Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 13 2010, 15:06)
QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 15:47)
скакать по сцене с сумасшедшим взглядом, всклокоченными волосами и "взрывать" лифчики - ума большого не надо! Мадонна - личность, а Гага пока никто biggrin2.gif . Пока что заметно стремление выделиться из толпы и прославиться.

Мадонна именно времён Material Girl для Вас личность или Вы сравниваете девушку 24-ёх лет со взрослой уже перебесившейся тётей?

Сравниваю не я. Почитайте заметку на стр. 117. С Мадонной её стравнивает автор Антон Обозный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 16:15)
QUOTE(Pamela Blue @ Apr 13 2010, 15:06)
скакать по сцене с сумасшедшим взглядом, всклокоченными волосами и "взрывать" лифчики - ума большого не надо! Мадонна - личность, а Гага пока никто biggrin2.gif . Пока что заметно стремление выделиться из толпы и прославиться.

Мадонна именно времён Material Girl для Вас личность или Вы сравниваете девушку 24-ёх лет со взрослой уже перебесившейся тётей?

Сравниваю не я. Почитайте заметку на стр. 117. С Мадонной её стравнивает автор Антон Обозный.

Но когда Вам это сравнение не нравится и Вы пишите "Мадонна - личность, а Гага пока никто" Вы о Мадонне когда?

Поделиться сообщением

Pamela Blue, мне не нравится это сравнение, хотя я не поклонница Мадонны. И всякого подражания тоже не приветствую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 16:25)
Pamela Blue, мне не нравится это сравнение, хотя я не поклонница Мадонны. И всякого подражания тоже не приветствую.

Я вот думая о сравнении сразу замечаю, что у Леди предельно самокритичный ник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 13 2010, 16:06)

+1
мадонна стала личностью уже лет после 35.............

Поделиться сообщением

Купила купила clap.gif успела только пролистать sla.gif все понравилось,космо ты как всегда супер!!!если честно я еще не до конца дочитала предидущий blush2.gif

Поделиться сообщением

Как раз сегодня купила и читаю... отвлеклась от чтения и залезла на форум с вопросом: где берут в сбежавшие невесты? ткните носом, пожалуйста, я на форуме считай впервые... Своего города в списке тем не нашла (Смоленск). Значит ли это, что надо быть первой и начать собирать смоленских невест?

Поделиться сообщением

Леди Гага на обложке не нравится, а на обложке Космо-Урал она кошмарно-ужасна...
Много тем заинтересовало.

Поделиться сообщением

"Ты&Он"
Смелая, честная статья от Ивана Шадрина thumbsup.gif "Развился с ней".
В "Любовных играх" отмечу историю Екатерины и Антона, парень хороший подарок устроил своей даме.
"Не чужой человек". Очень тронула история подруг Кристины и Марины из Москвы. Щепетильная ситуация не выбила их из ритма крепких дружеских отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наточка-лапочка @ Apr 13 2010, 18:47)
Леди Гага на обложке не нравится, а на обложке Космо-Урал она кошмарно-ужасна...

покажите нам blush2.gif Наш Космик Сибирь уже да года скоро как не выходит

Поделиться сообщением

Мммм.... Я вся в предвкушении. Завтра пойду за журналом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 15:10)
Позабавила заметка Н. Радуловой "Что было!", особенно история с гаишниками и о фразах во сне: "Зачем ты окно солила? Сейчас огурцы придут. Помидоры не согласились". Уморительно rofl.gif

а мы смеялись вдвойне, ибо я тоже генератор бессмысленных фраз во сне! biggrin.gif Самая на данный момент гениальная: "если одеть двое очков на минус, то получатся очки на плюс!" rofl.gif

Муж уже подумывает создавать аналогичный блог biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Apr 13 2010, 20:25)
QUOTE(Наточка-лапочка @ Apr 13 2010, 18:47)

покажите нам blush2.gif Наш Космик Сибирь уже да года скоро как не выходит

ну не то чтоб ужасна, а вот наряд ее мне кажется не очень no.gif no.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Рыжая Соблазнительница , ну создайте, такие вещи очень настроение поднимают biggrin.gif . Поможете кому-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карлитос @ Apr 9 2010, 11:04)
Какая яркая обложка, поднимает настроение!  blush2.gif
Гага на этой фотографии напоминает мне Мадонну.

[quote=gombul,Apr 13 2010, 22:25]
Я тоже когда в первый раз увидела, подумала -ой мадонна совсем не стареет. А когда девочки сказали, что Гага не очень, вернулась к фото и о апломб rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 13 2010, 14:52)
QUOTE(Бяшка @ Apr 13 2010, 15:08)
вам что пробники важнее? Вот счастье-то - халявная штучка в журнале  bash.gif
wacko.gif

Значит, содержание настолько народ цеплять перестало, что ну хоть пробник дали за потраченные деньги и то хорошо...

[quote=gombul,Apr 13 2010, 22:45]
Ничего подобного.Я ж сказала ,что последние пять номеров без ничего.Все равно покупаю.

Поделиться сообщением

всем привет)))подскажите пожалуйста))а будет ли в Москве проходить свадебныц бум Сбежавшие невесты?)
если да,то где можно записаться?
за ранее спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Таньчита @ Apr 13 2010, 23:31)
всем привет)))подскажите пожалуйста))а будет ли в Москве проходить свадебныц бум Сбежавшие невесты?)
если да,то где можно записаться?
за ранее спасибо)

По идее, а разделе Тусовка должна быть соответствующая тема 2Сбежавшие невесты Москва" (ну что-то вроде того). Пока ее нет, но, думаю, вскоре должна появиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

номер очень хороший yes.gif thumbsup.gif Но лично мне рубрика "кто знает?" нравится намного меньше, чем детектор лжи, да что там, я её не читаю совсем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Polink@ @ Apr 13 2010, 17:29)
Как раз сегодня купила и читаю... отвлеклась от чтения и залезла на форум с вопросом: где берут в сбежавшие невесты? ткните носом, пожалуйста, я на форуме считай впервые... Своего города в списке тем  не нашла (Смоленск). Значит ли это, что надо быть первой и начать собирать смоленских невест?

вчера не заметила этот пост.
Написала в личку, проверьте пожалуйста)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу