Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

gombul, не могла пройти мимо, пирожки пишутся через О

Поделиться сообщением

А я вот не поняла, почему вопрос "кто бывает дальтоником" несерьёзный? Вот уверенна, что если бы в журнале напечатали историю девушки самой с нарушением цветного зрения или с ребёнком бы таким, то эта история была бы в рубрике "непростая". А вопрос, который для кого-то равен "каковы мои шансы родить здорового ребёнка?" почему-то несерьёзный...

Поделиться сообщением

вчера купила, сегодня заценю sla.gif

Поделиться сообщением

а когда будет анонс июньского? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ May 3 2010, 17:37)
gombul, не могла пройти мимо, пирожки пишутся через О

Спасибо за поправку. flowers1.gif В дальнейшем буду более внимательным. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ May 3 2010, 23:01)
А я вот не поняла, почему вопрос "кто бывает дальтоником" несерьёзный? Вот уверенна, что если бы в журнале напечатали историю девушки самой с нарушением цветного зрения или с ребёнком бы таким, то эта история была бы в рубрике "непростая". А вопрос, который для кого-то равен "каковы мои шансы родить здорового ребёнка?" почему-то несерьёзный...

Извините, я не поняла, вы о чем? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gombul @ May 4 2010, 10:30)
Извините, я не поняла, вы о чем? unsure.gif

О маленькой заметке в журнале. Рубрике "Не вопрос" с подзаголовком "продолжаем искать серьезные ответы на несерьезные вопросы"

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 4 2010, 09:16)

тоже жду blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ May 4 2010, 15:20)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 4 2010, 09:16)

тоже жду blush2.gif brows.gif

Толку ждать июньский, майский, по-моему, не обсуждали как следует. По одному сообщению в день, половина - про Гагу. Жаль очень - классный был номер, было о чем вступить в диалог. Наверное, гламурные Cosmo-девушки сажают картошку, поэтому так мало пишут smile.gif.
Может быть, с июньским ситуация будет получше, или будем травить колорадского жука на дачах?

Поделиться сообщением

Номер понравился) много интригующих тем blush2.gif На работе не могла оторваться от чтения, гору на столе никак не разгребу) Из раздела sexy sex некоторое испытала на ЛЧ, он был ошеломлен blush2.gif
Еще нашла хорошие советы по уходу волосами! Испробывала - действует!
Конечно леди Гага мне не очень нравится, но не помешала восприятию в целом!
Жду с нетерпением 11 мая и новый июньский номер! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ May 4 2010, 18:56)
Толку ждать июньский, майский, по-моему, не обсуждали как следует. По одному сообщению в день, половина - про Гагу. Жаль очень - классный был номер, было о чем вступить в диалог. Наверное, гламурные Cosmo-девушки сажают картошку, поэтому так мало пишут smile.gif.
Может быть, с июньским ситуация будет получше, или будем травить колорадского жука на дачах?

Ну так, а на кого Вы рассчитываете, почему майский не обсуждали как следует? А сейчас, когда на главной странице уже анонс июня и можно обсуждать журнал, Вы начинаете про колорадского жука травить зачем-то... wacko.gif

Поделиться сообщением

Pamela Blue, не сочтите за труд отсмотреть мои посты в этой теме, прежде чем говорить, что я не обсуждала материалы мая.
Редакция, подготовив такой объемный номер, вправе рассчитывать на более обширную ответную реакцию -вот и все, что я хотела сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 4 2010, 23:15)
анонс ИЮНЯ сделаю! smile.gif

начинаю выполнять! smile.gif

Поделиться сообщением

Привет,подкиньте пожалуйста идею какой можно еще сюрпоиз устроить МЧ?тоже что то в роде квеста

Поделиться сообщением

Про Гагу не понра.. Почему не целостное интервью а просто "бла бла" что и так всем известно?

Поделиться сообщением

Нам с женой очень понравилась статья о свинге. Читали и дурачились.

Поделиться сообщением

QUOTE(gombul @ May 3 2010, 20:24)
QUOTE(LeSSSya @ May 2 2010, 16:55)
QUOTE(Дэнни @ May 1 2010, 14:36)
QUOTE(Чикапузя @ Apr 25 2010, 12:40)
После статьи про пин-ап, специально посмотрела фильм. Фильм не тянет, чего-то не хватает.... Очень понравилась статья из рубрики не простая история. Задумалась....

А что за пин-ап? Что-то я пропустила эту статью wacko.gif На какой странице?

На 250 стр.

девочки всем привет. никто уже ничего не обсуждает? я например, хочу узнать - кто-то уже знает кто запечатлен на корешке? и еще я приготовила пиражки Алины. получились очень вкусными. thumbsup.gif а кто еще также поступил?

Я тоже хочу приготовить эти греческие пирожки, но кулинар из меня не очень, может ты подскажешь сколько чего нужно, а то я на глаз не смогу ...(((

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо хочется сказать за статью "Пусть па радуют". Сначала хохотала, когда читала ее и представляла, как мой ГМ бы смотрелся, исполняя все эти движения biggrin2.gif . А потом он прочитал. Запомнил несколько движений и периодически радует меня ими, смешно до слез!!!! lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VeneraS @ May 27 2010, 15:43)
Отдельное спасибо хочется сказать за статью "Пусть па радуют". Сначала хохотала, когда читала ее и представляла, как мой ГМ бы смотрелся, исполняя все эти движения biggrin2.gif . А потом он прочитал. Запомнил несколько движений и периодически радует меня ими, смешно до слез!!!! lol.gif  rofl.gif

пусть Па радуют регулярно и дальше! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу