Антея

Ритуалы влюбленных

194 сообщения в этой теме

QUOTE(ALABAMKA @ Nov 8 2010, 01:01)
QUOTE(kissme_18 @ Nov 1 2010, 15:27)
Он когда что-то делает прыгаю вокруг и пою "Ежика балбеса, зайца не поймает, за попу не укусит". И так пока он не вскочит и не начнет ловить и кусать. Потом говорит "Ежик дикий зверь, зайца опять хапнул" и дальше свои дела делает.

я такого еще не слышала rofl.gif rofl.gif rofl.gif это просто мега laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ой, представила!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beautiful Temptress @ Nov 8 2010, 01:34)
QUOTE(The Pink Panther @ Nov 7 2010, 18:22)
QUOTE(Soffka @ Nov 7 2010, 01:57)
QUOTE(Tigrusya @ Nov 1 2010, 17:32)

QUOTE(kissme_18 @ Nov 1 2010, 16:27)
QUOTE(Н@я @ Oct 31 2010, 20:28)
QUOTE($terva @ Oct 31 2010, 23:17)
Ой, а ещё когда целуемся иногда начинаем играть, кто кого передует biggrin2.gif , ну т.е. дуем  в рот, кто первый "лопнет" проиграл whistling.gif
biggrin2.gif Я думала что только мы такие ненормальные. happy.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif я под столом...нас как минимум уже трое...

Четверо biggrin2.gif

пятеро biggrin2.gif bb.gif

шестеро biggrin2.gif bigwink.gif

ну вы поняли brows.gif

восемь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фантагиро @ Nov 9 2010, 16:39)
QUOTE(Beautiful Temptress @ Nov 8 2010, 01:34)
QUOTE(The Pink Panther @ Nov 7 2010, 18:22)
QUOTE(Soffka @ Nov 7 2010, 01:57)
QUOTE(Tigrusya @ Nov 1 2010, 17:32)

QUOTE(kissme_18 @ Nov 1 2010, 16:27)
QUOTE(Н@я @ Oct 31 2010, 20:28)
Ой, а ещё когда целуемся иногда начинаем играть, кто кого передует biggrin2.gif , ну т.е. дуем  в рот, кто первый "лопнет" проиграл whistling.gif
biggrin2.gif Я думала что только мы такие ненормальные. happy.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif я под столом...нас как минимум уже трое...

Четверо biggrin2.gif

пятеро biggrin2.gif bb.gif

шестеро biggrin2.gif bigwink.gif

ну вы поняли brows.gif

восемь biggrin2.gif

уже не восемь))

Поделиться сообщением

Какая милая тема.
На вскидку что первое вспомнилось -когда уже засыпаем, всегда чмокаем друг друга в воздухе. При чем это происходит так: три раза он, два раза я, потом один раз снова он. Или наоборот, сначала я, потом он lol.gif
Еще, каждый раз, когда он ночью просыпается, обязательно целует меня blush2.gif (это он мне сам потом на утро рассказывает)

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 11 2010, 04:24)
уже не восемь))

далеко не восемь )))
такие ритуалы очень сближают, мне кажется они очень важны.

про нас - я прыгаю ему на руки с разбега. причем не как в кино-стремительно, а долго прицеливаясь, крутя попой, подтягивая штаны, делая сосредоточенное выражение лица.
и еще обязательно кусать за шею. до мурашек. ну то есть пока он "ай..муяшки муяшки" не отпрыгнет от меня.
а еще всегда кладу ему записочки в карманы, подлокотник машины, спортивную форму. с окошка на прищепке скидываю когда он из дома уходит.

и я обязательно нюхаю его голову. biggrin2.gif феромоны, загадочная штука))

а он меня всегда укрывает когда я ложусь спать. и полотенцем вытирает после душа.
и когда вожусь на кухне развлекает разговорами.

а если мы берем домой бутылку испанского - получается вечер разговоров. никогда не работет тв, редко-музыка и мы на кухне болтаем..болтаем..болтаем.

ну и конечно дурацкие песенки типа "у таракана усики, у мальчугана трусики".

или сейчас по тнт заставка из интернов где Левин типа окулист "а-а-а-а...а-а...")))

и за руки держимся за рулем. ну или за коленки ))

в общем как у всех ненормальных-беззаботные глупости blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ Nov 11 2010, 05:40)
уже не восемь))

далеко не восемь )))

Вот начиталась вас всех и тоже так начали баловаться. Только он ещё меня за голову придерживает, поэтому я не могу вовремя отстраниться и в результате издаю смешные звуки.

Поделиться сообщением

QUOTE(мяушка @ Nov 11 2010, 15:27)
QUOTE(Насёныш @ Nov 11 2010, 05:40)
уже не восемь))

далеко не восемь )))

Вот начиталась вас всех и тоже так начали баловаться. Только он ещё меня за голову придерживает, поэтому я не могу вовремя отстраниться и в результате издаю смешные звуки.

так в звуках вся соль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы перед сном много разговариваем, лёжа в кровати rolleyes.gif
а по субботам печём блиньчики вместе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у нас вечно детский сад какой-то:
Ежедневный ритуал:
кто-то приходит с работы,а другой ему дверь открывает.
Приходящий-раздевается,а встречающий стоит с наигранно-обиженным лицом и выпучив вперёд нижнюю губу - типа не поцеловал laugh.gifА пришедший спрашивает "Тебе вода в рот не попадает" - не меняя выражение лица "Не попадает",ну а потом целуемся!

Поделиться сообщением

Счет ненормальных пошел на десятки rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 13 2010, 14:59)

И мы так делаем!И вообще постоянно перед сном дурачимся,аж кошки разбегаются.Вот вчера друг другу "Сливины оттягивали"(в смысле за нос ловили) в итоге-сегодня утром полчаса свой нос тонаком замазывала,а то не поймут че это он у меня красный biggrin2.gif Ему это тоже неплохо было бы сделать,ибо я в долгу не осталась!
И подушками кидаемся,и с кровати друг друга спихиваем.
Короче,детский сад-штаны на лямках!

Поделиться сообщением

а мы носами тремся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 13 2010, 13:59)

возьмем на заметку)
мы вот носами тремся bigwink.gif

Поделиться сообщением

И мы носиками тремся blushing.gif blushing.gif
Я целую его в глазки, а он постоянно целует мои руки wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мы еще мяукаем друг на друга и смски с мяуками и мурками шлем.

Поделиться сообщением

Моя очередь biggrin.gif
я люблю нюхать его носикsmile.gif ну вот носовые пазухи (или как они там называются) blush2.gif у него такой шикаааарный аромат кожи!!!!

МЧ любит меня шлепать по попке от души. Потом любим еще армрестлингом заниматься. Естественно выигрывает он, а я хоть каким-то спортом, но занимаюсь biggrin.gif
еще у нас есть привычка прощаться "как братишки" biggrin.gif ну то есть пожать руки друг другу и не отпуская их приблизиться друг к другу и шлепнуть по спине другой рукой, приговаривая "ну че, братишка, давай, удачи" biggrin.gif

оо,а еще у него очень мимика развита. и он иногда ведет себя то как котЭ (кстати, к этому слову он меня тоже приучил biggrin.gif ), либо как песЭ (та же история) biggrin.gif . ну то есть лежит рядом, бац! подскакивает, резко приближается к моему лицу, принюхивается, часто-часто дышит в ухо, чуть-чуть прикусит щечку....
Боже, я его обожаю wub.gif

Поделиться сообщением

Утром я всегда уезжаю раньше на работу. Перед тем как идти одеваться, я всегда запрыгиваю на кровать и как кошка медленно ползу и трусь макушкой об него, пока он не захохочет. Потом валяемся минут 5-10 и я убегаю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

ну целуем ушибленные/пораненные места, потом Лч очень любит когда я одеваюсь, или занимаюсь делами (именно стоя) подойти сзади, прижаться и поцеловать в шейку, ушко и тд)) для меня очень любимый ритуал - когда засыпаем обязательно обнимать друг друга, либо я его, либо он меня, и обязательно чтобы чья то рука была в руке другого blush2.gif а когда он меня обнимает то берет в руки мои груди blush2.gif мне сразу так спокойно, и чувствуется власть, что я его, и он меня никому не отдаст biggrin.gif еще просто балдею, когда он меня называет "мой хороший", просто в небесах летаю, когда слышу эту фразу, но к сожалению последнее время почему то не говорит cry.gif хотя я ему говорила что она мне безумно нравиться.... если вспомню еще, напишу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Zama @ Apr 5 2010, 14:55)
Каждый вечер, когда муж ложится спать, притягивает мою подушку поближе к себе, потом меня сгребает в охапку, зафиксирует ногой сверху, укроет одеалом и засыпает smile.gif Если я еще не легла, терпеливо дожидается, говорит, не может заснуть.
А еще я каждый день покупаю ему какую нибудь вкусняшку на утро (вечером только легкий ужин) и он вечером 2-3 раза забегает в кухню полюбоваться им smile.gif
Сразу как начали встречаться, я начала альбом, где старательно собирала историю ухаживания (фотки, билетики, открыточки)

:-) ага тоже говорит, что заснуть без меня не может, тоже сгребает в охапку и тоже сверху фиксирует ногой))) а последнее время ритуал засыпания таков. Сначала я его обнимаю, засыпаем, потом он меня обнимает через некоторое времяsmile.gif

Поделиться сообщением

В субботу утром сталкиваю с кровати, когда проснется))) в пятницу вечером - массаж.. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу