Черная радуга

Нашествие

269 сообщений в этой теме

Есть любители Нашествия? Кто-нибудь был в прошлом году? А есть те, кто пережил Нашествие 2008? В этом году кто-нить собирается? Обсуждаем прошлые фестивали: организацию, участников, готовимся к новому.
О себе могу сказать, что была и в прошлом и в позапрошлом. Несмотря на то, что в 2008 году была жуткая грязь, таких впечатлений я давно не испытывала. И вообще, что больше всего поражает меня на Нашествии, так это ПОЗИТИВНЕЙШАЯ энергетика, которая царит вокруг!!

Поделиться сообщением

я была в 2008 и 2009.
на этот год билеты сегодня привезли smile.gif
в этом году клевый состав и 3 сцены как в 2008. в превдкушении!
только погода пусть как в прошлом году будет-лучше жара чем холод,дождь и грязь

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная радуга @ Apr 8 2010, 16:10)
А есть те, кто пережил Нашествие 2008?

Уже не помню, какое именно, но одно из Нашествий я реально пережила biggrin2.gif biggrin2.gif И значок заслужила по праву fegh.gif biggrin.gif Там были и потерявшиеся друзья с палаткой fegh.gif (идиоты! ranting_w.gif друзья))) и ночевка под открытым небом только под одним пледом на троих (кажется там чуть ли ни заморозки были.....короч, от мелких разведенных костров толку не было вообще)....в легкой одежде...потому что в теплой я ночью в темноте навернулась в огромнейшую лужу blushing.gif (что показательно - у всех сразу столько фонариков обнаружилось fegh.gif fegh.gif) ....и замечания многих людей наутро в мой адрес : "Она вот точно сегодня первый день!" (потому что настоящие принцески king.gif biggrin2.gif выглядят безупречно, даже после падения в грязную лужу....даже не хочу представлять чего biggrin2.gif cool.gif ).....и насквозь промокшая уже сменная одежда во второй день ....и возвращение домой на поезде со стремным панком, спящим у меня на плече.....и случайная встреча знакомых с Нашествия за границей...... И это только последнее посещение, поэтому помню лучше всего, а была там несколько раз biggrin.gif
....Музыки не помню вообще biggrin2.gif biggrin2.gif
Но в целом воспоминаний о всех фестах Нашествия немерено happy.gif

Поделиться сообщением

Последнее нашествие 2005 biggrin2.gif
Потом ребенок, дом, семья...
Не знаю, как сейчас, а раньше - раньше это был кайф: море пива, море музыки, друзья, позитив. И даже люди вроде как добрее и спокойнее.
В этом году хочу поехать на Чайфов и Алису (если будут в один день).

Поделиться сообщением

Собираюсь в этом году первый раз. Окончательным аргументом стало известие, что в первый день заявлена "Агата Кристи" clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрятка @ Apr 15 2010, 23:17)
Собираюсь в этом году первый раз. Окончательным аргументом стало известие, что в первый день заявлена "Агата Кристи" clap.gif

Агата будет выступать в субботу с программой последнего концерта в Олимпийском.
начнут в 23 часа.

Поделиться сообщением

[quote=4erep_jmet,Apr 17 2010, 12:03]
[quote=Тигрятка,Apr 15 2010, 23:17]Собираюсь в этом году первый раз. Окончательным аргументом стало известие, что в первый день заявлена "Агата Кристи" clap.gif
[/quote]
Агата будет выступать в субботу с программой последнего концерта в Олимпийском.
начнут в 23 часа.
[/quot

Вот блин горелый! huh.gif А насколько точная информация? А то я рассчитывала только на первый день попасть. А то, что программа с концерта в Олимпийском это гуд.

Поделиться сообщением

Список участников этого года уже известен?
А то нашла только на "неофициальном сайте фестиваля" и на вики ....там такой ужасный типа состав shutup.gif Что как-то не хочется верить, что это имеет отношение к реальности unsure.gif

ЗЫ А будут еще какие летние отечественный рок-фестивали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 19 2010, 22:06)
Список участников этого года уже известен?
А то нашла только на "неофициальном сайте фестиваля" и на вики ....там такой ужасный типа состав shutup.gif Что как-то не хочется верить, что это имеет отношение к реальности unsure.gif

ЗЫ А будут еще какие летние отечественный рок-фестивали?

такой же как и на официальном сайте... yes.gif
а чем он вам не понравился? unsure.gif я думаю это не полный список unsure.gif очень хочется Гарика.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я была в 2006 году(как будто вчера было.... biggrin2.gif )
Организация, конечно, полная какашка... wacko.gif
а так ничего весело было... biggrin2.gif пока стояли в длиннющей автомобильной очереди на въезд, успели познакомиться с отличной компанией из Мытищ..пацаны обалденные....в итоге нашлись с ними только на третий день... laugh.gif радости не было предела. конечно, впечатлений положительных много, но и отрицательных не мало, в основном это касается организаторов.
С удовольствие бы поехала в этот раз, но пока не знаю даже с кем. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 8 2010, 18:47)
Там были и потерявшиеся друзья с палаткой fegh.gif (идиоты! ranting_w.gif  друзья))) и ночевка под открытым небом только под одним пледом на троих (кажется там чуть ли ни заморозки были.....короч, от мелких разведенных костров толку не было вообще)....в легкой одежде...потому что в теплой я ночью в темноте навернулась в огромнейшую лужу blushing.gif (что показательно - у всех сразу столько фонариков обнаружилось fegh.gif  fegh.gif)  ....и замечания многих людей наутро в мой адрес : "Она вот точно сегодня первый день!" (потому что настоящие принцески king.gif  biggrin2.gif выглядят безупречно, даже после падения в грязную лужу

rofl.gif как я вас понимаю...мы в первый день моего бывшего мч потеряли...обыскали все, а он мирно спал в палатке... biggrin2.gif
Больше всего запомнился чей-то флаг...Надпись "Я пережил "Нашествие"(перечисляются года), переживу и этот....и внизу старый носок... biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Отпишусь и здесь на всякий случай biggrin2.gif
Ищу попутчиков для поездки на Нашествие-2010, собираюсь ехать из Москвы.
Могу приткнуться к какой-нить компании, которая будет не против biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтутьАлоэ @ Apr 22 2010, 16:17)
Отпишусь и здесь на всякий случай biggrin2.gif
Ищу попутчиков для поездки на Нашествие-2010, собираюсь ехать из Москвы.
Могу приткнуться к какой-нить компании, которая будет не против biggrin.gif

поддерживаю.... bb.gif
если бывший мч поедет и возьмет меня с собой, то милости просим...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Apr 22 2010, 16:53)
такой же как и на официальном сайте... yes.gif
а чем он вам не понравился? unsure.gif  я думаю это не полный список unsure.gif очень хочется Гарика.... biggrin2.gif

Вот первый вопрос по поводу состава звучит в двух вариантах))): первый - где Гарик? biggrin2.gif Я из числа второго варианта: где Люмен? fegh.gif biggrin2.gif
Все не понравилось: совершенно нет прослойки актуальной (мейнстримовой) альтернативы (и дело не ток в Люмене biggrin2.gif , но отсутствие Нойза или СБПЧ кажется оооочень странным unsure.gif ). Не нравится, что нет уникальных не только на уровне России, но и всего мира исполнителей, типа Дельфина (ну ладн, он, допустим, с 2008 не выпускал альбомы) или Аукциона (их отсутствие в принципе не поддается никаким объяснениям). Не люблю, когда время заполняют старперами, которые с одной стороны давно не выпускали альбомов, с др. - выступают регулярно....особенно, каждое лето на фестивалях brows.gif Лучше забивать это время новичками.....Ну точнее лучше с т.з. музыкального интереса.....А каким интересом руководствуются организаторы этого года догадаться не сложно fegh.gif Просто обидно, что непосредственно музыка вытесняется с первого плана no.gif
Ща посмотрела составы предыдущих лет: после 2004 - такой спад идет unsure.gif

Поделиться сообщением

Вот первый вопрос по поводу состава звучит в двух вариантах))): первый - где Гарик? biggrin2.gif Я из числа второго варианта: где Люмен? fegh.gif  biggrin2.gif

да, я тоже удивлена...хде Гарик... huh.gif sleep.gif biggrin2.gif , кстати, Люмен мой бывший мч полюбил после именно этого нашествия, потом все уши мне продудел какая офигенная группа... wacko.gif biggrin2.gif
Кстати, я бы с удовольствием еще увидела бы Мару, Тотал, и пусть уже не существующую группу Ленинград... shuffle.gif
Зато есть агата, пилот, КиШ, чайф... sla.gif
а вообще многих нет, к примеру - ва-банк, танцы минус, Би2, океан эльзы, наив..ой, список можно долго перечислять...я думаю мы рано панику развели, список ведь не полный, еще несколько месяцев впереди. yes.gif

Все не понравилось: совершенно нет прослойки актуальной (мейнстримовой) альтернативы (и дело не ток в Люмене biggrin2.gif , но отсутствие Нойза или СБПЧ кажется оооочень странным unsure.gif ). Не нравится, что нет уникальных не только на уровне России, но и всего мира исполнителей, типа Дельфина (ну ладн, он, допустим, с 2008 не выпускал альбомы) или Аукциона (их отсутствие в принципе не поддается никаким объяснениям).

Дельфина я бы с удовольствием лицезрела бы... sla.gif Ну и пусть не выпускал, зато старые песни до сих пор на слуху, хоть сейчас подпевай...
а вот про Нойза и СБПЧ ничего не слышала, к сожалению... unsure.gif

Не люблю, когда время заполняют старперами, которые с одной стороны давно не выпускали альбомов, с др. - выступают регулярно....особенно, каждое лето на фестивалях brows.gif Лучше забивать это время новичками.....Ну точнее лучше с т.з. музыкального интереса.....А каким интересом руководствуются организаторы этого года догадаться не сложно fegh.gif Просто обидно, что непосредственно музыка вытесняется с первого плана no.gif

а что плохого? я люблю старье... shuffle.gif
Новеньким, конечно, не плохо было бы разбавить, но может это не от организаторов зависит, а от самих артистов? unsure.gif
ну-кась, поподробнее..... fegh.gif

Поделиться сообщением

Ой, забыла написать...для меня большой неожиданностью стала в списке группа "Машина времени".

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Apr 22 2010, 20:19)

.....А каким интересом руководствуются организаторы этого года догадаться не сложно fegh.gif Просто обидно, что непосредственно музыка вытесняется с первого плана no.gif

ну-кась, поподробнее..... fegh.gif

Ну а что подробнее?: бОльшая часть людей попрется на известные имена, даже несмотря на то, что они уже несколько лет ничего нового не могут предложить ни в плане репертуара, ни в плане живого исполнения....
Просто можно сравнить с тем, как собираются участники западных фестов и все станет очевидно....Группы, которые не выпускали в предыдущие два года альбомы - не выступают...только если это не реально крутой реюнион....
Т.е. не то, что жвачкой крутиться постоянно и отлично сойдет под пивко, а то что действительно интересно - это отсутствует напрочь. Все одно и то же...
Напр, где Аквариум??? Они же выпустили альбом вот только в конце того года!
Одним словом - болото shutup.gif (В переносном смысле в данном случаеbiggrin2.gif)
QUOTE(Аксютка @ Apr 22 2010, 20:19)
организаторов зависит, а от самих артистов? unsure.gif

Во всех, хотя бы, упомянутых)), случаях? Как, напр? Опять-таки, сравним с цивилизацией biggrin2.gif : практически все западные артисты ездят летом в туры, но в то же время выступают далеко не на одном фесте....
По деньгам вряд ли могли не договориться: у нас, вроде, никто с живым оркестром (из тех, кого следовало бы взять) не выступает laugh.gif - в смысле никто не заломил бы большой гонорар.
QUOTE(Аксютка @ Apr 22 2010, 20:20)
Ой, забыла написать...для меня большой неожиданностью стала  в списке группа "Машина времени".

Почему? Они же и в 2008 году были huh.gif Или это то, о чем я говорила: ожидание, что этим летом будет абсолютно все то же самое, что и предыдущим? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну а что подробнее?: бОльшая часть людей попрется на известные имена, даже несмотря на то, что они уже несколько лет ничего нового не могут предложить ни в плане репертуара, ни в плане живого исполнения....

это я.... biggrin2.gif lol.gif
Просто можно сравнить с тем, как собираются участники западных фестов и все станет очевидно....Группы, которые не выпускали в предыдущие два года альбомы - не выступают...только если это не реально крутой реюнион....

нашли с чем сравнивать...наш менталитет и западный. cool.gif
Т.е. не то, что жвачкой крутиться постоянно и отлично сойдет под пивко, а то что действительно интересно - это отсутствует напрочь. Все одно и то же...
Напр, где Аквариум??? Они же выпустили альбом вот только в конце того года!

ну, подождите, еще не весь список выложили, или вы уже совсем отчаялись? biggrin2.gif
а в том году аквариум был?
Почему? Они же и в 2008 году были  Или это то, о чем я говорила: ожидание, что этим летом будет абсолютно все то же самое, что и предыдущим?

не, ну я то не была в 2008 году, и особо не следила за происходящими событиями, поэтому удивилась... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Apr 22 2010, 20:55)
нашли с чем сравнивать...наш менталитет и западный. cool.gif

Какая-то неубедительная отмаза brows.gif Мне вот наш менталитет не мешает желать нормального музыкального фестиваля fegh.gif
И вот состав 2004 года подтверждает, что в принципе можно грамотно составить лайн-ап smile.gif
ну, подождите, еще не весь список выложили, или вы уже совсем отчаялись? biggrin2.gif
а в том году аквариум был?

Да я не то, чтоб прям желаю увидеть их biggrin2.gif ....Просто к тому, что при прочих равных - т.е. при одинаково не самых интересных мне исполнителях - я бы предпочла, чтоб были те, у кого есть новый материал (грубо говоря))
Нет. Аквариум за всю историю Нашествия выступал....всего 1 раз!!! Предлагаю, для сравнения попытаться угадать, сколько раз выступали, ну напр, Чайф lol.gif
не, ну я то не была в 2008 году, и особо не следила за происходящими событиями, поэтому удивилась... biggrin2.gif

Логично biggrin2.gif biggrin2.gif
Не, я тоже не была: из любопытства в вики посмотрела списки прошлых фестивалей biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 22 2010, 21:00)
Какая-то неубедительная отмаза  brows.gif  Мне вот наш менталитет не мешает желать нормального музыкального фестиваля fegh.gif
И вот состав 2004 года подтверждает, что в принципе можно грамотно составить лайн-ап smile.gif

вам бы в организаторы... brows.gif значит все дело в организаторах. shuffle.gif
не знаю..мне в общем честно все равно, я бы с удовольствием поехала бы и на то, что будет, пусть старые команды со старыми песнями...просто отдохнуть, попеть... blush2.gif на кого-то конкретного не еду.

QUOTE(Grunya @ Apr 22 2010, 21:00)
Да я не то, чтоб прям желаю увидеть их biggrin2.gif ....Просто к тому, что при прочих равных - т.е. при одинаково не самых интересных мне исполнителях - я бы предпочла, чтоб были те, у кого есть новый материал (грубо говоря))
Нет. Аквариум за всю историю Нашествия выступал....всего 1 раз!!! Предлагаю, для сравнения попытаться угадать, сколько раз выступали, ну напр, Чайф lol.gif

по-моему, всегда... huh.gif biggrin2.gif как же Наше без бутылки кефира.... biggrin2.gif
ЗЫ. Так вы собираетесь? fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0