♥ Иника ♥

Пульсометр

9 сообщений в этой теме

Вроде, была такая темка, но я не нашла unsure.gif
Загорелась идеей купить себе пульсометр biggrin2.gif Возник вопрос: какой брать? Порылась в инете, есть за 1500, есть и за 12000 blink.gif Я в шоке ))

А у вас какой? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 4 2010, 23:20)
Вроде, была такая темка, но я не нашла unsure.gif
Загорелась идеей купить себе пульсометр  biggrin2.gif  Возник вопрос: какой брать?  Порылась в инете, есть за 1500, есть и за 12000  blink.gif Я в шоке ))

А у вас какой? ))

Иника, вот я сейчас загорелась покупкой этого средства... Дело в том, что там цена еще зависит от всяких новоротв. Дороже те, которые показывают уймя всякой информации, вплоть до погоды. Себе хочу простой, только пульс чтобы показывал, макс и мин груницу.

Девочки, кто-нибудь тренироуется в пульсометром? Как вам? На сколько точно показывает он пульс? Еще меня смущает, что там датчики крепятся на грудь, боюсь, что они растянутся и потом будут спадать что ли и не будут точно показывать ЧСС huh.gif

Поделиться сообщением

Я купила за 2600, но пока не тренировалась в нем и мне кажется, что и не буду bash.gif

Поделиться сообщением

я себе смотрю проф серию, кроме пульса есть еще различные режимы тренировок, например интервальная, которая задается как по пульсу, так и по времени, есть память последних тренировок, и еще чтоб не сбивал настройки после замены батареек, показывал мин, макс, средний пульс, ну и все такое. смотрю себе сигма спорт, так как полары ужасно дорогие, платишь за имя больше, чем за функционал.

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Apr 7 2010, 00:34)
Я купила за 2600, но пока не тренировалась в нем и мне кажется, что и не буду bash.gif

почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Apr 7 2010, 08:25)

почему?

Я брала его для пробежки/быстрой ходьбы, но подсела на тай-бо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Apr 7 2010, 09:21)
QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Apr 7 2010, 08:25)

почему?

Я брала его для пробежки/быстрой ходьбы, но подсела на тай-бо blush2.gif

ну так и там можно его использовать, будешь знать что у тебя с организмом, а точнее с ЧСС происходит. То ли жир сжигаешь, то ли выносливость тренируешь hi.gif

По поводу Полара. На др форуме читала отзывы, что сначала они очень все хорошо показывают, а со временем, не сильно длительным, начинают глючить и что-то там у них ломается. Для себя решила, что покупать не буду, лучше по старинке буду пульс периодически считать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Apr 7 2010, 11:53)
ну так и там можно его использовать, будешь знать что у тебя с организмом, а точнее с ЧСС происходит. То ли жир сжигаешь, то ли выносливость тренируешь  hi.gif

Ну да. Ты права. Попробую и посмотрю что там выходит

Поделиться сообщением

А вот есть пульсометры с нагрудным поясом и есть без него... А как без этого пояса определяется пульс? unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется тот что без пояса он не для тренировок, а так для измерения пульса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу