Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

QUOTE(solomea @ Apr 24 2010, 20:41)
QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 14:52)
Ну мне просто сама идея выкупа не нравится  biggrin2.gif

И не вписывается в мой план выездной регистрации  shuffle.gif

Согласна. Выездная церемония - это что-то элегантное, европейское, а выкуп - как-то совсем стилистически не вписывается (нам с сестрой тоже как-то выкуп совсем не нравится)

мы тож выкупаться не будемsmile.gif хотя жених хотел, копытом бил laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 24 2010, 21:06)

Что удивительно biggrin2.gif У сестры тоже сначала фан требовал, а потом, когда его в историю свадеб носом ткнули, согласился, что даже тогда это было далеко не обязательным условием свадеб, тем более, что свадьба у них задумывается оочень европейская и половина гостей из Европы и Штатов будет

Поделиться сообщением

QUOTE(solomea @ Apr 24 2010, 21:26)
QUOTE(SAFRU @ Apr 24 2010, 21:06)

Что удивительно biggrin2.gif У сестры тоже сначала фан требовал, а потом, когда его в историю свадеб носом ткнули, согласился, что даже тогда это было далеко не обязательным условием свадеб, тем более, что свадьба у них задумывается оочень европейская и половина гостей из Европы и Штатов будет

да мой сначала хотел, да перехотел - некогда это будет проводить, нам же перед выездом надо будет в ДБ расписаться + сборы

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!! Мы тоже планируем выездную регистрацию. Пока что выбор пал на Царицино - на мой взгляд сказочно красивое место.. Но приглаись хотим только близких друзей, поэтому будет человек 12. И организовать всё мероприятие хотим в будний день (среду).... Возникает вопрос, проводятся ли выездные регистрации в этот день??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu4a4a @ Apr 28 2010, 11:07)
Всем Привет!!!! Мы тоже планируем выездную регистрацию. Пока что выбор пал на Царицино - на мой взгляд сказочно красивое место.. Но приглаись хотим только близких друзей, поэтому будет человек 12. И организовать всё мероприятие хотим в будний день (среду).... Возникает вопрос, проводятся ли выездные регистрации в этот день???  rolleyes.gif

hi.gif Привет! Ну смотря какая smile.gif Если официальная, то нет, если бутафорская, то конечно smile.gif

Поделиться сообщением

Какая жалость((( cry.gif

Поделиться сообщением

у меня будет выездная регистрация (театрализованная) на территории коттеджа, я считаю, что это очень красиво и приятно, очень жду!

Поделиться сообщением

lublu_poest,

Очень приятно видеть тут!
У Вас должна быть хорошая выездная регистрация, мне музыка очень нравится выбранная smile.gif

И вариант с кафедрой, а не со столом более современен, на мой взгляд.
Стол - это слишком по-ЗАГСовски.

Поделиться сообщением

Хочу провести театрализованную регистрацию. Мне кажется, будет замечательно пригласить на нее струнный квартет. Кто-нибудь такое организовывал? Посоветуйте какой-нибудь коллектив? Сколько это может стоить?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Jul 27 2010, 15:34)
Хочу провести театрализованную регистрацию. Мне кажется, будет замечательно пригласить на нее струнный квартет. Кто-нибудь такое организовывал? Посоветуйте какой-нибудь коллектив? Сколько это может стоить?

В личке могу подробно расписать все нюансы выездной регистрации.
Стоимость струнного квартета на 1 час примерно 15000-18000 рублей. Возможна разбивка на 2 сета.

В И-нете я встречала предложения и по 9000 рублей, но, послешав такие квартеты, понимаешь, что они не сыграны, надо брать тут именно ПРОВЕРЕННЫЙ сыгранный коллектив.

Если что, готова ответить на все вопросы в личке.

Поделиться сообщением

ZoyaOg

Спасибо большое за ответ flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением

Ну вот теперь могу рассказать о нашей выездной регистрации.
Мы расписались в четверг, а саму регистрацию запланировали на субботу. Регистрация прошла на территории снятого коттеджа, где потом был и банкет.

Вся регистрация прошла просто отлично, и многие гости даже не поняли, что она бутафорская. Речь регистратора, музыка, арка - все удалось отлично. Спасибо Креативному агентству "Мориссот"! Мы звали гостей за 30 мин.до нашего предполагаемого приезда, сами же гуляли с фотографом и несолькими друзьями, фотографировались в Коломенском и Царицыно.

Девочки, не жалейте, заказывая бутафорску. регистрацию. Все пройдет именно по вашему сценарию, тут уже правильно писали. Настоящая регистрация - кот в мешке, не знаешь ни речи регистратора, о обстановки в выбранном месте. А тут все, как в кино, все, как я хотела. Я рада!

Поделиться сообщением

lublu_poest, мои поздравления!!! Спасибки что отписались о результатах flowers1.gif

Поделиться сообщением

SAFRU, а с украшением места где будет выездная регистрация (арки там, столы, стулья) ты как вопрос решала?

Поделиться сообщением

поднимаю

Поделиться сообщением

моё скромное мнение:
А мне совсем не нравится бутафоская регистрация shutup.gif , хоть она и по нашему тексту, а всё равно фигня и не трогательна, по причине того, что красивые слова придумали накануне и сами себе biggrin2.gif я и сама могу сказать любимому человеку красивые слова, а зачем звать левую тётку, которая с какого то фига будет объявлять меня женой blink.gif
у нас были другие торжественные моменты на собственной свадьбе. А брак регистрировали в загсе, там сотрудник хотя бы уполномоченный выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ.

вот так вот...

Поделиться сообщением

QUOTE(оторва @ Nov 12 2010, 22:08)
моё скромное мнение:
А мне совсем не нравится бутафоская регистрация shutup.gif , хоть она и по нашему тексту, а всё равно фигня и не трогательна, по причине того, что красивые слова придумали накануне и сами себе biggrin2.gif  я и сама могу сказать любимому человеку красивые слова, а зачем звать левую тётку, которая с какого то фига будет объявлять меня женой  blink.gif
у нас были другие торжественные моменты на собственной свадьбе. А брак регистрировали в загсе, там сотрудник хотя бы уполномоченный выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ.

вот так вот...

ну это, как говорится, дело вкуса. Часто приходят пары, которые
1). не хотят сидеть летом в жару в очереди в ЗАГСе
2). были на свадьбах у N-ного кол-ва друзей, где все "по одному сценарию"
3). не хотят пышных прогулок и пьянок на Поклонной горе
ну и так далее...
У всех свои предпочтения и вкусы.

Главное, чтобы свадьба прошла так, как сами молодые этого хотят, по классическим российским обычаям или с выездной регистрацией, не важно, главное семейное счастье и благополучие!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 13 2010, 14:20)
QUOTE(оторва @ Nov 12 2010, 22:08)
моё скромное мнение:
А мне совсем не нравится бутафоская регистрация shutup.gif , хоть она и по нашему тексту, а всё равно фигня и не трогательна, по причине того, что красивые слова придумали накануне и сами себе biggrin2.gif  я и сама могу сказать любимому человеку красивые слова, а зачем звать левую тётку, которая с какого то фига будет объявлять меня женой  blink.gif

вот так вот...

ну это, как говорится, дело вкуса. Часто приходят пары, которые
1). не хотят сидеть летом в жару в очереди в ЗАГСе
2). были на свадьбах у N-ного кол-ва друзей, где все "по одному сценарию"
3). не хотят пышных прогулок и пьянок на Поклонной горе
ну и так далее...
У всех свои предпочтения и вкусы.

Главное, чтобы свадьба прошла так, как сами молодые этого хотят, по классическим российским обычаям или с выездной регистрацией, не важно, главное семейное счастье и благополучие!

Полностью согласна!!!
тут есть ещё такой момент, что в ЗАГС всё-равно идти прийдётся(если не считать официальные выездные регистрации в усадьбах, а это мало отличается от загса, т.к. по факту надо тащиться с гостями в усадьбу, где такая же череда росписывающихся и гуляющих пар biggrin2.gif ). И документ будет выдан на то число, которого заключили роспись, и если бутафорскую устраивать 3-4 днями позже, то непонятно как быть с годовщиной и соответствием числа в документе. Я уж не говорю про многие пары, которые и ради красивых дат в свидетельстве заморачиваются %)
Короче, как не крути, а связь и ощущения с датами, которые в документах всё-таки angel_innocent.gif

просто на Западе, откуда эта традиция притянута, как раз в любом ресторане и номере отеля можно заключить официальные(!) браки. У них там всё понастоящему, а у нас....

Поделиться сообщением

QUOTE(оторва @ Nov 13 2010, 14:36)
Полностью согласна!!!
тут есть ещё такой момент, что в ЗАГС всё-равно идти прийдётся(если не считать официальные выездные регистрации в усадьбах, а это мало отличается от загса, т.к. по факту надо тащиться с гостями в усадьбу, где такая же череда росписывающихся и гуляющих пар biggrin2.gif ). И документ будет выдан на то число, которого заключили роспись, и если бутафорскую устраивать 3-4 днями позже, то непонятно как быть с годовщиной и соответствием числа в документе. Я уж не говорю про многие пары, которые и ради красивых дат в свидетельстве заморачиваются %)
Короче, как не крути, а связь и ощущения с датами, которые в документах всё-таки angel_innocent.gif

просто на Западе, откуда эта традиция притянута, как раз в любом ресторане и номере отеля можно заключить официальные(!) браки. У них там всё понастоящему, а у нас....

Мда-а-а-а-а... мне сдается о годовщине свадьбы помнят как правило только родители и свидетели...- им то можно объяснить несоответствие даты в свидетельстве и даты торжества bigwink.gif

Но вообще в принципе действительно каждому свое. Но меня лично перспектива росписи в ЗАГСе не прельщает по многим моментам... Так что однозначно склоняюсь к выездной brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Nov 14 2010, 16:41)
QUOTE(оторва @ Nov 13 2010, 14:36)
Полностью согласна!!!

Мда-а-а-а-а... мне сдается о годовщине свадьбы помнят как правило только родители и свидетели...- им то можно объяснить несоответствие даты в свидетельстве и даты торжества bigwink.gif

Но вообще в принципе действительно каждому свое. Но меня лично перспектива росписи в ЗАГСе не прельщает по многим моментам... Так что однозначно склоняюсь к выездной brows.gif

smile.gif да я же всего лишь высказываю свою скрооооомное мнение. Всего лишь альтернативная точка зрения, которая может быть кому то будет близка blush2.gif
о годовщине помнят только муж и жена, остальных это мало касается, и речь именно о муже и жене. Вот вы когда будете считать годовщину? по дате в документе или по дате, когда тётя объявляла вас мужем и женой?

п.с. а свидетелей у нас вообще не было, у нас была европейская свадьба.Они ни к чему, тем более с лентами. и да, если гости не из тайги, то все давно в курсе, что регистрации выездные неофициальные, так что объяснять ничего не надо bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу