Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

Леди ГаГа просто супер!
Наконец то на обложке девушка которая отличается от однотипных красавиц wub.gif обожаю ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 12 2010, 15:12)
ГАГА на обложке как-то не очень органично смотрится именно в данном наряде, у неё же есть и более женственные образы, а этот ИМХО не для девушки Космо unsure.gif

+ много-много (уже предвкушаю ответы в стиле:"Но номер же эпатажный" и проч. wink_kiss.gif )

Поделиться сообщением

В предвкушении завтрашнего дня. Сразу по дороге на работу забегу в ларек. Когда увидела причесон Лены Васильевой действительно воскликнула "ВАУ!" Да и нарядец у нее крутой thumbsup.gif
А вот Леди Гага на обложке страшненькая получилась. В клипах она посимпатичнее будет, если в ее нарядах про нее можно так сказать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveInParis @ Apr 12 2010, 17:07)
Что из пробничков есть? shuffle.gif

Предположу, что тампоны biggrin.gif В последнее время их там много. У меня их уже столько накопилось, что хоть продавай bb.gif

Поделиться сообщением

Ааааааааа,уже зафра!!!По дороге на работу куплю обязательно!!!Но вот проблема...как же работать???Меня ж за уши от номера завтра не оттащить будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 12 2010, 22:12)

Предположу, что тампоны biggrin.gif В последнее время их там много. У меня их уже столько накопилось, что хоть продавай bb.gif

biggrin2.gif а я складирую,собираю

Поделиться сообщением

QUOTE(Mausha @ Apr 12 2010, 17:36)

Есть такие места, где Космо на день раньше продается всегда! thumbsup.gif

И где же такие места? blink.gif Подскажите,сейчас же сбегаю куплю

Поделиться сообщением

Купила!!! sla.gif
В общем пролистав увидела много хорошего и заинтересовалась))) Буду на обеде сегодня читать)))
Пробники - порадовали. Тональный крем от Виши и мэйбеллин, увлажняющий крем от нивеа. Никаких тампонов, прокладок и каталогов!Ура! biggrin2.gif
Уже понравилась тема про джинсовую одежду - комбинизончики))) Леди гага в "молодости" - нормальной девушкой была оказывается cool.gif

Поделиться сообщением

Ура-ура, купила! В обеденный перерыв дошла до газетного киоска, начну читать сейчас однако sla.gif, вечера не дождусь biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Мммм многие уже сегодня купили... bb.gif
А мне остаётся только тихо сидеть и ждать завтрашнего дня...Скорее бы... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Разбойница @ Apr 5 2010, 23:53)
О, Леди Гага - очень даже +
нравится, что на обложке новое лицо, а не однотипные личики!
А содержание - ну очень заинтересовало!
С нетерпением жду выхода yes.gif  yes.gif

[quote=gombul, Apr 13 2010, 15:02]
полностью с вами согласна thumbsup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 08:29)
Ура-ура, купила! В обеденный перерыв дошла до газетного киоска, начну читать сейчас однако sla.gif, вечера не дождусь biggrin.gif .

[quote=gombul, Apr 13 2010, 15:05]
Счастливица, поздравляю с приобретением. А у нас майский номер поступит в продажу с 18-го. unsure.gif

Поделиться сообщением

quote=gombul, Apr 13 2010, 15:11]
А у нас гады заранее всех пробников отдирают.Не знаю кто они? mad.gif Но последние пять номеров совсем без ничего. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gombul @ Apr 13 2010, 13:16)

quote=gombul, Apr 13 2010, 15:11]
А у нас гады заранее всех пробников отдирают.Не знаю кто они? mad.gif Но последние пять номеров совсем без ничего. cry.gif

Девочки, ну что ж такое-то? Ну каждый раз одно и тоже. Про пробники отдельная тема yes.gif
А тут хочется мнения о номере увидеть bigwink.gif

Купила. Прочитала пока только письмо редактора+про женские драки. Суупер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вам что пробники важнее? Вот счастье-то - халявная штучка в журнале bash.gif
wacko.gif

Поделиться сообщением

Что уж в этой Гаге "суперского", не пойму и в упор НЕ ВИЖУ wacko.gif . Думала, может способности какие, кроме эпатажной внешности... А прочитала о ней... Сравнение с Мадонной вообще неуместно. Сколько таких девиц эпатажных на свете, а вот талант даётся не каждому. Кроме того, талант нужно в себе развивать, стремиться познавать новые горизонты, а скакать по сцене с сумасшедшим взглядом, всклокоченными волосами и "взрывать" лифчики - ума большого не надо! Мадонна - личность, а Гага пока никто biggrin2.gif . Пока что заметно стремление выделиться из толпы и прославиться (это уже было. Пишут, что уже прославилась).

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Apr 13 2010, 15:08)
вам что пробники важнее? Вот счастье-то - халявная штучка в журнале  bash.gif
wacko.gif

Значит, содержание настолько народ цеплять перестало, что ну хоть пробник дали за потраченные деньги и то хорошо...

Поделиться сообщением

"Непростая история". Читала с интересом, с долей удивления. Не думала, что у молодых женщин проблема выпадения волос может быть столь острой! Героиня молодец, духом не падает. "У людей гораздо более серьёзные проблемы бывают" - эта фраза в её непростой жизненной ситуации поддерживает в ней оптимистический настрой. Всё верно. Каждый из нас должен иметь в виду, что есть люди, молодые и некогда здоровые, чья жизнь в настоящее время висит на волоске. Например, зять моей коллеги в 30 лет заболел раком лимфы. Чтобы выздороветь, ему нужно перенести 11 (!) сеансов химиотерапии. Вопрос здесь стоит даже не о выпадении волос - мужчина, 3 мес. назад ещё здоровый и крепкий, после лечебных процедур ("химии") падает в обмороки! А перенес пока 3 сеанса из 11...

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 13 2010, 15:47)
скакать по сцене с сумасшедшим взглядом, всклокоченными волосами и "взрывать" лифчики - ума большого не надо! Мадонна - личность, а Гага пока никто biggrin2.gif . Пока что заметно стремление выделиться из толпы и прославиться.

Мадонна именно времён Material Girl для Вас личность или Вы сравниваете девушку 24-ёх лет со взрослой уже перебесившейся тётей?

Поделиться сообщением

Позабавила заметка Н. Радуловой "Что было!", особенно история с гаишниками и о фразах во сне: "Зачем ты окно солила? Сейчас огурцы придут. Помидоры не согласились". Уморительно rofl.gif

"Девушки в ударе". Ничего из ряда WOW! здесь не обнаружила, но статья понравилась thumbsup.gif Вполне себе "приличные" стычки между представительницами слабого пола, по крайне мере героини справедливо защищали себя от нападок невежд.

А вот статья о разводах ("Разошлись не на шутку") из разряда WOW! Истории девушек доказывают: зачем цепляться за прошлое и "скорбить" об уходящих отношениях, когда впереди целая жизнь и куча сюрпризов! И умение разводиться не каждому дано, ТАК, как получилось у них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу