Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

Купила вчера майский номер.
Уже многое прочитала.
Ужаснули зубы девушки на 122 стр. shutup.gif biggrin2.gif
Спецсекция WOW как-то не очень впечатлила - понравились только статьи про женские драки и разводы. Задумка данной секции, как я поняла, состояла в том, чтобы написать про все необычное, эпатажное, из ряда вон, отличающееся от других. Правильно? Мне кажется, можно было бы еще написать про необычные интерьеры, например, про известных эпатажных, неординарных людей, которые выбиваются из "серой массы" своими творениями, поступками, нарядами и пр. (Тим Бертон, Энди Уорхол, Жанна Агузарова и т.д.) Еще про людей, принадлежавших к разным движениям и направлениям - панки, эмо, готы, металлисты и т.д. (не знаю, правда, насколько это вписывается в концепцию журнала), про необычные и удивительные профессии, про обычных людей, которые необычно выглядят и одеваются (ну там весь в наколках или пирсинге), зачем они это с собой делают, как реагируют окружающие, как в таком виде ходить на работу biggrin.gif В общем простор для фантазии большой. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 19:22)
"Ты&Он"
Смелая, честная статья от Ивана Шадрина thumbsup.gif "Развился с ней".

Тоже понравилась эта статья. yes.gif

Поделиться сообщением

Успела только пролистать. Прочитала советы по уходу за собой на 332 странице. Не понравилось. Некоторые откровенно странные. Например, тушь, по-моему, легче все же стереть, нежели замазать ее тональником, тем более, когда уже тени наложила. unsure.gif Возможно я просто чего-то не понимаю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 15 2010, 08:53)
Ужаснули зубы девушки на 122 стр. shutup.gif  biggrin2.gif

+100 shutup.gif
Еще про людей, принадлежавших к разным движениям и направлениям - панки, эмо, готы, металлисты и т.д. (не знаю, правда, насколько это вписывается в концепцию журнала

blush2.gif насчет концепции не знаю, но среди читательниц такие точно есть hi.gif

Очень понравилась статья про разводы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таньчита @ Apr 13 2010, 23:31)
всем привет)))подскажите пожалуйста))а будет ли в Москве проходить свадебныц бум Сбежавшие невесты?)
если да,то где можно записаться?
за ранее спасибо)

будет. yes.gif
29 мая.
скоро появится анонс на форуме
и... организаторы откроют регистрацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Apr 14 2010, 09:36)
huh.gif Рубрика "Открытый космо": "По традиции в последние выходные мая..." А разве не июня?  huh.gif

По традиции, а акцию придумали москвички Лена и Наташа, флешмоб проходит именно в последние выходные МАЯ.

Именно в эти дни всегда "бежит" МОСКВА и теперь уже многие другие города, которые подхватили идею и тоже участвуют. hi.gif

Правда, некоторые города делают это в начале июня - так как Дни города и какие-то празднества городские приходятся в их городах на конец мая, поэтому в том году (и уже точно известно, что в этом) некоторые города "побегут" 5, 6, 11 и 12 июня.

ПИТЕР, уже тоже по традиции, закрывает акцию - "бежит" в конце июня (в 2010 году - 26 июня) - дата объясняется белыми ночами и обязательным этапом питерской акции - кататься на кораблике ночью и наблюдать развод мостов.

на этом забеги считаются закрытыми smile.gif

таким образом, в 2010 году акция начнется
29 МАЯ и закончится питерским забегом 26 ИЮНЯ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 15 2010, 10:54)
таким образом, в 2010 году акция начнется
29 МАЯ и закончится питерским забегом 26 ИЮНЯ.

Спасибо за подробное объяснение, Таня flowers1.gif

Поделиться сообщением

Таня Ежова, cпасибо огромное за разъяснения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Apr 14 2010, 09:34)

Костюмы из Надежда на одежду. Вроде все правильно и аккуратно, но... не понравилось. Даж не знаю, почему.

это была подсказка для тех, кого костюмированная тема может заинтересовать,
к тому же костюмов для ролевых игры гораздо больше, чем 4 smile.gif
школьница
учительница
босс
гейша
ковбойша
и тд
но опять же при условии лишь, что такая тема увлекает,
а кто-то рисунки по телу предпочитает в спальне, акробатику или что другое bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 15 2010, 10:06)
...кого костюмированная тема может заинтересовать...

а вообще в редакции, пока мы мастерили и шили, вырезали и рукодельничали, все славно повеселились smile.gif и уже только это гарантирует хорошее настроение!
так что можно предположить: одна лишь попытка реализовать идею - уже настраивает на нужный лад...
как говорил один человек: "настрой пожалуйста, настрой!"
и он был на сто прав smile.gif

Поделиться сообщением

Кое-что прочитала (то, что бросалось в глаза).

Понравилось:

...

Сериал Офис - смешно и очень реалистично.

А вот мне почему-то Офис не понравился совсем no.gif
Начала читать по инерции, когда закончила, то чувство было примерно blink.gif
Возможно, по продолжению и понятно будет, что к чему, но как-то всё обрывается непонятно и стиль какой-то странноватый... Такое ощущение осталось, что просто надо было дыру в разделе чем-то заткнуть и накропали по-быстренькому такой вот "Офис") ИМХО.
В журнале и так "Дневников" в последнее время больше стало, а тут тот же дневник, но только про офисные отношения.

Поделиться сообщением

Из дневников отмечу "Пирожки с сыром". История, чем-то похожая на мою, с отличием во временных рамках biggrin.gif . Весёлая и смелая. Грустной показалась история о блондине Антоне, хэппи-энда не ожидала, но и о возвращении в семью мысли не было.

Поделиться сообщением

Костюмы из Надежда на одежду. Вроде все правильно и аккуратно, но... не понравилось. Даж не знаю, почему.

это была подсказка для тех, кого костюмированная тема может заинтересовать,
к тому же костюмов для ролевых игры гораздо больше, чем 4 smile.gif
школьница
учительница
босс
гейша
ковбойша
и тд
но опять же при условии лишь, что такая тема увлекает,
а кто-то рисунки по телу предпочитает в спальне, акробатику или что другое bigwink.gif

На самом деле костюмов можно придумать кто во что горазд)))
Учитывая еще и личные предпочтения и фантазии. Главное, получить толчок для этого) И развить мысль.
Еще можно съедобные костюмы, например bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже зашла про зубы на 122 стр. написать blink.gif Кстати, давно хочу узнать, фото делают под конкретные статьи или просто выискивают подходящие в какой-нибудь базе? Сори за ОФФ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 15 2010, 10:10)
...кого костюмированная тема может заинтересовать...

а вообще в редакции, пока мы мастерили и шили, вырезали и рукодельничали, все славно повеселились smile.gif и уже только это гарантирует хорошее настроение!

Так это вы все сами сделали?
Вот эт да!!! круто! я думала, что в каком-нибудь спецмагазинчике взялиsmile.gif

Поделиться сообщением

Так там же один костюм из магазина, а второй-сделанный своими руками wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Раджа-ратна @ Apr 15 2010, 17:28)
Я тоже зашла про зубы на 122 стр. написать blink.gif  Кстати, давно хочу узнать, фото делают под конкретные статьи или просто выискивают подходящие в какой-нибудь базе? Сори за ОФФ.

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

А кто ошибку в письме редактора заметил? причем в релизе в начале топика ее нет.
И конечно Гага в розовых бабушкиных труселях, хехе

Поделиться сообщением

А мне номер показался скучноватым. Как и предыдущие три номера. Есть некоторые интересные статьи, но их маловато. У как-то слишком много "шелухи": журнал вроде толстенький, а почитать особо нечего. Разочаровываюсь. dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу