MissBrilliance

Я толстею катастрофически!

22 сообщения в этой теме

Всем привет! Мне 22 года, мама умерла 2 года назад, как вы понимаете, я перижила, оч. сильный стресс и есть подозрения, что у меня маниакально-депрессивный психоз (я не хожу к врачам, не пойду т.к. мама умерла в больнице и теперь я туда ни ногой). В 20 лет я весила 65 при росте 172, а теперь 84 cry.gif
Что мне делать??? cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 16:08)
Всем привет! Мне 22 года, мама умерла 2 года назад, как вы понимаете, я перижила, оч. сильный стресс и есть подозрения, что у меня маниакально-депрессивный психоз (я не хожу к врачам, не пойду т.к. мама умерла в больнице и теперь я туда ни ногой). В 20 лет я весила 65 при росте 172, а теперь 84  cry.gif
Что мне делать??? cry.gif  cry.gif  cry.gif

я вам сочувствую, но за 2 года пора отойти от стресса
а как Вы питаетесь?

Поделиться сообщением

Всем привет! Мне 22 года, мама умерла 2 года назад, как вы понимаете, я перижила, оч. сильный стресс и есть подозрения, что у меня маниакально-депрессивный психоз (я не хожу к врачам, не пойду т.к. мама умерла в больнице и теперь я туда ни ногой). В 20 лет я весила 65 при росте 172, а теперь 84  cry.gif

взять себя в руки.
Для начала заведите дневник вашего питания. В блокнот записывайте каждый кусочек что положили в рот. Начинайте контролировать что едите и почему, какие мысли возникают при этом...
А вообще было бы не плохо походить на групповую терапию. Типа "Доктор Барменталь" или что-то подобное. Вам помогут не заедать стресс. Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Apr 10 2010, 16:14)

я вам сочувствую, но за 2 года пора отойти от стресса
а как Вы питаетесь?

Знаете, моя мама работала оч. много, поэтому с детства я выросла на бутербродах, супчик, борщик и горячее для меня рай, если мне удается его поесть, то нападаю на него, но это бывает 4 раза в год максимум, еда однообразная... unsure.gif

Поделиться сообщением

но сейчас-то Вы взрослая и пора менять подход к питанию
и, наверное, сначала стоит решить проблемы с Вашим психическим состоянием, необязательно идти к врачу, сходите к психологу

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Apr 10 2010, 16:20)
и, наверное, сначала стоит решить проблемы с Вашим психическим состоянием, необязательно идти к врачу, сходите к психологу

Вы правы, но я одна, совсем одна у меня нет поддержки, у меня есть только кот sleep.gif Я пришла сюда отчасти затем, что бы меня мотивировали наверно.... потому что сама я не могу...
Я не влазию в свои красивые платье, одеваю балахоны как Пугачева... хоть рот зашей! Еще и на пиво подсела EVE хотя до этого вообще не пила, мне кажется я качусь в пропасть.... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 16:24)

Вы правы, но я одна, совсем одна у меня нет поддержки, у меня есть только кот sleep.gif Я пришла сюда отчасти затем, что бы меня мотивировали наверно.... потому что сама я не могу...
Я не влазию в свои красивые платье, одеваю балахоны как Пугачева... хоть рот зашей! Еще и на пиво подсела EVE хотя до этого вообще не пила, мне кажется я качусь в пропасть.... cry.gif

мотивировать себя сможете только Вы сами
чем Вы вообще занимаетесь? учитесь, работаете? направьте всю энергию на это, заведите хобби, общайтесь с людьми, а ещё лучше влюбитесь, тогда появится стимул выглядеть хорошо
заходите к нам в темку "Дневник похудения" там мы стараемся питаться правильно и всегда поддержим, если что
удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо flowers1.gif , я уже полазила тут чуть чуть.... вроде разбираюсь... выяснила, что у меня предожирение... no.gif Я жирный жиробас cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 16:46)
Хорошо, спасибо flowers1.gif , я уже полазила тут чуть чуть.... вроде разбираюсь... выяснила, что у меня предожирение... no.gif  Я жирный жиробас cry.gif

Перестаньте на себя обзываться, от этого легче не будет, себя надо любить

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Apr 10 2010, 16:55)
Хорошо, спасибо flowers1.gif , я уже полазила тут чуть чуть.... вроде разбираюсь... выяснила, что у меня предожирение... no.gif  Я жирный жиробас cry.gif

Мне сложно любить то во что я превратилась, знаю что сама виновата....
Может сфотографироваться ню и на холодильник повесить? blink.gif

Поделиться сообщением

MissBrilliance, на самом деле Вы молодец, осознать проблему - уже на половину её решить bb.gif
Очень сочувствую Вашей потере, но маму уже не вернуть, нужно жить дальше, быть счастливой!
Лето впереди - самое время взять себя в руки. Будет много фруктов, овощей - налегайте на них. Добавьте себе движения, спорта, прогулок.
Почитайте этот раздел - здесь и правда много полезного. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 17:24)

знаете.. я тоже пережила сильнейший стресс в прошлом году.. тоже было очень тяжело и без поддержки. точнее люди пытались поддержать, но когда организм в шоке, то все бесполезно... все эти поддержки ничего не дают.
но вы у вас одна, и только вы можете себе помочь.
я сначала вообще не ела, потом только пила (коньяк бутылками), потом сидела на успокоительных, потом жрала все что плохо прибито - чебуреки, шаурму, торты, причем я выросла на более менее здоровом питании и привыкла кушать нормально, организм был в шоке от такого.... естесственно стала выглядеть как черти что и не влезать в одежду.
но приходит момент, когда реально нужно сказать СТОП и поменять все...
никто за вас ничего не сделает, и повторяю, вы у себя одна. ваше тело, это ваш Дом! вам приятно жить в разваливающемся курятнике? который скрипит и выглядит отвратно???

прошло два года, пора взять себя в руки.
у меня прошло 7 месяцев прежде чем я собралась. два месяца только здорового питания, спорт, общение с девочками на эту же тему, поддержка друг друга. и скажу вам, может это тоже перекос уже в другую сторону, но по крайней мере с пользой - меня заклинило на Здоровом образе жизни, подсчете калорий и слежением за питанием - зато это отлично переключает голову и сосредотачивает не на своей боли, а на новом образе жизни. плюс серьезно увлеклась кулинарией - готовлю всякие разные экзотичные и полезные блюда! и голова и руки при деле, и вкусно все и приносит удовлетворение от еды
за два месяца я стала выглядеть как в школьные годы

чего и вам желаю! собирайтесь в кучку и айда к Здоровому образу жизни! это намного веселее и позитивнее, чем заедать стресс всякой дрянью и толстеть! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 18:00)
QUOTE(leccornia @ Apr 10 2010, 16:55)

Вы знаете, как ни странно, но гораздо легче сидеть на попе ровно, ныть какая я толстая и ничего при этом не делать. У всех людей, к сожалению, бывают потери и несчастья в жизни, но нужно это преодолевать. Повторюсь, что кроме Вас это никто не сделает. Так что хватит жрать всякую дрянь, отрывайте попу от дивана и бегом к здоровому образу жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 10 2010, 19:00)

Лучше уберите из холодильника всякую ерунду и загрузите его правильной пищей. И учитесь готовить. Во-первых, это полезно, а во-вторых, это вас отвлечет smile.gif

Поделиться сообщением

Автор...

Я потеряла маму месяц назад. 8 марта.
Признаюсь, до этого я сидела на диетах, активно, следила за тем, что ем. Сейчас ем что попало, но не много. Просто потому что не в себе, забываю вообще есть.
Но обжираться заедать стресс я не стану.

Моя мама была очень полной и от этого было у нее много проблем. Когда год назад она увидела как я поправилась, она испугалась, что я стану как она. Она всячески поощряла мои похудательные стремления. И сейчас, каждый раз когда я думаю о том, а не пошло ли оно все и не убить ли мне вот эту коробочку с конфетками, я думаю о том, что мама бы это не одобрила. Точнее она бы расстроилась. И не ем... Я знаю, она бы радовалась, что я не зажираю горе.

Поделиться сообщением

Автор, вы живете одна? так это еще легче, покупайте себе только то, что нужно, без излишеств, а то часто многие не могут из-за семьи с собой сладить angel_innocent.gif . Возьмите себя в руки, все получится, главное желание! bb.gif

DIKARKA, сочувствую....... cry.gif console.gif

Поделиться сообщением

эээх, сочувствую вамsad.gif

а что делать? продолжать жить дальше, ваша мама наверняка хотела бы чтобы вы были счастливы

Поделиться сообщением

Автор, неплохо бы к психологу походить или в группы для желающих похудеть.
Как миниумум пропейте курс успокоительных (новопассит, да хоть валерьянку!), только пропейте до конца. Это поможет, конечно от душевной боли это не избавит, но вы перестанете заедать эмоции.

Поделиться сообщением

Кушать перестать в таком количестве.

QUOTE(MissBrilliance @ Apr 11 2010, 17:49)
у меня МАКзависимость, мое меню раньше было: 2 биг тейсти, 4 картошки, 8 соусов барбекю и одна большая кола. Я методично ела это несколько часов, потом всю ночь пила воду....  no.gif Жесть
Теперь я ем ровно в 2 раза меньше, когда заезжаю в макавто, я не была там уже 1,5мес, но сейчас я так хочу, что готова на такси ехать........... blush2.gif очень хочется....

Поделиться сообщением

У вас от стресса может быть гормональный сбой какой-нибудь.
Лучше все-таки сходить к врачу.

Держитесь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу