Таня Ежова

Cosmo - май

360 сообщений в этой теме

Прочитала пока не все, но впечатлением поделюсь. Спецсекция WOW откровенно слабая, ожидала большего. Статья Градовой не понравилась. Мне вообще не по душе статьи из разряда "История про Машу и Сашу", "Про Наташу и Сережу" и проч. Напоминает сплетни...На мой взгляд, статья могла бы у нее получиться намного сильнее. Порадовал Шадрин. Написано легко и с долей иронии. Девочки уже отмечали ужасную фотку со стр. 122. Реклама зубной пасты со стр.123 очень в тему)))))))))) Хотя лучше бы смотрелась реклама стоматологической клиники biggrin.gif Статья про драки интересная, но лишь в том контексте: "как это было у других") Сама с девчонками дралась 2 раза, но иначе было нельзя bb.gif Не могу сказать, что стыдно было. Зато теперь с ними дружу. Вот. Ну и конечно Гага. На фотках в молодости она очень даже ничего. А весь этот ее эпатаж, ИМХО, только для PR.

Поделиться сообщением

Читала выборочно пока. Понравился рассказ. Оригинально. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Шадрин для своих 24 лет что-то многовато знает. Впрочем, это комплимент, статья понравилась. Особенно то, как автор удачно применил термин "приютить" lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Что-то опять Троицкий удивил...
"Пожалуй, нет темы, где бы наша песенная классика так отличалась бы от общемировой, как в том, что касается военных песен." Полностью согласна, а сильнее всего эта разница видна на примере песни "На честном слове и на одном крыле"! За границей есть популярные марши, знаменитые антивоенные песни, один ироничный суперхит, но больше Троицкому и вспомнить нечего... А у меня постоянно в плеере звучат My Love's In Germany и High Germany, это, конечно, не вторая мировая, но песни не забываются.

Поделиться сообщением

В статье Веры Градовой тоже понравилась фраза про Ассоль. А еще больше про маски - увлажняющие и театральные. На эту тему когда-то читала одного психолога: "Есть много женщин, которые родились актрисами. Только некоторые из них пошли в театральный, а некоторые - на экономический"
С этой же темой для меня перекликается статья про веселы разводы. Что и кому демонстрируем? То, что бывают разводы, вызывающие бешеную радость сторон - это знаю точно. Но демонстрировать это прилюдно с шарами и тортами - ненормально. Все равно что после удачной (или неудачной) ночи заказать торт соответствующей тематики и пригласить друзей в ресторан.

Поделиться сообщением

Понравилось интервью с Надей и Аней Михалковыми
Мне они обе нравятся....но Надя больше. Очень нравится она мне в Утомленных солнцем, жду 2 часть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

очень клевый выпуск ))))мне понравился_)))

Поделиться сообщением

Да....фото на стр.122 просто shutup.gif

Поделиться сообщением

В целом номер получился не просто интересным, а ещё и креативным thumbsup.gif В каждой рубрике что-то новенькое, темы разные - серьёзные и не очень! Вобщем, спасибо всем авторам за полезную информацию и позитивное настроение hi.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то в журнале есть, что почитать и задуматься. Не все однозначно понравилось, но номер зацепил. Так держать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ин проприя @ Apr 16 2010, 15:00)
Добрый день,девушки!
Подскажите,где найти тему про Сбежавших невест,акции? Или еще рано?
Хочу учавствовать,Москва angel_innocent.gif

Ваш пост не по теме, но могу сказать,что да, еще рано, следите за форумом, скоро появится соответствующая тема.

Поделиться сообщением

моё имхо:
обложка с Леди Гагой категорически не нравится, я этого фрика даже за женский пол не считаю, оно что-то среднее

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Apr 16 2010, 12:40)
Может, опечатка: "Вспомним хоты бы Леди Гагу"?

В смысле, склонять нельзя? А как - вспомним Леди Гага? Мне кажется, и Гагу можно.

Поделиться сообщением

Прочитала рассказ. Много думалаsmile.gif
Так ярко и сочно все описано. Автор - из разряда тех, кто "на одном дыхании". Спасибо. (В прошлом номере рассказ тоже был хороший, но читался с чувством продирания сквозь дебри и нагромождения слов. Здесь же - легко и приятно).

Как же девушка из "Оденься как звезда" похожа на Скарлетт Йоханссон! Удачно подобрали!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Дафна~ @ Apr 16 2010, 22:20)
моё имхо:
обложка с Леди Гагой категорически не нравится

мне тоже фото на обложке не понравилось, особенно в региональном приложении.... yucky.gif

Поделиться сообщением

из того что прочитала понравилось: "Пирожки с сыром", "Разошлись не на шутку", "Любовные игры", и, конечно, рассказ Бубликова blush2.gif

Поделиться сообщением

А я ещё раз хочу сказать спасибо за Леди Гага на обложке.
Многим, я вижу, не пришлось по вкусу. cool.gif

Всё-таки это большая смелость и креатив - отказаться от стереотипных идей. Всей редакции - респект!!! flowers1.gif flowers1.gif
До смерти надоели совершенно однотипные девицы на обложке, о которых даже говорить лишний раз не хочется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alira_m @ Apr 16 2010, 18:03)
Прочитала пока не все, но впечатлением поделюсь. Спецсекция WOW откровенно слабая, ожидала большего. Статья Градовой не понравилась. Мне вообще не по душе статьи из разряда "История про Машу и Сашу", "Про Наташу и Сережу" и проч. Напоминает сплетни...На мой взгляд, статья могла бы у нее получиться намного сильнее. Порадовал Шадрин. Написано легко и с долей иронии. Девочки уже отмечали ужасную фотку со стр. 122. Реклама зубной пасты со стр.123 очень в тему)))))))))) Хотя лучше бы смотрелась реклама стоматологической клиники  biggrin.gif Статья про драки интересная, но лишь в том контексте: "как это было у других") Сама с девчонками дралась 2 раза, но иначе было нельзя bb.gif Не могу сказать, что стыдно было. Зато теперь с ними дружу. Вот. Ну и конечно Гага. На фотках в молодости она очень даже ничего. А весь этот ее эпатаж, ИМХО, только для PR.

согласна про Гагу в молодости))симпатичная была деваха..

Поделиться сообщением

QUOTE(ice-ann @ Apr 17 2010, 08:30)
согласна про Гагу в молодости))

Так говорите, как будто она уже древняя старуха. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне вот Гага на обложке тоже не понравилась. Хотя, чего там-мне она вообще не нравится! Но, признаю, что обложка с ней запомнится, а кто был на обложке прошлого номера я не помню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу