Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Travelwed @ Nov 11 2014, 12:24)
а мне кажется идеальный вариант, прийти расписаться в загсе, а потом устроить красивую церемонию где-нибудь на берегу океана, например в Таиланде, сделать все так как хочется и не зависеть от гос.учреждений

С современным ростом доллара и евро (да и вообще в 2014 году) варианты заграницы стали менее популярными.

Поделиться сообщением

Я что-то тоже последнее время склоняюсь к выездной регистрации. Все равно красивые даты в красивое время в красивых дворцах разобрали в середине января. А в совдеповских ЗАГСах не хочется. Вот пытаюсь уговорить своих, чтобы тоже согласились на выездную

Поделиться сообщением

А нам в ресторане предложили в подарок или арку для выездной - или фотозону внутри ресторана. Мы в ЗАГСе в красивом будем, выбрали второе bb.gif в Питере все равно бутафория на выездной. Надо заранее штамп тогда ставить. Смысла не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая_роза @ Feb 1 2016, 12:33)
Я что-то тоже последнее время склоняюсь к выездной регистрации. Все равно красивые даты в красивое время в красивых дворцах разобрали в середине января. А в совдеповских ЗАГСах не хочется. Вот пытаюсь уговорить своих, чтобы тоже согласились на выездную

Выездная церемония - очень красивое мероприятие.

Могу рассказать подробнее обо всех нюансах, если требуется, а также всех любознательных невест-москвичек жду 14 и 21 февраля на бесплатном завтраке со свадебными профессионалами.
В подписи - приглашение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Feb 1 2016, 15:10)
А нам в ресторане предложили в подарок или арку для выездной - или фотозону внутри ресторана. Мы в ЗАГСе в красивом будем, выбрали второе bb.gif в Питере все равно бутафория на выездной. Надо заранее штамп тогда ставить. Смысла не вижу

У яхт-клуба, где мы праздновать будем, есть площадка для идеальной регистрации wub.gif но мы не будем делать. Для меня это тоже спектакль, эмоций я никаких не испытаю уже, а гости, думаю, не обидятся)
Загс в тот же день, но будут на росписи только родители.

Поделиться сообщением

Выездная регистрация:
плюсы и минусы,
делимся опытом,
обсуждаем где, кто и как может зарегистрировать брак.

Поделиться сообщением

Около года назад была на свадьбе у подружки в другом городе. У них была выездная регистрация - то есть приехали они в свой ресторан, так всех гостей выстроили, марш Мендельсона играют, жених с невестой проходят по живому коридору и встречают женщину, которая регистрирует их брак.ь Все очень красиво, колечки подносят на бархатных подушечках маленькие детишки - мальчик во фраке и девочка в маленьком свадебном платьице. Очень трогательно...

В свете того, что в Курске ЗАГСы оставляют желать лучшего меня очень волнует вопрос: бывает ли в Курске выездная регистрация и с кем это можно обсудить?? Думаю с директором ЗАГСа, но вдруг уже кто-то сталкивался...

Вобщем жду вашего мнения.

Поделиться сообщением

Выездная церемония - очень красивое мероприятие.

ZoyaOg, Ваши бы эти слова да свекрови в уши

Кого уговариваете, неужто муж против?

Уотсон, Муж в этом вопросе нейтрален, ему не принципиально где расписываться, хоть в ЗАГСе, хоть в ресторане, хоть на дне океана. Он это считает уже решенной формальностью. Зато его мать (по заместительству моя свекровь) в штыки восприняла эту новость. Типа как так, надо обязательно в ЗАГСЕ, что за молодежь, традиции не чтут, все должно быть по правилам, самодеятельность и т. п.

Поделиться сообщением

Белая_роза, а за чей счет это все планируется? brows.gif Если за ваш с женихом счет - надо отстаивать свою позицию до последнего, я считаю, и вы имеете на это полное право - делать за свой счет так, как угодно вам. А то сначала никаких выездных регистраций, "шоб все как у людей", потом будет вам указывать как детей воспитывать и как отношения в семье строить mad.gif Надо пресекать любые попытки лезть в молодую семью bb.gif
Ну а если и свекровь материально участвует, то видимо придется искать какой-то компромисс

Поделиться сообщением

Белая_роза, так вам в любом случае придётся расписываться в ЗАГСе. Позовите родителей на роспись, а потом устройте выездную регистрацию перед гостями. Все довольны в итоге останутся)

Поделиться сообщением

te_quiero, примерно на 70% на наши финансы и где-то по 15% от моих и его родителей

Уотсон, так грубо не буду, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. А есть примеры что бы показать, лучше конечно Ваш?

Gestiya, хм, надо будет предложить, тоже хороший вариант

Поделиться сообщением

Мне кажется, людей старой закалки не переубедить - ЗАГС именно в день свадьбы не заменит ничто biggrin2.gif Хороший вариант предложила Gestiya , мы тоже так делать будем, но у нас родители не против выездной регистрации yes.gif

Поделиться сообщением

Вроде как потихоньку лед трогается, Предложила как описала Gestiya, она хотела начать возмущаться, что типа нас отдельно ото всех, изолировать. Но вовремя одумалась, что от выездной сама же против. В общем начинает до нее доходить, что запуталась.
Фотку кстати тоже как пример показала. Я так полагаю, это студия, на час например ее можно забронировать?

Поделиться сообщением

Приветствую. Подскажите, понравилась идея с регистрацией выездной. Мы в Питере, свадьбу здесь же делать планируем. У нас не больше 20 гостей, всех будем звать на регистрацию и потом на фуршет.
Хотелось бы и регистрацию сделать в одном месте, где банкет будет.
Очень манят меня дворцы, Константиновский понравился, но для нас может большеват будет.
К кому лучше обратить в Питере, чтобы подобрать для нас помещение и регистрацию там же сделать.
Кто так делал, остались ли довольны?

Поделиться сообщением

ID: 215   Опубликовано: (изменено)

Про выездную регистрацию знаю не по наслышке, мы заказывали на свою свадьбу. Мы расписались прошлой зимой, а свадьбу делали летом. Пригласили всех родственников, поэтому это для них была заказана выездная регистрация брака цена нас тогда очень порадовала, ведь мы попали на их акцию. Делали в салоне Ариадна ******* ссылка на прямую страницу удалена/ Музыку, фото, видео и ведущего заказали тут же. А еще платили за аренду помещения Итальянского домика. У меня подготовка к свадьбе занимала очень много времени, поэтому заказала все эти услуги в одном салоне. Гостям очень понравилось, родственники были конечно в восторге (те, которые не из Москвы). Арку нам задекорировали живыми цветами)) Изменено пользователем ZoyaOg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу