Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Раджа-ратна @ Apr 17 2010, 10:40)
Мне вот Гага на обложке тоже не понравилась. Хотя, чего там-мне она вообще не нравится! Но, признаю, что обложка с ней запомнится, а кто был на обложке прошлого номера я не помню.

Николь Шерзингер biggrin2.gif , знаю, потому что как раз читаю этот номер

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Apr 16 2010, 23:06)
QUOTE(LeSSSya @ Apr 16 2010, 12:40)
Может, опечатка: "Вспомним хоты бы Леди Гагу"?

В смысле, склонять нельзя? А как - вспомним Леди Гага? Мне кажется, и Гагу можно.

[quote=gombul, Apr 17 2010, 11:58]
kralle,по моему имеется в виду слово написанное как хоты.
твоя статья мне понравилась.Но подписались двое, почему? Разве она не 100% твоя?

Поделиться сообщением

Статья "Не чужой человек" занимательная. Особенно первая история. Забавно, как по-разному подружаки Кристина и Марина излагают одни и те же события. У обоих все же маловато чуткости и такта по отношению друг к другу. Первая не заметила, что мальчик понравился и подруге тоже, и она ему вроде как да, бегом хватать его себе. Вторая до сих пор подпускает шпильки: "заинтересовался мной, но Крис подошла...", "забыли, что находимся на свадьбе". В итоге К. в выигрыше, а М. разгребает проблемы, с которых ее подруга вовремя спрыгнула.
Во второй истроии тоже весело. Анастасия как будто пытается взять реванш "я тоже счастлива". Мало того, что парень оставил ее без объяснения причин, так еще стал встречаться с подругой. А Юлия, зная, что Денис еще нравится Насте, со страшным раскаянием, а как же, продолжала делать по-своему. Так ударить по самолюбию не каждый враг себе позволит.
Мой вывод по статье: кто-то повел себя недостойно, а кто-то простил, и теперь живет с комплексами, делая вид, что все в порядке. Разве это пример "высоких отношений"?
А от парнишек, которые теперь с юмором проводят время все втроем я и вовсе в восторге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 15 2010, 06:39)
QUOTE(VeneraS @ Apr 14 2010, 22:15)
Номер очень понравился, но вот статья "Сама по себе" огорчила..  Они все ушли в работу и утешаются мечтами о том, что однажды появится прекрасный принц

Ну да, с этой фразой я согласна. Лукавят девочки. И, конечно, не по своей воле они одни, ведь свою половинку встретить не так-то просто, а размениваться действительно не стоит.
А печали я ни в одной истории не рассмотрела, как не всматривалась biggrin2.gif Все мы переживали расставания, отсюда и грусть, а в настоящем девочки молодцы - самореализуются, живут полной жизнью! thumbsup.gif

Мне тоже понравилось, как девочки говорят о ситуации, и о себе в ней - искренне, откровенно. Ни за что не цепляются, ни в чем не оправдываются, никого не клеймят. Получают радость от жизни и ждут нового этапа. Что может быть лучше?
Из общего ряда действительно выбивается только фраза про ремонт.

Поделиться сообщением

Наконец купила себе космо май! ура!:) сколько всего нужного и интересного я увидела в рубрике sexysex! пару идей воплощу сегодня ночью;-)

Поделиться сообщением

лежит журнальчик, ждет вечера rolleyes.gif Все так раскритиковали Гагу на обложке, а вроде и ничего...

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ Apr 17 2010, 08:37)
QUOTE(ice-ann @ Apr 17 2010, 08:30)
согласна про Гагу в молодости))

Так говорите, как будто она уже древняя старуха. biggrin2.gif biggrin2.gif

Ну, ей 24 года всего. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Apr 17 2010, 14:32)
лежит журнальчик, ждет вечера rolleyes.gif Все так раскритиковали Гагу на обложке, а вроде и ничего...

[quote=gombul,Apr 17 2010, 16:41]
Вот именно. Я тоже не понимаю ажиотажа вокруг Гага.Другое дело, когда для разных регионов напечатали разные фотки Гага.

Поделиться сообщением

как всегда вкусный)
вот только зачем столько о сексе писать совершенно не понимаю.

Поделиться сообщением

Очень понравился образ на стр. 76 в голубом цвете! Хочу себе что-нибудь эдакое намутить теперь! wink.gif
Заметка «Помидоры не согласились» на стр. 96 - супер! lol.gif Особенно «Я задержу ставриду)))»
Городские квесты – эх, такого, наверное, никогда не случится в моей жизни, а так бы хотелось испытать подобное приключение… cry.gif
Очень свежий интерьер получился в стиле Сено и зеленые яблоки – очень понравился! brows.gif
Девушка слева на стр. 202 показалась мне а-ля «Г(х)аля Соколова из Ростова-на-дону»))) rofl.gif
Девушка в костюме медсестры ну очень секси - хочется такое повторить. Спасибо за идею, Cosmo! wub.gif
Сценарий соблазнения любимого Ролл «Калифорния» просто супер! Осталось найти любимого и воплотить его в жизнь! whistling.gif
Фото к статье "Пусть па радуют" – просто фУ! yucky.gif
Ботильоны Vicini стр. 291 – мечта! wub.gif wub.gif Сколько ж такие стоят, хотелось бы узнать)) blush2.gif
Платьице Galliano то же ну очень хочется померить стр. 303 shuffle.gif
Порадовали мини-юбки, хочу все их thumbsup.gif )
Интересно, крем Cracked Heel Foot Cream oт Neutrogena реально защищает от натоптышей, как написано? wink.gif хочу тогда и его тоже!) whistling.gif
Так быстро весь Cosmo я еще никогда не успевала прочесть! Жаль, что он кончился уже no.gif буду теперь заново картинки из моды пересматривать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Понравился раздел про карьеру. Продолжаю читаь дальше... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ice-ann @ Apr 17 2010, 07:30)
согласна про Гагу в молодости))симпатичная была деваха..

На Агузарову похожаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gombul @ Apr 17 2010, 10:10)
kralle,по моему имеется в виду слово написанное как хоты.
твоя статья мне понравилась.Но подписались двое, почему? Разве она не 100% твоя?

ААА,а я-то думала, что опять чем-то Гага не угодилаsmile.gif))

Спасибо! Статья почти вся моя. Знакомая журналистка взяла для меня два комментария (у меня никак не получалось), вот и взяла ее в соавторы.

Поделиться сообщением

Журнал купила, как только появился, но пока еще не успела внимательно прочитать...в первый вечер,как открыла, обратила внимание на статью в рубрике sexy sex "Он не хочет" (подумала, ну прям про нас...) и начала читать вслух МЧ, дабы он прислушался tongue.gif . Слушал внимательно ))).Ну я же не знала, что она закончится пожеланиями "не параноить", и "все у вас хорошо". tongue.gif !!!вобщем, нам с МЧ понравилась )).Спасибо Алине Фаркаш!

Поделиться сообщением

не могу найти в майском номере квитанцию на подписку..хнык sad.gif((

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Apr 17 2010, 21:32)

И мне понравилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Apr 18 2010, 06:08)

Кстати, как-то Агузарова была в "Камеди" и сама сказала, что Гага на нее похожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 18 2010, 05:11)
QUOTE(Kralle @ Apr 18 2010, 06:08)

Кстати, как-то Агузарова была в "Камеди" и сама сказала, что Гага на нее похожа.

и всё-таки симпатичней,чем сейчас она

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 15 2010, 07:53)
Спецсекция WOW как-то не очень впечатлила

Согласна. Ну что такого эпатажного в нарядах тех четырех девушек? Совершенно обычные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу