Milinda

Выездная регистрация

216 сообщений в этой теме

Девчонки!
Очень интересует выездная официальная роспись.
У кого есть опыт? Очень хочется почувстовать себя голливудской звездой на красной дорожке smile.gif blush2.gif

ЗЫ Сорри, если тема была, я не нашла..

Поделиться сообщением

Тема важная, странно, что грохнулась...
Статья про выездные регистрации: официальные и бутафорские

http://mor-t.livejournal.com/5227.html?mode=reply

А вообще гораздо выгоднее и интереснее делать бутафорскую регистрацию. Знаю многие пары, у которых была официальная - не все довольны. Та же тетенька, затем в усадьбе после вас приходит другая пара на красивую регистрацию... плюс проблемы с подачей заявлений...

А если устраиваете бытафорскую, то можете сделать ее в любом месте, например, на территории ресторана, сэкономив на огромной аренде. Плюс все идет по Вашему сценарию с утвержденным Вами текстом.

Поделиться сообщением

ZoyaOg, Спасибо! Но все-таки очень хочется официальную smile.gif Хочется чтоб прям как в кино smile.gif

Поделиться сообщением

Девочнки! Неужели ни у кого не было такого опыта? sad.gif

Поделиться сообщением

Mi1inda, присоединяюсь к вашим вопросам в первом посте.

ТОже до потери пульса хочется выездную регистрацию, тоже пытаюсь навести справки что да как... biggrin.gif

Правда мне уже кажется что проще всего на разведку в ЗАГС съездить biggrin2.gif Останавливает от поездки в ЗАГС с распросами про выездную регистрацию пока только то что мой любимка еще не сделал мне предложение rofl.gif

Я вообще пока не начала почву прощупывать не слышала о бутофорском варианте.
Возможно он действительно проще, но согласна с вами - хочется чтобы по-настоящему... ух-х-х-х... shuffle.gif

Хотя почитала инфо по ссылке ZoyaOg (за ссылочку отдельное спасибо!!! bigwink.gif ) - у бутафорской есть свои плюсы конечно brows.gif

У меня вот мысль возникла - а ведь совсем не обязательно гостям знать что в случае имитации регистрации тетенька-регистратор - актриса bigwink.gif

Поделиться сообщением

Конечно!
В случае бутафорской регистрации практически никто и никогда не знает правды biggrin2.gif
Когда я работала регистратором, ко мне часто подходили и спрашивали. из какого я ЗАГСа, а некоторые мамы жалели: "Бедненькая. вот так таскаешься из ЗАГСа по разным местам". lol.gif lol.gif

Поэтому лично я советую бутафорскую, так проще получить делаемое - нужный текст, нужное оформление и праздник, когда никто не будет стоять над душой пусть даже в усадьбе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Apr 7 2010, 22:57)
Конечно!
В случае бутафорской регистрации практически никто и никогда не знает правды  biggrin2.gif
Когда я работала регистратором, ко мне часто подходили и спрашивали. из какого я ЗАГСа, а некоторые мамы жалели: "Бедненькая. вот так таскаешься из ЗАГСа по разным местам".  lol.gif  lol.gif

Поэтому лично я советую бутафорскую, так проще получить делаемое - нужный текст, нужное оформление и праздник, когда никто не будет стоять над душой пусть даже в усадьбе.

А загс разве не может предоставить человек который проведет регистрацию?
Я знаю часто приглашают ведущих, актеров и т.д. А можно там в Загсе с ними договориться? Мы просто еще нюансов не выясняли, но если нужен будет другой человек, то его ж еще и найти надо.

И еще всем такой вопрос, никто не думал о том, чтобы его выездную церемонию провел какой-то близкий друг или подруга?
У меня была такая идея, потому как все равно это все только лишь для гостей. А они у нас в большинстве своем знают что загс все документы выдает раньше. Поэтому если бы близкий человек произнес речь, вручил сведительство о браке и т.д было бы очень приятно...

Поделиться сообщением

У меня будет официальная выездная регистрация. Сегодня как раз поеду обговаривать детали оформления, церемонии и пр. Всё узнаю и отпишусь. Место проведения вот:

___________.jpg

Поделиться сообщением

Душшка, Красота! Ждем с нетерпением smile.gif (А это где?)

Breeze, Меня можно и нужно на "ты" wink.gif

Guess_who, Конечно, постановачная регистрация это крайний вариант..

На самом деле столько идей в голове..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 8 2010, 10:09)
Душшка, Красота! Ждем с нетерпением smile.gif (А это где?)

Breeze, Меня можно и нужно на "ты" wink.gif

Guess_who, Конечно, постановачная регистрация это крайний вариант..

На самом деле столько идей в голове..

Калининград, зимний сад комплекса зданий "Рыбная деревня"

Поделиться сообщением

Эх, жаль что такая красота так далеко smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 8 2010, 11:00)
Эх, жаль что такая красота так далеко smile.gif

1300 километров bigwink.gif

Добавлено [mergetime]1270714948[/mergetime]

А вообще конечно, выездная регистрация - это красотища. Смотрю на картинки и балдею.

67908b.jpg317.jpg

Поделиться сообщением

Душшка, Вот и я о том жеж))) Красота неописуемая)) И все-таки не так банально smile.gif тем более, что для моего ЛЧ это будет второй брак.. И хочется, что бы все было подругому whistling.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 8 2010, 11:25)
Душшка, Вот и я о том жеж))) Красота неописуемая)) И все-таки не так банально smile.gif тем более, что для моего ЛЧ это будет второй брак.. И хочется, что бы все было подругому  whistling.gif  bb.gif

Моя мечта еще - это белая дорожка, т.к. пол в нашем зале почти черный - на нем не очень красиво будут смотреться лепестки. Но здесь есть сразу несколько проблем: 1. Где взять белую дорожку? 2. Сколько она будет стоить? 3. Куда её потом девать?

Поделиться сообщением

Душшка, у нас с тобой (ничего, что я на ты? flowers1.gif ) мечты похожие biggrin2.gif я тоже хочу дорожку именно белую! мне в агентстве сказали, можете купить нужное количество метров любой ткани - атлас, сатин и т.д. Они ее постелят. вот пример... здесь совсем не ковровая дорожка

bigfoto_0001_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Нинелька! @ Apr 8 2010, 12:02)
Душшка, у нас с тобой (ничего, что я на ты? flowers1.gif ) мечты похожие biggrin2.gif  я тоже хочу дорожку именно белую! мне в агентстве сказали, можете купить нужное количество метров любой ткани - атлас, сатин и т.д. Они ее постелят. вот пример... здесь совсем не ковровая дорожка

Конечно на "ты". Я Алёна. Да, я тоже думаю про сатин-атлас, но дело в том, что у нас гладкий пол и я не представляю, каким образом её крепить???

Поделиться сообщением

Я Нина) Вы попробуйте задать этот вопрос администратору заведения, где у вас выездная. у моей подруги на свадьбе была такая же проблема, они согласовывали с администратором оформление. Причем в том заведении им даже на стены сначала не разрешали украшения крепить, типа у них стены какие-то особенные и с ними что-то случится wacko.gif в итоге, сам администратор предложил какие-то липучки (что-то вроде двустореннего скотча, но попрочнее, наверное) получилось просто здорово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Apr 8 2010, 12:08)
Душшка, у нас с тобой (ничего, что я на ты? flowers1.gif ) мечты похожие biggrin2.gif  я тоже хочу дорожку именно белую! мне в агентстве сказали, можете купить нужное количество метров любой ткани - атлас, сатин и т.д. Они ее постелят. вот пример... здесь совсем не ковровая дорожка

Конечно на "ты". Я Алёна. Да, я тоже думаю про сатин-атлас, но дело в том, что у нас гладкий пол и я не представляю, каким образом её крепить???

На гладкий пол атлас?? Это ж скользко! А безопасность превыше всего!

А вообще, канешн, красиво белая дорожка на черном полу happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Apr 8 2010, 12:08)

Можно по краям вдоль дорожки поставить тяжелые вазы с цветами shuffle.gif

Поделиться сообщением

А как вариант на обычную ковровую дорожку как бы пришить (незаметненько так))) ткань белую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу