Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Золотой лев @ Apr 14 2010, 07:56)
номер очень хороший yes.gif  thumbsup.gif Но лично мне рубрика "кто знает?" нравится намного меньше, чем детектор лжи, да что там, я её не читаю совсем biggrin.gif

В этом номере интересная. Лиза Арзамасова, на мой взгляд, пока лучше всех отвечала.

Поделиться сообщением

Ира, я проверила smile.gif И ответила smile.gif Хочу-хочу, хорошо, что ты откликнулась!

Поделиться сообщением

Только начала читать.
Зацепила статья "Девушки в ударе". Мы тут, на форуме, помнится, как-то обсуждали женские драки, поэтому получилось в тему.
Понравилась статья "Все подружки по пиарам" (только при чем тут подружки), потому что по жизни мне везет часто встречаться с демонстративными личностями, и они, откровенно говоря, меня очень сильно достали.
Очень понравилась статья Ивана Шадрина "Развился с ней". Тема довольно примитивная, меня язык подкупил. Без красивостей и дурацкого юмора. Молодец автор.
Шокировала в плохом смысле пока только модель к статье "Все подружки по пиарам" ! Ужасная улыбка...щель между передними зубами, похоже, блеском для губ замазана...Кошмар.

Поделиться сообщением

Очень порадовала статья о помощи пожилым людям ("Дорогие мои старики"). Отрадно, что у нас в стране есть молодёжь, которая добровольно помогает старикам. Быть волонтёром, я считаю, призвание! Не каждый сможет.

А какие красивые героини в статье Т. Ежовой, и какие счастливые, судя по историям! Многие девушки в отношениях-то ТАК не выглядят biggrin.gif На все 100% thumbsup.gif

Поделиться сообщением

"Шокировала в плохом смысле пока только модель к статье "Все подружки по пиарам" ! Ужасная улыбка...щель между передними зубами, похоже, блеском для губ замазана...Кошмар".
Germanika , я тоже очень удивилась этой "модели" biggrin2.gif . Сначала подумала - только из стоматологического кресла, но никак не с подиума..

Поделиться сообщением

Сегодня купила! sla.gif Цвет обложки шикарен, весна! К Гаге равнодушна biggrin2.gif

Начала читать с Питерского приложения

п.с. плакала моя работа сегодня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кое-что прочитала (то, что бросалось в глаза).

Понравилось:

Разошлись не на шутку - очень яркие и необычные истории.

Неформатные девушки - все такие милые. И одежда у них вроде ничего. На улице таких много.

Пока лучшая фраза номера - про залетевшую Ассоль из статьи Градовой. Это ж надо было такое сравление придумать!

Невероятно чувственная и красивая реклама с Серегой (это же Серега?). У меня на ней постоянно журнал открываетсяsmile.gif

Я требую объяснений - полезно. А то всегда голову ломаешь, чтоб такого сказать на собеседовании...

Сериал Офис - смешно и очень реалистично.

Не понравилось:

Её и Его признания.

Костюмы из Надежда на одежду. Вроде все правильно и аккуратно, но... не понравилось. Даж не знаю, почему.

Поделиться сообщением

huh.gif Рубрика "Открытый космо": "По традиции в последние выходные мая..." А разве не июня? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuse4ka @ Apr 12 2010, 23:37)
QUOTE(Mausha @ Apr 12 2010, 17:36)

Есть такие места, где Космо на день раньше продается всегда! thumbsup.gif

И где же такие места? blink.gif Подскажите,сейчас же сбегаю куплю

отвечаю поздно, но вдруг пригодится в след.месяце) это киоск у метро "Бауманская".
О номере (кратко):
*понравилась статья про принцессу Диану,хотя о ней много писали, было интересно прочитать..
*Очень порадовала статья про мужскую "эволюцию", так искренне написано,и с самоиронией thumbsup.gif
* Интерьер получился супер у Нади Зотовой!я бы хотела,чтобы мою комнату так же преобразили!буквально несколькими штрихами,она молодец все-таки.

До секса пока еще не дошла tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Apr 14 2010, 09:46)
QUOTE(Золотой лев @ Apr 14 2010, 07:56)
номер очень хороший yes.gif  thumbsup.gif Но лично мне рубрика "кто знает?" нравится намного меньше, чем детектор лжи, да что там, я её не читаю совсем biggrin.gif

В этом номере интересная. Лиза Арзамасова, на мой взгляд, пока лучше всех отвечала.

а мне наоборот очень нравится эта рубрика.
я вслух читаю мч вопросы, вместе отвечаем))
и иногда оказывается-не знаешь элементарных вещей.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наточка-лапочка @ Apr 13 2010, 20:08)
QUOTE(Бяшка @ Apr 13 2010, 20:25)
QUOTE(Наточка-лапочка @ Apr 13 2010, 18:47)
Леди Гага на обложке не нравится, а на обложке Космо-Урал она кошмарно-ужасна...
Много тем заинтересовало.

покажите нам blush2.gif Наш Космик Сибирь уже да года скоро как не выходит

ну не то чтоб ужасна, а вот наряд ее мне кажется не очень no.gif no.gif

прикольно, спасибо! Снизу будто компрессионное белье одела, я сегодня с беременной подругой ходила в аптеку - 10 минут разглядывала витрины с похожим нижним бельем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

clap.gif УРА! УРА!!! КУПИИЛА!!!!! читать не нечала.. только на Лену Васильеву посмотрела..она супер!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Купила! Номер в целом понравился thumbsup.gif
Но рубрику, которую ждала больше всего - wow! - пока пролистала, не зацепило. И в моей любимой "твоя жизнь" тоже пока не нашла чего почитать. Зато неожиданно для себя остановилась на "секси секс", "карьере" и интервью. Последнее редко когда читаю (уж очень часто появляются заезженные персонажи), а тут - Деми Мур, супер!
Понравился "Блондин" Полины Ольшанецкой и "Развился с ней" Ивана Шадрина.
Рассказик еще не читала, оставила на сладкое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Apr 14 2010, 08:56)

И мне больше детектор лжи нравится. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Apr 14 2010, 09:36)
huh.gif Рубрика "Открытый космо": "По традиции в последние выходные мая..." А разве не июня?  huh.gif

Если Вы про СН, то мая)
Не знаю уж по традиции-не по традиции, но по моей информации, в этом году именно в конце мая)

Посмотрела форум...
Я в смятении. Как я поняла Таню Ежову - последние выходные мая.
Смотрю - Питер бежит в конце июня, а Красноярск - в мае. И мы в мае собирались blink.gif
Озадачена я теперь... Изменено пользователем Me_Lost

Поделиться сообщением

Купила! sla.gif Пока прочитала только интервью с Гагой.
Буду осваивать дальше. tongue.gif

Поделиться сообщением

Номер очень понравился, но вот статья "Сама по себе" огорчила.. Особенно зацепила фраза крупным шрифтом "Что делать легче, когда ты в паре? Ну разве что ремонт.."
Я так понимаю, что статья была призвана показать, что есть одинокие девушки, которые пережили расставания, смогли преодолеть боль, страхи, позитивно смотрят на жизнь и ждут новых отношений. Но вот несмотря на фото улыбающихся девушек, в каждой строчке - печаль, депрессия, отчаяние и самообман ("я одна, мне хорошо, и я счастлива").
Они все ушли в работу и утешаются мечтами о том, что однажды появится прекрасный принц.

Ну, в общем, просто грустно стало, когда дочитала до конца no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ Apr 14 2010, 19:44)
QUOTE(Золотой лев @ Apr 14 2010, 08:56)

И мне больше детектор лжи нравится. yes.gif

+ я.

пока успела только статью Шадрина прочитать - очень понравилась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VeneraS @ Apr 14 2010, 22:15)
Номер очень понравился, но вот статья "Сама по себе" огорчила.. Особенно зацепила фраза крупным шрифтом "Что делать легче, когда ты в паре? Ну разве что ремонт.."Я так понимаю, что статья была призвана показать, что есть одинокие девушки, которые пережили расставания, смогли преодолеть боль, страхи, позитивно смотрят на жизнь и ждут новых отношений. Но вот несмотря на фото улыбающихся девушек, в каждой строчке - печаль, депрессия, отчаяние и самообман ("я одна, мне хорошо, и я счастлива").
Они все ушли в работу и утешаются мечтами о том, что однажды появится прекрасный принц.

Ну, в общем, просто грустно стало, когда дочитала до конца no.gif

Ну да, с этой фразой я согласна. Лукавят девочки. И, конечно, не по своей воле они одни, ведь свою половинку встретить не так-то просто, а размениваться действительно не стоит.
А печали я ни в одной истории не рассмотрела, как не всматривалась biggrin2.gif Все мы переживали расставания, отсюда и грусть, а в настоящем девочки молодцы - самореализуются, живут полной жизнью! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу