Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

QUOTE(Темная леди @ Jan 7 2011, 01:41)
QUOTE(Kanareyka @ Jan 7 2011, 01:23)
QUOTE(Темная леди @ Jan 7 2011, 01:19)
Почитала и прям обзавидовалась. Мой муж совсем не романтик, никаких ритуалов у нас нет, хотя мне очень бы хотелось cry.gif

Так сами придумайте ритуал или возьмите понравившийся из темы. Не думаю, что муж откажется от него.

Придумывала, но так ничего и не прижилось...

ну может вы как-нибудь по-особенному прощаетесь или завтракаете по понедельникам одним и тем же.. может все-таки ритуалы есть, но вы их так часто используете,что уже не замечаете? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Jan 7 2011, 01:07)
QUOTE(Весенняя радость @ Jan 7 2011, 00:14)
А мы празднуем день нашего знакомства,9 числа каждого месяца.

Вот и у нас такая традиция))

и подарки каждый месяц дарите?

не каждый, но дарим) вообще каждый раз день получается какой-то особенный)

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Dec 19 2010, 11:18)
QUOTE(ROXY HART @ Dec 18 2010, 16:02)
QUOTE(Killer007 @ Dec 18 2010, 12:37)
Каждый год, в какой бы точке мира не находились, мы празднуем День Первого Совокупления.  biggrin2.gif  Дресс код без комментариев.  cool.gif

суперрр thumbsup.gif blush2.gif

thumbsup.gif
О, а мы день Первого Поцелуя празднуем...Это вроде как отправная точка наших отношений : 12.09.2008 wub.gif

Мы вас чуток обогнали - у нас 06.09.2008 bleh.gif biggrin2.gif Тока мы не празднуем эту дату, хоть и помним blush2.gif

А у нас ритуалов вроде как и нет никаких, но мы не романтики с мужем, так что от этого не страдаем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Периодически в теплое время года, берем пиццу, вино и идем это все употреблять к универу, в котором мы учились и познакомились

Поделиться сообщением

QUOTE(Просто Холмс @ Jan 7 2011, 02:44)
QUOTE(Темная леди @ Jan 7 2011, 01:41)
QUOTE(Kanareyka @ Jan 7 2011, 01:23)
QUOTE(Темная леди @ Jan 7 2011, 01:19)
Почитала и прям обзавидовалась. Мой муж совсем не романтик, никаких ритуалов у нас нет, хотя мне очень бы хотелось cry.gif

Так сами придумайте ритуал или возьмите понравившийся из темы. Не думаю, что муж откажется от него.

Придумывала, но так ничего и не прижилось...

ну может вы как-нибудь по-особенному прощаетесь или завтракаете по понедельникам одним и тем же.. может все-таки ритуалы есть, но вы их так часто используете,что уже не замечаете? flowers1.gif

Когда прощаемся, всегда целуемся. И вот, вспомнила, стараемся каждые выходные выехать на природу

Поделиться сообщением

Мой мч всегда дарит мне розы по пятницам, желая приятных выходных

Поделиться сообщением

QUOTE(Женцкая Сучность @ Nov 1 2010, 17:02)
После прочтения таких темок становится так грустно, когда никого нету рядом на данный момент... Сразу же так хочется тепла(
С бывшим было много всяких ритуальчиков.... Но уже вспоминать не хочется, ибо в прошлом(

да,понимаю вас! hi.gif
читаю и тоже таааак хочется ...мммм happy.gif happy.gif

Поделиться сообщением

мы лишь отмечаем годовщины нашего знакомства (их было пока только две happy.gif )
больше никаких дат я не помню, мч видимо тоже)
а так уже на протяжении двух с половиной лет, как бы мы с ним далеко или близко не находились, всегда строчим масштабные пожелания "спокойной ночи" wub.gif

Поделиться сообщением

а у нас это "полуночные разговоры" обо всем: о нас, детях, родителях, работе. Просто это только когда дети спят, в квартире прибрано, и мы идем на кухню, наливаем бэйлис/коньяк и за парой рюмок с сыром и шоколадом часа два беседуем.

Поделиться сообщением

а мы писали всегда друг другу красивые пожелания спокойной ночи и куда целуем друг друга... cry.gif

Поделиться сообщением

Мы где-то до года отмечали день нашего знакомства, как правило, ужином и свечами. rolleyes.gif Когда ещё вместе не жили, каждый день слали друг другу милые смски "с добрым утром", "Спокойной ночи" (в разных вариантах), "Приятного аппетита" (в обед). Сейчас в наши ритуалы входят совместные ужины и чаепития.

Поделиться сообщением

А мы берем вино, идем на балкон, садимся в кресла, он закуривает трубку, и начинается разговор wub.gif о всем всем, самом главном, самом интересном wub.gif

А еще любим лечь ночью, выключить везде свет, взять друг друга за руки... и лежать, , и рассказывать друг другу о мыслях, чувствах, идеях, как день прошел и т.п... и так тихо-тихо wub.gif
поскорее бы вечер...

мне очень нравится, как это непроизвольно происходит

А еще мы каждые выходные берем еду всякую, садимся к телевизору и смотрим наруто laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ May 4 2011, 13:24)
А мы берем вино, идем на балкон, садимся в кресла, он закуривает трубку, и начинается разговор wub.gif о всем всем, самом главном, самом интересном wub.gif

А еще любим лечь ночью, выключить везде свет, взять друг друга за руки... и лежать, , и рассказывать друг другу о мыслях, чувствах, идеях, как день прошел и т.п... и так тихо-тихо wub.gif

классно wub.gif

нас осенью тянет на посиделки на балконе happy.gif включаем музыку тихо, берем кальян, ЛЧ курит, мне на дает, вредина, мы кутаемся в плед и болтаем до самой ночи wub.gif

Поделиться сообщением

Когда мы спим не вместе,МЧ меня использует как будильник, под настоящие не может проснуться, в нужный час я ему звоню и мы разговариваем с ним минут 15, чтобы он опять не уснул smile.gif

Сообщаем смсками свои передвижения в течение дня, когда остаемся ночевать вместе у нас строго распределены обязанности,я отношу новую бумагу в туалет-он включает телевизор\музыку, я разогреваю ужин- он разбирает кровать и тп.

Перед сном обычно очень долго разговариваем, бывает до утра,я не понимаю откуда столько слов и идей берется bb.gif

и еще мы когда прощаемся, после поцелуя,друг друга как ежики делаем *звуки*,уфуфуфуф biggrin2.gif или один задает вопросительное "мур?", а второй ему в ответ "Мур-мур-мур"

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunstroke @ Apr 4 2010, 20:19)
Мы поем песенку про меня, переделанную из одной десткой, когда я еще не знала немецкого, подпевала только, сейчас каждый раз придумываю новые слова к ней и создаем разные.

По субботам и воскр. МЧ делает свежевыжатый сок и кофе, а я завтрак.
Еще у нас есть сундучок, куда мы складываем разные частички или докозательства наших поездок, похождений.. Из разных стран билетики, чеки, зубочистки ресторанов и прочую ерунду.
Пишем письма др др. Просто о любви.

ой надо тоже такой сундучок сделать и всё туда сложить flowers1.gif

Поделиться сообщением

мы по утрам пишем любовные письма на холодильнике rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нас осенью тянет на посиделки на балконе happy.gif включаем музыку тихо, берем кальян, ЛЧ курит, мне на дает, вредина, мы кутаемся в плед и болтаем до самой ночи wub.gif

Здорово blush2.gif

И ощущения такие.... Бррр.. Не передать wub.gif

Когда мы спим не вместе,МЧ меня использует как будильник, под настоящие не может проснуться, в нужный час я ему звоню и мы разговариваем с ним минут 15, чтобы он опять не уснул smile.gif

Вы мне подкинули хорушую идею. А то получается - я ему звоню, он "я встал встал", звоню через пол часа "да я встал", звоню в третий "ага, я проснулся", в итоге прихожу - а он дрыхнет blink.gif

Теперь разговаривать будем flowers1.gif

Поделиться сообщением

А еще вспомнила, когда мне грусно, сажусь к нему на колени и говорю "Спой мне песенку" И он поет каждый раз одно и то же "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, только ты малыш, не спи..." Так мило у него получается, и настроение поднимается резко laugh.gif

Поделиться сообщением

У нас огромная куча смешных песенок и всяких прибауток и дурацких диалогов. Мама как-то случайно услышала парочку и сказала, что бОльших придурков в жизни не встречала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу