21:34)
Основной вопрос у них был такой: " а зачем тогда вообще выходить замуж,если нет беременности?"

гениально lol.gif lol.gif а правда зачем? sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне и маме бабушка как-то новостью поделилась: моя сестра на тот момент была замужем около 2-х лет, рожать пока не собиралась, ну естественно бабуля наша по этому поводу очень беспокоилась как так детей нет, и вот как -то выясняется, что моя сестра оказывается аборт когда-то сделала вот и не может забеременить, blink.gif мы были в шоке, с чего взяла неизвестно и ведь так и не выдала кто ей про наговорил, сама она не додумалась бы это точно.

Поделиться сообщением

Бабки из соседнего подъезда выдумали, что я состою в сексуальных отношениях с моим отчимом. С чего они это взяли - непонятно, меня видели с ним только в присутствии мамы (решили, наверное, что мы - семейка извращенцев fegh.gif ). Хорошо, что им никто не поверил. Вот мы все посмеялись! rofl.gif

Поделиться сообщением

Было такое biggrin2.gif

Я летом в аварию попала, никто не пострадал, машину починили, в общем, всё обошлось.
Сразу скажу, была абсолютно трезвой - это важно biggrin2.gif Вина была обоюдной. Ехала с подругой после рейса.Всем подряд не рассказывала, многие спрашивали, почему без машины, тем рассказывала без подробностей.

И вот как-то на работе от незнакомой девушки услышала, что я по пьяни раздолбала подаренный папой-чуть-ли-не-олигархом авто, поехали с кучей таких же пьяных друзей кататься по городу и раздолбали машину.

У меня глаза на лоб вылезли, когда я услышала такой вариант shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,вспомнила еще laugh.gif Я тогда училась в 8 классе,была тихой и скромной девочкой,по соседству пацан жил на пару лет старше.Так вот подхожу к дому,а меня подружки караулят,отводят в сторону и говорят,че,типа,молчишь,признавайся,больно было?Я blink.gif И они продолжают "Да,Сашка,сказал,ты к нему в гости ходишь,девственности лишил тебя,но отношения в секрете держите,и вообще,он бросать тебя собрался" Я в шоке,понятное дело,никаких отношений у меня с Сашкой не было,мы вообще не общались.С девчонками попрощалась,и пошла домой придумывать план мести.Я то репутацией своей дорожила и дорожу.В итоге,отомстила ему clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная ночка @ Apr 22 2010, 19:58)
Девочки,вспомнила еще laugh.gif Я тогда училась в 8 классе,была тихой и скромной девочкой,по соседству пацан жил на пару лет старше.Так вот подхожу к дому,а меня подружки караулят,отводят в сторону и говорят,че,типа,молчишь,признавайся,больно было?Я blink.gif И они продолжают "Да,Сашка,сказал,ты к нему в гости ходишь,девственности лишил тебя,но отношения в секрете держите,и вообще,он бросать тебя собрался" Я в шоке,понятное дело,никаких отношений у меня с Сашкой не было,мы вообще не общались.С девчонками попрощалась,и пошла домой придумывать план мести.Я то репутацией своей дорожила и дорожу.В итоге,отомстила ему clap_1.gif

вот урод! бывают же такие ranting_w.gif надеюсь, месть была кровавой и он долго мучался fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie Shaine @ Apr 22 2010, 22:23)

вот урод! бывают же такие ranting_w.gif надеюсь, месть была кровавой и он долго мучался fegh.gif

а мне интересно, что за месть была shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 22 2010, 21:27)
QUOTE(Julie Shaine @ Apr 22 2010, 22:23)

а мне интересно, что за месть была shuffle.gif

и мне shuffle.gif

Поделиться сообщением

Долго я думала,как ему отомстить.Но все случилось случайно.Через пару дней с того случая, иду с подружкой, а этот сосед стоит с дружками болтает и что-то меня накрыло,я подошла и начала выяснять отношения,типа "Хорошая фантазия,чтобы я с тобой спала,ну ты че?"И т.д.,и т.п.А он,представляете,стал меня унижать mad.gif Ну я и звезданула ему между ног пару раз(а в то время у меня такие массивные туфли были),да и еще плюнула в него boxing.gif Самооценка моя тогда очень поднялась, а вот соседа совсем перестали уважать wink.gif

Поделиться сообщением

сплетни про меняsmile.gif
отпработав в школе 2 года,я собралась уходить.тк надоела маленькая зарплата.
В итоге сказала директору,что переезжаю в Питер к МЧ,что в принципе,так и было.

Спустя несколько месяц узнала от мамы(она в той же школе работает),что на мое место пришла девочка молоденькая и ей рассказали,что место это счастливое,тк до нее работала я,которую взял замуж олигарх,живет она в Питере в шикарной квартире,не работает. и вообще,чуть ли не икрой красной питается ежедневно.
Причем,как мама моя рассказала,девочка в это поверила blink.gif biggrin.gif и спрашивала подробности- сколько ей надо проработать,чтобы ей такое же счатье выпало brows.gif

зы переехала в Питер не к олигарху, жила на съемной квартире,работала с 10 до 6 вечера,питалась покупными котлетами hi.gif

Поделиться сообщением

похоже темка близка многимsmile.gif)))
я вот тоже... трагически погибла в автокатастрофе в расцвете сил...
слезы на глаза наворачиваются от душещипательных подробностей моей кончиныsmile.gif))) агентство ОБС поработало на славу (дело было в маленьком городке, куда приехала к родственникам)
эх... даже жалко себя былоsmile.gif

Поделиться сообщением

ну и в Москве я, само собой, живу со злющим олигархом biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

шикарная тема) biggrin2.gif
один из последних слухов про меня:
я в принципе в институте общаюсь со всеми приветливо и без задней мысли)есть у меня в параллельной группе субъект, который возомнил, что я в него без памяти влюблена....и начал пускать слухи о моей неземной любви )то он пришел пораньше на пары....а тут бац и я уже в аудитории, причем одна brows.gif (я просто всегда прихожу раньше, занять парту, чтоб нормально сесть)))
потом они с однокурсником куда-то шли.....и тут я иду, еще и за ними увязалась))(я правда шла пешком домой и без задней мысли к ним присоединилась)
дальше было куча статусов-ответов вконтакте на мои...... и фразы типа "Идеальный Парень и идеальная девушка никогда не будут вместе, так как идеальный парень предлагает один раз,а идеальная девушка,всегда отказывает в первый раз....." biggrin.gif
насмеялась я с подругами вдоволь)))прошло уже 1, 5 года а до сих пор что-то там придумывает))

Поделиться сообщением

Рассказики- жесть biggrin2.gif
Моя ситуация.
Год назад я вышла замуж и переехала с мужем на другую квартиру, т.е. с большинством старых знакомых видилась редко и общалась мало. А зимой меня угораздило очень сильно заболеть, при чем с довольно неприятными проявленими болезни- начался острый блефарит (запухает глаз и выглядит так, будто в этот глаз меня нехило двинули). Поэтому зимой приходилось ходить в громадных очках, ну а на работе и без них... Ну и в этот радосный момент встретила парочку знакомых. Дальше мне стало совсем плохо- выходили камни из почек и поздно вечером меня забирала скорая- стонущую и скукреженую от боли, с "фингалом". Вообщем, красавица. И как на зло- на выходе из дома повстречали компанию бывших соседей.
Итог: две недели назад ко мне подошла знакомая (раз 5 от силы разговаривали) и жалобным голосом спросила не хочу ли я написать заявление на мужа в милицию, переехать от него и т.д... А то муж-качок может меня так и до смерти забить. Оказывается, все знакомые бурно обсуждали, как меня избивает муж, как меня с обитыми почками и селезенкой врачи забрали в больницу и тд... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(soleil_souris @ Apr 27 2010, 19:34)
ну и в Москве я, само собой, живу со злющим олигархом biggrin2.gif  cool.gif

я тоже cool.gif

особенно в этом уверенны некоторые мои одногруппницы.
то, то что у меня МЧ в москве знаю в принципе многие. ну, и то что у него машина есть - видели. правда видели они не его вектру, а папы МЧ джип, на котором мы чёт перевозили))))

ну, и ещё я периодически выхожу замуж, и у меня есть любовник в моём городе angel_innocent.gif
хоть детей мне не сделали и то хорошо) хотя может есть, а я и не знаю brows.gif

меня вообще вечно с какими-то "крутыми" парнями повязать пытаются)

Поделиться сообщением

Отвратительная и мерзкая история началась у меня на 8 марта.Мы с подругой пошли на вечеринку "не для всех",проходящую в одном из лучших отелей города.Хотели культурно отдохнуть.В том же отеле работает мой МЧ.Собственно в планах было-провести вечер втроем bb.gif bb.gif Пришли мы туда,гламурные и красивенные,и сразу с порога видим в толпе одного нашего одногруппника blink.gif yucky.gif Тот постоянно бухает по-черному,этакий быдло-гопник.Проще сказать-сколько раз мы видели его трезвым,чем уточнить,сколько раз он приходил на учебу обкуренный и пьяный.У нас сразу мысли-кто его пустил? blink.gif Оказалось,что у него в этом отеле в лохматых годах сестра работала,вот их и пропустили туда вдвоем.Надо сказать,что этот гопник (других слов нет,сорри) без памяти влюблен в мою подругу.Но ей естесственно такого счастья на свою голову не нужно,и она уже раз 5 слала его далекой дорогой.
Оказалось,что у них это семейное-желание напиться.Поэтому вместе с сестрой этот товарищ напился в баре водки и начал к моей подруге приставать.Начал говорить гадости про её МЧ,и сестрица его начала тоже что-то моей подруге науськивать.Попыталась его усмирить-нет,лез как сумасшедший к ней.Мы еле сбежали.Надеялись на приятный праздник,а тут такое.
Дальше эта прекрасная кампания назюзюкалась еще больше,и стала за нами таскаться. yucky.gif Было нереально стыдно shutup.gif shutup.gif И как назло-МЧ куда-то отозвали,мы вдвоем с ними боролись.Его сестра вообразила себе (я видела ей впервые),что я-редкостная коза (наверное потому,что не давала её братцу приставать к моей подруге) и полезла ко мне драться! evil_3.gif shutup.gif На приличном мероприятии. shutup.gif Тут появился мой МЧ и эту пьяную алкашку в сторону оттащил.В общем,остались они втроем разговаривать о чем-то (подруга моя,этот сумасшедший со своей сестрой).Подруга спровадила их домой,но вечер уже был испорчен.
На следующий день этот товарищ позвонил ей,извинился за свое поведение и сказал "ну ты там Наташе мои извинения передай"....Лично передо мной он так и не извинился.Я с ним с тех пор не разговаривала вообще.
И вот в конце апреля мы успешно сдали экзамен,и староста позвала всех праздновать это в студенческом общежитии.Этот товарисч надрался до потери пульса,стал приставать опять к моей подруге и ко всем вокруг сразу,а как только за мной закрылась дверь,начал говорить про меня гадости.Что я-редкостная сволочуга,что я стерва,каких свет не видывал, что я в этом мире никого за людей не считаю,что он только и хочет,как "набить мне морду",и вообще он не понимает,как "на нее у кого-то может встать".Его попытались усмирить мои подруги,а он и к ним драться полез blink.gif Парни его еле-еле оттащили.И сказали,мол,что же ты ей в лицо улыбаешься,а за спиной вон что говоришь,эта сволочуга сказала " я её иногда даже боюсь" biggrin2.gif biggrin2.gif Оч мило.Конечно,сказал бы мне такое в лицо,мигом схлопотал бы каблуком по чему-нибудь плохо прикрепленному к телу evil_3.gif .
И вот этот человек месяца два назад чуть ли не в любви нам признавался,говорил "я так рад,что с вами познакомился",улыбался в лицо... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Apr 28 2010, 01:12)
Рассказики- жесть biggrin2.gif
Моя ситуация.
Год назад я вышла замуж и переехала с мужем на другую квартиру, т.е. с большинством старых знакомых видилась редко и общалась мало. А зимой меня угораздило очень сильно заболеть, при чем с довольно неприятными проявленими болезни- начался острый блефарит (запухает глаз и выглядит так, будто в этот глаз меня нехило двинули). Поэтому зимой приходилось ходить в громадных очках, ну а на работе и без них... Ну и в этот радосный момент встретила парочку знакомых. Дальше мне стало совсем плохо- выходили камни из почек и поздно вечером меня забирала скорая- стонущую и скукреженую от боли, с "фингалом". Вообщем, красавица. И как на зло-  на выходе из дома повстречали компанию бывших соседей.
Итог: две недели назад ко мне подошла знакомая (раз 5 от силы разговаривали) и жалобным голосом спросила не хочу ли я написать заявление на мужа в милицию, переехать от него и т.д... А то муж-качок может меня так и до смерти забить. Оказывается, все знакомые бурно обсуждали, как меня избивает муж, как меня с обитыми почками и селезенкой врачи забрали в больницу и тд... shutup.gif

вот это жесткая сплетня shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берлога @ Apr 17 2010, 17:58)
Один раз моего брата убедили, что видели меня курящей. Обидно было, что он поверил  dry.gif
Хотя я просто стояла рядом с курящей подругой.
ЗЫ/ сама я никогда не курила   sleep.gif

та же тема

в 12 лет на меня жутко орали ,что я курю shutup.gif часа два

все скопом,4 человека

Выяснилось потом что это сказали Васе а ВАСЯ сказал гале а Галя передала МАМЕ и МАМА передала мне

а я никогда не курила вообще cool.gif

Поделиться сообщением

Это было еще в школе - я редко в ней появлялась, буквально несколько раз за четверть (просто приходила и сдавала все за день), а потом и вовсе перевелась на индивидуальное обучение (когда без класса ходишь на избранные уроки несколько раз в неделю). Одноклассникам, видимо, я казалась загадочной личностью и им не нравилось, что они так мало про меня знают, поэтому распускали всевозможные слухи и сплетни. К тому же в 10ом классе я встречалась с одноклассником и просила его держать язык за зубами, тк не хотелось, чтобы вся школа обсуждала наш роман. Но мальчика просто распирало, поэтому он всем, даже тем, чего не было, делился со своими друзьями, а те, вдохновившись такими рассказами, распространяли информацию дальше, дополняя своими домыслами.
В итоге, через некоторое время я узнала о себе много нового - что я нагло изменяю своему МЧ с его лучшим другом (чуть ли не изнасиловала последнего прям в комнате первого), сплю со своим МЧ (а у нас даже до разговоров о сексе на тот момент не дошло), жестоко над ним измываюсь и использую - на деньги повелась, довела до пьянства, и еще чуть ли не со всей школой сплю, а потом обсуждаю (сама!) это с нашей "первой красавицей класса".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу