Гость Ёжик82

Недомогание в фитнес-клубе

46 сообщений в этой теме

QUOTE(Ёжик82 @ Apr 7 2010, 15:15)
Последнее время (где-то недели две) занимаясь в фитнес-клубе примерно минут через 10 после начала, чувствую слабость, чуть-чуть голова кружится. Кажется как будто мне становится душно. После занятий выхожу на улицу - становится лучше (свежее), но слабость проходит только через час ;(
Что это может быть? За другими членами клуба такого не замечала. Может кто-то с этим сталкивался?

У меня такое бывает после того,как я очень долго не занимаюсь спортом.
Недавно вот взялась фигуру корректировать к лету (немного живот подтянуть),так пресс покачала всего 20 раз,и мне уже так дурно было,думала-упаду нафик wacko.gif wacko.gif В голову вступает,все плывет wacko.gif Минут через 10 отпускает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ May 17 2010, 12:23)
QUOTE(Ёжик82 @ Apr 7 2010, 15:15)
Последнее время (где-то недели две) занимаясь в фитнес-клубе примерно минут через 10 после начала, чувствую слабость, чуть-чуть голова кружится. Кажется как будто мне становится душно. После занятий выхожу на улицу - становится лучше (свежее), но слабость проходит только через час ;(
Что это может быть? За другими членами клуба такого не замечала. Может кто-то с этим сталкивался?

У меня такое бывает после того,как я очень долго не занимаюсь спортом.
Недавно вот взялась фигуру корректировать к лету (немного живот подтянуть),так пресс покачала всего 20 раз,и мне уже так дурно было,думала-упаду нафик wacko.gif wacko.gif В голову вступает,все плывет wacko.gif Минут через 10 отпускает...

Ничего себе ;(

Поделиться сообщением

QUOTE(Bobcat @ May 16 2010, 10:15)
Про белок я слышала от тренера, что его нужно сьедать за час-полтора до начала тренировки, чтобы он мышцам помогал, а всё, что после уже в тренировке не участвует, в мышцы не очень-то идёт.
И бананы, кстати, от мышечных судорог, но тоже по-моему нужно до тренировки сьедать.

Я так понимаю, сколько людей - столько и мнений. Нужно, наверно, к себе прислушиваться.

Поделиться сообщением

У меня такое бывает на степе, кружится голова и тошнит, особенно в быстром темпе, поэтому степ не люблю sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ May 18 2010, 13:24)
У меня такое бывает на степе, кружится голова и тошнит, особенно в быстром темпе, поэтому степ не люблю sleep.gif

А на каких групповых такого не бывает с тобой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжик82 @ May 18 2010, 16:14)
QUOTE(Princess_ka @ May 18 2010, 13:24)

А на каких групповых такого не бывает с тобой?

На йоге, пилатесе не бывает

Поделиться сообщением

Ещё за собой заметила, что минут через 40 после начала занятия мне хочется уйти - не могу заниматься, бесит всё; если себя пересиливаю, то минут через 5 это проходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу