BlueNephrite

На игре 2. Новый уровень

27 сообщений в этой теме

user posted image

страна: Россия
режиссер: Павел Санаев
сценарий: Павел Санаев, Александр Чубарьян
продюсер: Леонид Огородников, Олег Андреев, Александр Бондарев, ...
оператор: Владислав Гурчин
композитор: Сергей Дудаков, Иван Бурляев
жанр: боевик, приключения
премьера (мир): 15 апреля 2010
премьера (РФ): 15 апреля 2010, «Каропрокат»
релиз на DVD: 29 апреля 2010, «Русское счастье»

В главных ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе.

О фильме:

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.

Трейлер

Кино на любителя. Кого-то первая часть разочаровала, кто-то её вообще не смотрел (в том числе и я). Мнения тех, кто всё-таки рискнул посмотреть, разделились: кому-то понравилось, а кто-то еле досидел до конца))
Тем не менее, продолжение фильма обещает быть более зрелищным, в нем больше спецэффектов.

Поделиться сообщением

Буду смотреть вторую часть, но дождусь двд, в первой каких-либо особых спецэффектов, ради которых стоило бы идти в кино, не было, да и сюжет простоват, хоть фильм и понравился.

Поделиться сообщением

Сергей Чирков который в "На игре" Диму играет просто красавчик! Чем-то на Чадова похож, но мне больше нравится ?)))) Почему-то после первой части все
тащились от Прилучного (ну который с Ники Рид и Сумерек встречался), но по-моему он в жизни такой же мягко говоря+непростой характер, как в фильме. Ведь
он в фильме "На игре. Новый уровень" предателя играет. А Чирков прям мечта. В пятницу пойду смотреть продолжение, надеюсь, там Чиркова будет много bleh.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

в кино точно не пойду, скачаю в торренте как и первую часть

Поделиться сообщением

первую часть друг кино затащил и мне понравилось, на вторую тоже в кино пойду

Поделиться сообщением

первый фильм не особо впечатлил, но и негатива не вызвал
при этом нет такой интриги, чтобы бежать на вторую часть

Поделиться сообщением

Что-то они перемудрили. Вроде короткий фильм, а по ощущениям часа два-три идет.
Видимо, хотели сделать интересные повороты сюжета.. но получилось что-то плохо, становится скучно.
Ну так, посмотреть можно от безделья, конечно, взрывы, стрелялки.. как-то так, на троечку.

Поделиться сообщением

Скачала, посмотрела, понравилось, как и первая часть.
Динамично, захватывающе, качественно сделано. Хотя есть несколько надуманных моментов.

Агния, конечно, бездарна, даже со своей маленькой ролью не справилась. Не умеет она играть, в кадре деревянная, говорит чуть ли не по слогам, кроме ее сисек смотреть не на что.
Прилучный, судя по взгляду и мимике или псих, или торчок. Чем-то Билана напоминает. Но в целом, в образе отрицательного героя органичен.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеоДева @ Apr 13 2010, 17:06)
Сергей Чирков который в "На игре" Диму играет просто красавчик! Чем-то на Чадова похож, но мне больше нравится ?)))) Почему-то после первой части все
тащились от Прилучного (ну который с Ники Рид и Сумерек встречался), но по-моему он в жизни такой же мягко говоря+непростой характер, как в фильме. Ведь
он в фильме "На игре. Новый уровень" предателя играет. А Чирков прям мечта. В пятницу пойду смотреть продолжение, надеюсь, там Чиркова будет много  bleh.gif  thumbsup.gif

это да, очень симпатичный happy.gif
похож на диджея Леонида Руденко

Поделиться сообщением

концовка дурацкая, двоих так и не показали в итоге. вообще фильм не понравился, скомкано как то и не захватывает , так один раз посмотрел и забыл

Поделиться сообщением

первый фильм смотрела. Второй не буду.

Поделиться сообщением

Мне понравился, так же как и первый sla.gif
Достаточно динамичный фильм, правда намудрили столько biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eh.ehhh @ Apr 22 2010, 08:07)

Прилучный, судя по взгляду и мимике или псих, или торчок. Чем-то Билана напоминает. Но в целом, в образе отрицательного героя органичен.

Это тот, который Дока играл? А мне он единственный запомнился из всей компании.... shuffle.gif

Концовка фильма абсолютно не понравилась no.gif По-моему, первая часть получше была, а в этой и вправду чего-то намудрили.... Один раз можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Хоть и понравилась вторая часть, но первая все же была лучше. Да и концовка как то ни о чем shutup.gif . Ради красивых лиц Вампира и Дока - посмотреть стоит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отличный фильм отличные эфекты

Поделиться сообщением

вчера муж скачал 1 и 2 часть, пришлось вечером смотреть. думала очередная русская фигня, но нет фильм обалденный! smile.gif обе части супер.

Поделиться сообщением

а по мне так второй фильм не испортил первый...
вообще удивилась, что у нас что-то достаточно приличное сняли...не думала, что фильм с таким дурацким названием будет хорошим...
понравился.

Поделиться сообщением

Понравился и первый и второй фильм..во втором они конечно замутили biggrin2.gif первая все же хоть на капельку,но больше понравилась)))

Поделиться сообщением

Тоже как-то не очень. Всё время было интересно. Я конечно понимаю что они типо все повернутые "на игре" какбэ. Но! Они стакой легкость убивают своих друзей. Что просто диву даёшься.
Сюжет какой-то смазанный, недодуманные и, видимо, режиссер и сценарист пытаются сделать что-то зрелищное и неожиданное, а у них не получается нихрена. Концовка глупа.

Поделиться сообщением

Впечатления от фильмов неоднозначные - при просмотре ощущала нервную дрожь (у меня это бывает только от очень эмоциональных фильмов blushing.gif ), но чувство недосказанности преследовало. Чего-то не хватает будто бы.. Концовка абсолютно неожиданная для меня. dry.gif
Анхен, полностью согласна.
Они пытались, видимо, показать опасность зависимости от игр, это понятно, но мальчики-то вполне себе реально осознавали, что работают за деньги, но продолжали с легкостью убивать..
Про Комара и Яна вообще не сказали, про раненого Макса тоже. Может будет 3 часть?
Итог, идея очень интересная, можно снять хорошие и интересные фильмы, но что-то не до конца это получается, из-за этого очень обидно. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу