jesenia_bianka

Испорченный телефон

282 сообщения в этой теме

А с Вами случалось такое, что восхитительные, удивительные и захватывающие новости о Вашей жизни знали все...кроме Вас самих? biggrin2.gif

Уж сколько я раз зарекалась от любых соцсетей, но вот пришло время и потребовалось вступить в группу одной соцсети. Когда соблазн так близок,удержаться трудно, и я нашла там своих одноклассников, которых не видела 6 лет wub.gif Всё бы хорошо, узнала как у кого дела, кто с кем и когда и пр. rolleyes.gif И тут пишет мне бывшая одноклассница, деликатно так, после длительного разговора, как мол, моё здоровье brows.gif Я удивляюсь, говорю что всё ок, походу дела вспоминаю, что это уже третий человек, интересующийся моим здоровьем. Она продолжает:Я так за тебя рада, а то ты, говорят, болела сильно... Я- blink.gif Ну...в общем зимой лежала в больнице с гриппом и воспалением лёгких...но ты ведь не это имеешь в виду? unsure.gif Она- Я всё понимаю, Яночка, если не хочешь, можешь не говорить, если тебе неприятна эта тема, извини. У меня глаза на лоб просто blink.gif blink.gif blink.gif Нет уж, скажи пожалуйста, будь так любезна. mad.gif Она:ну... мы все думали...нам сказали...что у тебя эпилепсия, и ты на грани жизни и смерти. shutup.gif Я- ????????? Она- ну, если честно, сначала говорили, что у тебя ещё...ну.... шизофрения... но я не верила, мы считали, что только эпилепсия и это точно. Ну, там вообще много слухов ходило, твоя судьба представлялась очень печальной. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Я думаю, Вы догадались, что опрос одноклассников показал- об эпилепсии знают все. О шизе, к счастью, избранные lol.gif С чего только мог возникнуть этот слух, я даже представить себе не могу. Ну, я в школе конечно чудила временами, но не на столько ведь lol.gif
Самый прикол, что они молчат как партизаны, типа всем разом память отшибло. Судя по всему, мне так и не узнать, кто мне так удружил. cool.gif
Вечером в беседе с подругой по телефону обсуждали моих одноклассников, на её вопрос "Ну а есть среди вас кто-то, кто спился, сел в тюрьму,попал в дурку, ну, совсем опущенный?" пришлось ответить (с гордо поднятой головой, как водиццо brows.gif ) Есть! И, кажется, этот кто-то - я. blush2.gif

Поделиться сообщением

jesenia_bianka, ну и история.
У меня,пожалуй,вспоминается только случай с моей "свадьбой" biggrin2.gif
Участвовала в сбежавших невестах в том году. biggrin2.gif
В назначенное время приезжает ко мне МЧ и друг,на единственной битой белой БМВ (как назло за неделю до акции другу в перед машины врезался какой-то сумасшедший).Подъезжают к подъезду и оглушительно сигналят. lol.gif Выходит МЧ из машины и заходит за мной.Я выхожу из подъезда в белом платье,вся такая красивая laugh.gif Во дворе было пусто.МЧ заботливо усадил меня в машину и мы уехали.
Уже в тот же вечер весь двор (видать бабки из окон выглядывали) обсуждали нашу нестандартную свадьбу,битая БМВ,жених в футболке и джинсах...и что больше всего их удивило,что мои родители не поехали с нами,а собрались в этот день на огород на "позагорать". biggrin2.gif biggrin2.gif Спустя час собрались всей семьей мама+папа+сестра,одетые просто,с кучей сумок походного типа.
Потом ко мне по очереди в течении 2-х недель подходили бабки-молодежь-прочие жители подъезда и спрашивали,чего это я неожиданно выскочила замуж и никого об этом не оповестила (!!!!) biggrin2.gif biggrin2.gif

Из неприятного было то,что однажды подходила к своему подъезду и издалека услышала,как меня обсуждают бабки (меня не было видно,у подъезда были огромные кусты).Так вот обсуждение сводилось к тому,что "и платье-то на ней было какое-то простенькое,и жених в джинсах рваных". dry.gif Когда я подошла к обсуждавшим,бабки быстро натянули улыбку на лицо и стали поздравлять меня с бракосочетанием sleep.gif

Поделиться сообщением

Ахахахаха! Вот это слух! Особенно сплетни хорошо распространяются в маленьких городках, где все друг друга знают! Так это и было со мной. Я родом из мааленькой станицы, где каждая собака знает последние новости. И сплетни - единственная забава, которой местные бабки заняты. Вот сначала, когда я поступила в московский вуз (ОГО! Для нашей деревни Москва и Оксфорд - это примерно один уровень), до меня дошли слухи о том, что я заплатила, дала кучу взяток, даже сумму назвали моего поступления.... Прошло 5 лет, я вышла замуж, родила ребенка, соскучилась по родным и приехала в гости к маме.... Буквально через неделю мого пребывания дома пошел слух: я развелась с мужем и приехала жить к маме. Более того, к маме подошла женщина, которая занимается учтом детишек, потенциальных учеников нашей школы и потребовала данные моего сына, сказала: Ну как же! Он же теперь здесь жить будет! Они же развелись!

Поделиться сообщением

laugh.gif повеселили....

А один раз я выступила в роли испорченного телефона..так стыдно... shutup.gif Была у нас девочка в классе, она немного не такая как все...не знаю даже как ее диагноз называется...в общем странная девочка... sad.gif Проходит три года после окончания школы...встречаю одноклассника, идем пить с ним пиво, болтаем...и тут он мне говорит..ты знаешь, что Т. умерла.. blink.gif Я в шоке...он меня уверил, что это так...я это рассказала другим одноклассникам....в общем все знали, что Т. умерла и друг другу передали.... sad.gif Проходит год..иду я по улице...смотрю, на лавочке сидит Т. blink.gif Я даже глаза протерла...и не по себе стало... shutup.gif Ну значит долго жить будет, дай Бог! Вот так у нас было...

Поделиться сообщением

Буквально пару дней назад со мной казус приключился. Я с работы уволилась, отрабатываю положеные 2 недели. И вдруг ко мне коллега подходит и спрашивает куда я в свадебное путешествие еду. Я blink.gif Оказывается, с момента когда окружающие узнали о моем увольнении, нашлись причины - я беременна, выхожу замуж, уезжаю с мужем отдыхать на месяц, а потом мы возвращаемся жить к моим родителям в другой город..Теперь вот думаю, что видимо ничего подобного мне не светит в ближайшее время biggrin2.gif жаль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ууух какая наболевшая тема tongue.gif
так исторически сложилось что мой знакомые-друзья обожаю про меня сплетни
особенно про личную жизнь.я просто не афиширую особа если с кемто начинаю встречаться
ну добрые друзья сами додумывают brows.gif
в общем когда я переехала в другой город,мне начали писать знакомые как новая жизнь? как семейная жизнь как новый муж? blink.gif я-какой такой муж?
вобщем выяснилось что мой знакомые меня опженили на неком инкогнито который старше меня на 20 лет как минимум и поэтому я его скрываю и еще я с ним уехала в другой город..хм

Поделиться сообщением

Рада, что темка понравилась shuffle.gif
Минада,
Ржач biggrin2.gif думаю, Вы не единственная из сбежавших получали поздравления. laugh.gif Эх, вдруг когда-нибудь сбежавшие невесты добегут и до Риги... rolleyes.gif

Soleo,
Да уж. Меня бы кондратий хватил. shutup.gif

Поделиться сообщением

jesenia_bianka, ОМГ shutup.gif Ну и слух. как людям в голову приходит такие гадости говорить no.gif

Поделиться сообщением

American Beauty, Судя по всему, я это уже никогда не узнаю...как и кому и почему..... fegh.gif

Поделиться сообщением

у меня один раз было такое
я не состою в соц сетях но поначалу там зарегилась
потом меня это достало и я удалилась и уехала после этого в отпуск на 15 дней
по приезду мне звонит бывший ГМ и спрашивает: Ир у тебя все в порядке? ты в Москве?
я huh.gif ну да а что такое?
он сказал что ему и еще нескольким нашим друзьям кто то насвистел (я до сих пор не знаю кто dry.gif ) что я спецом удалилась отовсюду и уехала выходить замуж за какого то арабского шейха
ппц! как такое могло кому то в голову прийти? а самое главное что и друзья и бывший ГМ поверили wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Apr 11 2010, 20:58)
у меня один раз было такое
я не состою в соц сетях но поначалу там зарегилась
потом меня это достало и я удалилась и уехала после этого в отпуск на 15 дней
по приезду мне звонит бывший ГМ и спрашивает: Ир у тебя все в порядке? ты в Москве?
я  huh.gif ну да а что такое?
он сказал что ему и еще нескольким нашим друзьям кто то насвистел (я до сих пор не знаю кто  dry.gif ) что я спецом удалилась отовсюду и уехала выходить замуж за какого то арабского шейха
ппц! как такое могло кому то в голову прийти? а самое главное что и друзья и бывший ГМ поверили  wacko.gif

rofl.gif жесть mellow.gif mellow.gif я такого никогда не пойму sleep.gif видимо сказал тот, кому они доверяли

Поделиться сообщением

Забавный слух про меня пустили родственники мужа. biggrin2.gif Как то повёз он свою тётю по делам (мы только жить начали вместе), а она и выдаёт:" Шурик, ты твкой молодец, тобой вся семья гордится"Муж- blink.gif с чего бы это???? Она -"Ну как же, у твоей то дочка уже есть пятилетняя, а ты молодец не побоялся с ребёнком брать!" Я очень долго смеялась, ибо на тот момент детей у меня не было и не планировалось особо, однако тема моего пятилетнего стажа материнства и героизма мужа, была достаточно популярна среди его родни очень долгое времяbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливая @ Apr 11 2010, 16:16)
Ахахахаха! Вот это слух! Особенно сплетни хорошо распространяются в маленьких городках, где все друг друга знают! Так это и было со мной. Я родом из мааленькой станицы, где каждая собака знает последние новости. И сплетни - единственная забава, которой местные бабки заняты. Вот сначала, когда я поступила в московский вуз (ОГО! Для нашей деревни Москва и Оксфорд - это примерно один уровень), до меня дошли слухи о том, что я заплатила, дала кучу взяток, даже сумму назвали моего поступления.... Прошло 5 лет, я вышла замуж, родила ребенка, соскучилась по родным и приехала в гости к маме.... Буквально через неделю мого пребывания дома пошел слух: я развелась с мужем и приехала жить к маме. Более того, к маме подошла женщина, которая занимается учтом детишек, потенциальных учеников нашей школы и потребовала данные моего сына, сказала: Ну как же! Он же теперь здесь жить будет! Они же развелись!

вот это точно!лет 7-8 назад мой отец выиграл грин карту и поехал на заработки в Америку,был он там около года(точно не помню,может больше).Какой-то идиот по всей деревне(где у нас родственники живут,летом там отдыхаем) разнёс сплетню,что папа нас бросил и уехал в Америку,ради какой-то негритянки blink.gif shutup.gif Когда летом приехали отдыхать каждый считал своим долгом подойти и посочувствовать wacko.gif

Поделиться сообщением

О, интересная тема)))
Хотя про меня не припомню что бы что то такое говорили - единственное: часто пытались приписать мне беременность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

разнёс сплетню,что папа нас бросил и уехал в Америку,ради какой-то негритянки 

Ха, белая американка- это было бы слишком скучно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ох, слухи, слухи smile.gif про меня много сплетен ходило smile.gif но самый прикольный так это то что я, такая мошенница, ограбила некого богатенького парня, и прикупила на эти деньги квартиру на Кутузовском проспекте biggrin.gif мама до сих пор прикалывает smile.gif

Поделиться сообщением

Когда я была преступно молода, у меня был МЧ. На пару лет меня старше. И у него в классе были девушки(на тот момент уже бывшие одноклассницы)...эээээ...которым было очень много дела до чужой личной жизни. Меня они знали только в лицо...
И вот, в один из весенних дней я была в отличном настроении, покрасила волосы, отстригла себе челку, надела новое платье...и вся такая обновленная отправилась гулять в город со своим мальчиком...
На следующий день по знакомым разнеслась сплетня, что МЧ бросил меня и вчера весь вечер гулял по городу с какой-то новой незнакомой фифой...и даже не боялся быть замеченным biggrin2.gif и даже за руку ее держал...о, как....Мне тогда даже сочувствовали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Памела @ Apr 11 2010, 15:36)
Буквально пару дней назад со мной казус приключился. Я с работы уволилась, отрабатываю положеные 2 недели. И вдруг ко мне коллега подходит и спрашивает куда я в свадебное путешествие еду. Я blink.gif  Оказывается, с момента когда окружающие узнали о моем увольнении, нашлись причины - я беременна, выхожу замуж, уезжаю с мужем отдыхать на месяц, а потом мы возвращаемся жить к моим родителям в другой город..Теперь вот думаю, что видимо ничего подобного мне не светит в ближайшее время biggrin2.gif жаль biggrin2.gif

мои бывшие коллеги некоторые до сих пор думают, что я уволилась, потому что замуж выхожу и по ходу беременна biggrin2.gif но я когда эти разговоры пошли (тоже отрабататывала) даже не пыталась их развенчать, мне как бы всё равно, что эти все чужие мне люди думают обо мне fegh.gif

Поделиться сообщением

мой парень как-то за столом от незнакомого мне дурилки узнал, что я такая-то и у меня 2 детей в иркутске,(нет у меня вообще детей.кот-не считается)))
которым не помогаю, живя в корее..

тот был немедленно спущен с лестницы ( мой -то малость вспыльчив)

Поделиться сообщением

Хорошая тема thumbsup.gif Обо мне любят посплетничать бабушкины соседки,я когда к ней приезжаю,то постоянно веселюсь от глупостей,что обо мне говорят.Особенно летом языки распускаются.Я о своей жизни соседям не распространяюсь,так вот про меня сказали,что я глупая,не знаю в каком институте учусь и вообще на кого(ни разу не спрашивали лично об этом).На счет личной жизни-мой любимый на мне не женится,т.к. этим летом найдет богатую и уйдет к ней.Так же никогда замуж я не выйду,буду старой девой,я не сексуальная(в их понимании сексуальность-это пухлые щеки,руки и ноги,ну и чтобы вес от 70кг),да и в девках рожу скоро.Раньше плакала из-за этого,а сейчас параллельно,они чужие мне люди и мне наплевать на их сплетни whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу