Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Mi1inda @ Apr 8 2010, 14:26)
А как вариант на обычную ковровую дорожку как бы пришить (незаметненько так))) ткань белую?

вариант! Надо обдумать.

Вот только у меня нет обычной ковровой дорожки cry.gif

Поделиться сообщением

Душшка, Ну я думаю, что ее все равно проще найти, чем белую.. На самом деле поспрашивай у знакомых, можт у кого есть обычная коридорная дорожка.. Ну или в агенствах каких..

Поделиться сообщением

Mi1inda, Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 8 2010, 11:25)
... тем более, что для моего ЛЧ это будет второй брак.. И хочется, что бы все было подругому  whistling.gif  bb.gif

У моего Любимки это тоже будет второй брак.
Тоже говорю ему что не стоит повторяться biggrin2.gif
Но только он все равно хочет стандартную свадьбу wacko.gif
Работаю над тем чтобы изменить его желания biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 9 2010, 10:08)
Но только он все равно хочет стандартную свадьбу  wacko.gif
Работаю над тем чтобы изменить его желания  biggrin2.gif

Я думаю, у тебя все получится brows.gif
Мой сказал: "Будет все так как ты захочешь!" smile.gif blush2.gif
Это он просто еще не знает что мне хочется fegh.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 9 2010, 11:02)
Я думаю, у тебя все получится  brows.gif
Мой сказал: "Будет все так как ты захочешь!" smile.gif  blush2.gif
Это он просто еще не знает что мне хочется fegh.gif  rofl.gif

Надеюсь biggrin2.gif
Жду когда травка зеленая появиться чтобы показать ему ту полянку на которой хочу заполучить его в качестве супруга. Думаю он не сможет устоять shuffle.gif

Кстати, запросила пару агентств в нашем городе коммерческие предложения относительно выездной регистрации - вернее ее имитации. Одно уже прислали - если кому интересно могу продублировать в личке. Стоимость озвучили в сумме 10 000 руб. - аренда реквизита необходимого (беседка, книги регистрации и т.д.), сопровождение музыкальное, дорожки, оплата услуг регистратора-имитатора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Breeze, Боюсь, в Москве в разы дороже будет... И я все-таки хочу официальную, а их проводят только в усадьбах...

Поделиться сообщением

Mi1inda, насчет разницы цен не спорю sleep.gif

Эх, все-таки придется забежать в ЗАГС и поинтересоваться где у нас официальную могут провести выездную регистрацию biggrin2.gif У нас нет усадьб biggrin.gif

Поделиться сообщением

Breeze, Лена, а у тебя когда свадьба? smile.gif

Поделиться сообщением

Mi1inda, эх, пока не знаю biggrin2.gif Я неофициальная пока невеста brows.gif
Ориентируюсь на август shuffle.gif
Правда официального предложения мне мой Любимка пока не сделал но о моих планах относительного него знает lol.gif
Так и говорит: "Сдается мне ты в один из дней августа позвонишь и скажешь: Твой костюм в шкафу, паспорт на полке, машина у твоего подъезда - сегодня я выхожу за тебя замуж " rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 10 2010, 20:14)
Mi1inda, эх, пока не знаю  biggrin2.gif Я неофициальная пока невеста  brows.gif
Ориентируюсь на август  shuffle.gif
Правда официального предложения мне мой Любимка пока не сделал но о моих планах относительного него знает lol.gif
Так и говорит: "Сдается мне ты в один из дней августа позвонишь и скажешь: Твой костюм в шкафу, паспорт на полке, машина у твоего подъезда - сегодня я выхожу за тебя замуж "  rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ну я тоже пока не официальная blush2.gif
Мы вообще на следующий год планируем))) blush2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 10 2010, 19:05)
Breeze, Боюсь, в Москве в разы дороже будет... И я все-таки хочу официальную, а их проводят только в усадьбах...

Ну не в разы, но подороже

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 11 2010, 11:10)

Зоя, а вы ж официальную тоже можете организовать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 11 2010, 16:57)
QUOTE(ZoyaOg @ Apr 11 2010, 11:10)

Зоя, а вы ж официальную тоже можете организовать? rolleyes.gif

Нет, этим занимаются исключительно ЗАГСы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 10 2010, 19:03)
регистратора-имитатора 

laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 11 2010, 18:58)

Ну про тетеньку-регистратора я поняла. А вот оформление там и все такое вы тоже не делаете? Только бутафорскую? cry.gif

Поделиться сообщением

Breeze , а Вы какую площадку присмотрели? я тоже из НН
flowers1.gif Мы почему-то думали-думали, и кроме как веранды ресторана ничего не нашли подходящего no.gif
Кстати, насчет официальной выездной узнавали - не проводят их у нас в городе mad.gif

Поделиться сообщением

Нинелька! , площадка у нас эксклюзивная получается biggrin2.gif
Моя тетя живет в небольшой деревне 15 минут от города через борский мост за Неклюдово.
Сразу за домом у нее небольшой луг и река Линда протекает. Очень красиво... Вот эта полянка мне и приглянулась shuffle.gif Так как дом в непосредственной близости от этой полянки я думаю не составит проблем с подключением электричества и т.д. Мысли есть не только регистрацию (как теперь уже выяснилось имитацию регистрации) там провести, но и фуршет организовать...

Ну конечно все это только планы пока...но я всегда мечтала именно о такой регистрации когда никуда не нужно спешить, нет лишнего народу рядом...

Кстати, девочки, а что делать с погодой??? Ну вот как ее подгадать? wacko.gif

Нинелька! , а у тебя когда свадьба? Ничего что я на ты? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 12 2010, 11:52)
QUOTE(ZoyaOg @ Apr 11 2010, 18:58)

Ну про тетеньку-регистратора я поняла. А вот оформление там и все такое вы тоже не делаете? Только бутафорскую? cry.gif

При официальной регистрации запрещается обращаться к кому-то, кроме самих ЗАГСов, за любыми услугами. Это их заработок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 12 2010, 13:47)
Нинелька! , площадка у нас эксклюзивная получается  biggrin2.gif
Моя тетя живет в небольшой деревне 15 минут от города через борский мост за Неклюдово.
Сразу за домом у нее небольшой луг и река Линда протекает. Очень красиво... Вот эта полянка мне и приглянулась  shuffle.gif Так как дом в непосредственной близости от этой полянки я думаю не составит проблем с подключением электричества и т.д. Мысли есть не только регистрацию (как теперь уже выяснилось имитацию регистрации) там провести, но и фуршет организовать...

Ну конечно все это только планы пока...но я всегда мечтала именно о такой регистрации когда никуда не нужно спешить, нет лишнего народу рядом... 

Кстати, девочки, а что делать с погодой??? Ну вот как ее подгадать? wacko.gif

Нинелька! , а у тебя когда свадьба? Ничего что я на ты?  bigwink.gif

На ты даже лучше bigwink.gif
С поляной здорово у вас получается! wub.gif мы планируем на 11 сентября выездную (официально за несколько дней до этого). Изначально был похожий на ваш план - хотели на открытой зеленой лужайке с круглыми столами, стульчиками в белых чехлах и т.д. Но как только начали узнавать подробности wacko.gif оказалось, практически любую площадку (точнее, ее аренду) нужно обговорить в администрации, плюс даже если банкет там разрешат провести (мы хотели заказать выездное ресторанное обслуживание), то алкоголь пить будет нельзя, потому что все площадки, что мы рассматривали - общественные места, и распитие запрещено brows.gif
Вообщем, самым реальным вариантом оказался ресторан с открытой крышей, на которой мы все это и воплотим в жизнь whistling.gif плюс еще и генератор не нужно искать, и мебель в аренду брать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу