Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

Про погоду забыла - мы тоже это предусмотрели, тем более, что в прошлый год на нашу дату был дождь(
на случай плохой погоды - нам растянут шатер и задрапируют его белой тканью tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 11 2010, 18:58)
Нет, этим занимаются исключительно ЗАГСы.

Понятно.. Ну будем думать тогда еще..
Спасибо за консультацию! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девченки, а не подскажите о выездной регистрации, которую организует Царицынский ЗАГС г. Москвы. Это только в усадьбе Царицыно можно или в любом понравившемся месте? А вообще вы в основном про бутафорскую говорите, а если официальная, но выездная регистрация, то там можно/нужно что-то свое добавить в интерьер? Или все стандартно, просто не в ЗАГСе? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Али$$а @ Apr 12 2010, 17:03)
Девченки, а не подскажите о выездной регистрации, которую организует Царицынский ЗАГС г. Москвы. Это только в усадьбе Царицыно можно или в любом понравившемся месте? А вообще вы в основном про бутафорскую говорите, а если официальная, но выездная регистрация, то там можно/нужно что-то свое добавить в интерьер? Или все стандартно, просто не в ЗАГСе?  unsure.gif

Вот и я хочу официальную.. Но видимо опыта ни у кого такого нет..
В Царицыно расписывает Царицынский ЗАГС, а в любом месте делают только бутафорию.. sad.gif Как я понимаю, ты в ЗАГСе пишешь заявление и уже с ними обговариваешь что и как тебе организовать.. Но честно говоря, я уже подумываю о бутафорской.. unsure.gif Но у меня времени еще вагон, в общем-то blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 12 2010, 15:05)
При официальной регистрации запрещается обращаться к кому-то, кроме самих ЗАГСов, за любыми услугами. Это их заработок.

Ох, антимонопольный комитет по этим ЗАГСам плачет fegh.gif

Нинелька!, насчет аренды площадки - надеюсь что аренду этой полянки не придется оплачивать shuffle.gif Надо только предупредить соседей, но думаю они будет не против такого торжества biggrin.gif

А насчет выездного ресторанного обслуживания ты стоимость не уточняла? Почем стоило бы удовольствие? А аренда столиков и стульев...?

Mi1inda, мне тоже уже кажется что имитировать регистрацию проще значительно и экономней bigwink.gif Я уже писала что не обязательно гостям знать о том что это имитация...пусть считают что тетенька настоящая... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 12 2010, 20:57)
QUOTE(ZoyaOg @ Apr 12 2010, 15:05)
При официальной регистрации запрещается обращаться к кому-то, кроме самих ЗАГСов, за любыми услугами. Это их заработок.

Ох, антимонопольный комитет по этим ЗАГСам плачет fegh.gif

Нинелька!, насчет аренды площадки - надеюсь что аренду этой полянки не придется оплачивать shuffle.gif Надо только предупредить соседей, но думаю они будет не против такого торжества biggrin.gif

А насчет выездного ресторанного обслуживания ты стоимость не уточняла? Почем стоило бы удовольствие? А аренда столиков и стульев...?

Mi1inda, мне тоже уже кажется что имитировать регистрацию проще значительно и экономней bigwink.gif Я уже писала что не обязательно гостям знать о том что это имитация...пусть считают что тетенька настоящая... biggrin2.gif

Да-да, проще и экономней, и выполняются все ваши желания!!

Поделиться сообщением

Девочки, у меня тут вопрос возник...

Если планируете выездную регистрацию - где по вашему должна произойти встреча жениха и невесты?

Стандартный вариант я так понимаю с выкупом...и затем уже вместе ехать к месту регистрации. sleep.gif

А если выкуп не делать? bigwink.gif
У меня ничего больше пока в голову не приходит как вариант который в фильмах показывают - когда жених ждет у алтаря (ну в случае выездной регистрации у арки или в беседке) а невеста идет к нему... biggrin2.gif

То есть получается что они там видятся в первый раз shuffle.gif

Вариант мне в принципе нравится...так и представляю - поляна, мой Любимка и я иду к нему "летящей походкой".... lol.gif

НО может еще есть какие варианты? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Breeze, Ну вообще, мы не планируем выкуп вообще. А уж если устраивать бутафорскую регистрацию, то выкуп вообще устраивать глупо smile.gif
Как я это вижу:
жених заезжает за мной и мы вместе на кабриолете едем на место регистрации. Гости уже на месте. Мы приезжаем такие все красивые и я иду прихорашиваться, а он уже ждет меня у арки smile.gif Ну вот как-то так smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 17 2010, 12:49)
Breeze, Ну вообще, мы не планируем выкуп вообще. А уж если устраивать бутафорскую регистрацию, то выкуп вообще устраивать глупо smile.gif
Как я это вижу:
жених заезжает за мной и мы вместе на кабриолете едем на место регистрации. Гости уже на месте. Мы приезжаем такие все красивые и я иду прихорашиваться, а он уже ждет меня у арки smile.gif Ну вот как-то так smile.gif

у вас все в точности как и у нас планируется))) thumbsup.gif тока мы на корабле будем регистрацию проводить, а так тоже самое- кабриолет, приехать на нем к гостям wub.gif

Поделиться сообщением

Mi1inda, согласна что выкуп при выездной регистрации глупо biggrin.gif
И в мой сценарий свадьбы он ну никак не вписывается этот самый выкуп fegh.gif

Тока мой Любимка опять таки уверен что выкуп должен быть blink.gif Конечно же думаю что 99% - мне удастся его отговорить от этой глупой затеи brows.gif

Кабриолет это прикольно bigwink.gif Только в моем случае меня почему то машины не впечатляют, вообще хотела в день свадьбы без них обойтись sleep.gif

А если на место регистрации невеста одна приедет? А жених уже будет ее ждать?
Как такой вариант? bigwink.gif

Хотя наверное ваш вариант оптимален brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вот насчет кабриолета - мне почему-то кажется что при такой поездке куча пыли осядет на лице и платье... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 17 2010, 15:07)
Девочки, а вот насчет кабриолета - мне почему-то кажется что при такой поездке куча пыли осядет на лице и платье...  blink.gif

Так ведь верх можно поднять, когда по МКАДУ едешь, а потом опустить для фотосессии и при подъезжании к гостям

Поделиться сообщением

Breeze, Как вариант, жених ждет на месте, а невеста с подружками приезжает к месту событий))
По поводу кабрио - если сможем найти в москве достойный вариант, то возьмем.. Но пока я что-то не могу найти такого соотношения цена-качество.. И я совсем не боюсь растрепанной прически)))

Поделиться сообщением

Breeze, Можно встретиться в городе, в каком-нибудь красивом месте, например

Поделиться сообщением

QUOTE(preZentik @ Apr 17 2010, 14:46)
Так ведь верх можно поднять, когда по МКАДУ едешь, а потом опустить для фотосессии и при подъезжании к гостям

Да, чегой-то я не подумала о возможности поднять верх shuffle.gif

QUOTE(Mi1inda @ Apr 17 2010, 15:49)
Breeze, Как вариант, жених ждет на месте, а невеста с подружками приезжает к месту событий))
По поводу кабрио - если сможем найти в москве достойный вариант, то возьмем.. Но пока я что-то не могу найти такого соотношения цена-качество.. И я совсем не боюсь растрепанной прически)))

+ 1 yes.gif
Я тоже склоняюсь к такому варианту чтобы жених ждал на месте регистрации, а я приехала.

QUOTE(Душшка @ Apr 18 2010, 00:09)
Breeze, Можно встретиться в городе, в каком-нибудь красивом месте, например

Ох, чего-то я задумалась даже в каком месте у нас можно встретиться в городе... fegh.gif Избито все как-то получается... sleep.gif

Наверное все же лучше на месте регистрации biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Мы хотим устроить офиц. выездую регистрацию в усадьбе в парке люблино от дворца бракосочетаний № 3. Никто не знает, правда на выездную регистрацию заявления принимаются вне очереди? И какие вообще отзывы об этой усадьбе?

Поделиться сообщением

у меня жених загорелся выездной регистрацией в музее-заповеднике село Константиново (родина С.А. Есенина), вот теперь думаю с кем там договориваться насчет этого...

"регистратором" у нас будет ведущий, которого нам фотограф посоветовала... с чего начать ума не приложу blink.gif

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему все считают, что идея выкупа противоречит идее выездной регистрации...
У нас будет и то, и другое! bigwink.gif

Поделиться сообщением

SAFRU, Начни с идеи smile.gif То есть с того как все должно выглядеть в жизни. Я вот до сих пор не могу с идеей определится.. Мне и того и этого хочется..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 21 2010, 08:32)
SAFRU, Начни с идеи smile.gif То есть с того как все должно выглядеть в жизни. Я вот до сих пор не могу с идеей определится.. Мне и того и этого хочется..

идей-то куча laugh.gif у меня же богатая фантазия и больное воображение rofl.gif

меня чисто организационные вопросы мучают blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу