Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

QUOTE(schastlivaya nevesta @ Apr 20 2010, 23:43)
Не понимаю, почему все считают, что идея выкупа противоречит идее выездной регистрации...
У нас будет и то, и другое!  bigwink.gif

Я тоже не вижу противоречий biggrin.gif выкупит и поедем на регистрацию. какая разница - загс, парк, усадьба?

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 20 2010, 23:24)
у меня жених загорелся выездной регистрацией в музее-заповеднике село Константиново (родина С.А. Есенина), вот теперь думаю с кем там договориваться насчет этого...

"регистратором" у нас будет ведущий, которого нам фотограф посоветовала... с чего начать ума не приложу blink.gif

Ищите главного в этом музее-заповеднике. Может директор какой есть и т.д. и т.п. Созванивайтесь, уточняйтесь может ли он дать согласие на проведение мероприятия там, либо необходимо согласовывать с каким- либо гос. учреждением (ведь собственником всяко является государство), сколько это может стоит и вообще реально ли провести мероприятие именно там...

А почему именно это место? МЧ поклонник Есенина? bigwink.gif или просто красиво? shuffle.gif

Не понимаю, почему все считают, что идея выкупа противоречит идее выездной регистрации...

Ну мне просто сама идея выкупа не нравится biggrin2.gif

И не вписывается в мой план выездной регистрации shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 15:52)
Ну мне просто сама идея выкупа не нравится  biggrin2.gif

И не вписывается в мой план выездной регистрации  shuffle.gif

Поддерживаю thumbsup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня еще один вопрос назрел biggrin2.gif

Если все же останавливаться на варианте имитации регистрации (а нам судя по всему именно это и грозит - не выезжают наши ЗАГСы), то получается необходимо перед этим мероприятием все же в ЗАГСе отметиться - в смысле расписаться...

Встает вопрос - когда это сделать??? Ну понятно что до торжества lol.gif
Но или в другой день - то есть заранее или в день самого торжества...
Если в другой день - получается что будет расхождение...то есть станут нас потом поздравлять с годовщиной не в день регистрации брака, а в день торжества ... fegh.gif

А если в день торжества (а это всего скорее будет суббота, либо край пятница), то получается что будут в ЗАГС торжественные регистрации проводиться - очереди на подачу заявлении соответственно и т.д. Ну как вариант можно в ЗАГС именно расписаться, а не в дворцах бракосочетаний....там говорят у нас с очередями нет проблем...но все равно получается, что нам придется сбежать вместе со свидетелями в ЗАГС biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 15:12)
Девочки, у меня еще один вопрос назрел  biggrin2.gif

Если все же останавливаться на варианте имитации регистрации (а нам судя по всему именно это и грозит - не выезжают наши ЗАГСы), то получается необходимо перед этим мероприятием все же в ЗАГСе отметиться - в смысле расписаться...

Встает вопрос - когда это сделать??? Ну понятно что до торжества  lol.gif
Но или в другой день - то есть заранее или в  день самого торжества... 
Если в другой день - получается что будет расхождение...то есть станут нас потом поздравлять с годовщиной не в день регистрации брака, а в день торжества ...  fegh.gif

А если в день торжества (а это всего скорее будет суббота, либо край пятница), то получается что будут в ЗАГС торжественные регистрации проводиться - очереди на подачу заявлении соответственно и т.д. Ну как вариант можно в ЗАГС именно расписаться, а не в дворцах бракосочетаний....там говорят у нас с очередями нет проблем...но все равно получается, что нам придется сбежать вместе со свидетелями в ЗАГС  biggrin.gif

я тоже мучаюсь этим же вопросом!
С одной стороны я хочу чтобы все в один день. Я даже думала рано утром часов на 9-10 пойти расписаться, а потом уже фото и только потом бутафория и гости, но я очень не хочу рано вставать sad.gif Я Хочу поспать, отдохнуть... Эх..

Как вариант за день до этого проводить или максимум за два дня. Но все же хочется чтобы была одна дата, а не так что в бумажке одно, а по факту уже немного не то..

А у вас имитацию регистрации кто проводить будет?

Я считаю, что раз это бутафория и уже изначально ничего вроде как не значит, то я бы хотела, чтобы это сделал наш друг.. Он очень артистичный biggrin2.gif Но некоторые говорят, ну как же, он же не работник загса и т.д. Ну у многих ведь вообще актеры проводят это дело..

Поделиться сообщением

Guess_who,, ну если честно, то я не планировала гостям рассказывать что это имитация wink.gif
Ну конечно самые близкие будут знать, то это 1-3 человека максимум...

Поэтому для поддержания легенды всего скорее на эту роль будет приглашен кто-то из специально обученных людей (ну актер/актриса в смысле), который не будет долго задерживаться после исполнения своей роли...ну типа другие молодожены ждут и т.д. biggrin2.gif

Я тоже больше склоняюсь к тому чтобы в день торжества расписываться... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 14:52)
QUOTE(SAFRU @ Apr 20 2010, 23:24)
у меня жених загорелся выездной регистрацией в музее-заповеднике село Константиново (родина С.А. Есенина), вот теперь думаю с кем там договориваться насчет этого...

"регистратором" у нас будет ведущий, которого нам фотограф посоветовала... с чего начать ума не приложу blink.gif

Ищите главного в этом музее-заповеднике. Может директор какой есть и т.д. и т.п. Созванивайтесь, уточняйтесь может ли он дать согласие на проведение мероприятия там, либо необходимо согласовывать с каким- либо гос. учреждением (ведь собственником всяко является государство), сколько это может стоит и вообще реально ли провести мероприятие именно там...

А почему именно это место? МЧ поклонник Есенина? bigwink.gif или просто красиво? shuffle.gif

Ну мне просто сама идея выкупа не нравится biggrin2.gif

И не вписывается в мой план выездной регистрации shuffle.gif

Выбор именно на ЭТО место пал просто: 1 - там действительно ооооочень красиво, 2 - Константиново у нас (Рязани) под бочком - километров 30 всего fegh.gif

Самая главная в этих местах - председатель по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева, я, как корреспондент местного ИА (к тому мой онсновной профиль - культура brows.gif ) частенько с Еленой Геннадьевной пересекаюсь rofl.gif

А вообще там вполне реально сыграть свадьбу - это же село-заповедник, там реальные люди живутsmile.gif и ресторан там есть (прямо недалеко от дома графини Кашиной - та, которая прототип Анны Снегиной, кто читал), так что будем плясать именно от ресторана laugh.gif

кстати, Есенина действительно люблю нежной любовью, а вот БМ к нему такие чуства не испытывает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 16:01)
Guess_who,, ну если честно, то я не планировала гостям рассказывать что это имитация  wink.gif
Ну конечно самые близкие будут знать, то это 1-3 человека максимум...

Поэтому для поддержания легенды всего скорее на эту роль будет приглашен кто-то из специально обученных людей (ну актер/актриса в смысле), который не будет долго задерживаться после исполнения своей роли...ну типа другие молодожены ждут и т.д.  biggrin2.gif

Я тоже больше склоняюсь к тому чтобы в день торжества расписываться...  brows.gif

Ааа, ну у нас все люди с опытом, все вкурсе что имитация sad.gif Ну или почти все, может кто-то один и не знает.

Я просто сколько не смотрела фото этих актеров и актрис.. Мне вообще никто не понравился sad.gif.. А я не хочу чтобы нас обьявляли мужем и женой какие-то неприятные мне люди.

В день торжества это конечно хорошо, но я ооочень боюсь не выспаться. Для меня встать в 10 утра тяжело, не говоря о том чтобы встать в 7 утра или раньше. shutup.gif
Это же все влияет на внешний вид sad.gif
А раньше лечь спать тоже не получится, я буду переживать, думать и мечтать и вообще не смогу заснут. В конечном итоге посплю часа 3..

Поделиться сообщением

Если в другой день - получается что будет расхождение...то есть станут нас потом поздравлять с годовщиной не в день регистрации брака, а в день торжества ...  fegh.gif

А если в день торжества (а это всего скорее будет суббота, либо край пятница), то получается что будут в ЗАГС торжественные регистрации проводиться - очереди на подачу заявлении соответственно и т.д. Ну как вариант можно в ЗАГС именно расписаться, а не в дворцах бракосочетаний....там говорят у нас с очередями нет проблем...но все равно получается, что нам придется сбежать вместе со свидетелями в ЗАГС  biggrin.gif

у нас проще - мы с утреца сбегаем с БМ в ближайшее отделение ЗАГС (у нас прямо в 5 минутах ходьбы - через сквер и дорогу перебежать), поставим свои закорючки, а потом уже - торжественная "регистрация" (никто знать не будет, что это не настоящаа, главное, чтоб БМ не проболтался laugh.gif ) - на месте проведения, с традиционным "да, согласен/согласна", надеванием колец и поцелуем.

а вот "регистратором" у нас скорее всего будет наш будущий ведущий (мой фотограф посоветовала ведущего, который проводил подобные мероприятия)

вот как-то так планируем... shuffle.gif

Поделиться сообщением

SAFRU,, надеюсь ваши планы будут успешно реализованы...

а вот насчет ведущего вашего я чего то запуталась...

Ведь если ведущий и регистратор будет в одном лице рано или поздно догадаются что не настоящая была регистрация wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 16:25)
SAFRU,, надеюсь ваши планы будут успешно реализованы... 

а вот насчет ведущего вашего я чего то запуталась...

Ведь если ведущий и регистратор будет в одном лице рано или поздно догадаются что не настоящая была регистрация  wink.gif

спасибо за поддержку flowers1.gif

над вопросом "регистратора" еще подумаем, может тот же ведущий посоветует что...
хотя, че-то мне кажется, что на это внимание особого никто даже не обратит (в моем конкретно взятом случае), ибо свадьба долгожданная всеми, гости - очень близки люди, думаю, что растрогаются и без внимания оставят fegh.gif

или можно сказать что это 2 в одномsmile.gif короче придумаем

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 21 2010, 17:08)

у нас проще - мы с утреца сбегаем с БМ в ближайшее отделение ЗАГС (у нас прямо в 5 минутах ходьбы - через сквер и дорогу перебежать), поставим свои закорючки, а потом уже - торжественная "регистрация" (никто знать не будет, что это не настоящаа, главное, чтоб БМ не проболтался laugh.gif ) - на месте проведения, с традиционным "да, согласен/согласна", надеванием колец и поцелуем.

а вот "регистратором" у нас скорее всего будет наш будущий ведущий (мой фотограф посоветовала ведущего, который проводил подобные мероприятия)

вы в субботу планируете торжество?? мне пришла в голову мысль сделать также, с утра в ЗАГС сбегать (он рядом с домом), а потом уже прогулка и все остальное. только очень смущает один вопрос- они в субботу распишут без торжественной регистрации?

Поделиться сообщением

вы в субботу планируете торжество?? мне пришла в голову мысль сделать также, с утра в ЗАГС сбегать (он рядом с домом), а потом уже прогулка и все остальное. только очень смущает один вопрос- они в субботу распишут без торжественной регистрации?

Не, Наташ, не распишут, и еще Вы поимеете кучу гемора с подачей на вашу сверх-дату. Даже не заморачивайтесь! Нервы поберегите smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 22 2010, 19:26)

Не, Наташ, не распишут, и еще Вы поимеете кучу гемора с подачей на вашу сверх-дату. Даже не заморачивайтесь! Нервы поберегите smile.gif

Зоя,просто мы хотим и свидельство и выездную регистрацию в один день)) чтобы на будущее знать когда у нас праздникsmile.gif а если мы придем к 9 утра в загс в костюмах свадбных, я в платье, с родителями, для нас проведут пусть даже торжественную регистрацию, если кроме нас будет 2-3 человека?

Поделиться сообщением

QUOTE(preZentik @ Apr 22 2010, 14:17)
QUOTE(SAFRU @ Apr 21 2010, 17:08)

не, мы хотим все и сразsmile.gif в пятницу, 13го fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 22 2010, 18:26)

То есть я правильно понимаю, что в пятницу и субботу только торжественные регистрации?!? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 23 2010, 12:53)
QUOTE(ZoyaOg @ Apr 22 2010, 18:26)

То есть я правильно понимаю, что в пятницу и субботу только торжественные регистрации?!? blink.gif

ага yes.gif в пятницу и субботу - торжественные, со вторника по четверг - неторжественные. а в воскресение и понедельник ЗАГСовские тетечки отдыхают fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 23 2010, 16:40)
ага yes.gif в пятницу и субботу - торжественные, со вторника по четверг - неторжественные. а в воскресение и понедельник ЗАГСовские тетечки отдыхают fegh.gif

Мда-а-а-а...вот и еще одна проблема нарисовалась... то есть получается придется при параде в ЗАГС заезжать... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 24 2010, 12:20)
QUOTE(SAFRU @ Apr 23 2010, 16:40)

Мда-а-а-а...вот и еще одна проблема нарисовалась... то есть получается придется при параде в ЗАГС заезжать... sleep.gif

ну тут уж ничего не поделаешь... если только попробовать договориться

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 21 2010, 14:52)
Ну мне просто сама идея выкупа не нравится  biggrin2.gif

И не вписывается в мой план выездной регистрации  shuffle.gif

Согласна. Выездная церемония - это что-то элегантное, европейское, а выкуп - как-то совсем стилистически не вписывается (нам с сестрой тоже как-то выкуп совсем не нравится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0